Все разделы > Рассказанные на форуме

Шоу Трумана. By Vantol

(1/1642) > >>

Vantol:
Итак, уважаемые дамы и господа, как вы знаете, в соседней моей теме разгорелся спор. Форумчане утверждали, что находится со мной в отношениях это ад и безумие, я же утверждал, что это не так и все вполне хорошо. Так мы и не сошлись во мнении. Дабы доказать свою правоту (ну или, возможно, опровергнуть ее) был придуман следующий метод: берется девушка, подселяется ко мне на недельку, в течении который наблюдает за мной, ведет репортажи, делает фотоотчеты, пишет рецензии после чего делается заключение.

Собственно, такая девушка ко мне сегодня приехала, прошу любить и жаловать - Маша. Данная тема будет использоваться для обсуждения данной затеи и всяких закулисных нюансов. Фотографии, видео и прочие вкусности будут выкладываться на http://vk.com/vantolshow Так что прошу на нее подписаться хотя бы ради массовки (а я тем временем буду еще людей набирать). В дальнейшем на той странице можно будет искать таких же сумасшедших парней и девушек, к кому можно приехать пожить на халяву и понаблюдать за ними, а так же помочь разобраться в себе, побыв тыжпсихологом.

Так же, очевидно, что любое мнение субъективно, и чтобы что-либо доказать нужно иметь большую выборку. Я пока не знаю, как сложится мой график, поэтому не могу ничего обещать, но если есть девушки, желающие поучаствовать в данной затее, то пишите (либо сюда, либо прям вконтактик).

Так же приветствуются всевозможные идеи, начиная от того, что вам было бы интересно увидеть/услышать/узнать, вплоть до форм отчетности.

Pegasus:
Посоветовал бы для начала сдать все необходимые медицинские анализы, чтоб убедиться в безопасности этого, особенно вот здесь.

Астрид:
Vantol
ты болен! :o

dr.Provocateur:
удачи, Ваня, просто, удачи)

Barbed:
Телепередача "Дурдом2", только у нас, спешите видеть.
Когда лайв-видео е*ли выкладывать начнут - позовите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии