Автор Тема: grazdano4ka.ru - Встречается с парнем, но ходит с подругами в клуб  (Прочитано 11241 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Так все-таки обратился. Как кликнется, так и аукнется, дорогой.  :-*
Ты столько кичилась своим образом жизни, а тут внезапно оказалось, что ты его стесняешься...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7470
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Увы, мне больше нечего сказать. Возможно, когда опьянение пройдет, вы перечитаете тред и увидите, что я уже четвертый раз говорю о том, что в клуб, бар, на пляж и много куда можно пойти просто отдохнуть. И в данной ситуации, я не знаю, как еще яснее сказать, важно, какая цель была у женщины, и, если эта цель была поиск нового мужика (что не обязательно), тогжа второй вопрос — какие у нее отношения с текущим партнером. Все.

Можно пойти в клуб не за членом.
Можно пойти в клуб за членом, будучи свободной.
Или в открытых отношениях.
Или в ситуации, когда ухажер есть, но отношения еще не переросли в моногамные.

Можно пойти в клуб за членом, будучи в моногамных отношениях, но это будет некрасиво с моей точки зрения.
Да плин. Как вы вообще МОЖЕТЕ ДАЖЕ НА 1% ДОПУСТИТЬ мысль, что, если девушка пошла в клуб, она пошла с иной целью, нежели просто расслабиться? Как это вообще работает? Вот что странно и нелогично.
Мне ЭТО непонятно. Почему Вы можете ДАЖЕ ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что девушка в походе в клуб может искать другой член? Цель такая была у подружайки, так почему вы просто можете допустить, что гг, не высказавшаяся в данном треде, могла иметь такую же цель?
Почему? Поход в клуб подразумевает поиск секс-партнёра, really? А массаж? Тренажёрный зал? Фуд-корд в молле? А аккаунт на авито? Или в одноклассниках? Или, может, визит в секс-шоп?
Походов куды нужно избегать, чтобы окружение внезапно не воспринимало это даже на 1%, как попытку измены партнёру/ше и не задавало странных/неудобных вопросиков?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 03:02:23 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12717
  • Карма: +2883/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Я тут не компетенет комментировать, у моей жены подружек-шлюшек нет, я хз как это работает... но по умолчанию считаю, что подобное водится с подобным...
Ты в смысле считаешь, что будь у твоей жены неподходящая компания, они б и ее плохому научили? :)

Sunrise, видимо, походов куда угодно вообще. Меня, например, как-то пытались пригласить поужинать в молочном отделе продуктового, куда я забежала в обеденный перерыв за сливками. Получается, ты вообще нигде не в безопасности! Ведь даже просто выскочив за хлебушком, можно нежданно найти куй! Боюсь представить, что творится в колбасных отделах...:D
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 04:27:15 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ты столько кичилась своим образом жизни, а тут внезапно оказалось, что ты его стесняешься...

Не стоит проецировать на меня свои комплексы и пытаться приписать мне свои слова, дорогой. :)

Ты в смысле считаешь, что будь у твоей жены неподходящая компания, они б и ее плохому научили? :)
Угу. И это так прекрасно показывает отношение к жене, что просто ой-вэй.

Sunrise, видимо, походов куда угодно вообще. Меня, например, как-то пытались пригласить поужинать в молочном отделе продуктового, куда я забежала в обеденный перерыв за сливками. Получается, ты вообще нигде не в безопасности! Ведь даже просто выскочив за хлебушком, можно нежданно найти куй! Боюсь представить, что творится в колбасных отделах...:D

Да-да-да, а еще Рабинович и днем переночует, то есть когда жена уходит на работу... ууу!  ;D
Или когда муж уезжает в командировку уходит на работу, а жена остается дома одна и вызывает сантехика... ::)  ;D
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 08:01:53 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7393
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
Формат ее отношений с парнем подразумевает походы в клуб. Всё.

