Автор Тема: facebook.com - Мне 40, мужу 34, он дистанцируется от семьи  (Прочитано 4478 раз)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Ссылка.

Цитировать
Добрый день, спасибо за Ваши бесценные советы мудрого человека. Моя проблема следующая: мне 40 лет, с мужем в браке почти 14 лет, я старше на 6 лет. Двое детей 14 и 4 года. В жизни всякое бывало, временами разница была очень ощутима и в поступках и в восприятии ситуаций, но справлялись. Все началось относительно недавно, на лето уезжаю с детьми загород, он приезжает по выходным ( график 2/2), по приезду в Москву осенью (школа, сад) перестала его узнавать. Ощущение что человек живет сам по себе, а мы, семья, сами по себе. Это проявляется во многих вещах, например, в заботе и заинтересованности, вернее ее отсутствии к детям, то, что раньше делали вместе, теперь он либо делает один, либо не делаем вообще. Перестали вместе гулять, завтракать, фактически общаться. Даже свое белье он стирает теперь отдельно. Характер у него тяжелый (водолей), на мои прямые вопросы что происходит, прямых ответов нет. Он как будто дистанцируется и эту стену не пробить. Что послужило катализатором такой смены отношения ко мне и к детям в частности не могу разгадать. При этом постель остается, но жарких признаний в любви уже нет, хотя если спросить его напрямую, отвечает что любит. Человек он не конфликтный, всегда уступал, спрашивал и делал «как я хочу». В попытках разгадать что происходит, в ссорах выясняю, что он считает меня эгоисткой, что я никогда не заботилась о его чувствах и пр пр, ощущение что человек спал всю жизнь, а потом по щелчку проснулся и снял розовые очки. И я уже оказывается превратилась в эгоистичную, равнодушную по отношению к нему женщину, которая вдобавок является матерью его детей. Мимолетное складывается ощущение что ему надоела я, дом, дети-семья. И если бы он был более смелым и было бы куда идти-ушел бы. Да, забыла добавить что бюджет у нас раздельный. Так получилось в самом начале, у нас нет четкого разделения кто сколько должен ежемесячно вносить на содержание семьи, раньше было обоюдно все, а в последние полгода я вообще перестала замечать его фин. помощь. Да, у нас (и у него, и у меня) есть определенные финансовые обязательства, обычно мы учитывали эти расходы в принятии тех или иных решений ( крупные покупки, отпуск и тд), Мои попытки поднять об общем бюджете натыкаются на ту же стену, и обвинения что если раньше мне это было не нужно, так зачем сейчас я этого вдруг захотела? Я не хочу терять его и рушить семью, надеюсь, вдруг перебесится и все наладится? Или это начало конца? Дайте совет пожалуйста, как ему вернуть веру и значимость в семью?

