Голосование

Кому напихиваем в панамку?

Парню: нехрен бухать
13 (17.1%)
Девушке: нехрен заниматься сексом с пьяным, обвинят черт знает в чем
20 (26.3%)
Парню: нехрен требовать идти на аборт
3 (3.9%)
Девушке: она в истории насильник
13 (17.1%)
Обоим, каждый хорош по-своему
19 (25%)
Томатам, а то чего они с пустыми панамками
8 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: pikabu.ru - Настаиваю на аборте, так как она меня изнасиловала  (Прочитано 7617 раз)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Мне кажется, девушка забеременела от кого-то другого, а тут подвернулась хорошая возможность облапошить левого мужика. Вот и вся история.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12507
  • Карма: +1477/-17
  • Темная сторона Луны
Меня в истории смутили аж 2 бутылки вина для трезвенника. По моему опыту непьющего выносит с бутылки пива или двух бокалов столового вина до состояния никак, хи-хи, да со мной все в порядке. Чтобы всосать 2 по 0,75 винища таки тренированный организм надо иметь!
Хз, мой опыт непьющего показывает что я почувствую опьянение от бутылки пива или двух бокалов вина, но не больше. Координация и самоконтроль никуда не деваются. Вот две бутылки вина за раз не пила.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15875
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну он же их постепенно пил, а не залпом. И неизвестно, сколько там в мужике веса. И чем он закусывал.

Я максимум пила полторы бутылки вина, но естественно постепенно, мы начали где-то днём веселиться, закончили ближе к полуночи. Я прекрасно все помнила потом.

Мне кажется, девушка забеременела от кого-то другого, а тут подвернулась хорошая возможность облапошить левого мужика. Вот и вся история.
Согласна.
Он помнит, что лег спать. И, как мне кажется, на этом его вечер реально закончился.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +1812/-97
Мне кажется, девушка забеременела от кого-то другого, а тут подвернулась хорошая возможность облапошить левого мужика. Вот и вся история.
Где-то в истории было, что она УО?
Забеременеть оттдругого, согласится на тест ДНК, чтобы облапошить левого мужика? Серьезно?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15875
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Она беременна от его отца/брата/сына?  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Где-то в истории было, что она УО?
Забеременеть оттдругого, согласится на тест ДНК, чтобы облапошить левого мужика? Серьезно?
В истории так прямо про УО не написано, конечно, но есть у меня некоторые подозрения...

Она ж не сделала тест.
Цитировать
ее, похоже, совершенно не пугает перспектива проведения теста на отцовство.
Цитировать
похоже, тест на отцовство ее не беспокоит, ОНА кажется очень уверенной
Знаете, если бы мне надо было облапошить какого-то мужика в аналогичной ситуации, я бы тоже, пожалуй, не стала резко давать заднюю в ответ на предложение сделать тест. Я бы тоже очень уверенно продолжала гнуть свою линию. Авось прокатит :)
Между тем, когда не прокатило, таблеточки для аборта она всё же взяла... Что тоже наталкивает на мысли о некоторой, э-э, беспочвенности её изначальной уверенности в отцовстве автора.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Карма: +1570/-38
Где-то в истории было, что она УО?
Забеременеть оттдругого, согласится на тест ДНК, чтобы облапошить левого мужика? Серьезно?
Была на реддите история, где парень собирался делать тест ДНК детям, которых усыновит, потому что они же должны стать его. И очень злился, что они не хотят изменить ДНК. Так там, знаете ли, тоже ничего про УО не было..

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11722
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Чтобы всосать 2 по 0,75 винища таки тренированный организм надо иметь!

и тут тоже много вопросов - он же ничего не помнит, откуда он знает что он лично выпил 2 бутылки? в одиночестве пил что ли? А гостья в это время в другой комнате спала?

Или они на двоих выпили за ужином? (и тут становится сложно ссылаться на полное беспамятство и "она изнасиловала")
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6882
  • Карма: +2370/-116
Или они на двоих выпили за ужином? (и тут становится сложно ссылаться на полное беспамятство и "она изнасиловала")
Хм, а если перевернуть ситуацию? М и Ж выпивали вечером, пару бутылок вина на двоих, после чего Ж быстро вырубается и ничего не помнит про ночь, а потом вдруг оказывается беременной. Что бы подумали в этом случае первым делом?  ::)
Великий Угнетатель

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11722
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Хм, а если перевернуть ситуацию? М и Ж выпивали вечером, пару бутылок вина на двоих, после чего Ж быстро вырубается и ничего не помнит про ночь, а потом вдруг оказывается беременной. Что бы подумали в этом случае первым делом?  ::)

обычная ситуация. Особенно если учесть физиологию.
И если женщина подозревает, что был секс ( а парень, по тексту понял, что был секс) - она с утра, вероятно, начнет выяснять что было, искать использованные презервативы и, вероятно, экстренную контрацепцию. Довольно логично, не?

Но к чему вопрос? У мужчины претензии чтоб она женилась или содержала его ребенка?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40724
  • Карма: +4414/-372
Но к чему вопрос?
Ну давайте представим, что бы тут говорили про такого мужчину? ::)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +1812/-97
и тут тоже много вопросов - он же ничего не помнит, откуда он знает что он лично выпил 2 бутылки? в одиночестве пил что ли? А гостья в это время в другой комнате спала?

Или они на двоих выпили за ужином? (и тут становится сложно ссылаться на полное беспамятство и "она изнасиловала")
Может помнит количество бокалов и прикинул - пока еще не отрубился.
Может только он пил вино/это вино

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6990
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
Но есть факт - у него, очевидно, встал и он даже кончил. Так что сложно понять, что там реально было.
С чего ты взяла, что у него встал? Эякуляция никак не связана с эрекцией. Иди мужскую физиологию изучи, прежде чем бред писать.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Эякуляция таки связана с эрекцией. Ты верно хотел сказать, что одно не необходимо для другого.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40724
  • Карма: +4414/-372
Эякуляция таки связана с эрекцией. Ты верно хотел сказать, что одно не необходимо для другого.
Насколько я в курсе, если долго дрочить стимулировать вялый член, то эякуляция может быть и без эрекции. Но информация не из первых рук... кхм...

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Она может быть без устойчивой эрекции, но частичная всё равно будет.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11722
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
С чего ты взяла, что у него встал? Эякуляция никак не связана с эрекцией. Иди мужскую физиологию изучи, прежде чем бред писать.

готова выслушать вашу версию.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11847
  • Карма: +3803/-28
С чего ты взяла, что у него встал? Эякуляция никак не связана с эрекцией.

В таком случае ипать какая сложная схема получается. Мало того, что добиться эякуляции без эрекции, причём с риском, что мужик может проснуться, так ещё потом как-то это в себя запихать, ложечкой, наверное. Плюс надо понимать, что зачатие не так чтобы часто происходит с первого раза даже и при обычном незащищенном акте, поэтому шансы на успех затеи не очень велики. И главное, нафига? Девушка ему знакомая, они из одного круга общения. Скорее всего, это значит, что и материальное положение у них если и различается, то не так сильно, чтобы на такие сложности идти для получения ребёнка именно от этого мужчины.
Вангуется мне, всё намного проще. Бритва Оккама. Либо секса вообще не было, и дама желала стрясти с мужика денег на аборт и опционально компенсацию моральных терзаний от оного или на чужого ребёнка, либо секс таки был достаточно добровольный, пусть и пьяный, но память отшибло.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2259
  • Карма: +517/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Ну эмм... Я в студенчестве однажды так напилась, что реально ничего не помнила. Но притом, оказывается, весьма бодро играла на гитаре, пела, прыгала с остальными на батуте. Сама дошла в комнату на 7 этаж.
Если девушка ему нравилась, вполне он мог быть инициатором.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Короче, в случае пьяного секса, кто первый заявил об изнасиловании, тот и в дамках. Это как с дракой - надо первым написать заяву на противника.
Не хватает пункта - адвокаты - мудаки, хрен ли они запрещённые препараты достают из-под полы. А вдруг дева откликнется от побочки какой, чем черт не шутит?
и Техас - мудак со своим запретом абортов.

Вообще подозреваю, что беременности не было, а может даже и секса тоже. Читала историю, где дама тоже заявила, что да, кавалер смирился и начал заниматься с ней незащищённым сексом, после чего и настоящая беременность не замедлила наступить. А потом "Ой, ну обсчиталась"