Автор Тема: grazdano4ka.ru - Бросил беременную невесту, когда узнал ее возраст  (Прочитано 5226 раз)

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 575
  • Карма: +125/-2
У меня есть четыре знакомые, которые прямо заметно моложе своего возраста выглядят, им сейчас 40-55.
Одна восточная барышня, тонкая, легкая и кожа у нее отлично выглядит. Один ребенок. Косметолог, ботокс, блефаропластика.
Вторая с небольшой примесью восточной крови, чуть смуглая кожа, качество кожи супер. Четыре ребенка, тонкая и звонкая, носит тот же размер одежды, что до брака, 4 ребенка, косметолог, тренажерка. Со спины легко принять за подростка.
Третья славянка, без детей, вес в норме, бывшая спортсменка, ходит к косметологу.
Четвертая славянка, высокая, один ребенок. Ни грамма лишнего веса, вес вернулся в норму где-то через полгода после родов, ни растяжек, ничего, но там и до беременности и после много  времени, сил и денег тратилось на внешность. После родов прямо уперлась и не успокаивалась, пока не стало, как было.
Удачные гены + деньги = отличная внешность.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2024, 21:51:35 от Lika »

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +134/-4
Мужик нашел предлог не заботиться о беременной женщине. Никогда не было и вот опять.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я тоже думаю что возраст - предлог, Матвей просто искал как бы слиться
и после теста ДНК тоже будут алименты по минимуму, не включится же у него внезапно неземная любовь к Яне и ребенку
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Однако же это не мешало ему встречаться и спать с ней, заделать ребенка и дойти до загса. Кто ему доктор?
Ваще не поняла, к чему это. Я говорю - Я, вот лично я не верю в 41-летних, выглядящих на 30 (просто в выглядящих моложе своего возраста - да, верю. А именно в 40 смотрящихся на 30 - нет). А он-то, может, верит. А уж почему спал и ребёнка сделал - совсем хз.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Да и 24/41 - не 34/41 и не 24/31, она ему почти в матери годится...
Для этого и существует категория MILF. Не для мамочек-малолеток, а для женщин, которые мужчине-партнёру в матери годятся.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Ну Матвей же не знал, в какую категорию залез)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне кажется, если на человека встаёт и с ним хочется жить, то отрицание категории уже самообман.
Реально сложно не понять, что дама всячески молодится.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Валентин с Валентиной вообще хоть о чем-то общались? У меня был опыт отношаний с мужчиной на 16 лет старше (мне было 17), это же совершенно разный культурный код. Разное детство, разный стиль общения, разные ассоциации. Я не имею ввиду, что дружить и встречаться с человеком другого поколения - табу, но ведь всё равно возраст заметен. Я в 31 порой уже чувствую себя старухой, когда не ловлю какие-то зумерские вещи. Разве что Яна ну очень тщательно шифровалась
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
По теме - к тем, что мужик слился.
Работала как-то с барышней, которая реально шифровалась похлеще разведчика. Ни упоминаний про годы учебы, ни каких-либо слов. фраз. которые могли бы ее ассоциировать с каким-то событием. На прямой вопрос отвечала, мол, какая разница, столько же лет, сколько вам. А "вам" из работающих на тот момент разбег был от 27 до 38. Ну можно было, канеч, и в кадрах узнать, но нам это на фиг не надо было. не хочет человек говорить, его дело.
А потом я случайно узнала и там реально была истерика, что ты теперь всем расскажешь. Никому я не рассказала. опять-таки не мое дело. Но удивилась. Точно не помню. но вроде она меня была старше лет на 5-6 и для своего возраста выглядела прям супер. А вот для "средне-вашего" - уже не очень. ИМХО, лучше хорошо выглядеть для своего, чем так себе на якобы младший.
ЗЫ. Мне говорят, что я хорошо выгляжу, моложе (может, врут  ;D ). Но я и возраст не скрываю. Если бы десятку скинула, то подозреваю, что тактично молчали бы  :))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Не очень представляю, как можно было скрыть возраст, особенно учитывая что они работают вместе. Нет какой-то системы с днями рождения коллег?
Они ж  не коллеги.

Кстати, она же не врала, что ей 20-ть, она отшучивалась, что ей вечные восемнадцать.
Кстати, да. Позиция странная, как по мне. Но это не вранье.
Возможно, из-за диагноза она и ничего серьезного не планировала. Поэтому и возраст озвучивать ни к чему. А тут залет.

Цитировать
Возраст при поздравлениях не называют, но могла быть какая-то внутренняя база сотрудников
У нас в базе видны только даты. Если зайти в "личное  дело", то можно узнать возраст только, если человек сам год указал.

Заявочка "В 40 уже внуков нянчат" феерически идиотская для 2024 года.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40498
  • Карма: +4389/-372
Ну а с другой стороны. Пройдет 10 лет. Он - мужчина в самом расцвете сил, а она уже бабка.

*это зеркалка если что*

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Не заходил разговор о школе, юности, каких-то моментах типа "а у меня первый смартфон появился в 3 классе", "а я октябренком была". Он 2000 года рождения, она 1983 - это же огромная разница)
Тоже об этом подумал. Ну банально же, песню какую-то услышали:
 - Ой, хит моего детства!
 - Да? А у меня предки под нее первый раз поцеловались.
Ну или типа того.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Тоже об этом подумал. Ну банально же, песню какую-то услышали:
 - Ой, хит моего детства!
 - Да? А у меня предки под нее первый раз поцеловались.
Ну или типа того.
Я рассказывала выше про шифровавшуюся коллегу, она на такое не ловилась, в любых разговорах умудрялась обходить момент, который бы как-то указал на возраст. Наверно, если у человека клин на каком-то моменте, то он его всегда увидит...
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Кстати, она же не врала, что ей 20-ть, она отшучивалась, что ей вечные восемнадцать.
Не вечные, а третьи  ;D
Вечные - это о каком-то павшем герое.


У вас на работе поздравляют, называя возраст?  :o
Иногда шарики в виде цифр бывают.


Опять какая-то инфа тридцатилетней давности, если не больше  ;D Пусть ещё поищет таких, которые в наши дни в 40 лет ждут внуков.
У меня на одной работе была 36-летняя бабушка. Но там маргинальная история, а на другой работе - 40-летняя, там всё норм.


Цитировать
Еще нюанс - молодость и стройность в 41 во-многом благодаря отсутствию детей (пару лет бессонных ночей, роды и уход за ребенком) отрицательно влияют на молодость, увы. И есть вероятность, что через 2 года, девушка будет выглядеть на свой возраст.
Дети в любом возрасте могут внешку угандошить в ноль.


Но к даме все же есть вопросы - а она реально ждала что 24 летний парень будет дофига ответственным отцом? при том, что они вместе не жили, а только ночевали друг у друга.
Мой отец стал моим отцом примерно в этом же возрасте ;D Нормальный отец был.
Другое время. Мои родители обзавелись мной в 25, это даже поздновато было.


Матвей мудит, конечно, но и его понять легко: раз такую мелочь, как возраст, недоговорила, кто знает, что ещё недоговаривать будет?
Ну я в целом считаю, что муж - не гинеколог, наизнанку перед ним выворачиваться не надо. Это нормально что-то недоговаривать. Врать нехорошо, недоговаривать - нормально.


А я поняла, что вообще не могу определить,  сколько лет человеку,  если он находится в промежутке от 30 до 50.
Молодой ишшо?  ;D


Сейчас возраст реально хрен определишь. Жене друга мужа 25 недавно исполнилось, а она уже на все 35-40 выглядит. Моей знакомой 40, а она выглядит вполне себе на 30.
Как раз тот случай, когда исключение подтверждает правило. Если бы реально невозможно было бы определить возраст, не было бы словесных конструкций "выглядит на 30".


Жена моего друга в семнадцать, еще женой не будучи, уверенно выглядела моей ровесницей в районе тридцати, при этом не была она ни потасканной, ни болезненной - очень хорошенькая, просто такая... избыточно взрослая.
Бывает. Я вот Марго Робби уверенно дал минимум 35 еще во времена первого Отряда самоубийц. Она, емнип, и по фильму была состоявшимся врачом, никак не меньше 30.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 12:03:01 от Elf78 »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Цитировать
У меня на одной работе была 36-летняя бабушка. Но там маргинальная история, а на другой работе - 40-летняя, там всё норм.
Исключения бывают, но это все равно редкость, ты же запомнил даже. А вот сорокалетних матерей с первым ребёнком-дошкольником завались.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Бывает. Я вот Марго Робби уверенно дал минимум 35 еще во времена первого Отряда самоубийц. Она, емнип, и по фильму была состоявшимся врачом, никак не меньше 30.
Магистру психиатрии с серией своих научно-популярных книг не может быть 20. Как бы не хотелось фандому, Харли не тинейджер.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +35/-11
Лох и слабак.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Магистру психиатрии с серией своих научно-популярных книг не может быть 20. Как бы не хотелось фандому, Харли не тинейджер.

А двадцать лет — это уже не тинейджер.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Пробегись по фанвики разным, ей рисуют от 17 до 20.
Я об этом. А ты притомила мелкими придирками, если честно. Меня они не веселят. Если веселят тебя - ну ок.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Так ведь и не было утверждения будто двадцать лет это тинейджер.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пробегись по фанвики разным, ей рисуют от 17 до 20.
Я об этом. А ты притомила мелкими придирками, если честно. Меня они не веселят. Если веселят тебя - ну ок.

Ну так не пиши с ошибками фактическим. Тогда не будет повода придираться. Вряд ли ты не знаешь, почему тинейджеры так называются. Но если не знаешь, я расскажу. :)
А ты меня не утомила неумением держать себя в руках. Через экран этого все равно не ощущается. ::)  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Океюшки, занудёныш.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Океюшки, занудёныш.

Мне надо поддерживать реноме.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Магистру психиатрии с серией своих научно-популярных книг не может быть 20. Как бы не хотелось фандому, Харли не тинейджер.
Так и я об этом: на момент съемок SS Марго Робби было емнип +-25, но ее взяли на роль тетеньки, которой по фильму явно хорошо за 30, то есть, не только мне она видится минимум лет на 10 старше своего реального возраста.