Ответ:
Цитировать
Я, конечно, могу ошибаться, но обычно мужчина так себя ведет, когда он влюблен. Даже если семья ему давно осточертела, мужчина обычно не уходит в астрал, пока ему где-то не померещится альтернатива.
Те мужья, которые утешаются романами на постоянной основе, не демонстрируют так явно этих изменений в их внутреннем мире. Во-первых, потому что у них есть опыт и они умеют держать себя в руках. А во-вторых, потому что у них эти изменения минимальны. Если вашего мужа так перекосило, это говорит прежде всего о том, что для него это не очередной случай. Скорее всего, этот случай у него вообще первый, раз его так нахлобучило, что он этого даже скрыть не может.
Для женатого мужчины и отца семейства внезапная любовь - это целая трагедия.
Во-первых, он весь захвачен этим неожиданным волшебством. Вот же, вот же как оно, оказывается, бывает - думает он, крутя баранку. Вот чего я все эти годы был лишен! Оно все-таки существует, это счастье!
Параллельно его терзает мысль о том, что это счастье несбыточно. Вот как оно могло бы быть, но увы. Не для меня придет весна.
Третий голос в этой оратории - это голос совести. Это неправильно! Я ни на что не имею права! Я перед всеми виноват и меня надо судить последним судом!
Кто отобрал у него право на счастье? Перед кем он виноват? Правильно, это вы. Ну и дети до кучи. И вообще весь этот семейный бульон, который теперь ему кажется могилой, из которой нет выхода. Как вы думаете, что он сейчас к вам испытывает?
Испытывает он две вещи.
Во-первых, он угрызается и стремится хоть в чем-то вас не обделять, хоть чем-то вас порадовать. Поэтому он продолжает с вами спать. Да, мужья считают, что это с их стороны добрый и благородный поступок. Не спрашивайте, я тоже не знаю, путем каких размышлений они приходят к этому выводу.
Во-вторых, вы его бесите, представляя собой цепи, кандалы и заколоченный гроб. Когда человека бесит тот, перед кем он виноват, его первый рефлекс - перевести стрелки. Типа - а чего она?! Тут в ход идет все - и не понимают его, и не ценят, и всем нужны только его деньги, и вообще не девкой взял. Если себя в этом как следует убедить при помощи самогипноза, то получается, что он не такая уж скотина. Это такой интуитивный способ притупить чувство вины.
Кстати, о деньгах. Раз его здесь никто не любит, а любят только его деньги, то деньги он, пожалуй, лучше прибережет. Это тоже происходит бессознательно. Это не означает, что он готовится к побегу, мужчина на такие сложные построения не способен. Внутренний мир среднего мужчины представляет собой простейший колебательный контур - емкость одна штука, индуктивность одна штука, сопротивление одна штука. Все, это была вся электронная схема.
Теперь хорошая новость.
Перечитайте еще раз, какие мысли сейчас обуревают вашего драгоценного. А теперь подумайте, как долго человеческий организм может функционировать в таком режиме. Спойлер - недолго. Скоро у него включатся защиты, предохраняющие его бедный мозг от перегревания, и он отползет обратно домой утешаться покоем.
Вы, главное, не пытайтесь его выводить на чистую воду. Вот это вот "нам надо поговорить", "ты очень изменился" - вот этого не надо. Сейчас это бесполезно, а потом будет не нужно.

Только мне кажется, что сводить любое дистанцирование к "новой бабе" - весьма странно?
И что бы вы посоветовали автору исходной истории?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2024, 13:59:32 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 575
  • Карма: +125/-2
Цитировать
Характер у него тяжелый (водолей)
Продолжать дальше оправдывать говнистость любимки астрологией. Ещё можно на курсы мудробабства сходить, глядишь, поможет

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Блин, меня капец как бесит, когда говнистый характер оправдывают астрологией!!! "Мой сын упрямый, всё должно быть так, как он хочет, потому что он овен". Нет, блин, просто ты его не воспитывала нормально и в попу ему дула, поэтому теперь он мерзотный /_-
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Только мне кажется, что сводить любое дистанцирование к "новой бабе" - весьма странно?
И что бы вы посоветовали автору исходной истории?
Если судить по историям на форуме - не странно, а вполне логично. Если новую бабу и не нашел, то к нынешней точно охладел.
Автору отпустить мужика на все четыре стороны, раз у него цифра в паспорте есть, а мозгов нет.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Моя подружка сейчас встречается с мужиком, который вот так почти в 40 лет внезапно обнаружил, что дома он просто источник финансов, рабочий и уборщик.
Жене он особо не сдался.
Я ситуацию знаю только с её слов, они когда-то 13 лет назад встречались, но он любил приключения и других баб, в итоге женился на другой, но после свадьбы заявился и говорит я все брошу уйду к тебе. Она его заигнорила.
Сейчас он развелся и вот уже два месяца они вроде как строят отношения, при этом три раза в неделю он ездит возит туда продукты, занимается детьми, делает что-то по дому. Дом частный, животных еще всяких аж 9 штук, бывшая жена не работает.

Лично я ей сказал что неразумно с ним строить отношения, к тому же он же после развода все оставил и сейчас по факту с голой жопой и алиментами. Что она вообще пока что для него романтическая заглушка на период разрыва.

