Автор Тема: grazdano4ka.ru - Все улыбаются и поздравляют, и только невестка ругается  (Прочитано 8874 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Смысл в том, чтобы иметь возможность не платить прежние деньги работнику, который работает херово, плохо соображает и постоянно отпрашивается

естественно, для работодателя лучше идеальный работник, который не болеет, личной жизни не имеет, и желательно денег не просит. Но рабство отменили, Трудовой кодекс, все дела...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Хз, мне настолько не нравится эта Мария, что и Кира особой хамкой не выглядит.

А чем не нравится?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Но риски выше, чем у тридцатилетних на каждом этапе, а сил меньше и поддержки ждать неоткуда.

риски невозможно оценить, тут на форуме куча народу, которых рожали с работой, очередью на квартиру от государства в большую стабильную страну, а растили на съеме в 90х с дефицитом всего, инфляцией, без возможности даже смесь купить и пачкой овсянки (с водой, растительным маслом и солью) на неделю на всю семью.

На счет сил - я тут дошла до спортзала и устала  ;D, а мама норм, 3 раза в неделю ходит.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Вот сильно удивили некоторые люди в треде :/
У нас рожать в 40+ - норма, некоторые в этом возрасте только начинают)) какие-то ужасы рисуют как будто это все не может произойти в 20 или 30, родишь в 45 и все, вызовешь Ктулху, апокалипсис и рак жопы!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 22:06:12 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кира грубо высказывается, но она права. Свекруха с мужем идиоты конченные.

А Кира, которая расплодилась в съемную квартиру, не идиотка? ::) У свекров-то жилплощадь и прочие ресурсы есть как раз, в отличие от хабалки Киры, которая по лыткам ссыт, что им теперь квартира свекров целиком не достанется.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
За доведение до выкидыша словами? Вполне себе можно.
Я б въе*ала
А еще можно к любой ссоре приплести доведение до сердечного приступа. Тогда можно бесконечно всекать пилящей жене, например. Или ноющему ребенку, который плачем мать до нервного срыва доводит. Удобно)

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +92/-14
За доведение до выкидыша словами? Вполне себе можно.
Я б въе*ала
Если плод спасут, а счастливый отец, даже если не попадет на реальный срок, заработает себе судимость за побои, лишится работы. Интересно как будет выкручиваться "молодая" мать  ;D

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
А еще можно к любой ссоре приплести доведение до сердечного приступа. Тогда можно бесконечно всекать пилящей жене, например. Или ноющему ребенку, который плачем мать до нервного срыва доводит. Удобно)
А ты шаришь!

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
У меня есть сомнения, что женщина действительно обладает всеми необходимыми ресурсами для выращивания ребенка.
А ещё я вижу реальные примеры поздних родов с реальными проблемами.
И не 40+, а 50-.
Тетя будет рожать, когда ей будет 47. С пубертатом столкнется в 60, а в 65 надо будет обеспечивать студента.
Ну если перебирать все если бы да кабы, вот реально никому нельзя рожать. Моя мама родила третьего в 35 и всё равно в 60+ обеспечивала студента. А эти люди из истории родили вроде бы рано, а в свои 40+ остались и денежные суммы должны, и квартирку освободить побыстрее, и с ребенком чужим сидеть сколько попросят, и нотации от малолетней хамки слушать.
Если бы тетка сейчас допустим сидела и размышляла, а не родить ли, эти соображения еще имели бы место быть. Но беременность уже есть, все скрининги хорошие, у врачей никаких вопросов. Прерывать желанную здоровую беременность, имея жилье, работу, накопления и поддержку мужа, потому что а мало ли что будет через 20-30 лет, - это надо быть совсем долбодятлом, сорри.

