Автор Тема: Пэрент контрол  (Прочитано 29703 раз)

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: Пэрент контрол
« Ответ #30 : 09 Апреля 2013, 21:58:15 »
У автора явно комплекс д'Артаньяна. Все вокруг такие-сякие, а я один стою в белом. И родители такие-сякие, а я няша идеальная, выпендрюсь-ка я, обгоню их машину! А просто так, чтобы показать, какой я крутой! И оружие дома буду держать. Зачем? Да низачем, чтобы тоже видели мою невъе..нность. А родители суются в мою жизнь, вот зачем они хотят со мной общаться, я же такой самодостаточный!
А я думала, таким обычно подростки страдают, а потом перерастают... Не думаю, что родители реально вмешиваются во всю жизнь автора, скорее он каждую фразу из искреннего интереса "как дела, сынок" воспринимает в штыки как стремление все контролировать.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Пэрент контрол
« Ответ #31 : 09 Апреля 2013, 21:58:37 »


Какой волнующий тред, однако.

ТС, пожалуйста, перечислите кратко по пунктам, в чем именно ваши родители вас ущемляют и мешают вам жить?

Оффлайн de.vice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
Re: Пэрент контрол
« Ответ #32 : 09 Апреля 2013, 21:59:26 »
неа, он пришёл поныть, какая он тряпка в 27. даже "КМП" в конце истории написал ))) такого я давненько не видел ) офицер запаса, my ass ))
Патронов жаль, без защиты на мотоцикле он и сам скоро номинируется на премию Дарвина.

ну вы жжоте. шуток не понимаете? почему к армии-то такое отношение? моя-то специальность гражданская, просто странно :)
Science will win, because it works. (Stephen Hawking)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #33 : 09 Апреля 2013, 22:00:37 »
Цитировать
по моему основному (гражданскому) образованию я почти ученый
Интересно, что такое "почти ученый"? Как Иван - с двумя реферативными статьями, скачанными из интернета и просунутыми в какое-нибудь издание за деньгу?

ТС у нас-то с ЧЮ все ок, а у вас? Вы вообще уверены, что до конца осознаете, куда пришли и главное -зачем?

Оффлайн de.vice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
Re: Пэрент контрол
« Ответ #34 : 09 Апреля 2013, 22:06:04 »
Цитировать
по моему основному (гражданскому) образованию я почти ученый
Интересно, что такое "почти ученый"? Как Иван - с двумя реферативными статьями, скачанными из интернета и просунутыми в какое-нибудь издание за деньгу?

ТС у нас-то с ЧЮ все ок, а у вас? Вы вообще уверены, что до конца осознаете, куда пришли и главное -зачем?

магистерская диссертация по специализации Computer Science, магистратура ФИТ НГУ, Новосибирск, пойдёт?
Science will win, because it works. (Stephen Hawking)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Пэрент контрол
« Ответ #35 : 09 Апреля 2013, 22:07:15 »
ТС.... Аууууу!!! Сформулируйте проблему!

Скока вешать в граммах??
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #36 : 09 Апреля 2013, 22:07:33 »
Ну таких "почти ученых" пруд пруди. Этак каждый, получивший вышку - "почти ученый".

Оффлайн de.vice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
Re: Пэрент контрол
« Ответ #37 : 09 Апреля 2013, 22:12:06 »
магистерская диссертация по специализации Computer Science, магистратура ФИТ НГУ, Новосибирск, пойдёт?
вообще-то не очень. так себе. замах на учёного как-то слишком претенциозен в данной ситуации.