Например, потому что не исключает вариант найти кого получше. Почему нет? У не нет с этим парнем детей, машин, ипотек, назови хоть одну причину не переключиться на лучший вариант?
На лучший вариант переключаются, даже если есть дети, машины, ипотеки и т.п. Так бывает, если у соперника есть явное преимущество, которого нет у нынешнего партнера. Но это редкий случай.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5133
  • Карма: +1570/-38
Да плин. Как вы вообще МОЖЕТЕ ДАЖЕ НА 1% ДОПУСТИТЬ мысль, что, если девушка пошла в клуб, она пошла с иной целью, нежели просто расслабиться? Как это вообще работает? Вот что странно и нелогично.
*голосом Атоса* Я допускаю любую мысль…

Вы не допускаете, что в клуб МОЖНО прийти для поиска партнера на одну ночь? Считаете, что так никто и никогда не делает?
 Если все-таки походы с такими целями допустимы, значит, любой человек может гипотетически пойти в клуб именно за этим. Где-то в истории четко сказано, что у девы была иная цель? Нет. Значит, она могла быть такой. Не факт, что была.


Походов куды нужно избегать, чтобы окружение внезапно не воспринимало это даже на 1%, как попытку измены партнёру/ше и не задавало странных/неудобных вопросиков?
Цитировать
Неважно, что воображает себе «ревнивый мудак», я говорю о мотивации того, кто идет приключаться. И только о ней.
Почему вы раз за раз съезжаете на общество?

1. Куда угодно можно пойти искать член
2. Куда угодно можно пойти его не искать
3. Если идешь, важно, с какой целью идешь ТЫ, а не что думают окружающие.
4. Если идешь бл*довать, важно, есть ли у тебя моногамные отношения.
5. Если они есть, ты поступаешь не очень хорошо.
6. Если их нет, ты молодец.


Это ж уму непостижимо. Десятый раз твержу, что можно в любом направлении идти отдыхать без попыток найти случайный секс, а в ответ все равно спрашивают, куда ж можно ходить, чтоб не осудили. КУДА УГОДНО.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 10:59:45 от Котозмей »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Десятый раз твержу, что можно в любом направлении идти отдыхать без попыток найти случайный секс, а в ответ все равно спрашивают, куда ж можно ходить, чтоб не осудили. КУДА УГОДНО.

И чтобы осудили — тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
На лучший вариант переключаются, даже если есть дети, машины, ипотеки и т.п. Так бывает, если у соперника есть явное преимущество, которого нет у нынешнего партнера.
Бывает, но лучшему варианту не факт, что сдалась такая красивая со своими детьми-ипотеками.
Цитировать
Но это редкий случай.
Ото ж.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Ты в смысле считаешь, что будь у твоей жены неподходящая компания, они б и ее плохому научили? :)
Нет. Я считаю, что человек сам выбирает себе компанию. В неподходящей компании человек в принципе не может оказаться (ну за исключением случайностей, из которых этот человек старается поскорее свалить). А если человек находится в компании, то она для него в любом случае будет подходящая.

Вот у меня например нет друзей-алкашей. Не потому что их кто-то запрещает, а потому что у нас разные интересы, места обитания и образ жизни.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7393
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
Бывает, но лучшему варианту не факт, что сдалась такая красивая со своими детьми-ипотеками.

Ото ж.
Ну, не сдалась, значит, не сдалась. Но бывает и так, что интересы и ожидания обеих сторон совпали, и следующие отношения оказываются счастливее предыдущих. Знаю такие случаи, в том числе и в рамках собственной семьи.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5133
  • Карма: +1570/-38
И чтобы осудили — тоже.
Да и в жопу их, осуждателей.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Ну, не сдалась, значит, не сдалась. Но бывает и так, что интересы и ожидания обеих сторон совпали, и следующие отношения оказываются счастливее предыдущих. Знаю такие случаи, в том числе и в рамках собственной семьи.
А я типа спорил?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да и в жопу их, осуждателей.

Всех в жопу. И масла на три лимона!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25746
  • Карма: +2642/-85
А в клуб ходят теперь только мужиков клеить?
А то как же))) Другого не существует) А раз парня завела, дома сиди, готовься борщи варить)))
Классика, чо.

Я - не  любитель клубов, но любитель путешествовать. В допандемийные времена регулярно выслушивала "Как это ты без мужика в путешествия/на отдых ездишь? Как он тебе разрешил?".
Каждый раз ШТА испытывала.


