Автор Тема: Сериальный задрот  (Прочитано 25893 раз)

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Сериальный задрот
« Ответ #90 : 18 Декабря 2012, 11:52:25 »
Одного люди не учитывают - во время просмотров сериалов люди очень редко только сидят и только смотрят сериалы.

Вот-вот) Я как минимум вышиваю,пазлы собираю или готовлю, ну или валяюсь в обнимку с парнем)
Мафия - Джон

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Сериальный задрот
« Ответ #91 : 18 Декабря 2012, 11:58:30 »
Цитировать
Даже если ровно по 6 полных сериалов в год - это и так много. Если в самом лосте 6 сезонов, в каждом по ~24 серии по 40-50 минут. А про supernatural вообще молчу. Там ещё больше. И представьте сколько времени у неё это заняло, учитывая хождения в школу и прочие мелкие радости. Так что учёба, думаю, была на 10-ом месте.
Пфф. Мне когда нечего делать было,я Хауса пересматривала. 3 раза итого  ;D + Сверхъестественное, ходячие мертвецы, игры престолов, декстер, lost тот самый не до конца. Мозговыносящее пдц-онемэ Gintama 260+ серий,Футурама, и фильмы по желанию - по мелочи. Это ещё если не учитывать времени,потраченного на игры (особенно хорошие,запоминающиеся и длинные - типа нового Dishonored или 'старого' Мора)
И дела с учебой лучше,чем в школе,причём ) Времени вагон. Хотя,шары я в клубешничках не заливаю,это да,пичаль )

Книг,правда,относительно подобной няши читаю меньше, но просто всё,что хотелось прочитать уже перечитано практически.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 12:00:56 от Yin »

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: Сериальный задрот
« Ответ #92 : 18 Декабря 2012, 12:01:16 »
Я вот, кстати, не сказать что большой любитель сериалов, хотя всякие штуки типа South Park, American Dad и Robot Chicken мне по вкусу.
Но Black's books я смотрел с превеликим удовольствием.
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн Таньчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +46/-2
Re: Сериальный задрот
« Ответ #93 : 18 Декабря 2012, 12:05:56 »
Хм... все сезоны Секретных материалов, Лоста, доктора Хауса, Декстера, Побега, Шерлока, куча других сериалов помельче... при этом хватает времени на разные хобби (и на клиподелие с написанием фанфиком, в том числе :)). И не могу сказать, что совсем уж задрот... Хотя вот на "Шерлоке" в последнее время неслабо повернулась, признаю :) И от Секретных материалов в подростковом возрасте фанатела по-крупному (но опять же ничего особо сверхъестественного).

Оффлайн Scolopendra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Карма: +126/-2
  • мимими
Re: Сериальный задрот
« Ответ #94 : 18 Декабря 2012, 12:19:10 »
30 сериалов - фигня вопрос.
Я посмотрела страшно сказать сколько около двухсот пятидесяти аниме-сериалов разной длины (от 6 до 250 серий), причем многие из них пересматривала, и не по одному разу. Ну и плюс все сезоны Южного парка и Гриффинов, тоже по многу раз избранные моменты. И главный мой период задротва приходился как раз на возраст автора. Причем времени мне хватало и на книги, и на фильмы, и в компьютер поиграть, и на порисовать/пописать говнорассказики/куча других хобби. И на учебу, внезапно. По клубам не ходила. По улицам тоже. Потому что домосед высочайшего уровня.

Так что зря вы так сразу табличками разбрасываетесь..

Сейчас смотрю в десятки раз меньше ибо интернет появился безлимитный.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 12:21:14 от Scolopendra »
Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?
........................ ........................ ........................ ........................ ...
Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.

Оффлайн Silvering

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +54/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #95 : 18 Декабря 2012, 12:36:36 »
Упомянутые "Зачарованные", "Хаус", "Игра престолов", "Сверхъестественное", "Теория большого взрыва", "Лост" - это лишь некоторые из сериалов, которые я посмотрела полностью.
Сколько я прочитала книг, начиная лет с шести и заканчивая моими 24 - сложно посчитать, особенно учитывая, что довольно весомая их часть пришлась на годы обучения на филфаке. Я читала и детские детективы, и Донцову, и сказки, и Дрюона, и Кинга, и Брэдбери, и Сартра, и Камю.
Я плохо понимаю, как одно исключает другое. Почему те, кто смотрят сериалы, не могут читать книги? Почему те, кто читают Донцову, не могут читать Достоевского? Одно не исключает другое. И если человек хочет посмотреть сериал, не надо ему советовать книжку. Почему не оставить за человеком право самому решать, что он хочет в конкретный момент времени? Мозги не расплавятся от того, что кто-то прочитает неинтеллектуальную книжку или посмотрит сериальное мыло.
Семечки, сладости, овощи и мясо - все еда. Но тот, кто ест только что-то одно, рискует получить проблемы с пищеварением.

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: Сериальный задрот
« Ответ #96 : 18 Декабря 2012, 16:34:00 »
Эта тема - что, ВДНХ для девочек-домоседок?

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: Сериальный задрот
« Ответ #97 : 18 Декабря 2012, 17:24:51 »
Интересно, какое зрение у автора. Я бы давно ослепла, сидя сутками у зомбоящика  ;D

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Сериальный задрот
« Ответ #98 : 18 Декабря 2012, 17:47:00 »
Интересно, какое зрение у автора. Я бы давно ослепла, сидя сутками у зомбоящика  ;D
Ога. Вот на кмпешечке сидеть - норм ;D

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Сериальный задрот
« Ответ #99 : 18 Декабря 2012, 18:03:58 »
А мне нравится Dead Like Me. Он добрый и трогательный. Правда мрут там много.
как в анекдоте "у них что, кто-то умер?
таки ты не поверишь, это морг. у них там ВСЕ умерли"
только смысла мало

Почему те, кто читают Донцову, не могут читать Достоевского?

потому что мало тех, кто просто любит читать что попало. большинство читает книгу а не просто привыкли к тексту.
так вот, те, кто читает книги - читают разные книги и друг от друга отличаются, как правило, качеством потребляемой продукции.человек, привыкший обдумывать прочтённое - не сможет читать написанное ради количества строк. а тот, кто читает донцову, в свою очередь - не осилит Достоевского, не схватит мысль и заскучает.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 18:13:06 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Сериальный задрот
« Ответ #100 : 18 Декабря 2012, 18:16:26 »
человек, привыкший обдумывать прочтённое - не сможет читать написанное ради количества строк. а тот, кто читает донцову, в свою очередь - не осилит Достоевского, не схватит мысль и заскучает.

Как Вы сейчас одним махом всех расклассифицировали =)
Вы-то сами читали Достоевского? А Донцову?
Мафия - Джон

Оффлайн Silvering

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +54/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #101 : 18 Декабря 2012, 20:24:57 »
потому что мало тех, кто просто любит читать что попало. большинство читает книгу а не просто привыкли к тексту.
так вот, те, кто читает книги - читают разные книги и друг от друга отличаются, как правило, качеством потребляемой продукции.человек, привыкший обдумывать прочтённое - не сможет читать написанное ради количества строк. а тот, кто читает донцову, в свою очередь - не осилит Достоевского, не схватит мысль и заскучает.

А еще бывают те, кто читают различные жанры ради того, чтобы составить свое мнение.
А еще бывают те, кто читают утром газету, в метро - сборник анекдотов, а на ночь - Ницше и Мольера.
А еще бывают те, кто иногда забивают голову всякой фигней, чтобы расслабиться, а иногда грузятся одним тяжелым произведением по нескольку дней.
А еще бывают те, кто в один период жизни увлекается одним жанром или автором, а в другой - кардинально другим.
А еще бывают те, кто не укладывается в вашу стройную систему, в которой каждому определили свою полку и повесили ярлычок.

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: Сериальный задрот
« Ответ #102 : 18 Декабря 2012, 20:57:38 »
Не фанат сериалов, но с удовольствием смотрю Клинику, 2 сезона Отбросов и Американского папашу

Не фанат книг, но с удовольствием читаю Поттера, Дена Брауна, Стивена Кинга и проч штуки-бестселлеры

И, вроде, не быдло
Это радует)
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Сериальный задрот
« Ответ #103 : 18 Декабря 2012, 21:00:43 »
А еще бывают те, кто не укладывается в вашу стройную систему, в которой каждому определили свою полку и повесили ярлычок.

мало кто, поговорив с умным человеком, будет искать дураков, чтоб с ними побазарить. разве что, если ни хрена не понял. вот и книга, своего рода, собеседник.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Зяба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +12/-0
Re: Сериальный задрот
« Ответ #104 : 18 Декабря 2012, 22:49:19 »
Не фанат книг, но с удовольствием читаю Поттера, Дена Брауна, Стивена Кинга и проч штуки-бестселлеры

Поттер - это автор? ))) исходя из дальнейшего текста (Браун и Кинг писатели).

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Сериальный задрот
« Ответ #105 : 18 Декабря 2012, 23:39:21 »
Эффект писателя одной книги. Все помнят, кто такой Гарри Поттер, но все меньшее количество людей будут помнить, кто его создал. Это как Винни-Пух.  Чего не скажешь о Брауне и Кинге.

