Автор Тема: grazdano4ka.ru - «Выйду замуж, рожу ребенка и буду сидеть дома!» – мечтает дочь  (Прочитано 11070 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15981
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Эльф, для фриланса нужны мозги и самодисциплина, лентяям нечего ловить в этом деле.
Но ногти пилить, наверное, и правда возьмут без аттестата. А зарабатывают люди на всех этих красивостях очень хорошие деньги. Однако тоже нужно учиться, прилагать усилия.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 549
  • Карма: +98/-1
Трудно развить мозги и самодисциплину, когда на тебя орут и унижают ежедневно.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5062
  • Карма: +992/-54
всегда можно не рожать.
родительство подразумевает, что ты должен зарабатывать деньги. платить за жилье, еду одежду и гаджеты, а еще воспитывать, мотивировать и обучать своего ребенка. а еще разруливать его конфликты и наставлять в жизни.
я вот всего этого делать НЕ ХОЧУ.
знаете, что я делаю? НЕ РОЖАЮ.  ::)
Ну нет, вообще-то нет. С точки зрения закона воспитывать она ее воспитывает - девица не стоит на учете у инспектора ПДН, не попадалась на правонарушениях,  у нее есть жилье, своя комната, еда, одежда и обеспечение образованием (записана в школу), а гаджеты, мотивация  и прочее - это уже по желанию и возможностям. Так что мать дает ей все и даже больше, что в ее силах. Да, она неудачница в социальном смысле (хотя тут как посмотреть, квартиру-то купила), не психолог и просто устала и заипалась, растя ребенка в одно лицо, так что никакое "можно было не рожать" тут не прокатит.
 С 18-летием, впрочем. в любом случае ее родительские обязанности превратятся в тыкву. Хватит ли ей яиц через суд выписать дочь из квартиры, отвезти на оплаченный на 3 месяца съем, дать в руки какую-то сумму денег и сменить телефон и замки на дверях - другой вопрос.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2024, 15:37:07 от Актриска »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15981
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну нет, вообще-то нет. С точки зрения закона воспитывать она ее воспитывает - девица не стоит на учете у инспектора ПДН, не попадалась на правонарушениях,  у нее есть жилье, своя комната, еда, одежда и обеспечение образованием (записана в школу), а гаджеты, мотивация  и прочее - это уже по желанию и возможностям. Так что мать дает ей все и даже больше, что в ее силах. Да, она неудачница в социальном смысле (хотя тут как посмотреть, квартиру-то купила), не психолог и просто устала и заипалась, растя ребенка в одно лицо, так что никакое "можно было не рожать" тут не прокатит.
 С 18-летием, впрочем. в любом случае ее родительские обязанности превратятся в тыкву. Хватит ли ей яиц через суд выписать дочь из квартиры, отвезти на оплаченный на 3 месяца съем, дать в руки какую-то сумму денег и сменить телефон и замки на дверях - другой вопрос.

Да ну нафиг такое. Не нужно рожать ребенка, если планируешь кое-как его вырастить и потом выкинуть под мост в 18 лет, имхо. Гаджеты и ежегодные моря - да, не всем по карману. Но забота, любовь, внимание - это все бесплатно. Интересоваться своим ребенком, его жизнью и его интересами - тоже бесплатно.
Ребенок не просил, чтоб его рожали. Ребенок не виноват, что отец оказался мудаком.

Трудно развить мозги и самодисциплину, когда на тебя орут и унижают ежедневно.
Да, так и есть.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, для фриланса нужны мозги и самодисциплина, лентяям нечего ловить в этом деле.
Для всего, сложнее мойки полов, мозги и самодисциплина, это от аттестата вообще никак не зависит. Лентяям с аттестатом что и где ловить?

Цитировать
Но ногти пилить, наверное, и правда возьмут без аттестата. А зарабатывают люди на всех этих красивостях очень хорошие деньги.
Вооот.

Цитировать
Однако тоже нужно учиться, прилагать усилия.
Кто ж спорит? Разговор о том, что "ой, без аттестата только полы мыть". Разница между человекам без аттестата и с одним только аттестатом примерно никакая.

Да ну нафиг такое. Не нужно рожать ребенка, если планируешь кое-как его вырастить и потом выкинуть под мост в 18 лет, имхо.

Ребенка рожали в семье, там и планировали растить.

Цитировать
Ребенок не просил, чтоб его рожали. Ребенок не виноват, что отец оказался мудаком.
Не просил. Не виноват. И кому от этого легче? Обратно не запихаешь.
Цитировать
Так что мать дает ей все и даже больше, что в ее силах. Да, она неудачница в социальном смысле (хотя тут как посмотреть, квартиру-то купила), не психолог и просто устала и заипалась, растя ребенка в одно лицо, так что никакое "можно было не рожать" тут не прокатит.
Да. Опять же, как я писал выше, не надо вот это вот "и даже больше", просто остановиться и немного отпустить ситуацию Если реально дочь ей настолько безразлична, что докормить и выпнуть, то ой конечно. А так родной человек в доме - классно же, почему не наслаждаться ситуацией?


Цитировать
С 18-летием, впрочем. в любом случае ее родительские обязанности превратятся в тыкву.
Ага.

Цитировать
Хватит ли ей яиц через суд выписать дочь из квартиры, отвезти на оплаченный на 3 месяца съем, дать в руки какую-то сумму денег и сменить телефон и замки на дверях - другой вопрос.
А зачем? Она ей мешает? Ну тогда и правда зачем было рожать.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2024, 18:21:14 от Elf78 »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46467
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Нет ничего унылей и опаснее, чем криворукие лентяи с плохой гигиеной, пытающиеся войти в "красоту", потому что там "деньги". Пожалейте их жертв. Ногти с пропилами, занос грибка, ожоги, склеенные веки, химические повреждения...
Мафия: Минти

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Нет ничего унылей и опаснее, чем криворукие лентяи с плохой гигиеной, пытающиеся войти в "красоту", потому что там "деньги". Пожалейте их жертв. Ногти с пропилами, занос грибка, ожоги, склеенные веки, химические повреждения...
Не, это, повторюсь, было чисто теоретизирование на тему отсутствия аттестата. Вообще не проблема само по себе.

Если "криворукие лентяи с плохой гигиеной" будут с аттестатом, кому-то от этого станет легче?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15981
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мне кажется, тот, у кого хватает самодисциплины и мозгов на то, чтоб фрилансить или хорошо делать ногти, и аттестат вполне способен получить. И получает его.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Карма: +193/-26
А зачем нужно кого-то там мотивировать? Офигеть вообще, денег заработай, ипотеку заплати, шмотки купи и еще мотивируй нечто унылое и ленивое. Мать это что, аниматор, психиатр или психотерапевт? Мне ее больше жалко, крутится тетка,а все нитакая…
всегда можно не рожать.
родительство подразумевает, что ты должен зарабатывать деньги. платить за жилье, еду одежду и гаджеты, а еще воспитывать, мотивировать и обучать своего ребенка. а еще разруливать его конфликты и наставлять в жизни.
я вот всего этого делать НЕ ХОЧУ.
знаете, что я делаю? НЕ РОЖАЮ.  ::)
Э, нет. Это не так работает. Вы не будете с ребенком 24/7, вы не будете с ребенком во всех ситуациях, вы не будете с ребенком до его последнего вздоха.
Мотивировать ребенок должен себя сам, по крайней мере в возрасте обсуждаемого персонажа это уже необходимый навык. Родители не вечны, они могут заболеть, умереть и так далее.
И что теперь не рожать?
Вымрем же, ибо всего не предугадать.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40780
  • Карма: +4421/-372
Вроде бы, если огэ не сдашь, аттестат не дадут.
Дадут.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Божески-кошечки, я тоже была тихим, депрессивным, затюканным ребенком, лентяйкой, рукожопом и бестолочью по мнению родни. И ничо, как-то под сраку лет разобралась, тварь я дрожащая или право имею.
Девочке можно задать вопрос, мол, а как и за кого ты собралась замуж, а иди куда-нибудь, где учат красиво ходить и одеваться. Выползет из ракушки, станет проще.
Или затолкать учиться, где интересно, интересные одноклассники и нет свободного времени.
Или отыпаться совсем, пусть оно само как-то выплывает, главное, презики подкидывать.

Ирл все три варианта наблюдала, и норм всё в итоге

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40780
  • Карма: +4421/-372
Ирл все три варианта наблюдала, и норм всё в итоге
Ресурсов-то где взять?

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Ресурсов-то где взять?
На что?
Умненький, но нифига не делающий мальчик к 17 познакомился с интересной девочкой, и внезапно всё мы можем: и мусор из комнаты вынести, и подработку найти, и всё остальное.
Девочка, которую засунули на курсы типа модельных, научилась держать осанку, нормально одеваться и вот это всё, самооценка поправилась, постепенно наладилось всё остальное.
Другая девочка, которую перевели в сильную школу, нашла новых друзей, взялась за учебу.
Еще мальчика запихнули в спортивный лагерь на длинную смену. Тренировки, движуха, всё такое. Начал шевелиться, дело пошло на лад.

На курсы-лагеря деньги, конечно, нужны, но разгребать, что там депрессующий подросток навертит, может оказаться дороже.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
На курсы-лагеря деньги, конечно, нужны, но разгребать, что там депрессующий подросток навертит, может оказаться дороже.
Быть бедным - вообще дорого.

Цитировать
Божески-кошечки, я тоже была тихим, депрессивным, затюканным ребенком, лентяйкой, рукожопом и бестолочью по мнению родни. И ничо, как-то под сраку лет разобралась, тварь я дрожащая или право имею.
А я так и остался рукожопом и бестолочью, так что как повезет.

Цитировать
Или затолкать учиться, где интересно, интересные одноклассники и нет свободного времени.
А это где по заказу интересных одноклассников выдают? В "сильной" школе загнобить могут только в путь. Пребывание в одном и том же классе одинy потом будет вспоминать как школьные годы чудесные, другой - как лютый ад.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Быть бедным - вообще дорого.

А я так и остался рукожопом и бестолочью, так что как повезет.

А это где по заказу интересных одноклассников выдают? В "сильной" школе загнобить могут только в путь. Пребывание в одном и том же классе одинy потом будет вспоминать как школьные годы чудесные, другой - как лютый ад.
Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем наоборот

По факту или по чужому мнению?

В школе роляет контингент и педсостав. Общаться, смотреть. Те же тусовки олимпиадников бывают разные.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Цитировать
С другой стороны, мощная мотивация. Ты вот так 5 лет оттарабань ради замужа на технической специальности в ВУЗе.
Не раз слышала, что симпатичные девчонки, которые хотят рожать и сидеть дома, идут в технический ВУЗ, чисто чтоб выйти замуж.
Одна давняя подруга рассказывала историю: училась в МГУ, с ней на курсе училась девка... тупая как пробка на 1 курсе была, но красоты неземной. Всегда на пары приходила при полном параде, училась, пахала как не в себя, всегда с иголочки, фигура, макияж - все было. Но открыто признавалась, что специальность ей не интересна и не нужна. Нужен муж.
Мужа нашла. Они эмигрировали в Германию, она родила троих и ни дня больше не работала. Но да, там борщи, минеты, фитнес залы, косметологи. Она до сих пор пашет как не в себя, чтобы муж ее не бросил.
Я на такие жертвы идти не готова  ;D
Работать как будто бы проще, чем соответствовать представлению "чтоб муж не бросил". Ведь у работы есть выходные, а это - пахота 24\7.

Цитировать
Ну нет, вообще-то нет. С точки зрения закона воспитывать она ее воспитывает - девица не стоит на учете у инспектора ПДН, не попадалась на правонарушениях,  у нее есть жилье, своя комната, еда, одежда и обеспечение образованием (записана в школу), а гаджеты, мотивация  и прочее - это уже по желанию и возможностям. Так что мать дает ей все и даже больше, что в ее силах. Да, она неудачница в социальном смысле (хотя тут как посмотреть, квартиру-то купила), не психолог и просто устала и заипалась, растя ребенка в одно лицо, так что никакое "можно было не рожать" тут не прокатит.
 С 18-летием, впрочем. в любом случае ее родительские обязанности превратятся в тыкву. Хватит ли ей яиц через суд выписать дочь из квартиры, отвезти на оплаченный на 3 месяца съем, дать в руки какую-то сумму денег и сменить телефон и замки на дверях - другой вопрос.
Воспитание детей с точки зрения закона вообще вещь интересная.
С точки зрения закона я могу родить и: кормить ребенка 3 раза в день, овощи мясо картошка (никого не напоминает?) купить им полторы игрушки, одевать их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в секонде (никого не напоминает?)и регуялрно отводить в школу.
С точки зрения закона я обязана ребенка просто кормить, купать, отправлять в школу и не бить. ВСЕ! Я не обязана дарить ему подарки, поздравлять с праздниками, играть с ним, посещать утренники, давать карманные деньги, черт возьми, да даже с днем рождения поздравлять не обязана! Не обязана покупать сладости, не обязана покупать игрушки сверх тех, что нужны для развития. Телефон круче кнопочного - не обязана, отпуск - не обязана. Развлечения, лагеря, кружки -  НЕ ОБЯЗАНА! Я даже с ним разговаривать не обязана! А в 18 лет я могу просто подарить ему чемодан и сменить замки!  Счастливый ли получится ребенок? Нужно ли рожать ребенка, если по итогу он получит только то, что ПОЛОЖЕНО ЕМУ ПО ЗАКОНУ? Еда, одежда, койко место и вода. Хотели бы 18 лет прожить с осознанием, что ваши родители не дают вам НИЧЕГО, кроме обязательного МИНИМУМА, без которого вас у родителей отберут?

И да, пусть лучше мой род вымрет, чем я приведу в этот мир ни в чем неповинного человека на такое скотское отношение!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2024, 13:27:54 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1625
  • Карма: +4087/-184
Далее. Чтобы чему-то учить, надо это что-то уметь, Если человек спустил жизнь в унитаз, цена его наставлений в жизни -
ноль целых *уй десятых. Мотивация от одинокой разведенки - даже не смешно.
Ты определяешь успешность жизни по наличию или отсутствию брака?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
По факту или по чужому мнению?

По факту

Цитировать
В школе роляет контингент и педсостав. Общаться, смотреть.
С кем общаться, куда смотреть? "А можн я у вас тут за теплицей покурю со старшаками, псмотрю чо как"?


Ты определяешь успешность жизни по наличию или отсутствию брака?
Если человек не хочет в брак и не вступает - это одно, а если хочет, но сохранить брак не смог, построить новый не смог - это другое. Если человек в своей жизни оказался совсем не там, где хотел, значит жить он эту жизнь не умеет, и нахер тогда нужны его наставления?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2024, 13:44:37 от Elf78 »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +1820/-97
ну это странно.
Жизнь у людей не только их личными желаниями, стремлениями и возможностями определяется.
Надо и было сохранять брак с отцом ребенка? Это же зависит от того что за человек этот мужук, а не только от того хочет ли и пытается ли баба сохранить брак
Не вышла замуж снова? А что для того чтобы выйти замуж за нормального подходящего тебе человека нужно просто захотеть? И не важно встречала ли ты в своей жизни подходящего тебе мужика, готового женится на женщине с ребенком?

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
ну это странно.
Жизнь у людей не только их личными желаниями, стремлениями и возможностями определяется.

А по-моему мысль Эльфа предельно понятна. Может успех зависит не только от человека, но мало кто будет слушать советы, как достичь успеха, от того, кто сам его не достиг.

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Карма: +70/-4
На курсы-лагеря деньги, конечно, нужны, но разгребать, что там депрессующий подросток навертит, может оказаться дороже.
из ваших примеров самостоятельно поднял зад только первый парень. и то только потому что рандомом выпало это знакомство. не познакомился, остался бы на диване, я полагаю. остальных подтолкнули родители. и не факт, причём, что из любви, а не "да задолбало это тело, что с ним делать-то, бл*".

А я так и остался рукожопом и бестолочью, так что как
угу. я вот сорокалетняя безработная (зато с кредитами) ленивая социофобная неумеха, которая в душе не *бёт, чем могла бы заниматься, надеюсь, не вызывает вопросов в плане "наговариваешь на себя". у меня-подростка только с работой (и крндитами) проблем не было и от людей не так шарахалась, остальное было такое же. антидепрессанты с психотерапевтом тоже не помогли.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2024, 18:38:39 от лесневырублен »

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4524
  • Карма: +1228/-16
  • и это пройдёт
Много букв.
И да, пусть лучше мой род вымрет, чем я приведу в этот мир ни в чем неповинного человека на такое скотское отношение!

Если бы была прямая связь между всем описанным и выросшим достойным счастливым человеком  :(
Тогда все выросшие в богатенькой среде были бы сплошь и рядом милые добрые счастливые успешные, а вот бедненьким пришлось бы постараться быть милыми добрыми счастливыми успешными.
Но это так не работает.
И из богатых с няньками мамками любящими вырастают несчастные люди и полные мрази, и из бедных "с ключом на шее" получаются прекрасные счастливые взрослые люди.
Плюс все дети разные. Тут девочка дома сидит, а моего подростка чтобы полюбить и поговорить еще поймать надо было.


и за рождённым ребёнком ухаживать надо. А если девочка за собой не ухаживает, кому достанется ребёнок?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2024, 19:04:35 от Чудо-Юдо »
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Корбен Даллас

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1625
  • Карма: +4087/-184
А по-моему мысль Эльфа предельно понятна. Может успех зависит не только от человека, но мало кто будет слушать советы, как достичь успеха, от того, кто сам его не достиг.
Для тебя тоже успех это брак?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Цитировать
Если бы была прямая связь между всем описанным и выросшим достойным счастливым человеком  :(
Тогда все выросшие в богатенькой среде были бы сплошь и рядом милые добрые счастливые успешные, а вот бедненьким пришлось бы постараться быть милыми добрыми счастливыми успешными.
Но это так не работает.
И из богатых с няньками мамками любящими вырастают несчастные люди и полные мрази, и из бедных "с ключом на шее" получаются прекрасные счастливые взрослые люди.
Плюс все дети разные. Тут девочка дома сидит, а моего подростка чтобы полюбить и поговорить еще поймать надо было.
Так нам тут втирают, что мать воспитывать и выслушивать и наставлять вообще не обязана, она же работает! А это не так, блин, устроено.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Для тебя тоже успех это брак?

Причем здесь я? Если дочка хочет замуж, ребенка и сидеть не работать, то для нее успех это в том числе и брак, но еще и чтобы муж обеспечивал. И совет от того, кто крутится, чтобы ребенка прокормить, не особо ценен.
Хотела бы дочка, допустим, квартиру в ипотеку купить, вот тогда впитывала бы опыт мамы.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10208
  • Карма: +4237/-63
Так нравятся советы из серии "надо просто..." ;D
Люди куй знает сколько времени пытаются вывести схему как растить людей. Научные работы пишут, диссертации, системы выводят, эксперименты ставят. И все равно регулярно получается какая то куйня. Но они ж не знают что "надо просто..." ;D

Что касается дочки. Может очухается и начнёт что то делать. А может выйдет замуж за соседа алкаша и нарушает троих детей . Но в любом случае ей самой решать и делать. Даже для работы уборщицей нужна самодисциплина. Потому что кому нужна уборщица которой лень на работу выйти?
А вот диплом для кучи работ нафиг не сдался.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5001
  • Карма: +983/-23
У гражданочки постоянно встречается этот мотив - родить ребенка и больше никогда не работать. Я таких женщин не знаю ни одной. Не в смысле близко, а вообще в своем окружении. Подозреваю только про маму одной девочки знакомой. Ну пусть будет 1 человек. Это у меня такая искажённая картина мира?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Ну, я знаю ровно одну, которая об этом вслух мечтает. Но у них с мужем пока детей и даже беременностей нет. И я не могу судить, насколько она всерьёз. И уж тем более, не передумает ли она после рождения детей.
+884/-14

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7632
  • Карма: +1410/-21
Я таких парочку знаю.
Ну и в целом в родной деревне эталон успешного успеха - выйти замуж, родить и не работать.
А кто работает - тому с мужем не повезло, лохушки.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8251
  • Карма: +1390/-56
Для тебя тоже успех это брак?

Для дочки в истории успех это брак. Выйти замуж, родить и сидеть нихера не делать, пока её и ребёнка кто-то содержит
Мать в истории так не умеет и научить не сможет скорее всего
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.