Автор Тема: tiktok.com - Хитрожопые животные  (Прочитано 3019 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
tiktok.com - Хитрожопые животные
« : 15 Марта 2024, 19:57:28 »
https://www.tiktok.com/@www.tiktok.com.veroni4ka/video/7346173614544178437?_r=1&_t=8kh9LOurwla
Ролик. Текст:
"Сегодня мы ездили к ветеринару, потому что у нашего котенка  5 дней не открывался 1 глаз... И только за 5 т.р. мы узнали, что  ему просто нравится так делать".

Комменты:
Цитировать
Кот, когда пытался мяукать, только открывал рот и делал это без звука. У ветеринара узнали, что с ним все в порядке, ему просто лень добавлять волюмэ…

Цитировать
моя перестала мяукать,рот открывает звук не идёт.поехала ветклинику,сдаём анализы, а она как заорёт на всю ивановскую
ветеринары ржали как не в себя

Цитировать
прошли обследование у ветеринаров только для того, чтобы узнать, что наш котёнок не глухой, он просто нас игнорит

Цитировать
Наша в рандомный момент начала блевать весь день и не хотела есть. Ветеринар сказал всё чисто, прокапались на всякий. Этой же ночью узнали, что втихую рвет пакетик весового корма и нажирается до упаду

Цитировать
У меня псын начал хромать. Водили к вету, сказали все норм. А этот умник потом перепутал лапы и на другую хромать начал. Просто было холодно зимой и он не хотел сам ходить. Поэтому манипулировал

Цитировать
Кот два дня не писал, повезла на УЗИ. За 3к и ещё пару часов выяснила, что у меня уже два дня обоссан дальний угол шкафа)))

Цитировать
У меня собака долго хромала и мы не могли понять в чем дело... У ветеринара мы узнали что он просто притворялся, ему нравилось когда его жалеют...

Цитировать
У меня кот с гноем на лапе пришёл с улицы,хромал полдня.Позже отвезла его в ветклинику,как оказалась это была жевачка которая расстаяла на улице из-за жары😭

Цитировать
кошка часто кричала и бегала хромая, за 6к узнали что она просто симулирует чтоб её кормили🤨

Цитировать
мой ходил орал постоянно, думала, что у него что-то сильно болит
я снесла за всевозможные анализы около 10к, чтобы узнать, что он просто общительный

Цитировать
я боялась что у кошки опухоль на животике. Ветхирург после консилиума сказал, что она просто жирненькая

Цитировать
у тети лысый кот, вечером стал хромать на одну лапу. Повезли в круглосуточную вет.клин., а он на приеме встал, и пошел. Отлежал просто)

Цитировать
мой 3 дня лежал как больной, повезла в ветку, сказали все ок, мб это стресс
оказалось отчим один раз выгнал его с родительской кровати, а этот драмаквин словил обиду

Цитировать
наша кошка не срала в лоток, отвезли к ветеринару, всё хорошо, оказывается она срала соседям под окно, это мы узнали от соседа с пакетом какашек

Цитировать
я полтора года думала, что мой кот немой. но он замяукал, когда мы забыли его покормить

Цитировать
я водила свою кошку ,потому_что она перестала есть и ходить в лоток.В клинике сказали животполный ,мочевой пузырь пустой .Оказывается она ходила к соседям через балкон.Кушала у них и ходила в лоток 😂

Цитировать
Наш кот прыгал, сидел и ходил поджав одну лапку переднюю, два раза ездили к ветеринару оказалось все в порядке, просто он любит так сидеть подняв лапку 😂😅 тоже денег отдали кучу на осмотр, рентрен..

А ваши животые что вытворяют?)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #1 : 15 Марта 2024, 20:00:33 »
Цитировать
я полтора года думала, что мой кот немой. но он замяукал, когда мы забыли его покормить
- Сынок, а что ж ты раньше не разговаривал?
- Так раньше мне сахар всегда клали.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #2 : 15 Марта 2024, 21:09:24 »
А у меня и сын, и собака в юном возрасте захромали, ибо ударились (в разное время, если чо, асинхронно). Спалились оба на том, что забыли, какой ногой хромота приключилась, и спутали показания.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Щучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: +301/-1
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #3 : 15 Марта 2024, 21:18:22 »
У меня тоже кошка без звука мяукает иногда. Точнее звук есть, но это какое-то "кхххя". В самом начале я думала, что это она на меня шипит. Потом я поняла, что это она так мяукает, и испугалась что с кошкой что-то не так. В итоге пришла к выводу, что она просто очень вежливая и не хочет издавать резких звуков без необходимости.
Мафия: Винсент

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #4 : 15 Марта 2024, 21:23:41 »
У меня тоже кошка без звука мяукает иногда. Точнее звук есть, но это какое-то "кхххя". В самом начале я думала, что это она на меня шипит. Потом я поняла, что это она так мяукает, и испугалась что с кошкой что-то не так. В итоге пришла к выводу, что она просто очень вежливая и не хочет издавать резких звуков без необходимости.
У меня такая же кошка и не болит ;D Она умеет хрипеть, мурчать и выть под диваном. Однажды кошка, глядя мне в глаза, выдала мяу. Это было прямо четкое мяу, произнесенное по буквам. Но это оказалось разовой акцией.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #5 : 15 Марта 2024, 21:56:58 »
Наш кот тоже не мяукал, только рот открывал
Какое прекрасное было время :D
К врачу его не водили, я думала что он просто такой)
Но потом он научился орать >:(
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #6 : 15 Марта 2024, 22:22:21 »
Про фейковую хромоту много слышала, но жмуриться одним глазом, кмк, строго намекает на дискомфорт.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #7 : 15 Марта 2024, 22:56:43 »
Моя классическая история. Она менее болезненная в плане деняк, но довольно грустная в плане конечного результата. Хотя он и неплох, наверно.

Когда мы выхаживали брульянтов, больше всего нам давал жару рыжман. *Он же натуральный Брульянт, который так и остался с нами)
Но он и выжил. С остальными было грустное. А вот с этим говноешкой было всегда интересное.

Нас сильно пугали, что пока они не откроют глаза, им нельзя запоры, и нельзя захлебываться смесью.
И вот у нас рыжий брульянт не срет, простите. День, второй. Мы только что потеряли одного мелкого, и я на панике, хватаю его и бегу в ветеринарку. Им недели две, наверно, было. Еще никакашки совсем, даже глаза не открыли. И тут у рыжего брюхо, как барабан.
Приезжаем, летим сразу в кабинет, нас уже знают, я каждый день с вопросами)
Врач берет его на ручки, поднимает над собой, спрашивает у нас "А вы вот так пробовали?", трогает жопку, и едва успел избежать переодевания.
Мы съездили посрать за 200 рублей.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #8 : 15 Марта 2024, 23:03:01 »
Просрали 200 рублей ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +134/-4
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #9 : 15 Марта 2024, 23:15:44 »
История про блюющую от пережора кошку не смешная вообще. Хорошо, что только рвоту схлопотал, а не весь букет от переедания. Впрочем, известная причина всегда лучше всяких отравлений и отказа от еды.

У меня кот какое-то время яростно старался обосраться по пути в ветку, потому что (ну или мне так кажется, но очень уж многократно он это делал) после мы разворачивались и шли мыться. Хорошо, что профилактика терпит по времени. И хорошо, что сейчас все получше и он не так стрессует. Хотя казалось бы, больно ему там особо не делали, только кровь брали, врач ему нравится. Нет, куда-то выходить - жуть-кошмар.


Моя классическая история. Она менее болезненная в плане деняк, но довольно грустная в плане конечного результата. Хотя он и неплох, наверно.

Когда мы выхаживали брульянтов, больше всего нам давал жару рыжман. *Он же натуральный Брульянт, который так и остался с нами)
Но он и выжил. С остальными было грустное. А вот с этим говноешкой было всегда интересное.

Нас сильно пугали, что пока они не откроют глаза, им нельзя запоры, и нельзя захлебываться смесью.
И вот у нас рыжий брульянт не срет, простите. День, второй. Мы только что потеряли одного мелкого, и я на панике, хватаю его и бегу в ветеринарку. Им недели две, наверно, было. Еще никакашки совсем, даже глаза не открыли. И тут у рыжего брюхо, как барабан.
Приезжаем, летим сразу в кабинет, нас уже знают, я каждый день с вопросами)
Врач берет его на ручки, поднимает над собой, спрашивает у нас "А вы вот так пробовали?", трогает жопку, и едва успел избежать переодевания.
Мы съездили посрать за 200 рублей.

