Автор Тема: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?  (Прочитано 5299 раз)

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« : 13 Марта 2024, 14:28:08 »
Мужчина "для здоровья"?


Цитировать
- Решила тут заняться собой, здоровье проверить! - рассказывала женщина лет сорока подруге. - Привыкла считать себя человеком здоровым, но, оказывается, зря! Вот правильно говорят, здоровых нет, есть не обследованные!

- Что-то обнаружили? Серьезное?

- Серьезного, слава Богу, ничего, но по мелочи - букет!.. Анализы не очень, давление повышенное, оказывается. А самый кошмар - по-женски. Гинеколог меня прямо в кабинете отругала! Почему, говорит, половой жизнью не живете? Не заботитесь о себе совсем, разве так можно! От этого, говорит, и все проблемы со здоровьем - и психоэмоциональные, и соматические... А я же и правда, как развелась в двенадцатом году, так с тех пор и одна, скоро шесть лет уже. И мне хорошо! Ни проблем, ни забот, никто нервы не треплет. Хочу халву ем, хочу пряники, как в том фильме, помнишь, ха-ха-ха! Никто мне не нужен уже!.. Но доктор сказала, что так нельзя. Мужчина для женского здоровья и тонуса просто необходим...

- Вот! А я тебе давно говорила! Эти же самые слова, вспомни! Ты все руками на меня махала. Без мужика проблемы со здоровьем глобально не решить, ты будешь просто пить горстями лекарства и "лечить анализы". Теперь понимаешь? И врач тебе то же самое говорит...

- Хм. Говорит, да... Но где же его взять, мужчину-то, если его нет? В аптеке же их не продают пока?

- Слушай, ну это что,  проблема, что ли - где взять... Тебе же не замуж надо! Найди кого-нибудь для отношений без обязательств. На такое всегда полным-полно желающих. Чисто встречи раз в неделю, например, на нейтральной территории. И расслабляйся! Получай удовольствие!

- Не знаю, Нин, такое, мне кажется, не для меня. Не могу я так. С чужим человеком расслабиться очень сложно. Да и вообще... Я такого никогда не понимала - как это, без обязательств? Это когда тебе в глаза говорят, что тебя просто используют, как резиновую куклу? Ничего личного, просто процесс? Фу... Унижение какое-то...

- Да какое унижение? Удовольствие получите оба, а ты еще и здоровье поддержишь. Тань, тебе это доктор прописал, понимаешь? Через "не хочу"! Это нужно, как лекарство, давай-давай! Лекарство тоже не всегда приятное бывает! Главное в нем - чтоб действовало!.. Могу помочь зарегиться на сайте знакомств, если хочешь! Начнешь, войдешь во вкус, аппетит приходит во время еды. Конечно, после шестилетнего перерыва непросто. Тебе сейчас просто надо возобновить процесс!.. А там, глядишь, может, какие-то "отношения без обязательств" перерастут во что-то большее, всяко ведь бывает. Хотя, на мой взгляд, без этого геморроя в виде любовей-симпатий в нашем возрасте проще! Вполне достаточно разовых встреч. От этих мужиков в быту одни проблемы!..

Нужно ли в этом случае слушать врача?
Если природой заложено, то организм требует своего, а если не получает, начинаит сбоить - вы в это верите?
Без секса никуда настолько, что принимать это "лекарство" рекомендуется даже через "не хочу"?

Или совсем уже народ помешался на этом сексе, и пропаганда его достает уже и в медицинских кабинетах?
Может, женщине надо просто сменить врача?
Или все же искать себе мужчину для отношений без обязательств?

Что думаете?

Что такое "мужчина для здоровья" и что он дает такого, чего не может дать условный сатисфаер?
Оргазм? Так оргазм бывает и без мужчины и далеко не факт, что будет с мужчиной.
Вагинальное проникновение? Так опять же, есть игрушки.
Обмен микрофлорами? А если в презервативе?
Обнимашки и эмоции от них? Ну лично я от обнимашек с котом получу больше удовольствия, чем от обнимашек с чуваком для секса без без обязательств.

Что врач имеет в виду, когда так говорит?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #1 : 13 Марта 2024, 14:35:12 »
Врач имеет в виду, что оного врача нужно сменить.
Подругу "давай-давай" - опционально.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #2 : 13 Марта 2024, 14:36:47 »
Что такое "мужчина для здоровья" и что он дает такого, чего не может дать условный сатисфаер?
Оргазм? Так оргазм бывает и без мужчины и далеко не факт, что будет с мужчиной.
Вагинальное проникновение? Так опять же, есть игрушки.
Обмен микрофлорами? А если в презервативе?
Обнимашки и эмоции от них? Ну лично я от обнимашек с котом получу больше удовольствия, чем от обнимашек с чуваком для секса без без обязательств.

