Автор Тема: grazdano4ka.ru - Надо было рожать столько детей, сколько сама можешь поднять!  (Прочитано 4783 раз)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Може, это как с детской картой? Я сыну делала, но на эту карту я же и перевожу со своего счёта, на ней столько денег, сколько я перевела
Оно так со взрослыми людьми не работает

Возможно кстати он сделал совместный счет. Тогда он действительно как владелец счета сделал ей «дубликат» - карту к этому счету и переводит на него деньги ибо это не его зарплатный счет, а отдельный
Ну или выдал «дубликат» карту на его имя (что неправильно) к какому-то отдельному своему счету. Ну а не переводить на карту бабы - чтобы не терять контроль за деньгами

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +72/-1
Более вероятно, что Гражданочка настолько тупа что не особо разбирается в картах и счетах и написала какую-то хйню как обычно.

А может он подвязал свою карту ей в телефон, или наоборот, себе оставил электронную карту и везде платит телефоном, а ей отдал пластиковую. А регулярно переводит деньги - ну может это какая-то отдельная карта "на хозяйство", а зарплату получает на другую.

Я, например, получаю зарплату на карту одного банка, но сразу же всё перевожу на карту другого банка, который мне удобнее.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2024, 14:34:34 от Fortessa »

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
В посольстве. Ну не уборщицей уж наверно, иначе зачем я пример привожу.
Впрочем, и другие аналогичные примеры есть с зп 50 000 в той же Москве.
Уборщица 50 вполне может получать за полдня работы в Москве. Я хз где вы ищете работу, но 60-70 это тетенька на ресепшн, звонки, пропуска, корреспонденция.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1028
  • Карма: +287/-3
Уборщица 50 вполне может получать за полдня работы в Москве. Я хз где вы ищете работу, но 60-70 это тетенька на ресепшн, звонки, пропуска, корреспонденция.
Метрополитен в Москве. Зарплаты у работников на линии, не считая машинистов - 50-60 тысяч.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Уборщица 50 вполне может получать за полдня работы в Москве. Я хз где вы ищете работу, но 60-70 это тетенька на ресепшн, звонки, пропуска, корреспонденция.
Полно нормальных работ с такими зарплатами, вот и всё. А я ничего не ищу, при чем тут я-то  :o
На авито зп уборщицы в Москве начинается от 30 000 и полно вариантов с 45 000 за полный день.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
А почему поделки вообще должен делать родитель, что за херь? Костюмы сейчас спокойно можно купить, а потом сразу и продать. И почему это она должна у мужа выкупить полквартиры сразу - дети имеют право в этой квартире жить, она имеет право жить с детьми, пусть читает законы. Два ребенка - треть зарплаты мужа
Ну, есть такие дети (как я) эмм, рукожопые. И при этом из-за этого сильно переживающие. Таким нужно помогать.
Костюмы - нууу, я беру в аренду. 300р в сутки, хоть пират, хоть щелкунчик. Накрайняк за 400р купил, за 400 или 350 продал на авито.
Насчет квартиры и алиментов я бы на ее месте поборолась. Проживание в квартире хотя бы до 18 лет детей, все ж на ноги поставить. И по алиментам, что за хрень. В смысле, пол прожиточного минимума? Он безработный? Тогда пусть обьясняет, откуда берет деньги на траты, которые регулярно производит. Он получает официально 20 тыс руб? Тогда натравить налоговую, пол крайней мере, нервы работодателя потрепят.
У моего мужа сестра из тех, кто решил не ссориться с бывшим и получает на двух дочерей минималки. Но она из тех, кому проще заработать и не трепать нервы себе, заработок у нее более чем.  а бывший муж из тех, кто имеет фирму по ремонту бытовой техники со штатом 3 человека. Так как бы и ну его.
Не пойму, зачем ГГ пошла на минималки, если отбывать нужно с 9 до 6, да еще и косо смотрят. Проще бы нанять няню и работать в кайф. Глядишь, не выглядела бы такой измотанной.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.