Автор Тема: любовьзла.рф - Почему я могу заработать, а он – нет?  (Прочитано 6712 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://www.любовьзла.рф/2024/03/13/почему-я-могу-заработать-а-он-нет-отк/

Цитировать
-А что же, она раньше, когда только познакомились и начали встречаться, не видела что ли, что он из себя представляет? – спрашивает Нину подруга.

-Да видела, как не видеть. Но ты же знаешь, как это бывает: влюбленность, розовые очки, надежды, что она такая сможет вдохновить Илью, мотивировать как-то, переделать под себя. Мол, увидит, как я это делаю и сам захочет соответствовать. В общем, я считаю, что очень вовремя она решение приняла, пока свадьбу подготовить не успела, пока не забеременела, – отвечает та.

Речь идет о старшей дочери Нины Еве. Девушке 28 лет и через полтора месяца должна была состояться ее свадьба. Но не состоится, с женихом Ева рассталась. Нина вспоминает, что Ева с детства была очень целеустремленная: если что-то захотела, то непременно добьется.

-Младшая у нас совсем не такая, она мягкая, где-то плывет по течению даже. Не получается что-то? Она теряет интерес и переключается на что-то другое. Как с институтом: мечтала стать медиком, но биологию любит, а химия не дается. Ну и в выпускном классе решила: нет, так нет, и пошла поступать на совершенно другую специальность. Ева бы так ни за что не сделала. Собственно, и не делала и не делает. Добьется своего обязательно, – вспоминает Нина.

Ева сразу после школы не поступила в институт, который для себя выбрала: не хватило баллов, а для страховки больше никуда документы подавать не стала: “Хочу только туда”, устроилась работать, сама себе оплачивала репетитора, пересдала предмет и все же добилась своего, стала студенткой, да еще и красный диплом получила.

Без труда устроилась работать в то место, которое наметила себе еще на практике, объявив родным, что она непременно сделает карьеру. И слово пока свое держит. Через 2 года стала заместителем начальника отдела, а теперь уже его возглавляет. И даже это еще не все: девушка еще и подрабатывает в свободное время, хотя, казалось бы, откуда оно? Но нет, Ева успевает все, день ее расписан по минутам буквально, расслабиться она себе не позволяет.

-Фигуру тоже сделала себе сама, – говорит Нина. – У нас в семье нет худышек, Ева в детстве была пухленькой, а в подростковые годы взялась за себя, составила себе рацион, подключила спортивные тренировки, так что сейчас – красотка. Не расслабляется, зато довольна и собой и жизнью. Нам, сестре такие подарки дарит дорогие и квартира уже есть.

Двушку Ева купила полтора года назад, накопив на первый взнос с нуля, обставила ее почти уже полностью и переехала от родителей. Живет, платит, следующая цель – машина. И примерно в то время, когда обставлялась квартира, наметились изменения и в личной жизни: встретила Илью.

Молодой человек был очень приятной наружности, познакомились в спортивном клубе, начали встречаться. Ева была поначалу очень воодушевлена, влюблена и полна надежд. Правда, она прекрасно видела, что в материальном плане парень звезд с неба не хватает: и одевается скромно, и через пару месяцев объявил Еве, что нашел место для тренировок, в котором абонемент стоит гораздо дешевле, пригласил перейти и ее.

Ева была совершенно не против того, чтобы сэкономить, сходила с Ильей посмотреть то самое новое место, увидела и обалдела. Это был настоящий полуподвал с изношенными спортивными тренажерами, вечно неработающими душевыми.

-В фильмах про лихие 90-е так выглядят дворовые качалки, – сказала Илье. – Я не представляю себя здесь. И как я пойду потная по улице домой. Нет, такая экономия не по мне.

-Зато гораздо дешевле. Ну да, без понтов. Но ведь понты и не главное, заниматься можно, а на тот клуб никакой зарплаты не хватит, – ответил Илья.

С тех пор они ходили заниматься в разные спортивные клубы, но встречаться не перестали. Иногда Ева делилась с мамой подробностями о своем избраннике: живет с мамой и сестрой, у них двушка, сестра подросток, она в одной комнате с мамой, а он в отдельной. Снимать квартиру не хочет, так как это означает отдавать львиную часть его зарплаты “чужой тете”, работает, но звезд с неба не хватает.

О работе, кстати, Ева с Ильей говорили не раз, девушка предлагала ему поискать еще что-то, разослать резюме, у него высшее образование, нормальная специальность, а он в магазине электроники технику людям продает. И зарплата далека от идеала.

-Я, конечно, совершенно не против того, чтобы оплатить свою половину счета, – говорила Ева маме. – Но беда в том, что для Ильи дорого даже половина счета в среднем кафе. Для него поход в сетевое заведение быстрого питания – уже существенная трата. А я туда ходить и не хочу, я хочу свой день рождения, например, в ресторане. В хорошем ресторане. И хочу, чтобы Илья меня позвал на свой день рождения в красивое место, а не на мамин пирог с капустой в тесной двушке. Я не сноб, но я же зарабатываю такие деньги, чтобы это себе позволять, а почему он не может?

