Автор Тема: grazdano4ka.ru - Менять мужа уже времени не осталось, буду беременеть от этого  (Прочитано 2504 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15689
  • Карма: +3469/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://grazdano4ka.ru/avtorskie-stat-i/arkhiv-moikh-statej/item/menyat-muzha-uzhe-vremeni-ne-ostalos-budu-beremenet-ot-togo-chto-est-reshila-margarita

Цитировать
— В юности у меня была очень интересная насыщенная жизнь, ни о каких детях я и не думала, – рассказывает сорокалетняя Маргарита. – Мечтала о карьерном росте, и эта мечта у меня, я считаю, сбылась. К тридцати годам я стала руководителем с корпоративной машиной, зарубежными командировками и прочими атрибутами. Получала премии и награды, в своих профессиональных кругах была довольно известным человеком, квартиру себе купила сама, отремонтировала и обставила мебелью, объездила полмира. При этом спала по четыре часа в сутки, из офиса реально уходила в час ночи, а возвращалась в него в семь утра, жила на жутких нервах. К тридцати трем годам конкретно выгорела, в один прекрасный день отказалась от очередного заманчивого карьерного предложения и просто ушла в никуда. Год отдыхала, приходила в себя, собирала себя по кусочкам… И поняла, что хочу семью. Любящего мужа, ребенка…

Найти мужчину в тридцать четыре года Маргарите оказалось несложно, от недостатка внимания представителей сильного пола девушка никогда не страдала. Хотя к партнеру у нее, конечно же, были определенные требования. Чтоб был самостоятельным, целеустремленным, с работой, с увлечениями, неглупым, желательно без детей и алиментов. И вроде бы такого Маргарита нашла. Но прожила с ним полтора года и поняла – нет, не то. Парень явно компостировал мозги и тянул резину: то он хочет ребенка, то нет, то собирается создавать семью, то не может решиться. Маргарита собрала чемодан и уехала к себе, а через несколько месяцев встретила Максима, за которого позже и вышла замуж.

— Случилось это только к тридцати семи годам, – рассказывает Маргарита. –Мужу было почти сорок. Встал, конечно, вопрос о детях, откладывать нам его было некуда, мы оба хотели малыша. Все остальное как-то отошло на второй план. Хотя это остальное тоже есть в моей жизни – работа, путешествия, общение с друзьями. Но все это уже надоело как-то. К тому же так получилось, что у меня уже умерли все – родители и обе бабушки, других родственников не было. И я отчетливо поняла, что если не рожу сейчас, останусь в этом мире одна. Муж не в счет…

А зачать ребенка вдруг оказалось не так-то просто.

Маргарита считала себя здоровой женщиной, следила за собой, старалась правильно питаться и вовремя обращаться к врачам. Она и выглядит моложе своего возраста. Поэтому ей казалось, что беременность наступит довольно быстро. Тем не менее месяц за месяцем тесты показывали одну полосу, и Маргарита с мужем пошли по врачам. Обнаружили кое-какие проблемы по женской линии, Маргарита лечилась, не очень успешно. Сейчас супруги пытаются зачать с помощью ЭКО, было уже две безрезультатные попытки. В планах в конце месяца снова вступать в протокол.

— А тут недавно муж ездил в командировку, вернулся какой-то загадочный, – рассказывает Маргарита. – С цветами приехал, суши заказал, ласковый какой-то. Ну, я его за время совместной жизни уже хорошо изучила: если хвостом метет, значит, где-то накосячил. Дождалась, когда он уйдет в душ, взяла телефон. Ну да, я не из тех дам, которые предпочитают не знать. Слежу, держу руку на пульсе, знаю все пароли… В общем, беспокоилась я не зря. В командировку он ездил не один. И там, судя по всему, все у него на мази, дева ему шлет свои откровенные фотки без всякого стеснения…

Маргарита не подала и виду, что в курсе интрижки мужа.

— Если бы мне было лет тридцать, и впереди куча времени для того, чтобы родить, я бы выставила его в тот же день, – горячится Маргарита. – Но мне уже сорок. СОРОК! Время мое уходит, я уже сейчас нормально родить не могу. Не может быть и речи о том, чтобы сейчас разводиться с мужем, искать другого мужчину, притираться с ним, пробовать забеременеть от него. На это уйдут годы, поэтому это все нереально. Если я сейчас разведусь, то останусь бездетной, чего мне как-то совсем не хочется…

Муж после своей веселой командировки уже освоился и ведет себя как обычно. В выходные супруги сходили к друзьям в гости, посидели в кафе, строят планы, ведут разговоры по поводу зачатия. Маргарита старается делать вид, что все нормально.

— Муж вроде бы заботится, переживает, все как всегда, только вот я не в своей тарелке, – жалуется Маргарита. – Ужасно тяжело делать вид, что ничего не знаешь. Я даже не подозревала, что это так непросто. Злюсь, психую по мелочам, муж понять не может, чего это я, как с цепи сорвалась. Подмечаю за ним разное: в туалет ходит с телефоном, перед работой намывается в душе по часу, парфюм новый себе купил. С телефона весь компромат удалил, но я наделала себе скринов, нашла, кстати, переписки и с другими дамами, все о том же…

Маргарита ни спать, ни есть нормально не может, сильно переживает, что с такими нервами забеременеть ей будет сложно. Но еще больше пугает перспектива остаться сейчас одной и начинать все с нуля, в том числе поиск мужчины. Решила беременеть уже от этого, а там будет видно, что делать дальше. Конечно, хотелось бы воспитывать ребенка в семье, но Маргарита и одна не пропадет. Работа, жилье, сбережения у нее имеются…

Как вам ситуация?

Как бы вы поступили на месте Маргариты?

Что скажете?

Ох*енный план - спать с бл*дуном без защиты и рожать от него  /_-  А уж как помогают зачатию злоба и психи!..
Имхо, лучше развестись и от донорского материала родить ребенка.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10825
  • Карма: +1771/-334
    • 4erdak.su
План как план - уже кучу времени на мужика потратила, так можно его хотя бы как спермодонора использовать - это если она ребенка одна сможет растить.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15689
  • Карма: +3469/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
План как план - уже кучу времени на мужика потратила, так можно его хотя бы как спермодонора использовать - это если она ребенка одна сможет растить.
Очень х*евый план, имхо.
1) Она психует и нервничает постоянно. Неудивительно, что беременность не наступает
2) Он может ее еще и заразить чем-нибудь
3) Если она родит ребенка, от этого мужика она уже не избавится, даже после развода он будет маячить рядом, ведь он отец ребенка

Если реально готова растить ребенка одна - лучше донорский материал использовать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14805
  • Карма: +4409/-55
  • Белая и пушистая
Интересно, а мужика проверяли на плодовитость? А то может от левого кавалера Валентина залетит сама без всякого ЭКО?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Интересно, если с самого начала она не собиралась с ним расставаться, на кой ляд смотрела телефон? Чтобы нервы себе потрепать?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10825
  • Карма: +1771/-334
    • 4erdak.su
Психует она больше потому что забеременеть не может. Но лучше бы ей нервничать поменьше, это да.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15689
  • Карма: +3469/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Психует она больше потому что забеременеть не может.

И по этой причине тоже, но всё-таки в основном из-за того, что муж бл*дун. Она переживает из-за этого и переживает, что не сможет забеременеть из-за этих переживаний.


Интересно, если с самого начала она не собиралась с ним расставаться, на кой ляд смотрела телефон? Чтобы нервы себе потрепать?
Правду знать хотела. Может, рассчитывала, что все же ничего там не найдет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: +1392/-21
Да нормальный план.
Может Валентин неплохим приходящим отцом окажется.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15689
  • Карма: +3469/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А может будет мотать нервы ребенку и бывшей жене, вставлять палки в колеса. Такого вполне можно ожидать от мудака, который гуляет от жены.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Интересно, если с самого начала она не собиралась с ним расставаться, на кой ляд смотрела телефон? Чтобы нервы себе потрепать?
Ну да. Я себе так нервы треплю, когда постоянно подскакиваю посмотреть в телеге, есть сирена или нет. ::) Или если сирены нет, высчитываю, когда может быть следующая. Но это у меня уже нервное, оно с любовью и изменами немного не рядом, телефоны своих я не мониторю и вот как раз если хватаю тел мужа, то интересуюсь сразу же, могу ли посмотреть какой-то канал, а то мало ли. Но муж уже приученвсё прятать, что в его Телеге попадаются мои рецепты, мои стихи и куча нифига ему не нужного, но я предупреждаю. Единственное, с чего он бесится, это когда я подписываюсь на стотыщ пабликов про войну и каждую секунду ему ору, что и куда летит. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Мша

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +16/-0
В наше время так просто взять и посмотреть содержимое чужого телефона?..
Я себе скачала банковское приложение, телефон потребовал пароль установить.
Или дама хакер?

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: +1392/-21
А может будет мотать нервы ребенку и бывшей жене, вставлять палки в колеса. Такого вполне можно ожидать от мудака, который гуляет от жены.
Ну да, а ещё людей расчленяет по ночам.
Изменяют многие, не будучи при этом мудаками в целом.

Онлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: +374/-21
Я одно в таких историях не понимаю, нахрена они переписку сохраняют и не удаляют сразу же? На память? Чтобы спалиться?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Я одно в таких историях не понимаю, нахрена они переписку сохраняют и не удаляют сразу же? На память? Чтобы спалиться?
Лень или тупость. Я же рассказывала, как один мой знакомый спалился, когда взял чужой телефон и не сподобился стереть сообщение, отправленное любовнице.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14805
  • Карма: +4409/-55
  • Белая и пушистая
В наше время так просто взять и посмотреть содержимое чужого телефона?..
Я себе скачала банковское приложение, телефон потребовал пароль установить.
Или дама хакер?
Да пароль она знала, не такая уж редкость в семье.
У меня дочь старшая знает пароль моего от телефона, не то что муж. На всякий пожарный.
Мужик просто не думал, что его мобильник проверять будут.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29011
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Интересно, если с самого начала она не собиралась с ним расставаться, на кой ляд смотрела телефон? Чтобы нервы себе потрепать?
может ожидала видеть косяк на работе, или что он машину покоцал
а не измены-интриги)

В наше время так просто взять и посмотреть содержимое чужого телефона?..
Я себе скачала банковское приложение, телефон потребовал пароль установить.
Или дама хакер?
не чужого, а мужа
у нас с мужем телефоны открываются отпечатком пальца, можно в принципе любого человека добавить в тех кто может разблокировать
и мы телефоны друг друга открыть можем
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +1454/-70
У нас с мужем одинаковый пароль на всех телефонах и компах, а кроме того, еще и мое лицо в его телефон тоже забито. Когда был телефон с отпечатком - забивали друг другу отпечатки. Берём телефоны свободно: позвонить, калькулятор, что-то погуглить если своего под рукой нет, он меня просит сообщения читать и писать если сам за рулем. Так что в доступе к телефону не вижу ничего странного,  н мне странно когда этого доступа нет
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15689
  • Карма: +3469/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
У нас с мужем одинаковый пароль на всех телефонах и компах, а кроме того, еще и мое лицо в его телефон тоже забито. Когда был телефон с отпечатком - забивали друг другу отпечатки. Берём телефоны свободно: позвонить, калькулятор, что-то погуглить если своего под рукой нет, он меня просит сообщения читать и писать если сам за рулем. Так что в доступе к телефону не вижу ничего странного,  н мне странно когда этого доступа нет
+1
Мы и на звонки отвечаем, если звонит кто-то из друзей/семьи, а тот, кому звонят, ответить не может. Я и на рабочие звонки мужа отвечала несколько раз, когда звонил тот, с кем я знакома.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29011
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +96/-14
Пытаться забеременеть от бл@дуна который может заразить ее ИППП или вообще ВИЧ, - надёжный план, что может пойти не так