Что врач имеет в виду, когда так говорит?
Вот мне тоже интересно...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #3 : 13 Марта 2024, 14:40:05 »
А это надо у врача спросить. Пусть рецепт выпишет, раз назначает ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #4 : 13 Марта 2024, 14:45:12 »
Врач имеет в виду, что оного врача нужно сменить.
Подругу "давай-давай" - опционально.

У подруги прям глаза загорелись от возможности покопаться в чужих трусах.
А это надо у врача спросить. Пусть рецепт выпишет, раз назначает ::)
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #5 : 13 Марта 2024, 15:16:39 »
Что такое "мужчина для здоровья" и что он дает такого, чего не может дать условный сатисфаер?
Оргазм? Так оргазм бывает и без мужчины и далеко не факт, что будет с мужчиной.
Вагинальное проникновение? Так опять же, есть игрушки.
Обмен микрофлорами? А если в презервативе?
Обнимашки и эмоции от них? Ну лично я от обнимашек с котом получу больше удовольствия, чем от обнимашек с чуваком для секса без без обязательств.

Что врач имеет в виду, когда так говорит?
Аналогичный вопрос. Если речь о получении регулярных оргазмов, так мужик там вообще необязателен, он только усложнит) достаточно игрушек по вкусу
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #6 : 13 Марта 2024, 15:52:26 »
Сменить врача и подругу. Это обязательно. Завести мужчину/женщину/Эдуарда (нужное подчеркнуть) — опционально.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1027
  • Карма: +286/-3
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #7 : 13 Марта 2024, 16:25:57 »
Я как-то спрашивала у гинеколога, действительно ли для женщины вредно отсутствие половой жизни. Она мне сказала так: вредно возбуждение без разрядки. Каким способом получена разрядка не имеет значения.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #8 : 13 Марта 2024, 16:32:47 »
Это продвинутая версия коновалов "родивсепройдет". Издалека заходят, сцуки...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #9 : 13 Марта 2024, 16:34:08 »
У гинеколога сын-брат-друг на выданье?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +134/-4
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #10 : 13 Марта 2024, 17:49:34 »
Почему они все рвут волосы на жопе и слушают дебилов вместо поиска другого врача и жалоб на того, что себе такое позволяет?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #11 : 13 Марта 2024, 21:53:51 »
Я, каэш, понимаю, что это гражданочка неприятной орфографии, но от пассажа "Гинеколог меня прямо в кабинете отругала! Почему, говорит, половой жизнью не живете? Не заботитесь о себе совсем, разве так можно! От этого, говорит, и все проблемы со здоровьем - и психоэмоциональные, и соматические..." все равно хочется обнять Плутон.
В смысле блеат отругала? Что сделала? За что отругала?
Прям не сказочный персонаж, а ментальная сестра тетки из платной клиники, которая на мой диагноз "эрозия" блеяла "Приходите к нам удалять, вы же мать, ребеночка сиротой оставите "©.
Благо, давно это было. Я уж молчу, что это был медосмотр для получения в/у))  Ребеночек не сирота до сих пор. Я, слава лмм, не бабка еще пока))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #12 : 13 Марта 2024, 23:05:12 »
Цитировать
Гинеколог меня прямо в кабинете отругала
Вот это действительно она не блеснула. Если уж я хочу кого отругать - то делаю это при всех, на глазах у широкой, ткскзть, публики. Я бы ругала не уединившись в кабинете, а вывела в коридор, на всеобщее обозрение. Это и другим пациенткам полезно было бы: пущай все знают, как оно бывает, без регулярной-то половой жизни. И называла бы я себя "просветителем", а табличку на двери повесила бы - "ГЕНИКОЛОГ", от слова "ГЕНИЙ" + "...КОЛОГ" - аббревиатура: Который Очень Легко Образумит Глупцов". Во!  ;D
Цитировать
Нужно ли в этом случае слушать врача?
Слушать необходимо - дабы составить представление о многообразии людей и мнений в нашем богатом мире.
Цитировать
Почему, говорит, половой жизнью не живете?
На этом месте я бы не выдержала и разрыдалась: "Доктор, представляете, меня никто не хочет! Не хочет! Ну вот посмотрите на меня, посмотрите и скажите: что во мне не так?! Вот вы бы меня захотели? А ваши знакомые мужчины? Вы не могли бы прямо сейчас меня сфотографировать на свой телефон и отправить фотографию вашему, например, мужу. Или сыну. Или брату... Спросите, что он думает обо мне в сексуальном плане.... Вы же доктор, помогите мне решить проблему! Умоляю - вы же видите, что сама я не справляюсь!!".
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #13 : 13 Марта 2024, 23:06:37 »
ого, вот какие мифические динозавры еще существуют
да еще и удостаиваются места в историях гражданочки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 575
  • Карма: +125/-2
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #14 : 13 Марта 2024, 23:36:50 »
Что за чушь? В таких динозаврих верю, бывают до сих пор. Но это же какой наивняшей надо быть, чтобы на серьезных щщах обсуждать с подружайкой, как будто мужик=оргазм.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #15 : 14 Марта 2024, 00:10:20 »
Возможно, речь шла не об оргазме, а о гормонах. Приходилось слышать, что именно коитус с мужчиной насыщает некими гормонами... или приводит в норму гормональный фон... не помню точно.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #16 : 14 Марта 2024, 00:24:11 »
Возможно, речь шла не об оргазме, а о гормонах. Приходилось слышать, что именно коитус с мужчиной насыщает некими гормонами... или приводит в норму гормональный фон... не помню точно.