Так что думаю мужик может действительно влюблен, а может правда обнаружил что просто придаток к семье, однажды согласился прогнуться, а тут понял что из него оленя делали. А может банально подзае*ался.
Аre you watching closely?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Только мне кажется, что сводить любое дистанцирование к "новой бабе" - весьма странно?

В целом да. Но я бы не стала такой вариант исключать именно в этой ситуации. Как правило, изменения в отношениях, когда взрослые люди уже давно вместе, прошли стадию влюблённости, этапы сближения, происходят все же в связи с чем-то внешним. Не всегда, но часто. Переезд, рождение или взросление детей, новая работа, новые знакомства либо увлечения и иже с ним. Это ставит людей в новые ситуации, даёт толчок к изменениям, а изменения уже вполне себе могут привести и к тому, что с семьёй становится сложнее, начинают переосмысляться отношения. Но такие штуки в жизни обычно бывают жене известны. И тогда это звучит немного иначе. Что-то вроде "как устроился на новую работу...", "когда с Васей задружился..." или "после того, как начал в спортзал ходить...".
Да, могло накрыть, например, кризисом среднего возраста или депрессией. Но это обычно заметно и по другим аспектам жизни, не связанным именно с семьёй. Активность понижается или повышается, настроение меняется и так далее. Если ничего этого нет, в жизни ничего не менялось, а дистанцирование очень явное, ну появление другой женщины не единственный вариант, но вполне вероятный.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Тетке бы к себе присмотреться - может, она действительно эгоистка. Сама пишет, что муж ей во всем уступал, потому что неконфликтный - в таком "перетягивании каната" выигравших не бывает, что она сейчас и наблюдает.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2024, 16:13:35 от Сарделька »

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Если судить по историям на форуме - не странно, а вполне логично. Если новую бабу и не нашел, то к нынешней точно охладел.

ИМХО, мужик мог охладеть к жизни вообще, а не конкретно к жене. Впрочем, я не спорю, другая женщина на горизонте - возможная причина, меня скорее поражает безальтернативность ответа. И кажется, что это больше говорит о психологе, а не о ситуации.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
ИМХО, мужик мог охладеть к жизни вообще, а не конкретно к жене. Впрочем, я не спорю, другая женщина на горизонте - возможная причина, меня скорее поражает безальтернативность ответа. И кажется, что это больше говорит о психологе, а не о ситуации.
Это ответ психолога в посте? :-\ Йопаный стыд /_-
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Цитировать
Малка Лоренц (Malka Lorenz) (настоящее имя – Кочетова София Олеговна) – российский блогер (ЖЖ, Фейсбук) писательница и журналистка. У Малка Лоренц (Malka Lorenz) издано 7 книг.

Ок, она не называет себя психологом.
Но всё же весьма определенно высказывается, вероятно чувствует себя специалистом в этой теме.  :)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
У меня кстати сложилось мнение что все психологи это бабы неудачницы с отклонениями, которые вообще идут на психологию под давлением тараканов.
Жду что однажды встречу на просторах интернета ту самую адекватную.


А зачем адекватной вы? :)

Я божественно адекватный атеист, что вы начинаете сразу.
О, удалила комментарий. Но память осталась.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2024, 17:15:36 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
У меня кстати сложилось мнение что все психологи это бабы неудачницы с отклонениями, которые вообще идут на психологию под давлением тараканов.

Как минимум, не все они бабы. Я проверяла.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Только мне кажется, что сводить любое дистанцирование к "новой бабе" - весьма странно?
Да в принципе, не только любое дистанцирование, но вообще любую проблему с мужиком любят сводить к "новой бабе".
Не то чтобы это был невозможный вариант, но в реале это лишь один из возможных вариантов, и сводить всё только к нему - глупо.  /_-

Вообще то, что он не хочет рассказывать в чём дело, наводит меня на мысль, что он или не может полноценно сформулировать свои чувства (а это может быть сложно в такой ситуации), либо то, что послужило тригером, само по себе будет звучать глупо и он понимает, что жена его просто высмеит.
Простой пример - вдруг увидел как ведут себя друг с другом коллега с женой, или услышал от друга как он с женой друг о друге заботятся, всё согласовывают вместе, друг друга поддерживают, и вдруг прошибло, что его-то жена всегда прогибает, всё он делает как "она хочет", и что на его эмоции ей как бы плевать. А тут ещё и впридачу жена устраивает ссоры, чем только ухудшает ситуацию. Да и в целом, через весь монолог сквозит "чёт мужик сломался, норм же было, как его починить чтобы было как раньше?"
В этой ситуации вопрос об общем бюджете думаю также мог быть воспринят как очередную попытку его прогнуть.

P.S. Я только не очень понял, как совместимы "тяжёлый характер" и "Человек он не конфликтный, всегда уступал, спрашивал и делал «как я хочу»"? Как бы там за термином "тяжёлый характер" не стояли лёгкие попытки мужика хоть как-то отстоять своё мнение и желания.

Да, могло накрыть, например, кризисом среднего возраста или депрессией. Но это обычно заметно и по другим аспектам жизни, не связанным именно с семьёй. Активность понижается или повышается, настроение меняется и так далее. Если ничего этого нет, в жизни ничего не менялось, а дистанцирование очень явное, ну появление другой женщины не единственный вариант, но вполне вероятный.
Это заметно если хотеть это заметить. Более того, это часто происходит на протяжении достаточно длинного отрезка времени.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2024, 17:43:50 от Кот в Коробке »
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Ок, она не называет себя психологом.
Но всё же весьма определенно высказывается, вероятно чувствует себя специалистом в этой теме.  :)
Ну что специалистом себя чувствует видно :-\ Был бы повод еще.
Она буквально придумала что там чувствует муж из истории и навязывает это видение.
Цитировать
Кто отобрал у него право на счастье? Перед кем он виноват? Правильно, это вы. Ну и дети до кучи. И вообще весь этот семейный бульон, который теперь ему кажется могилой, из которой нет выхода. Как вы думаете, что он сейчас к вам испытывает?
За такое эту Малку надо лицом по клаве повозить. Заложенная мысль понятна, но выражена максимально ублюдочно.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Она буквально придумала что там чувствует муж из истории и навязывает это видение.

Да, ровно так.
А комментарии у поста сплошь поддерживающие автора)
Впрочем, другие могли и потереть, конечно.  :)

P.S. Я только не очень понял, как совместимы "тяжёлый характер" и "Человек он не конфликтный, всегда уступал, спрашивал и делал «как я хочу»"? Как бы там за термином "тяжёлый характер" не стояли лёгкие попытки мужика хоть как-то отстоять своё мнение и желания.

В принципе, вполне совместимы.
Если человек не умеет вербализировать своё состояние, замыкается чуть что, отвечает односложно, смотрит в сторону и т.п., то он всё еще неконфликтный, но весьма тяжелый в общении.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2024, 18:04:22 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Цитировать
В принципе, вполне совместимы.
Если человек не умеет вербализировать своё состояние, замыкается чуть что, отвечает односложно, смотрит в сторону и т.п., то он всё еще неконфликтный, но весьма тяжелый в общении.

«Неконфликтность» — это такой здоровенный «зонтик». Это и умение разрулить конфликт до его появления, и пассивная агрессия буйным цветом

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Как минимум, не все они бабы. Я проверяла.

Ну тогда соглашусь
Аre you watching closely?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Это заметно если хотеть это заметить. Более того, это часто происходит на протяжении достаточно длинного отрезка времени.

Ну возможно, да, я по себе сужу, я бы заметила. С другой стороны, у меня ни в каких из моих длительных отношений в принципе не была возможна ситуация, когда человек отмалчивается на вопросы о том, что происходит. Наверное, просто с водолеями не сталкивалась ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Блин, теперь я маюсь, кем хуже быть - водолеем или олегом...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
*фырчит по-водолейски* Я протестую, может, быть сволочью - мой личный выбор, а не воля созвездий.