Вроде энцефалопатия беременных явление реальное? Мне проверить не вышло, так как удачно сошлись сроки отпуска и декрета, но систер, будучи беременной, жаловалась, что страшно тупит и забывает базовые вещи на работе
Я думаю, скорее сопутствующие проблемы влияют типа дефицита железа. У меня был период страшной усталости, потом оказалось, что ферритин был практически на нуле.
А на позднем сроке у меня вообще дикая работоспособность была, я подалась на нынешнюю работу собственно в вечер перед пдр, решила, что если завтра не рожу, еще поправлю документы)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Я не считаю прям хорошей темой роды в возрасте за 45, сама бы вряд ли решилась, но это личное дело родителей. Он оценили все риски, сочли их приемлемыми. Взрослые люди, сами разберутся. И невесте не следует лезть в чужие трусы, да ещё так беспардонно, пока лично от неё ничего не требуют.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я не считаю прям хорошей темой роды в возрасте за 45, сама бы вряд ли решилась, но это личное дело родителей. Он оценили все риски, сочли их приемлемыми. Взрослые люди, сами разберутся. И невесте не следует лезть в чужие трусы, да ещё так беспардонно, пока лично от неё ничего не требуют.

Зато она очень хорошо требует. Сидеть с ее ребенком и квартирку как можно скорее. А тут такой облом по всем фронтам.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Здесь я ни с кем не могу согласиться. Ни с невесткой, ожидающей квартиру от свекрови, ни с девой в возрасте с двумя полосками.
Заполучи я случайно две полоски даже в 38, летела бы на прерывание впереди своих тапок. Благо, такого произойти не могло. Таблетки в комплекте в ппа обеспечили некую гарантию.
Ибо к и за 40 становишься умной, расслабленной, медленной и ленивой. Тупое шило в жопе в виде младенца или школьника ни на хер не нужно.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 11:17:08 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Здесь я ни с кем не могу согласиться. Ни с невесткой, ожидающей квартиру от свекрови, ни с девой в возрасте с двумя полосками.
Заполучи я случайно две полоски даже в 38, летела бы на прерывание впереди своих тапок. Благо, такого произойти не могло. Таблетки в комплекте в ппа обеспечили некую гарантию.
Ибо к и за 40 становишься умной, расслабленной, медленной и ленивой. Тупое шило в жопе в виде младенца или школьника ни на хер не нужно.

Это все справедливо, если детей не хочешь. А тут и женщина сама хотела, и муж тоже. И здоровье позволяет, и прочие ресурсы. И только Кира взбесилась, что ей (хотя сhuyaли ей — ее мужу) квартирка целиком теперь не обломится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Ну если перебирать все если бы да кабы, вот реально никому нельзя рожать. Моя мама родила третьего в 35 и всё равно в 60+ обеспечивала студента. А эти люди из истории родили вроде бы рано, а в свои 40+ остались и денежные суммы должны, и квартирку освободить побыстрее, и с ребенком чужим сидеть сколько попросят, и нотации от малолетней хамки слушать.
Если бы тетка сейчас допустим сидела и размышляла, а не родить ли, эти соображения еще имели бы место быть. Но беременность уже есть, все скрининги хорошие, у врачей никаких вопросов. Прерывать желанную здоровую беременность, имея жилье, работу, накопления и поддержку мужа, потому что а мало ли что будет через 20-30 лет, - это надо быть совсем долбодятлом, сорри.

Я думаю, скорее сопутствующие проблемы влияют типа дефицита железа. У меня был период страшной усталости, потом оказалось, что ферритин был практически на нуле.
А на позднем сроке у меня вообще дикая работоспособность была, я подалась на нынешнюю работу собственно в вечер перед пдр, решила, что если завтра не рожу, еще поправлю документы)
Ну почему? Было бы этой женщине лет 38-41 - у меня б вопросов не было. Есть жилье, есть работа и накопления, время и силы, чтобы вырастить ребенка до поступления.
Опять же, был бы это залёт+ пропуск срока аборта, нечего обсуждать. Но тут женщина, которая уже 6-7 лет как закрыла для себя вопрос с рождением малыша поддается на уговоры мужа оставить ребенка.  

