Автор Тема: grazdano4ka.ru - Взяла безработного бывшего мужа в няни к собственным детям  (Прочитано 3749 раз)

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Сну, престижное образование потому и престижное, что доступно не всем. И не всем объективно нужно.
Да, а то выйдет как со мной.
Выучилась, чтобы автоматизировать атомные станции, а теперь бесконтрольно пложусь за счет налогоплательщиков!

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40494
  • Карма: +4389/-372
Выучилась, чтобы автоматизировать атомные станции, а теперь бесконтрольно пложусь за счет налогоплательщиков!
Ну и к лучшему.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Когда муж в такой ситуации уходит, никто не удивляется как минимум, а то еще и скажут, мол, дома сидишь ничего не делаешь, не зарабатываешь, а мужа, кормильца и поильца, обиходить не можешь. Тут ровно та же ситуация, только муж не в отпуске по уходу, а безработный, которого в браке содержала жена.

Ппкс!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Эээ узнала о беременности в год и месяц, а родила в полтора года старшего? Если узнала так поздно, то какой вообще аборт?)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Ну и к лучшему.
Рано радуешься.
Мои дети пойдут проектировать атомные станции!

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Эээ узнала о беременности в год и месяц, а родила в полтора года старшего? Если узнала так поздно, то какой вообще аборт?)
«Чуть больше чем полтора», это, например и 1 и 7 и 1 и 8
Родить можно и на 7 месяце
Вполне могло быть время на аборт