-Ну и права твоя Ева на все сто, – говорит Нине подруга. – Мужчинам вообще карьеру делать легче. Их не стопорит трудная беременность, не отбрасывает назад в гонке за успехом несколько декретных лет. Их берут на работу, не спрашивая: “А сколько у Вас детей? А какого возраста?” И не говорят потом, что он подходит, так как непременно еще родит, а потом будет брать бесконечные больничные. Можно и женщине брать няню, только… на эту самую няню надо еще заработать ей или мужу.

-Права, только она поначалу все пыталась быть локомотивом, – вздыхает Нина. – Никак не могла понять, что не так? Почему взрослый мужчина остается на копеечной зарплате, живет с мамой и сестрой, почему не верит, что свою квартиру Ева заработала сама, а не получила деньги на первый взнос от родителей или богатого “папика”. Ведь видела все, получала от Ильи к праздникам подарки в виде мягкой игрушки и все. Представляешь, он в отпуск с ней не поехал, придумал предлог про заболевшую бабушку, а потом признался, что не может ехать на ее деньги, а своих у него на такой отдых нет.

Этот отпуск в январе и стал определяющим. На Новый год Илья сделал Еве предложение, девушка его приняла вместе с колечком (скромным, но миленьким), потом подали заявление и девушка предложила Илье слетать на Кубу. В результате отдохнула с подругой, а Илья остался дома. Когда правда о деньгах вскрылась, Ева не обиделась, а еще раз сказала, что надо просто больше зарабатывать, чтобы больше себе позволять.

-И где я такие деньжищи заработаю? Я не сын олигарха, – неожиданно стал нападать Илья. – Волосатой лапы у меня нет, чтобы меня вверх за уши тащили. В наше время деньги гребут лопатой или те, кто с рождения в золотой колыбели, или мошенники и воры. Нормальному честному человеку таких денег, чтобы и квартиру, и Кубу, и шмотки, вовек не заработать трудом.

-Охренеть, – опешила Ева. – Это я в золотой колыбели с рождения? Или я ворую? Почему я могу заработать, а ты – нет? И вообще, как ты со мной жить планируешь? К чему мы будем стремиться вдвоем? Жить мы на что будем?

-Ты – это ты, хотя я до сих пор не верю, что все твое – чисто твоя трудовая история, уж извини, – ответил Илья. – А для семейной жизни не так много и надо. Квартира? У меня две бабушки, одна из квартир когда-нибудь будет, а пока есть квартира у тебя. А если не жрать в ресторанах и не тратить средства на пафосные места и шмотки, то можно обойтись гораздо меньшим.

Ева круто развернулась и ушла, курьером на адрес потом отправила колечко. Объяснять ничего не стала, да и что объяснишь. Расстроена, не без этого, но по мнению мамы, она должна была видеть, что Илья из тех, кто апгрейду не подлежит.

Цитировать
я до сих пор не верю, что все твое – чисто твоя трудовая история
Мудила какой...  :-\ :-\ :-\

Ева ССЗБ, зачем она замуж-то согласилась идти за него? Ну реально же очевидно, что не будет парень много зарабатывать, не стремится к этому. Сама-то думала, на что они жить будут?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Ну хэппи энд, что уж. Вовремя поняла, что Илья мудак и это уже не лечится.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Взросление. Приходит понимание, что

Цитировать
если что-то захотела, то непременно добьется.

увы, не всегда.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Если бы искала себе котика, ещё понятно было бы. А так все правильно сделала, ещё долго терпела.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Если бы искала себе котика, ещё понятно было бы. А так все правильно сделала, ещё долго терпела.
Котики не намекают, что их хозяйка купила вкусное и коробочки на деньги от левых породистых котов.  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
Всё правильно сделала. Он же потом и в совместной жизни будет гундеть: зачееем, нам это не нужно, зря деньги потратила. И закончится всё в итоге тем, что она будет пахать на семью, а он - работать на своей непыльной работе.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
-Ты – это ты, хотя я до сих пор не верю, что все твое – чисто твоя трудовая история, уж извини, – ответил Илья. – А для семейной жизни не так много и надо. Квартира? У меня две бабушки, одна из квартир когда-нибудь будет, а пока есть квартира у тебя. А если не жрать в ресторанах и не тратить средства на пафосные места и шмотки, то можно обойтись гораздо меньшим.
Вторая часть заявления Валельи вполне имеет право на существование. Ну вот есть такие люди, которым достаточно жить в лесу, молиться колесу, амбиции и желание комфорта у них нулевые. Другое дело, что себе в пару им стоит искать таких же.
Но после первой части остается Еву только поздравить от избавления от балласта.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Всё правильно сделала. Он же потом и в совместной жизни будет гундеть: зачееем, нам это не нужно, зря деньги потратила. И закончится всё в итоге тем, что она будет пахать на семью, а он - работать на своей непыльной работе.
Проблем скорее не в том, что он будет гундеть "зачеееем", а в том, что он так и будет ей рассказывать, что и можно и что нельзя заработать честным трудом и намекать на нечестность её труда. Что неприятно.
+884/-14

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
Проблем скорее не в том, что он будет гундеть "зачеееем", а в том, что он так и будет ей рассказывать, что и можно и что нельзя заработать честным трудом и намекать на нечестность её труда. Что неприятно.
Вот да, у него же еще и в голове насрано установками, что "хорошие деньги честным трудом не заработать". И даже если речь идет о его женщине, с которой он близко общается, видит как она работает и сколько зарабатывает, и всё равно намекает на какую-то хйню, какую-то волосатую лапу.

Кстати, вот сколько работаю - ни разу не сталкивалась с тем, чтобы кого-то повышали или нанимали "по блату". Бывает, беру по рекомендации, но потому что с этим кандидатом кто-то где-то уже раньше работал и собственно, поэтому рекомендует. А так чтобы нанимали непонятно какого специалиста, который чей-то кум-брат-сват - никогда такого не видела.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
В категории "самая ниочемная история" побеждает вот это овно.
Повстречались. Не сошлись. Расстались.
Ни детей, ни свекровей, ни собак с котами. Ни одного вопроса после прочтения.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2024, 14:27:28 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Как она с ним сексом занималась? Неужели такой мужчина может возбуждать такую барышню?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
Как она с ним сексом занималась? Неужели такой мужчина может возбуждать такую барышню?
Ну вот через полтора года и перестал возбуждать, когда гормоны поутихли и глаза раскрылись.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Это вообще грустно, когда люди уверены, что деньги - это обязательно что-то плохое. Они себя убедили, что у "приличных людей" их быть честным путём не может, им стало легче - теперь можно не чувствовать себя неполноценным, а вовсе даже наоборот.
Жалко у пчёлки

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Это вообще грустно, когда люди уверены, что деньги - это обязательно что-то плохое. Они себя убедили, что у "приличных людей" их быть честным путём не может, им стало легче - теперь можно не чувствовать себя неполноценным, а вовсе даже наоборот.
Угу. По факту мужику просто лень вылезать из болотца, имхо. Он работает продавцом в магазине, хотя у него есть образование, мог бы попробовать устроиться по специальности или переучиться (учиться он способен, раз уж образование получил).
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А чо, выходит, Илья вообще ни на что не годен? Ну ни нализать не может, ни насосать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
А чо, выходит, Илья вообще ни на что не годен? Ну ни нализать не может, ни насосать?
Он не такой , он приличный мальчик 😸Поэтому сосать должны ему и даром, пардон, по любви
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
У меня тоже были когда-то подобные отношения. Мальчику было примерно столько же, сколько и мне (года 22-23), но он даже не работал. И не учился. И не стремился :) Жил с мамой, какую-то копеечку зарабатывал какими-то разовыми подработками. Мы, правда, всего пару месяцев провстречались. Быстро стало понятно, что ни к чему всё это. Сейчас, наверное, я с таким и на второе свидание не пошла бы. Сразу всё понятно. Хотя человеком он был неплохим, кажется.