По такой логике у всех лесбиянок должны быть проблемы со здоровьем, но это же не так О_о
А если гормонами насыщает связь с любимым человеком, ну когда секс по любви, то "мужчина для здоровья" не подойдёт, нужен именно партнёр, возлюбленный.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #17 : 14 Марта 2024, 00:36:34 »
Про однополую связь я приводила аргументы. Но гинеколог по ДМС многозначительно сказал: "Это пока у лесбиянок нет проблем; но рано или поздно всё в жизни аукнется...".

А ещё так говорилось: орган нельзя не использовать по назначению. То есть если есть влагалище - значит, нужно в него "влагать", то есть вкладывать. А что вкладывать? Нет, не всё равно, что! Ведь создавалось влагалище для того, чтобы вкладывать именно мужской детородный орган. Оттого-то и надо репродуктивную систему использовать правильно и по назначению, а кто неверно эксплуатирует отдельные её части (составляющие) - те слепы и недальновидны, и горе тем  :(
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #18 : 14 Марта 2024, 00:39:53 »
Уровень чуши примерно как "вот родишь - пройдёт"
Доктора менять, а то и жалобу накатать
Гадость
Мне вот добрая половина гинекологинь советовала мужу изменять "зато ребёночек будет"
Как они живут-то вообще с таким уровнем морали?

Онлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2213
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #19 : 14 Марта 2024, 06:17:02 »
Конечно, секс через не хочу очень полезен в эмоциональном плане, а уж ви физическом как приятен... Особенно если его рассматривать неизбежную для лечения горькую микстуру)))  
Вот в некомпетентных врачей верю. Но нужно по возможности ходить к нормальным, к сожалению, платно.  Вот это роди/ найди мужика и пройдет, чисто подпись под врачебной беспомощносттю или нежеланием возюкаться и подбирать анализы и лечение. Вот ты иди на длительный срок, мзабеременей и роди/ найди мужика и оздоравливайся, а потом, как-нибудь, заходи, если че.
Меня так эндокринологии чуть до диабета не довели, типа не ешьте сладкого и мучного, времени, м что не едите. А анализы взять и найти причину (и ахнуть), это даже не первый платный врач додумался.

Пс. Если бы давление лечились чисто сексом, уже давно бы от сердечно-сосудистых заболеваний не умирали, превратили бы бордели в клиники по течению гипертонии.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #20 : 14 Марта 2024, 10:21:02 »
Пс. Если бы давление лечились чисто сексом, уже давно бы от сердечно-сосудистых заболеваний не умирали, превратили бы бордели в клиники по течению гипертонии.
как в анекдоте прям
"если бы я знал то дедушка еще был бы жив"))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #21 : 14 Марта 2024, 11:07:22 »
А что вкладывать? Нет, не всё равно, что! Ведь создавалось влагалище для того, чтобы вкладывать именно мужской детородный орган. Оттого-то и надо репродуктивную систему использовать правильно и по назначению, а кто неверно эксплуатирует отдельные её части (составляющие) - те слепы и недальновидны, и горе тем  :(

И вкладывать обязательно в естественном виде, наверное! Никаких этих ваших презервативов, это не считается!  ;D

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #22 : 14 Марта 2024, 11:59:58 »
И вкладывать обязательно в естественном виде, наверное! Никаких этих ваших презервативов, это не считается!  ;D
И рожать каждый год, это же так полезно для женского организма! Омолаживает.

Онлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2213
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #23 : 14 Марта 2024, 12:20:04 »
Уровень чуши примерно как "вот родишь - пройдёт"
Доктора менять, а то и жалобу накатать
Гадость
Мне вот добрая половина гинекологинь советовала мужу изменять "зато ребёночек будет"
Как они живут-то вообще с таким уровнем морали?
Ну, есть люди: вижу цель, не вижу препятствий. Потом разберемся.
Я офигевала от нанятого одной из организаций бизнес-тренера: срываются сроки производства, потому что срываются сроки разработки КД. Решение: спланировать работу так, чтоб не срывать сроков разработки КД. Прикольно. А почему срывается срок разработки КД - об этом в следующем году, что ли? Ои почему срываются? Когда контрактовались, неправильно время планировали? Не проверили график перед подписанием договора? Не вовремя предоставляются исходные данные? Не хватает конструкторов? Квалификации? Руководитель КБ не умеет планировать? Сервисная служба оттягивает время на решение сервисных задач?   Да хрен там. Рекомендация: не срывать сроки разработки КД. Как думаете, что-то мегнялось? Да, с увеличением объемов в худшую сторону. Очень заметно.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #24 : 14 Марта 2024, 21:51:36 »
Когда уже подобные "врачи" вымрут?  >:(

По такой логике у всех лесбиянок должны быть проблемы со здоровьем, но это же не так О_о
А я должна быть совершенно здорова. Жаль, что это так не работает  :(

Вот в некомпетентных врачей верю. Но нужно по возможности ходить к нормальным, к сожалению, платно.
Не знаю, как в ваших краях, а в  наших я с некомпетентностью сталкивалась за последние 5 лет именно в платных.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2024, 21:55:43 от Астрид »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #25 : 14 Марта 2024, 23:54:49 »
До интернета и его бездн человеческой глупости я думала, что миф про мужика для здоровья придумали сами мужики, чтоб присунуть одинокой даме. Ан нет. Все оказалось еще хуже. Я помню была в полном офигении от того, что бывает назначен для здоровья половой покой.

После того, как интернет меня развратил я была уверена, что каждая первая встречная гинекологиня будет уговаривать родить ну или хотя бы мужика завести. И тут облом. Как-то все больше на нормальных попадала.
Было дело мне срочно нужна была справка от отсутствии беременности. Я соврала, что с мужем мы давно не живем и все как-то лень развестись и вообще секса у меня нет. Думала начнется канитель про еплю и здоровье. Врач вручила справку без комментариев. Редчайший случай, когда пох*изм врача оказался во благо.

Возможно, речь шла не об оргазме, а о гормонах. Приходилось слышать, что именно коитус с мужчиной насыщает некими гормонами... или приводит в норму гормональный фон... не помню точно.

Наверно это не про техническую кплю, когда потерлись письками и разошлись, а про интим с любимым человеком, там жеж совершенно другое, это уже не секс, а именно занятие любовью.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #26 : 15 Марта 2024, 00:10:16 »
Возможно, речь шла не об оргазме, а о гормонах. Приходилось слышать, что именно коитус с мужчиной насыщает некими гормонами... или приводит в норму гормональный фон... не помню точно.
Как вариант, возможно. Вспомнила, как советовали знакомой такое. Там была классическая девочка-лиственница в 25ть из довольно религиозной семьи. Соответственно,   дуня кулакова (или как женскую версию обозвать?) была из разряда "фу".  Правда, советовавшая это врач не учитывала, что деве нужен секс в 1ю брачную ночь, а потенциального жениха не было.
Хз, может врачу это не озвучивалось? Хотя мне кажется, должно было всплыть.  У меня, по крайней мере,  не раз причину врачи спрашивали. Точнее уточняли "религия/мировоззрение/травмы/вагинизм?"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #27 : 15 Марта 2024, 00:15:12 »
Цитировать
Я помню была в полном офигении от того, что бывает назначен для здоровья половой покой.
Ники, а что не так с назначением полового покоя?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #28 : 15 Марта 2024, 10:29:01 »
Через "не хочу"!

полный бред. Через "нехочу" как раз столько психосоматики повылазит, что не разгребёшь.
А для тонуса врач может порекомендовать интимную гимнастику.

Так что менять врача.


+ "...КОЛОГ"

а я подумала что там два корня "кол"+"лог" -(logos - наука, знание) - знание о коле..или колах?... эээ, кольях?...эээ... колышках!))   /_- /_- /_-
« Последнее редактирование: 15 Марта 2024, 10:36:35 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: grazdano4ka.ru - Мужчина "для здоровья"?
« Ответ #29 : 15 Марта 2024, 15:28:49 »
ФАКОЛОГ