Можно просто смотреть на подружку-шлюшку и есть попкорн.
К одной клеятся и она сиськи на стол, к другой клеятся и она вежливо отшивает.
А то так рассуждать, и на одном танцполе с давалкой находиться нельзя, вдруг ты тоже шлюха.
А можно просто сваливать, когда начинается "разлетайпзда"))
У меня есть такая  группа приятельниц. Всё хорошо у нас ровно до того момента, когда они сильно напиваются и хотят продолжения (одна в разводе, вторая с мужем живет как соседи). Обычно мы видимся, сидим в какой-то кафешке, болтаем, выпиваем (они - в больших количествах). Когда доходят до кондиции, идут по клубам, а я еду домой. Потому что клубы и секс с первым встречным мне неинтересны. Все делают то, что им хочется. Все довольны.


В любом случае, друзей люди выбирают по интересам и ценностям. И раз Тамара с ними дружит и проводит время, значит где-то ей их ценности откликаются.
Необязательно. Погулять по клубам - это не единственная ценность/интерес человека, имхо.


Я скажу больше: даже если на текущей работе все устраивает, мониторить вакансии, следить за ситуацией на рынке труда, поддерживать связи со старыми работодателями и даже ходить по собеседованиям точно не повредит.
Я увольняться не собираюсь, если не случится какого-то пзца, конечно. Но вакансии периодически смотрю. Просто из любопытства))


Но в нашем обществе большинством принято нормальным и правильным работать на одной работе, и если что - искать новую, только уволившись со старой. А всякие вторые работы, подработки, шабашки не одобряются даже на испытательном сроке.
Муахахахаххаха
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 12:33:41 от Астрид »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Бле
Почему вдруг отношения стали тут называть работой? :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бле
Почему вдруг отношения стали тут называть работой? :D

Да кто-то в самом начале дискуссии провел аналогию, мол, пока нет официального оффера, можно продолжать искать работу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7393
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
Да кто-то в самом начале дискуссии провел аналогию, мол, пока нет официального оффера, можно продолжать искать работу.  ;D
Кажется, это был Лео. Но и я не раз проводила аналогию между трудовыми и межличностными отношениями. Базовые принципы-то одни и те же.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кажется, это был Лео. Но и я не раз проводила аналогию между трудовыми и межличностными отношениями. Базовые принципы-то одни и те же.

За тебя не помню, а Лео в этой теме блеснул, да.  ;D

Не, аналогия нормальная. Тут я против ничего не имею. :)


Нет, все не так было! Аналогия проведена в самом тексте, а Лео как раз подверг такую модус операнди остракизму.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 13:57:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Бле
Почему вдруг отношения стали тут называть работой? :D
Патамушо над отношениями надо РАБОТАТЬ
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 17:35:19 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Да кто-то в самом начале дискуссии провел аналогию, мол, пока нет официального оффера, можно продолжать искать работу.  ;D

Ну тут что считать оффером
Имхо, тут к офферу ближе предложение начать встречаться, начать моногамные отношения. Если такого не было и было просто совместное времяпрепровождение без обязательств, то тогда конечно же без оффера можно искать что хочешь и это нормально

А вот как в истории, мол, не позвал ещё замуж - значит не считается, это уж больно хитро)) Примерно как «в презервативе не измена» ;D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Кажется, это был Лео.
Тебе кажется.
Это из стартового поста. Цитирую для тех, кто пропустил, слова той самой подружки из маршрутки:

Цитировать
Это как с поиском работы, знаешь! Пока нет официального оффера на руках, надо продолжать поиски. Каждый здравомыслящий человек понимает, что «мы вам перезвоним» — это ни о чем.
И ещё это вот:

Цитировать
серьезные отношения — это планы на свадьбу в ближайший год. С точной датой бракосочетания. Все остальное — так, дружба мальчика и девочки

А Лой надо глазами читать форум. А не этим самым.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А Лой надо глазами читать форум. А не этим самым.

