Автор Тема: grazdano4ka.ru - Отец пришел с родительского собрания и заявил, что уходит  (Прочитано 6515 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
"Мне искренне жаль детей, чье воспитание - важнейшее дело жизни родителей. Ну серьезно - это же пистец какой-то."
Эльф, почему? Воспитание - это ж не как в детских мультиках, где родитель стоит перед дитем и вещает Истину!
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +134/-4
А мне жалко детей, которых заводят, как хобби. Разонравилось - забил, новое завел.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2024, 12:19:51 от Хакс »

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Иногда когда у ребенка нет способностей, стоит смириться, и хотя бы чтобы он не стал бандитом поставить цель. Есть же родители которые ментальников пихают в обычные школы.
Ну вот тут получше вариант, но если чтобы   чадо получило образование надо  сидеть с ним за партой -  стоит ли оно того?Во взрослой жизни он посто пошлет всех и уйдет в отрыв.
Для мальчиков всегда есть армия, пусть отжимается, бегает, готовится..

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, почему?
Быть смыслом чьей-то жизни - это даже для взрослого непомерная тяжесть.

А мне жалко детей, которых заводят, как хобби. Разонравилось - забил, новое завел.
Это другая крайность, от которой первая не становится более нормальной.
Иногда когда у ребенка нет способностей, стоит смириться, и хотя бы чтобы он не стал бандитом поставить цель.
Смешались в кучу конелюди... Какая вообще связь между криминалом и отсутствием/присутствием таланов?

Цитировать
Есть же родители которые ментальников пихают в обычные школы.
Ментальники - это из Вахи или из Дюны? Не, в Дюне ментаты были. Что это *лядь вообще такое?

P/S Вопрос снят, спасибо, гугл.