Цитировать
Дайте совет пожалуйста, как ему вернуть веру и значимость в семью?

Если она в принципе так формулирует, муж очень спокойный, и правда.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Что ж вы за люди такие, не успела прочесть, а вы уже всё за меня написали и обсудили. Овен в моём лице негодует!

Мне тоже понравилось про неконфликтно-тяжелого мужа и про ужасного водолея. Как человек, у которого куча водолеев в семье, скажу, что норм они, ничо тяжелого даже по весу.

Ответ психологиньки мерзотен даже по стилю изложения. Нишметь мужу вопросы задавать! Низя! Он влюблен! Ну нет же другого объяснения.

Не нравится мне в муже то, что до детей ему тоже нет дела, раз депра накрыла, значит и дети пока не дети. В жене - то, что у неё упреки и претензии, но в кровать с мужем она даже без огоньков ложится.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
с мужем в браке почти 14 лет

 Мимолетное складывается ощущение что ему надоела я
Да ладно?!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Да ладно?!
У всех разное может быть. Я замужем 23 года (если правильно посчитала), чёт муж пока не надоел.Как в анекдоте, убить иногда хочется, но развестись - никогда
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Да ладно?!

Ну слушай, четырнадцать лет не надоедала, а тут вдруг резко раз и надоела. Странное.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ну слушай, четырнадцать лет не надоедала, а тут вдруг резко раз и надоела. Странное.
Переход количества в качество.


У всех разное может быть.
Какая разница, как у всех, если обсуждается конкретная ситуация. Женаты 14 лет, муж не проявляет внимания, сношает на отъепись и вот это всё - что же такое может быть? Может, надоела? Да не, фигня какая-то, мимолетное ощущение епта.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2024, 13:26:40 от Elf78 »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Да, ровно так.
А комментарии у поста сплошь поддерживающие автора)
Впрочем, другие могли и потереть, конечно.  :)

В принципе, вполне совместимы.
Если человек не умеет вербализировать своё состояние, замыкается чуть что, отвечает односложно, смотрит в сторону и т.п., то он всё еще неконфликтный, но весьма тяжелый в общении.
Умеет он "вербализировать", но не любит это делать много раз и тратить энергию на споры. Тетка же ясно пишет - у них возникает какое-то разногласие (значит, муж свою позицию озвучил), она настаивает на своем, муж не спорит. Может, он и мог бы ее иногда переубедить, а может, она готова спорить до усрачки - не суть, важно, что она прислушиваться к мужу не хочет.  И это работает ей в минус. Были бы для мужика в жизни с ней плюсы, которые этот минус перевешивают - все было бы нормально, но, видать, нет их, и отношения стали разваливаться. Или уже развалились.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Ок, она не называет себя психологом.
Но всё же весьма определенно высказывается, вероятно чувствует себя специалистом в этой теме.  :)
Да какой это психолог... даже не Деградация Эволюция. Просто блогерша, помню её по ЖЖ. Для меня вообще загадка, зачем к таким за советами обращаются.


Как минимум, не все они бабы. Я проверяла.
Угу. На b17 толпа мужиков-психологов. ЧСХ, неадекватностью не уступающих Метеоризму  ;D
« Последнее редактирование: 06 Марта 2024, 19:26:47 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да какой это психолог... даже не Деградация Эволюция. Просто блогерша, помню её по ЖЖ. Для меня вообще загадка, зачем к таким за советами обращаются.
Кто-то к Энтони Юлаю обращается. Это буктьюб-блогер, если кто не знает :)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Кто-то к Энтони Юлаю обращается. Это буктьюб-блогер, если кто не знает :)
Я прочитала "бьюти-блогер" и удивилась переквалификации персонажа
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Хотел соврать что бы лучшего мнения о юзернейм, но не буду. Не был. =)
Называть метеоритный дождь метеоризмом это уровень 8-летнего ребенка, 4-летний любит просто говорить "какашка".
Про б17 вообще не знал, ну вот теперь знаю что это за помойка и кто туда ходит.
Скрывайте диагнозы лучше =)
Аre you watching closely?