Автор Тема: grazdano4ka.ru - Жена сдает свою квартиру ниже рынка: жалеет жиличку  (Прочитано 3718 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
А если жиличка съедет, а новые угрохают квартиру до состояния ремонта, ремонт тоже делегировать супругу, ага. Самый умный нашелся. Боюсь,в этом случае он быстренько вспомнит, что недвига чужая.
Из-за трёх тысяч искать геморрой на свою голову?
Не из-за 3 тысяч.
+3 т это цена для текущего арендатора. Будет новый, цена может вырасти существенно выше.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Сдать квартиру в Москве не велика проблема. А 3 тысячи в месяц это 36 тысяч в год. Задержки в день или два имеют тенденцию увеличиваться.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
я сдаю квартиру по моим ощущением дороже среднего. во всяком случае друзья говорят, что мне повезло. у меня живет  молодая пара им лет 20. проблем пока сильных не имею.
просрочек не допускают. условия проживания соблюдают. но я тут рядышком живу, если че приеду быстро.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Думаю, той женщине тоже выгоднее будет раздобыть где-то эти три тыщи, чем искать новую квартиру. Которая, вероятно, будет хуже. Плюс переезд (ещё и в другой район, возможно). Арендодатели, опять же, тоже бывают сильно разные :)

Я примерно по ту же сторону баррикад, где и квартиросъёмщица из истории, только не квартиру арендую, а офис. Нормальная недвижка с нормальным арендодателем — это такая же удача, как и нормальный арендатор. Или даже бОльшая :)
Хотя, может, с квартирами и попроще. Предложений на рынке больше.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)