Оффлайн Silvering

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +54/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #106 : 19 Декабря 2012, 01:58:58 »
мало кто, поговорив с умным человеком, будет искать дураков, чтоб с ними побазарить. разве что, если ни хрена не понял. вот и книга, своего рода, собеседник.
Тяжело живется тем, кто готов лишить себя чего-то потенциально интересного и разумного, повесив на него заранее ярлык негодности. Так одна знакомая в разговоре со мной записала в "литературный мусор" всю фантастику. Вообще всю. Мне кажется, это печально, хотя каждому свое. Донцова вряд ли стоит того, чтобы ей зачитываться, но где проходит граница?

Оффлайн Зяба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +12/-0
Re: Сериальный задрот
« Ответ #107 : 19 Декабря 2012, 02:55:22 »
Эффект писателя одной книги.

СумерГи, СумерГи!!!

(закидалась асфальтом)

Оффлайн Зяба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +12/-0
Re: Сериальный задрот
« Ответ #108 : 19 Декабря 2012, 02:58:43 »
Донцова вряд ли стоит того, чтобы ей зачитываться, но где проходит граница?


А вот тут:    
Цитировать
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить.

Оффлайн TwistedFail

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2004
  • Карма: +430/-48
  • Ваш персональный фейл
Re: Сериальный задрот
« Ответ #109 : 19 Декабря 2012, 02:59:55 »
Цитировать
Эффект писателя одной книги.

Это немного раздражает, особенно если человек написал массу замечательных книг, а большинство узнают его лишь по одной популярной серии.
Ты видишь, что не вижу я
Я вижу, что не видишь ты
И изменить всё это слишком сложно
Мы спорим, слыша лишь себя
И вновь кричим до хрипоты
Но нам понять друг друга невозможно... (c)

Оффлайн takarai

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +2/-0
Re: Сериальный задрот
« Ответ #110 : 19 Декабря 2012, 04:12:33 »
Сойеру с Джином что ли надо было остаться? о_О

Оффлайн Lavetterys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Сериальный задрот
« Ответ #111 : 07 Апреля 2017, 17:51:30 »
Смотрю, тема что-то совсем заглохла... Попробуйте посмотреть сериал Агент Картер, снятый по мотивам полнометражных фильмов про Капитана Америку, которые называются Первый Мститель. История, напрямую связанная с кинематографической вселенной Марвел. Кто-нибудь смотрел этот сериал, кроме меня? К нему же ещё советую Агентов Щ.И.Т.А.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Сериальный задрот
« Ответ #112 : 07 Апреля 2017, 23:22:25 »
Она пять лет назад заглохла, окстись, некропостер.

Агент забавен, особенно эта нарочитая раскраска под 50е, цветовой баланс кадра и вотэтовотвсе. Но ввиду того, что жена не смотрит длинных арок, а я своё время лучше на что иное потрачу, так и лежит брошенный на середине первый сезон.
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Сериальный задрот
« Ответ #113 : 07 Апреля 2017, 23:27:22 »
Дымок это не просто дымок, а ипостась хозяина острова.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
Re: Сериальный задрот
« Ответ #114 : 07 Апреля 2017, 23:30:15 »
привет, трупо*б, который вытащил сию тему.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6813
  • Карма: +2358/-115
Re: Сериальный задрот
« Ответ #115 : 07 Апреля 2017, 23:34:53 »
Дымок это не просто дымок, а ипостась хозяина острова.
Да-да, в теме пятилетней давности ответ на первое сообщение очень актуально. Продолжай. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Сериальный задрот
« Ответ #116 : 07 Апреля 2017, 23:48:51 »
В разделе обовсем есть тема поо сериалы. Втф здесь?
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Сериальный задрот
« Ответ #117 : 08 Апреля 2017, 00:03:44 »
Ведь все друзья веселятся и ходят по клубам,а у меня даже парня никогда не было,вот только... ДА МНЕ НАСРАТЬ!
Какой приятный автор. Не ноет в отличие от.
Эликирую машек силически

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Сериальный задрот
« Ответ #118 : 09 Апреля 2017, 08:20:55 »
Какой приятный автор. Не ноет в отличие от.
Да уж пять лет прошло. Автора давно уже чпокнули и она теперь толстая, смотрит сериалы под ор запущеных запрыщавленых детей и стопудово ноет.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Сериальный задрот
« Ответ #119 : 09 Апреля 2017, 08:31:05 »
ВЫдрик, кстати, классная идея - "автор эн лет спустя". Откапывать древние темы и думать, что случилось со страдальцем или страдалицей  ::) жаль, интригующих историй на форуме маловато, каждому первому наверняка тройню, мудака в партнёры и геморрой от сидения за компом напророчат  ;D
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"