Ахах, напоминает, как мы выхаживали котят, оказалось что у парочки из четырех лишай, естессно, мойки-переодевания-дезинфекции на выходе от котят, перчатки и пр.

И тут я обнаруживаю залысины у своего домашнего над глазами. Бегом к вету, смотрели на меня с жалостью "девушка, у него шерсть так растет". Но посмотрели бесплатно.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2024, 23:19:19 от Хакс »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #10 : 15 Марта 2024, 23:20:23 »
У меня тоже кошка без звука мяукает иногда.
Старший так делает. А младший часто, когда задумается, с подогнутой левой лапой сидит)

Цитировать
История про блюющую от пережора кошку не смешная вообще. Хорошо, что только рвоту схлопотал, а не весь букет от переедания. Впрочем, известная причина всегда лучше всяких отравлений и отказа от еды.
Думаю, рассказано не с точки зрения "хорошо", а с точки зрения, что это не серьезная какая-то болезнь. Достаточно изолировать корм  и все.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2024, 23:21:57 от Астрид »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #11 : 16 Марта 2024, 00:40:57 »
Цитировать
у тети лысый кот, вечером стал хромать на одну лапу. Повезли в круглосуточную вет.клин., а он на приеме встал, и пошел. Отлежал просто)
зачем нам знать что кот лысый? это не влияет на историю
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37481
  • Карма: +9815/-172
  • Таков путь
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #12 : 16 Марта 2024, 16:34:43 »
Наш кот тоже не мяукал, только рот открывал
Какое прекрасное было время :D
К врачу его не водили, я думала что он просто такой)
Но потом он научился орать >:(
У британов почему-то так часто, мои и родительские (3 штуки) тоже иногда мяукали совсем беззвучно, иногда - с каким-то слабым еле различимым комариным писком. Но иногда и полноценно орали)
Мафия - хипстобомж

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #13 : 16 Марта 2024, 17:16:52 »
Про фейковую хромоту много слышала, но жмуриться одним глазом, кмк, строго намекает на дискомфорт.
Вангую- двоится у него в глазах. Но вылечить это...


А фейковую хромоту видела даже у... морского котика! Она репетировать не хотела.
А говорят - не понимают. Ага.

Моя кошка, даже будучи здоровой, в бандаже отказывается ходить. Надели? Носите меня! (Бандаж я надевала на нее для предотвращения разлизывания по сути пустяковой ранки).
« Последнее редактирование: 16 Марта 2024, 20:54:39 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40494
  • Карма: +4389/-372
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #14 : 16 Марта 2024, 20:53:19 »
Моя кошка, даже будучи здоровой, в бандаж отказывается ходить.
Это как?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #15 : 16 Марта 2024, 20:55:03 »
Блин. Исправила. В бандажЕ, конечно
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #16 : 16 Марта 2024, 22:12:30 »
Взяла тритона. Знакомые уезжали, поэтому пристраивали. Утром захожу, висит на водорослях, лапы и голова натурально висят, как нитки. Оказывается, он так релаксирет))))
Раньше кот  сутра, воротит нос от миски, потом лежит, живот  огромный, как барабан. Хватают его в одну руку, годовалого сына в другую, выхожу из подъезда, чтоб в ветеринару ехать срочно. Тут меня встречает соседка, говорит, мой кот  перешёл на её балкон и сожрал холодец из осетра, который, она поставила остывать на балконе
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #17 : 17 Марта 2024, 10:51:18 »
Притащили слетка вороненка на даче. Смотрим - лежит на крыльце, глаза закатились, мутной пленкой поддернуты, крылья безвольно раскрыты, башка набок. АААА!
А он солнечные ванны принимал, оказывается! Кайфовал.
А именно про хитрожопость - это моя Наечка. На прогулке всячески пытается усыпить мое внимание и что-нибудь сожрать. За 14 лет я ее, конечно, изучила, но если меня еще кто отвлечет, то могу и прохлопать. Вижу: принюхивается, зову. Она с готовностью бежит ко мне. Как только отворачиваюсь - тоже разворачивается и бежит раскапывать. Если слишком хорошо себя ведет - надо проверить, нет ли косточки в пасти, которую она планирует сгрызть в более подходящей обстановке. А говорят, блин, что животные не обманывают! Да только так!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2024, 10:58:01 от Белена »

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #18 : 17 Марта 2024, 19:53:21 »
Наша кошелла-уличный подобрыш начала вдруг шататься с горестным выражением, вползать на лоток, как бы качаясь от горя, на морде - невыносимое страдание, сидит на лотке в странной позе по тридцать раз в день. Вырывает зубами шерсть и бросает клочья по квартире! Помчались к ветеринару. Множество анализов, полный чек-ап - кот здоров.