Лео, если ты счиатешь, что твою жену от blyadstva удерживает только отсутствие в ее жизни подружек-blyadey, это проблемы, увы, твоей жены — то, что ты к ней относишься как к blyadi, которая не blyadtsvuet не потому что нравственность и мораль для нее не пустые звуки, не потому что любит тебя, кретина, а потому что компании подходящей нет.

Прочитай внимательно мои комментарии — предыдущий. И этот тоже, да. И пойми, что ты, Лео — козел. Тупой и только по счастливому стечению обстоятельств комолый.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 17:15:53 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Лео, если ты счиатешь, что твою жену от blyadstva удерживает только отсутствие в ее жизни подружек-blyadey, это проблемы, увы, твоей жены — то, что ты к ней относишься как к blyadi, которая не blyadtsvuet не потому что нравственность и мораль для нее не пустые звуки, не потому что любит тебя, кретина, а потому что компании подходящей нет.

Прочитай внимательно мои комментарии — предыдущий. И этот тоже, да. И пойми, что ты, Лео — козел. Тупой и только по счастливому стечению обстоятельств комолый.
Лой, тебе надо хлебальник свой подзавалить.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5133
  • Карма: +1570/-38
Во, как в старые добрые времена, аж читать приятно.


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, тебе надо хлебальник свой подзавалить.

Что, не понравилась правда, когда ее в глаза сказали без экивоков? Ну, самдураквиноват — читать не умеешь.  ;D Или все-таки кальция просто в организме не хватает? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Что, не понравилась правда, когда ее в глаза сказали без экивоков? Ну, самдураквиноват — читать не умеешь.  ;D Или все-таки кальция просто в организме не хватает? ::)
А с чего считать правдой мнение тётки, которой от краткого пересказа ее принципов личной жизни - о которых она сама же с гордостью рассказывала на форуме к месту и без - ВНЕЗАПНО так начало плющить.

Я свои мысли ясно излагаю. Все, кроме тебя, поняли их правильно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А с чего считать правдой мнение тётки, которой от краткого пересказа ее принципов личной жизни - о которых она сама же с гордостью рассказывала на форуме к месту и без - ВНЕЗАПНО так начало плющить.

Я свои мысли ясно излагаю. Все, кроме тебя, поняли их правильно.

Если для тебя удивленное "шта?" означает, что человека плющит, у меня для тебя интересные новости.  ;D

Да, мысли ты свои ясно излагаешь: те, кто не blyadi, не blyadi не потому что у них такие принципы жизненные, а потому что у них компании для blyadstva нет. А вот если бы была компания, значит, и blyadstvo тут же началось. Причем у тебя это касается исключительно женщин. ::)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 20:15:44 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Ну разве ж можно с такой подружкой общаться! Такую только осуждать надобно и при первой возможности закидывать камнями наверное
А Тамара общаецо, значит одобряет и сама мечтает так же!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Если для тебя удивленное "шта?" означает, что человека плющит, у меня для тебя интересные новости.  ;D

Да, мысли ты свои ясно излагаешь: те, кто не blyadi, не blyadi не потому что у них такие принципы жизненные, а потому что у них компании для blyadstva нет. А вот если бы была компания, значит, и blyadstvo тут же началось. Причем у тебя это касается исключительно женщин. ::)
Ты брвзгаешь слюной, ядом и оскорблениями, какое же это "шта?".
Глазами надо читать сообщения. Если ты пропустила, то повторяю написанное мною выше:

Цитировать
Я считаю, что человек сам выбирает себе компанию. В неподходящей компании человек в принципе не может оказаться (ну за исключением случайностей, из которых этот человек старается поскорее свалить). А если человек находится в компании, то она для него в любом случае будет подходящая.

Вот у меня например нет друзей-алкашей. Не потому что их кто-то запрещает, а потому что у нас разные интересы, места обитания и образ жизни.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ты брвзгаешь слюной, ядом и оскорблениями, какое же это "шта?".
Глазами надо читать сообщения. Если ты пропустила, то повторяю написанное мною выше:

Исключительно в ответ. :) Ты перешел на личности, написав при этом бред. Я удивилась, а потом тебя понесло. ::) Это ты тут, а не я, раз за разом оскорбляешь всех женщин. Цитата твоя именно об этом. И даже больше — мужчин ты тоже не жалуешь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23