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +4082/-184
У нас с мужем одинаковый пароль на всех телефонах и компах, а кроме того, еще и мое лицо в его телефон тоже забито. Когда был телефон с отпечатком - забивали друг другу отпечатки. Берём телефоны свободно: позвонить, калькулятор, что-то погуглить если своего под рукой нет, он меня просит сообщения читать и писать если сам за рулем. Так что в доступе к телефону не вижу ничего странного,  н мне странно когда этого доступа нет
+1
Мы и на звонки отвечаем, если звонит кто-то из друзей/семьи, а тот, кому звонят, ответить не может. Я и на рабочие звонки мужа отвечала несколько раз, когда звонил тот, с кем я знакома.
А страничка, страничка вк общая? ::heart

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма: +457/-5
  • Упал носом в слойку
Одна моя знакомая пара имеет общую страничку вк, потому что через ВК можно заходить на разные другие сервисы

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10022
  • Карма: +2361/-37
Я стала замечать, что иногда пишу комменты общим фб-знакомым как бы от нас обоих  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7371
  • Карма: +964/-16
  • маленький Халк
Да пусть рожает, если муж работает, от него хотя бы алименты будут.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11501
  • Карма: +1793/-97
Ну собственно чем этот муж хуже донора? Он лучше
От него будут алименты, от него возможно получить помощь и поддержку с ребенком - в конце концов если ее в больницу положат есть кому ребенка забрать. Даже если семьи у нее не будет, все же некоторую поддержку (а может и хорошую, кто знает какой из ее мужа отец) она получить сможет
От донора ей ничего такого не светит.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11674
  • Карма: +4284/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
План как план - уже кучу времени на мужика потратила, так можно его хотя бы как спермодонора использовать - это если она ребенка одна сможет растить.

не, зачем гены старого б*ядуна и обманщика тиражировать?
Зачать от молодого и здорового, а там уж по желанию - можно в качестве компенсации за счет обманщика декрет отсидеть, а там уж и раскрыть карты.


Ну собственно чем этот муж хуже донора?

в доноры берут молодых и здоровых.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 16:56:23 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11501
  • Карма: +1793/-97
Бл*дунов?
Моральный облик донора неизвестен.
Ну да донор до 35 лет и после медобследования. Ну так состояние здоровья ее мужа вполне приемлемо и он не псих и не алкоголик.
Так что из реально полезного генетическое исследование

мат
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 08:19:40 от Neika »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25738
  • Карма: +2638/-85
Знакомая вот так сознательно рожала от недомужа. Он не то, чтобы был бл*дуном, просто ленивая жопа, тюфяк, ничего особо не желающий от жизни.
Это было видно сразу, и ее отговаривали от брака, но она была влюблена и не слушала.
Глаза открылись году на 3м брака. Когда она забеременела в 1й раз, многие недоумевали. А уж когда во 2й - тем более. Но она объяснила, что это ее сознательный выбор, что она очень хочет 2 детей. Что ей 35+, найти адекватного мужика и родить позже может быть сложно, были какие-то нюансы со здоровьем. А этот хоть и шалопай, но с хорошим здоровьем, не пьет, не курит.
Сознательно родила. Сознательно развелась в 2 года младшему. Пошла батрачить по 12-16 часов, чтобы обеспечить себя финансово и накопить кубышку. Тут повезло, конечно, что у нее есть мать-пенсионерка, которая была не против взять на себя заботу о детях, пока мать на работе. Тем не менее, не жалеет, хоть и тяжко было.
Муженьку, естественно, на детей плевать, он не платит даже копеечные алименты. Впрочем, ей проще было его полностью вычеркнуть из жизни, чем бегать за этими несчастными алиментами.
Для меня это странно, но раз она сознательно на это пошла, ее право.