Вообще, не хотеть много зарабатывать — это не преступление. Своё счастье такие люди тоже находят в итоге. Либо похожих на себя партнёров (без больших запросов). Либо совсем других :) Но ищущих именно таких вот котиков. К слову, мальчику из истории, возможно, как раз не стоило из дорогого зала уходить. Просто надо в следующий раз приударять не за молодой и амбициозной девушкой, а за немолодой дамой, алчущей юного тела. А то зря он бицуху качает, что ли :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Непонятно, на чем эта пара вообще держалась полтора года. Общего досуга по сути быть не может, да и не надо ему, общих тем тоже не видно.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
ИМХО, просто люди с одинакового размера кучами из разных сортов говна в голове.
Валентин с лапками, фальшивой гордостью и напрочь отдавленными яйчишками, истерящий от идеи, что женщина может больше, чем он. И Валентина со сраным обязательным достигаторством для всех ваще, у которой случается припадок от перспективы быть главным добытчиком при наличии штанов рядом.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
И Валентина со сраным обязательным достигаторством для всех ваще, у которой случается припадок от перспективы быть главным добытчиком при наличии штанов рядом.
Ну а нафига ей с таким складом характера партнер без достигаторства? Я вроде не настолько достигатор, но мне тоже неинтересно было бы иметь рядом человека, у которого с высшим образованием работа в магазине предел мечтаний, при этом каких-то вау интересов за пределами работы, о которых с ним можно пообщаться, тоже не замечено. Дело даже не в том, что он не может себе что-то позволить, ему просто неинтересно и не надо ничего кроме базы. И такая семейная жизнь будет постоянным бубнежом, что хороший кофе в приятном месте дорого, что вместо круиза можно поехать на дачу, а вместо ресторана посидеть на кухне и кино скачать на ноут. Я даже не знаю, чем надо было удариться, чтобы полтора года это терпеть, может если только секс феерический.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Я вот совершенно не амбициозный человек. Работаю на средней работе, получаю среднюю зарплату и живу, в общем-то, средне. Не стремлюсь к руководящей должности, не стремлюсь найти "самое жирное место" и не стремлюсь заработать все деньги мира. Но... Даже для меня этот Илья какой-то хлебный!!!! Прям хлеб-хлеб! Ладно бы в этом подвальном зале тренера крутые были, так нет, даже душ не работает... Капееец  ;D Че она так долго с ним вообще таскалась??
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Так именно что "нафига"? Нафига брать заведомую канарейку и пытаться слепить из нее и палок соловья, вместо того, чтоб отыпаться и идти уже искать себе нужное? Что у этих энерджайзеров за зуд такой непременно чинить "пользу" неповинным, не считаясь с потерями?
Да и эта балансировка меж стульев "яуспешнаявсесама" и "какоесамаприштанах" не впечатляет. Как-то определиться б ей уже, едет она или шашечки ждет.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2024, 17:04:58 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Ну девочка еще довольно молодая, и видимо она искренне не верила, что человеку может просто хотеться сидеть в унылом болоте) Типа как это так - вот просто ничего не хочет? Ну, здорово что не через десять лет с парочкой детей всё поняла.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Типа как это так - вот просто ничего не хочет?
Воот, вот он, источник моего желания отоваривать лопатой подобных индивидуумов. :)
ИМХО, неспособность даже задуматься, что не все люди - ты, и нет единственно правильного "всеобщего блага" - это что-то клиническое.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Вообще я активных достигаторов очень боюсь. Типа вот этой дамочки. И сама бы с таким человеком жить не смогла) они ж реально не месте не сидят! Пашут, чета вечно учат, куда то едут, бегут, чета мутят. Я от такого графика за неделю устаю в 0 и месяцами восстанавливаюсь  ;D жила в подобном графике, и мне прям жестко не нравилось. Помню на работе выиграла ваучер в спа отель на две ночи в другом городе. Казалось бы - ура, в спа схожу, по городу погуляю, пошоплюсь, достопримечательности посмотрю... Но в тот период жизни я как раз таки пахала без выходных и вела образ жизни электровеника  ;D я короче в этот отель взяла с собой ТОЛЬКО 2 пижамы, пену для ванн и ноутбук. Все, что я делала, это спала по 14 часов, лежала в ванне с пеной и смотрела "оранжевый хит сезона". В повседневной жизни я не могла себе позволить ни один из этих пунктов)
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Так именно что "нафига"? Нафига брать заведомую канарейку и пытаться слепить из нее и палок соловья, вместо того, чтоб отыпаться и идти уже искать себе нужное? Что у этих энерджайзеров за зуд такой непременно чинить "пользу" неповинным, не считаясь с потерями?
Ну, собсна, к амёбкам типа героя истории тоже есть вопросик, нафига они примазываются к успешным и амбициозным гражданам и тащат их в своё болотце бесплатных сериальчиков под пледиком и «мы такой же кофе и дома попьём» :)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2024, 18:21:15 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Да она даже не выглядит каким-то бешеным достигатором, не знаю) Ну да, на первый взнос накопила, но если она лет пять-шесть работает на хорошей должности, а жила до этого с родителями и на съем не тратила, это ж не такие чудеса. Ну на фоне этого амебы конечно супер-достигатором стать несложно ;D Вон, для него ресторан покруче Мака это уже вау-вау, насосала не иначе.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +134/-4
Она за эту мразоту замуж собралась? Как будто проблема в том, что он мало зарабатывает, а не в том, что он намекает, что честные люди бедные, поэтому она говно, но может о нем заботиться, компенсируя свою ничтожность.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2024, 18:27:50 от Хакс »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Да она даже не выглядит каким-то бешеным достигатором, не знаю) Ну да, на первый взнос накопила, но если она лет пять-шесть работает на хорошей должности, а жила до этого с родителями и на съем не тратила, это ж не такие чудеса. Ну на фоне этого амебы конечно супер-достигатором стать несложно ;D Вон, для него ресторан покруче Мака это уже вау-вау, насосала не иначе.
Ну там написано, что у нее подработки и дни по минутам расписаны.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
А где в истории написано, что она заработала деньги честно?