Зав.клиникой предположила, что у котеллы "очень тонкая душевная организация", и, мол, депривация хозяина так сказалась на человекоориентированной кошке. Оказывается, бывает такое просто на нервной почве особенно у кошек! Вывели формулу: горестная морда, отчаяние на лотке десятки раз в день происходят лишь тогда, когда один из хозяев не приходит ночевать!! Сперва она его хоронит под дверью (оплакивает), но недолго. Затем стартуют все эти явления, помноженные на "похоронную" морду (очень живая мимика).

Успокоительные не помогли, вообще ничего не помогло, даже отвлекание игрушками. Хотя бы один хозяин в отъезде - стул пропал на нервах, "похоронные мероприятия", скорбное выдирание шерсти зубами, клочьями усеян пол, ходит, шатаясь от горя. ГРОМКО СТОНЕТ, обнимая оставшегося хозяина!  :o

Далее из командировки возвращается второй хозяин. Ликование, подпрыгивание на задних лапах, страстная встреча. Все симптомы пропадают напрочь - до следующей командировки здоровый кот.

Если оба хозяина на месте - здоровье цветёт, ничего не страшно. Прекрасно переносит поход к ветеринару, очень спокойна. Но: зазвонил телефон, и один из хозяев вынужден выйти за дверь кабинета, с котеллой остался второй хозяин. Кошелла падает на столе, шатаясь; глаза закатываются, тотчас на стрессе обмочилась в руки ветеринара. Уже дважды так было, в итоге вывели корреляцию: кот нуждается в обоих хозяевах сразу, что странно, на мой взгляд.

Ищем хозяев кошки / кота с похожей "душевной организацией", чтобы обмениваться опытом.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #19 : 17 Марта 2024, 22:55:49 »
Кот моей свекрови ссал с кровью.
УЗИ, анализы, вывод: он стрессанул, нервировать нельзя.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #20 : 17 Марта 2024, 23:04:16 »
Кот моей свекрови ссал с кровью.
УЗИ, анализы, вывод: он стрессанул, нервировать нельзя.
Мне что-то подсказывает, что диагноз слегка надуманный, в этом конкретном случае.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #21 : 17 Марта 2024, 23:28:37 »
Мне что-то подсказывает, что диагноз слегка надуманный, в этом конкретном случае.

Идиопатический цистит у кошек достаточно распространенное явление.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #22 : 18 Марта 2024, 00:01:43 »
Идиопатический цистит у кошек достаточно распространенное явление.
Ну то есть слава богу, что меня коты не любят.
Уипаться со шкафа в центр тушки - это могут, а так переживать, чтоб распространенное явление получить - это не к нам)))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #23 : 18 Марта 2024, 03:28:29 »
Слегка не в тему, но тоже про хитрость.
Сын (2,5 года), когда ему отказали в какой-то неисполнимой просьбе, с абсолютно сухими глазами взял со стола салфетку и принялся утираться, приговаривая: у меня слезки! Я плачу!
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #24 : 18 Марта 2024, 05:41:55 »
Ну то есть слава богу, что меня коты не любят.
Уипаться со шкафа в центр тушки - это могут, а так переживать, чтоб распространенное явление получить - это не к нам)))

При чем тут любят или нет? Стресс у кошки и от неожиданного громкого звука может быть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: tiktok.com - Хитрожопые животные
« Ответ #25 : 22 Марта 2024, 00:13:54 »
Однажды Валерьян Борисыч (кто не знает, это такс) залез под ванну и застрял. Достали. Через какое-то время он опять туда полез и орал благим матом. Достали. С фонариком тщательно обследовали пространство под ванной - голо и пусто, ничего, что могло бы его заинтересовать, там нет.

Только после четвёртого раза догадались, что ему приятно, когда по спине ему шаркает шершавая наружная поверхность чугунной ванны.

Купили щётку пожестче. На всякий случай отвезли, конечно. Нет, здоров. Просто любит пошоркаться. :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra