Голосование

Кто мудак?

Автор поста
Парень (уже бывший)
Клэр (подружка)
Кайл (друг)
Все *бобо
Никто

Автор Тема: pikabu.ru - Парень решил подарить своей подруге нижнее бельё в качестве «шутки»  (Прочитано 4356 раз)

Оффлайн Allian

• Ветеран
Было похожее. Две подружки нарядили гирю, принадлежащую огромному качку, в милейшие стринги в цветочек. У него дома. Тайком. Всем было очень смешно, и им, и качку, и случайным свидетелям. Сексуальной подоплеки не было ни на дюйм.

А, если задумка была подложить так, чтобы это немедленно обнаружилось, то понятно. Теоретически это может быть шуткой, не с контекстом и не с предысторией.
Хотя стринги качку понятнее, чем кружева девушке. Вот нарядили бы гирю в боксеры...

Для кого-то норм труселя в шкаф тайком положить, и будет смешно ввиду контекста, для кого-то это - верх пошлости и намеков.

С одной стороны это-то и непонятно - одно дело шутка тайно что-то сделать, обнаружить и смеяться. С другой стороны - есть же шутка с покраской спины белым, что только дома обнаружится, и тоже вроде шутка.

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
Перепись "если я не понял соль шутки - то она не смешная" состоялась

от же душнилы
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Allian

• Ветеран
Не душнилы, только учимся. Даже в финал не вышли  :(

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
Вот и пникинь, че вы тут устроили, что аж мне душно стало)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vermillion

• Ветеран
  • Chaotic Good
Дарить-то ладно, дарить и носки можно. А тайно оставляли, придя в гости?

Дилдак в рюкзак подкидывали. Было дело.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Cunt

• Ветеран
Я тоже не поняла в чем розыгрыш или шутка с трусами
Может он хотел чтоб подруга решила что у неё тайный поклонник и стала думать, кто же это до неё домогается?
Короче странно. Даже если б он не был в отношениях с автором, просто не пойму в чем шутка. Выглядит как криповый подкат, по-моему

А что касается измен, мне кажется у них нет ничего с Клэр, иначе слишком палевно такими приколами заниматься)) Он бы наверное тогда просто ей трусы дарил, не афишируя
Но сам формат дружбы всратый и нафиг такое надо
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Вера_в_чудо

• Ветеран
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Если бы Клэр ему давала, автор ему скорее всего не нужна была бы, Клэр ведь такая красотка  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Cunt

• Ветеран
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Рыба Осетр

• Ветеран
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
У автора, конечно, низкая самооценка. Но у всех нас есть тараканы.
По мне,покидаться водяными шариками-супер. Краситель в гель для душа-ну на грани, но ок  для близких отношений. Белье, да ещё и не в стиле "баба Клава 100килограммовая ягодка"- такое себе.
Красного цвета не только нижнее белье бывает, можно красный дилдо красную футболку.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн Вера_в_чудо

• Ветеран
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Кстати, имхо, есть большая разница между "подарить" и "подложить по приколу".  
Это я к мнению комментаторов о том, что белье дарят только тем, с кем хотят переспать.
Но парень все равно явно хочет Клэр, это и без белья понятно)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Red_Fox

• Ветеран
  • Вот такая лиса.
Ну то есть Клер остается у него с ночевкой, под нее выделена комната. Обычно в комнату гостю оставляют полотенце, тапочки, набор умывальный - я вот специально из гостиниц всегда забираю упаковки с зубными щетками для таких случаев. Близким мону положить футболку, пижамку - типа "переоденься, чувствуй себя как дома". Типа, прикол в этом - "надень это,чтобы ходить по дому"? В колледже, предположим, у нее были загоны "я выгляжу ужасно в красном", и шутка в том,что одежда вдвойне неподходящая - нелюбимый цвет и ходить в ней при других людях нельзя? Но тогда гораздо смешнее купить просто максимально ушлепного фасона пижаму, чтобы Клер могла выйти в ней из комнаты, и все бы поржали? Или идея все же в том, что она выходит из комнаты в белье?