Голосование

Кто неправ?

Автор
4 (20%)
Его сестра
7 (35%)
Ее парень
3 (15%)
Все
2 (10%)
Никто
4 (20%)
Пункт для тех, кто идентифицирует себя как томат
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: pikabu.ru - Секс в моей постели без меня недопустим  (Прочитано 2923 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5189
  • Карма: +1580/-38
Перевод с реддит

https://pikabu.ru/story/mlya_chto_zapretil_moey_sestre_i_eyo_parnyu_poyavlyatsya_v_moey_kvartire_posle_togo_kak_oni_zanimalis_seksom_v_moey_posteli_10786285

Цитировать
МЛЯ, что запретил моей сестре и её парню появляться в моей квартире после того, как они занимались сексом в моей постели?⁠⁠

Мне (28М) пришлось уехать за границу на пару недель по причинам, связанным с работой. Колледж моей сестры (19Ж) находится неподалеку, и она предложила кормить моих кошек и поливать растения, пока меня не будет. Я, конечно, поблагодарил её и сказал, что она может оставаться там, пока меня не будет, поскольку она живет в общежитии.
В общем, в тот день, когда я вернулся домой, моя сестра была там со своим парнем. Это было нормально, он всегда казался классным парнем, но я заметил одну вещь: мои простыни были в стиральной машине. Я не придал этому особого значения, просто предположил, что моя сестра решила их постирать, поскольку, пока она была там, она пользовалась моей кроватью. Но она говорит мне, извини, но мы с моим парнем «использовали» кровать прошлой ночью.
Это вызвало у меня отвращение. Я не думаю, что я поступаю необоснованно, не желая, чтобы люди трахались в моей кровати. Моя сестра посоветовала мне расслабиться и сказала, что я веду себя как американский ханжа (её парень из Ирландии). Она сказала, что мы (имея в виду американцев) стигматизируем секс, и что она постирала простыни, так что всё в порядке. Я сказал нет, это не так, и велел ей уйти. Ей там больше не рады. Наша мать отчитала меня в сообщениях, сказав, что я слишком остро реагирую.

Вердикт Реддита: Спойлер
автор весьма дружно признан не мудаком, а сестра подвергнута порицанию.

Цитировать
Комментаторы опровергают, что ирландцы более открыты в вопросах секса, чем американцы, и нормально относятся к тому, чтобы кто-то занимался сексом в их кровати.

Цитировать
Я знаю множество 50-летних, которые признаются, что их мужья никогда не видели их обнаженными

Многие делают акцент на том, что отвратительно знать, что в твоей кровати занимался сексом сиблинг.
Цитировать
Я не хочу, чтобы другие люди трахались в моей постели. Я не хочу, чтобы кто-то бомбил мою сестру спермой на моей кровати. Это просто противно

Некоторые недоумевают, а на фига она брату докладывала о об "использовании" кровати.

Цитировать
Что мне кажется самым странным во всей этой истории, так это то, что сестра сама рассказала о том, что занималась сексом в постели.

И только некоторые говорят о том, что глупо думать, что двое молодых людей за две недели ни разу не займутся сексом (отмечая, что автор знал о наличии парня у сестры и нормально относился к его присутствию в своей квартире). Ну и о том, что ничего ужасного в этом нет.

Как человек, очень неохотно пускающий в дом кого-то в принципе, парня понимаю. Но, даже когда у меня дома живет человек, присматривающий за котом в мое отсутствие, доступ в спальню ему закрыт и он это знает. Есть два спальных места помимо нее.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +1822/-97
Ну.. тут чела не напрягает, то что сестра пользовалась его кроватью, он это считает нормальным, его напрягает то что сестра пользовалась его кроватью на пару с парнем.
Имхо это ханженство.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Цитировать
Наша мать отчитала меня в сообщениях, сказав, что я слишком остро реагирую.

Она еще и с мамой свой секс обсуждает. *курящий_Макконахи.джпг*
Нет уж, я бы тоже рада не была.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15992
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Для меня это тоже "фу" было бы.

Хотя... ну, вот едем мы с мужем в путешествие, останавливаемся в гостишке. И 100%, что на этой кровати и этих простынях кто-то *бался много раз. Но это воспринимается иначе почему-то. Наверное, потому что гостишка. А "мой дом - моя крепость".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Очень понимаю мужика. Меня б тоже подобное возмутило.
Ну.. тут чела не напрягает, то что сестра пользовалась его кроватью, он это считает нормальным, его напрягает то что сестра пользовалась его кроватью на пару с парнем.
Имхо это ханженство.
Просто есть разница между спать в кровати и "спать" в значении заниматься сексом. И ханжество тут не при чем.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20007
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Мой дом - моя крепость +1. Но в моей крепости есть гостевая спальня и диван внизу.

Для меня нет особой разницы между спали и "спали", если после себя все в порядок привели. Но при наличии выбора я посчитал бы, что люди, которые полезли именно в мою кровать пошпехаться - достаточно странные, чтобы их больше в дом не пускать.

Если бы меня это беспокоило, то я не знаю, как ночевал бы в гостиницах, на спортбазах и прочих интересных местах. Там-то ух какой разврат творился до меня (достаточно ижевский "шарк-клуб" вспомнить)
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +1822/-97
Очень понимаю мужика. Меня б тоже подобное возмутило.

Просто есть разница между спать в кровати и "спать" в значении заниматься сексом. И ханжество тут не при чем.
Это и есть ханжество…

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8086
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Как по мне это вопрос личных границ. Я не против, когда близкие люди меня обнимают, но мне не с каждым хочется и допустимо сексом трахаться. Моя кровать, для меня, продолжение этих личных границ и действует там ровно то же разделение.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9027
  • Карма: +3526/-96
  • Дратути!
У меня была одноклассница, которая не разрешала даже присаживаться на кровать (при отсутствии вообще других сидячих мест в комнате) потому что это фу, жопой на то место, где она спит.
Потом много рассказывала как она гуляет от мужа.
И я не очень могу связать для себя эти вещи))
То есть на твою застеленную кровать жопой сели, это фу, гоните его, насмехайтесь над ним..
А ты куда-то в обед сбегала, это мужу просто повезло, не надо было стараться лишний раз?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Карма: +179/-4
Ну.. тут чела не напрягает, то что сестра пользовалась его кроватью, он это считает нормальным, его напрягает то что сестра пользовалась его кроватью на пару с парнем.
Имхо это ханженство.

Ну, меня тоже не напряжет, если у меня поспит родственник или подружка. А свои половые жидкости пусть доносят до дома или съёмного помещения.

Это прост брезгливость. То же самое, никто не ссыт в раковину, хотя ее нефиг делать помыть.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2024, 12:02:38 от Хакс »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я считаю, что мужик не мудак, но упоролся. Не при нем же в его кровати сексом занимались. И белье постирали. После СМС и минимум 60-градусной температуры на белье никаких следов не останется. Ну, кроме тараканов автора, разумеется.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7633
  • Карма: +1410/-21
+ к Лой.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5189
  • Карма: +1580/-38
Да, я тоже считаю, что звания мудака здесь раздавать чрезмерно. Поэтому в опросе просто «кто неправ».

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11868
  • Карма: +3814/-28
Нуу, мне было бы всё равно. Но да, если был выбор кроватей, это странное. И я попросила бы в будущем о своих интимных делах меня не уведомлять. Занимались сексом - ок, ладно, белье постирали и хорошо. Но знать я это не хочу.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
У меня была одноклассница, которая не разрешала даже присаживаться на кровать (при отсутствии вообще других сидячих мест в комнате) потому что это фу, жопой на то место, где она спит.
Потом много рассказывала как она гуляет от мужа.
И я не очень могу связать для себя эти вещи))
То есть на твою застеленную кровать жопой сели, это фу, гоните его, насмехайтесь над ним..
А ты куда-то в обед сбегала, это мужу просто повезло, не надо было стараться лишний раз?

Ну… да, а в чем проблема?
Я на свою кровать в уличной одежде не сажусь и другим не позволю. Мерзко же, вся уличная грязь на постель. И я помню, что в какой-то из тем речь шла о головном конце кровати. Жопа в уличных штанах рядом с подушкой это двойное фу

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9027
  • Карма: +3526/-96
  • Дратути!
У меня вообще нет проблем.
Я просто не общаюсь ни с кем
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9719
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Наверное, я бы больше негодовала из-за того, что дала ключи СЕСТРЕ, а она в мою квартиру своего бойфренда притащила и ещё фиг знает кого. А уж трахались они там или пили чай под классическую музыку — дело десятое.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9597
  • Карма: +4747/-21
  • Лягушка-путешественница
Я недавно имела опыт кратковременной сдачи собственной квартиры паре с ребенком и собачкой. Явно муж с женой на моей кровати сексились. И в ванной! И возможно даже осквернили мои подоконники!
*подозрительно смотрю на люстру
И только ознакомившись с данной темой, я поняла, почему некоторые друзья сильно удивлялись, что я сдала свою "крепость" чужим на время отъезда. А я спокойно к этому отношусь: мне не пришлось ломать голову, кто будет ухаживать за крупными растениями или вывозить их, я несколько компенсировала затраты на поездку. Ну приехала - всё перестиранное, не доверяю - могла бы ещё раз перестирать или купить новое бельё. Уж сколько я путешествую, всегда отношусь к временным местам как к "дому" - а там до меня и после ещё не такое вытворяли.
Что касается считаю ли я парня мудаком - пожалуй, нет, потому что считаю, что сестра должна была как минимум согласовывать визит гостей и ночевки парня.
Космомафия - Аврора
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9719
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Ну, например, некоторые люди и путешествую со своим постельным и полотенцами, т.к. брезгуют чужими пользоваться.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20007
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Наверное, я бы больше негодовала из-за того, что дала ключи СЕСТРЕ, а она в мою квартиру своего бойфренда притащила и ещё фиг знает кого. А уж трахались они там или пили чай под классическую музыку — дело десятое.
Вот это, наверное, было бы единственной претензией в таком случае. Визит левых людей, если это явно не было согласовано. А то что они там сексом е@#тся или еще чего - вопрос десятый.

По поводу "на кровать в уличном" - у меня есть привычка покрывалом плотным накрывать кровать, но я все равно не оценю посадку жопой на подушку (нефиг подушку мять), да и вообще предпочитаю гостей принимать на 1 этаже, а спальня на втором, так что гостю будет очень неудобно тащить свою сраку до мойей подушечки.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2024, 20:06:20 от Vaisman »
Мафия: [Джеб Керман]

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Ну вот, кстати, я особо не делаю разницы, когда выдаю гостям постельное белье - что выстирано и сложено на момент, то и получают, без разделения на мое/чужое (единственное - свой любимый комплект никому не даю никогда, это моя прелессссть). Но если при наличии вполне удобного, я проверяла собственной спиной, спального места гость идет спать (в произвольной форме) на мою кровать, я... удивлюсь.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Автора мудаком не считаю, поскольку у каждого свои границы допустимого. Другое дело, мог бы предупредить сестру, что его кровать табу для интимностей.
В моей кровати (со сменой постельного белья, естественно) близким людям можно заниматься всякими любовями, а вот в уличной одежде на кровати, застеленной покрывалом, сидеть нельзя никому, даже мне. Но это и не требуется. В доме полно мест, где можно посидеть. Когда жили в однушке, кровати у нас не было, только диван, всё постельное белье с матрасиком с него убиралось перед приходом гостей.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20007
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Кстати название темы "Секс в моей постели без меня недопустим" несколько двояко и предполагает "если секситесь, обязательно позовите меня - третьим буду"
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49401
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Очень понимаю мужика. Меня б тоже подобное возмутило.

Просто есть разница между спать в кровати и "спать" в значении заниматься сексом. И ханжество тут не при чем.
Это и есть ханжество…
Скорее брезгливость.

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Карма: +179/-4
Автора мудаком не считаю, поскольку у каждого свои границы допустимого. Другое дело, мог бы предупредить сестру, что его кровать табу для интимностей.
В моей кровати (со сменой постельного белья, естественно) близким людям можно заниматься всякими любовями, а вот в уличной одежде на кровати, застеленной покрывалом, сидеть нельзя никому, даже мне. Но это и не требуется. В доме полно мест, где можно посидеть. Когда жили в однушке, кровати у нас не было, только диван, всё постельное белье с матрасиком с него убиралось перед приходом гостей.

Она без предупреждения притащила в квартиру своего бойфренда. Что можно было в целом предположить, но раз уж мы о предупреждениях, что можно и что нельзя, то она не сказала первой.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Она без предупреждения притащила в квартиру своего бойфренда. Что можно было в целом предположить, но раз уж мы о предупреждениях, что можно и что нельзя, то она не сказала первой.
А, ну да, тогда сестре надо было спросить разрешения привести молодого человека

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Сестра оч незамутненная. Ей сказали «ты можешь тут побыть». Это не может автоматически означать, что ей предложили приводить мужчин, устраивать вечеринку с блэкджеком и попойкой, приют бродячих животных или что ещё ей могло взбрести в голову.
Если ей хотелось притащить парня, надо было сразу спрашивать. Или хотя бы перед тем, как приглашать. Сразу бы и услышала мнение хозяина дома, можно/нельзя/делайте, что хотите/не ипитесь у меня у спальне.
Крч, уошенька какая-то.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
Брату нужно сразу было озвучивать правила пребывания в его доме без него: никаких гостей, в шкафы не лазить, что там ещё для него важно.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7633
  • Карма: +1410/-21
По тексту он не против был нахождения там парня сестры.