Автор Тема: "Теперь я перестала воспринимать эту женщину как его мать…" [НЕКРОИНЦЕСТ]  (Прочитано 8751 раз)

Оффлайн Альяри

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +81/-13
Цитировать
Познакомилась с молодым человеком.Общались, полюбили друг друга. И, видимо предчувствуя серьёзные отношения он открыл мне тайну… Мама у него молодая (родила его в 17), женщина привлекательная, по характеру тоже ничего… В общем… даже не знаю как написать, для меня это было ударом… Эта женщина, она пьяная соблазнила моего молодого человека. В моей голове это не укладывается, ужас… Меня вывернуло наизнанку. Вот уже скоро неделя, а я до сих пор в шоке, перед глазами пелена…
Помогите прошу! Посоветуйте хоть что-то… Это не выносимо, когда некому выговориться… так больно, мерзко на Душе… хочется пойти в ванну и мыться-мыться нождачной бумагой…
Я не хочу расставаться с моим парнем, но теперь я не могу ни думать об этом… Он мне сказал «я сам виноват, а мамка — она хорошая…» Теперь я перестала воспринимать эту женщину как его мать… я боюсь что это повторится, ведь она постоянно с ним рядом. Они живут в одной комнате. Что мне делать?! Со мной он жить не может, негде. Проблема ещё в том, что он очень к ней привязан… а теперь я незнаю какая это привязанность «сыновья» или… ПМП

Без комментариев.
Их всё равно не пропустит цензура.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2020, 12:37:19 от Neika »
http://vk.com/public44538707 - мои стихи)
Заходим, знакомимся)

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
ничего особо нового и удивительного. старый добрый эдипов комплекс. случается.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 21:59:20 от Yaroslava »

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
"нождачной бумагой"
тылигэнция сраная...
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
ничего особо нового и удивительного. старый добрый едипов комплекс. случается.

"Психотерапевт: -Должен вас огорчить, у вашего сына ярковыраженный Эдипов комплекс.
 Мать: -Комплекс-шмомплекс, главное, чтобы мамочку любил!"

"нождачной бумагой"

Видимо, для ног бумага.

Sovskij

  • Гость
Если у паренька с маман вышел конфуз, то зачем оповещать об этом остальных?)

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Как же не оповестить! Это же тяжело таскать в себе, надо выговориться и желательно, чтобы "жилетка" посочувствовала и тебя оправдала.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Sunny_Day

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1019
  • Карма: +185/-3
  • Someday we'll all be dead
Если у паренька с маман вышел конфуз, то зачем оповещать об этом остальных?)

там же написано - в предчувствии серьёзных отношений :D может, хотел предупредить сразу, что любовь любовью, а мамочка всегда будет на первом месте))
Земля синяя как апельсин
Никакой ошибки слова не лгут (с)

Оффлайн Альяри

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +81/-13
Цитировать
там же написано - в предчувствии серьёзных отношений  может, хотел предупредить сразу, что любовь любовью, а мамочка всегда будет на первом месте))

Ага, примерно : "Ты дорогая, рожаешь мне наследников и стираешь носки, а моя любовница, которая за 18 лет знакомства доказала свою любовь, спит со мной в нашей спальне. А ты можешь лечь на кухне, сегодня зачинать наследников не будем..." ;D
http://vk.com/public44538707 - мои стихи)
Заходим, знакомимся)

Кот-Космонавт

  • Гость
Если у паренька с маман вышел конфуз, то зачем оповещать об этом остальных?)

Похвастаться. Девушки девушками, а инцест не каждому обламывается.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
ипать ту люсю... не, парень явно недалек умом.
это все равно что девушке сказать: меня отец на морковке вертел и мне понравилось.кстати, он будет жить с нами. - вот прикол то, наверно парень сразу захочет тестю руку пожать и обсудить детали.
честно, у меня проявилось бы стойкое отвращение к такой семье. и валила бы я далеко-далеко, ибо богатая фантазия может написать кучу сценариев, где в главных ролях мои дети.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Альяри

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +81/-13
Из модерации

Цитировать
тут девушка писала про мать соблазнительницу,вот у меня почти тоже самое,временно живем с родителями,и моей маме 53 года,выглядит она хорошо очень,и при этом ходит при муже в сорочке с просвечивающимися и торчащими сосками,без трусов,наклоняется постоянно типа упало что то.Муж никак не реагирует или делает вид что нет ничего.кмп я не могу этого терпеть,хочу сьехать.

Похоже явление это частое
http://vk.com/public44538707 - мои стихи)
Заходим, знакомимся)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Цитировать
Похоже явление это частое
напрашивается два вопроса, во первых где отцы? хотя этот вопрос много где всплывает
ну и второй - если они такие привлекательные, то им чё, кроме сыновей и переспать не с кем?

Шелкопряд

  • Гость
Не, ну а чо?

Помнится,  как то мы ездили на юга наши рассейские, и там соседка нам попалась интересная.
Она с сыном приехала отдыхать ,парню на тот момент было лет наверное 17 точно. У них было абсолютно нормалньо голыми ходить друг перед другом, он,кажется, даже ей массаж груди делал...
Уж не  знаю, был ли там еще какой массаж, но...Заставляет, задуматься.

Оффлайн neonfu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 158
  • Карма: +24/-1
я не хочу жить в этом мире больше

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Ну допустим, что мать была пьяная, а у парня гормоны вовсю бурлили, потому никто в тот момент и не задумался, что они делают что-то не то. Но что случилось после того, как парень переспал со своей пьяной матерью? Какие выводы для себя сделали участники этого действа? Если они осознали, что случившееся было ошибкой, и повторять подобное ни в коем случае не следует, тогда забыть историю как страшный сон и жить дальше. Только зачем рассказывать об этом своей девушке? Что ей даст информация о том, кто у него был до неё (если только нет детей на стороне или какой-нибудь уголовщины)? То что парень винит в случившемся себя, а не мать тоже можно понять. Возможно, в остальном она замечательный человек и лишь раз оступилась, поэтому он по-прежнему любит её.
Цитировать
я боюсь что это повторится, ведь она постоянно с ним рядом.
Так надо бы поинтересоваться у парня, повторялось ли это после того случая или нет? Если повторялось, тогда, конечно, нафиг эту семейку, в противном же случае вполне можно простить эту ошибку молодости.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.