Я вижу, как работают и как устают люди 55-65. Не знаю, какой у вас опыт, но я вижу, что в этом периоде 5 лет - большая разница.
Крокозябра, у меня тоже матушка каждый день в спортзал в 65 ходит. Но работает уже не с той скоростью и интенсивностью, что 5 лет назад. Слава Ктулху, она имеет возможность сама выбирать комфортную нагрузку, следить за своим здоровьем и нормально отдыхать. С подростком это было бы невозможно.
А мужчины обычно лет с 60 сильно хуже себя чувствуют, чаще болеют.

Господа, а откуда вы взяли требование квартиры? Это слова автора. Не, можно из контекста сделать предположение, но прям так уверенно?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Это все справедливо, если детей не хочешь. А тут и женщина сама хотела, и муж тоже. И здоровье позволяет, и прочие ресурсы. И только Кира взбесилась, что ей (хотя сhuyaли ей — ее мужу) квартирка целиком теперь не обломится.
Я её поздравлю, если только она правда осознаёт, что принесёт младенец и тоддлер в её устоявшуюся жизнь, и найдёт силы справиться с этим без помощи других родных, кроме мужа.
На ощущ Киры мне лично пох.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Здесь я ни с кем не могу согласиться. Ни с невесткой, ожидающей квартиру от свекрови, ни с девой в возрасте с двумя полосками.
Заполучи я случайно две полоски даже в 38, летела бы на прерывание впереди своих тапок. Благо, такого произойти не могло. Таблетки в комплекте в ппа обеспечили некую гарантию.
Ибо к и за 40 становишься умной, расслабленной, медленной и ленивой. Тупое шило в жопе в виде младенца или школьника ни на хер не нужно.

То неловкое чувство когда в 38 заходит лучше чем в 25😅

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
То неловкое чувство когда в 38 заходит лучше чем в 25😅
Ну я б в 38 бежала к местному абортмахеру быстрее смс-ки. Но, видимо, спасибо давнему аборту, ок и ппа, не залетела.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Заполучи я случайно две полоски даже в 38, летела бы на прерывание впереди своих тапок. Благо, такого произойти не могло.
Ну так это личные загоны, каким боком тут это вообще. Чайлдфри в любом возрасте боятся беременности как огня, и чо, никому теперь не рожать, кто детей хочет? А объективно никаких препятствий к родам в 38 нету.

То неловкое чувство когда в 38 заходит лучше чем в 25😅
У меня нет опыта в 25, но вот тогда я очень, очень не хотела детей и предохранялась как боженька)) и думаю, зашло бы оно мне сильно меньше, чем в 35.

Цитировать
Ну почему? Было бы этой женщине лет 38-41 - у меня б вопросов не было.
Между 41 и 46 разница пять лет. Я реально не вижу, чем эти пять лет настолько принципиальны. Забеременеть сложнее сильно, никто не спорит с этим, но это как раз получилось.
Если не будут справляться, ну есть няни, частные детские сады, куда уже года в полтора можно отдавать ребенка на какое-то время, чтобы разгрузиться. В России многие мои знакомые и в 30+ берут няню на несколько часов в день чисто для отдыха, значит не думаю, что это запредельные цены.
Насчет усталости - ну вокруг меня дети-подростки в 50+ у людей это норма, второго-третьего часто рожают в районе 40 или слегка за. Мы доверительных бесед не ведем, но не замечаю, что они как-то по особенному устают. А в 65 ребенку этой женщины будет почти 20, это не двенадцатилетка, в чем там принципиальные проблемы-то, кроме (возможно) денежной помощи. Это взрослый человек, который уже скорее всего будет немного подрабатывать, а может он вообще в универ не захочет идти.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 11:51:15 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Тяжело рожать нового беспокойного чела, когда у тебя устоявшееся расписание дня. С возрастом больше хочется расслабиться, отдохнуть от рабочей суеты, глянуть аниме, дораму или сериал (опционально с бокалом красного) и уснуть самое позднее в 21 вечера. А не вот эти все неспокойные ночи, больнички, подгузники, прикорм, каша на поверхностях и запирать шкафчики, когда и книга не дочитана (одна из 20), и нидайбох, это заденет старого кобла или кошака, которому срать на непочтенный ранний возраст потомства, и хорошо, если он этому кабачку на ножках царапину на нежном месте не оставит.
И школа в любом виде сразу nahyi.
Шрам от кс, например, кст, в 46 гораздо хуже заживает, чем в 21.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 12:01:52 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Крокозябра, у меня тоже матушка каждый день в спортзал в 65 ходит. Но работает уже не с той скоростью и интенсивностью, что 5 лет назад.

Не, ну я тоже с ностальгией вспоминаю как в 20-25 могла до 6 утра тусить, а в 8 идти на работу и работать. Через 5 лет я уже не могла работать с такой интенсивностью, как в 20, это точно. Но с другой стороны, некоторые и в 20 не могут работать с той интенсивностью, что я работаю сейчас.

А еще у людей разные параметры перфекционизма - кто-то упарывается, чтоб все кипяченное-перетертое-свежее-домашнее ребеночку, а кто-то считает, что если ребенок ест из кошачьей миски - это проблемы кота. И каждый в своем праве.

Так что нет смысла сравнивать.

Цитировать
уже 6-7 лет как закрыла для себя вопрос

мне кажется, в данном случае это значит, что отпустила ситуацию - не стала бегать по эко и приняла нормально то, что беременность не случилась.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 12:02:44 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Мне с возрастом так захотелось расслабиться что я ещё и щенка завела на пятом месяце ;D

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Тяжело рожать нового беспокойного чела, когда у тебя устоявшееся расписание дня. С возрастом больше хочется расслабиться, отдохнуть от рабочей суеты, глянуть аниме, дораму или сериал (опционально с бокалом красного) и уснуть самое позднее в 21 вечера.

Звучит как очень много нерелевантной имхи.
Своими глазами видела активных папочек 60+, которым в кайф с ребёнком по кружкам таскаться, ну и мамочек помоложе конечно, ибо им всё-таки ещё родить надо
Не всем в 40 лет в душе 80 :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я и сейчас в свои 47 могу ночь в клубе протусить, а утром спокойно поехать на работу. Маменька у меня тут выдала (маменьке давеча 77 исполнилось): "Ой, я немного схуднула, сидеть опять на жестком больно, зато как хорошо за автобусом бегать!.."  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Тяжело рожать нового беспокойного чела, когда у тебя устоявшееся расписание дня. С возрастом больше хочется расслабиться, отдохнуть от рабочей суеты, глянуть аниме, дораму или сериал (опционально с бокалом красного) и уснуть самое позднее в 21 вечера.
Возможно, но в 20-то или в 25 хочется тусить до утра, пить вино с левыми людьми, говорить о любви, перечитывать по тридцать раз многозначительные смс-ки, срываться в поездки в последний момент и прочее. Вот это как раз мало сочетается с размазанной кашей, подгузами, подрываниями ночами к младенцу и чтением одних и тех же книжек по сто раз.

Сейчас хотя бы у меня уже скучная устоявшаяся жизнь, и у ровесников обычно тоже, и меньше этого fear of missing out, потому что всё это вроде бы уже было, а сейчас что пропускать-то, акцию в супермаркете на сковородочки что ли  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Ну в 30 и я могла затусить в соседнем городе на пляже с пивом и водкой с колой до 6 утра, потом принять душ дома и уснуть уже на работе в офисе.
А сейчас я могу постараться уснуть самое позднее в 11, затем 100% проснуться в 4:35 (организЬм, он такой) и не выспаться, когда в 15 дня на работе отрубает, несмотря на звонки руководителя.
Даже взрослой дитачЬки плюс четыре, опционально двое из них храпяще-пердящих, пушистых жопы хватает для недостатка получения полного удовольствия от жизне. Мне хронически не хватает времени на книги, дорамы и аниме, потому что прежде всего я должна СПАТЬ.
А я ж для этого живу, а не для выполнения должностных обязанностей - последнее у меня исключительно для зарабатывания презренных дензнаков.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Арктик, риски патологий растут по экспоненте и после 45 взлетают, к сожалению. Риски для самой матери тоже растут. Между 25 и 30 разницы особо нет, а вот между 40 и 45 есть.
Люди, конечно, разные, но роды организм не омолаживают, это факт.
Бегать за автобусом, ходить на танцы - несопоставимые нагрузки с необходимостью зарабатывать деньги на ребенка + воспитывать этого ребенка в ближайшие лет 20.

Я не сразу заметила, что невестка устроила истерику, когда срок был уже в 5 месяцев. Это очень глупо с её стороны.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
И после рождения ребёнка тоже работается. Есть свои сложности, но не ужас-кошмар-навыки утеряны навсегда. В моем окружении очень много первых родов в возрасте под сорок или слегка за, и все эти люди внезапно справляются и возвращаются к работе.

Моё последнее совещание было за 14 часов до родов.
Первое после - через пару недель, хотя я потом до двухлетия ребёнка занималась условно лёгким трудом и по 10 часов в неделю. За вдвое большую зп в час, чем до декрета. ибо не хй. А оказывается, понизить должны были
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Арктик, риски патологий растут по экспоненте и после 45 взлетают, к сожалению. Риски для самой матери тоже растут. Между 25 и 30 разницы особо нет, а вот между 40 и 45 есть.
Люди, конечно, разные, но роды организм не омолаживают, это факт.
Бегать за автобусом, ходить на танцы - несопоставимые нагрузки с необходимостью зарабатывать деньги на ребенка + воспитывать этого ребенка в ближайшие лет 20.

Я не сразу заметила, что невестка устроила истерику, когда срок был уже в 5 месяцев. Это очень глупо с её стороны.

Ну так не Киру же заставляют воспитывать этого ребенка. Наоборот как раз — именно Кира спит и видит, как бы своего отпрыска на свекров спихнуть. Получается плохо, вот она и истерит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Арктик, риски патологий растут по экспоненте и после 45 взлетают, к сожалению. Риски для самой матери тоже растут. Между 25 и 30 разницы особо нет, а вот между 40 и 45 есть.
Я не сразу заметила, что невестка устроила истерику, когда срок был уже в 5 месяцев. Это очень глупо с её стороны.
Часть рисков выявят скрининги, УЗИ и расширенный НИПТ. Не сто процентов, но уже само то, что беременность наступила и уже дошла как минимум до пятого месяца, очень важно.
Что-то звучит так, как будто устроить истерику на сроке в 2 месяца, пока аборт еще возможен, - уже другое дело  /_- А продавщице в магазине у дома тоже можно истерить, что Мария беременна? Так вот, Киру чужие планы на деторождение касаются примерно так же.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Здесь я ни с кем не могу согласиться. Ни с невесткой, ожидающей квартиру от свекрови, ни с девой в возрасте с двумя полосками.
Заполучи я случайно две полоски даже в 38, летела бы на прерывание впереди своих тапок. Благо, такого произойти не могло. Таблетки в комплекте в ппа обеспечили некую гарантию.
Ибо к и за 40 становишься умной, расслабленной, медленной и ленивой. Тупое шило в жопе в виде младенца или школьника ни на хер не нужно.
Нюанс: вам не нужно, вы бы летели. У других людей другая ситуация. *сказала Тай, которая мелкого как раз в 38 и родила. Не по залету, а вполне осознанно*
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)