да я ж не писал, что ученым являюсь. максимум, научная направленность. да это и не важно, ребят, скажите, как бы вы поступили, мне всё равно на мои регалии, я знаю их лучше кого угодно. вот тьакие родители, вполне дееспособные и энергоэффективные, и как быть?
Science will win, because it works. (Stephen Hawking)

Оффлайн de.vice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
Re: Пэрент контрол
« Ответ #38 : 09 Апреля 2013, 22:13:44 »
Я не понимаю, вы жалуетесь или хвастаетесь? (ц)
Тут уже было сказано - родителей лучше любить на расстоянии. Переезжайте из своего большого города

не могу уже - я не 18-летний пацан. у меня связи и знания в этом городе. да, и повторюсь, квартира в моей собственности.
Science will win, because it works. (Stephen Hawking)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #39 : 09 Апреля 2013, 22:15:52 »
Регалии??? Регалии у почти ученого??? Я начинаю что-то подозревать, ребята...  ::)

тхуль, ты замечаешь, какие у нас царят мир и согласие последние пару недель?

И наконец по сабжу: автор, НИЧЕГО не делать. Либо бросить влажные мечты о независимости получить паспорт и аттестат об окончании средней школы и начать эту независимость воплощать, либо реально НИЧЕГО не делать, потому что вы уже дофига какой независимый, хотя вся КМП-шечка этого из вашего потока сознания и не поняла.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Пэрент контрол
« Ответ #40 : 09 Апреля 2013, 22:19:01 »
Омг, 27-летний взрослый мужик не может приструнить родителей? Да я после наступления 18 уже и разрешения то чтобы куда-то уехать не спрашивала, просто предупреждала и уезжала, несмотря на оры. Со временем угомонились, теперь братца контролят ;D
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #41 : 09 Апреля 2013, 22:19:30 »
а шо, нинада?
Да что ты, я почти начинаю считать тебя няшкой.

Оффлайн miska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: +147/-3
Re: Пэрент контрол
« Ответ #42 : 09 Апреля 2013, 22:20:40 »
;D прочитала, почувствовала себя тупней
Ты говоришь: "Печалиться на кой? В масштабах вечности твои проблемы - атом." "Да, время врач, но только вот какой? Боюсь, что все-таки патологоанатом." (c)

Оффлайн de.vice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
Re: Пэрент контрол
« Ответ #43 : 09 Апреля 2013, 22:21:10 »
а шо, нинада?
Да что ты, я почти начинаю считать тебя няшкой.

вы такие смешные. походу, вопрос не по адресу.
Science will win, because it works. (Stephen Hawking)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Пэрент контрол
« Ответ #44 : 09 Апреля 2013, 22:22:15 »
я вот не понимаю, у вас своя отдельная жилплощадь (не через балкон, надеюсь, от родителей), свой круг общения, свои увлечения - как родители вас могут доставать???? ну вот как? за 27 лет не научились кивать и улыбаться? учитесь, еще лет 20 минимум пригодится.
Ну и русский поучите, я только поняла, что у вас оружие в квартире. Умные люди, имея право на ношение оружие по работе, на работе же его и оставляют. Навидались, потому что
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #45 : 09 Апреля 2013, 22:22:44 »
вы такие смешные. походу, вопрос не по адресу.
дядь, в 27 лет на форум КМП за ответами идут только если больше ну совсем не к кому обратиться. Так что либо вопрос изначально был не по адресу, либо оставайся и научись выражать свои мысли по-русски, станешь таким же смешным.

Оффлайн de.vice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
Re: Пэрент контрол
« Ответ #46 : 09 Апреля 2013, 22:23:26 »
;D прочитала, почувствовала себя тупней

да, наверно, со стороны я кажусь именно безвольным чучелом. но, неужели стоит ругаться с родителями прям до смерти?
Science will win, because it works. (Stephen Hawking)

Оффлайн de.vice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
Re: Пэрент контрол
« Ответ #47 : 09 Апреля 2013, 22:25:21 »
Юная леди.. (настоящая?)
если бы для меня имел значение этот пункт, я бы спросил его у вас.
Science will win, because it works. (Stephen Hawking)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Пэрент контрол
« Ответ #48 : 09 Апреля 2013, 22:26:42 »
Так в том - то и дело, что почти поголовно все спрашивают автора "вацап??" А он тих как айсберг, посреди Сахары в безветренную июльскую ночь. И лишь одинокий страус, пролетающий мимо, способен понять его неизбывную тоску и грусть по окончившимся каникулам нормальному общению с родителями.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 22:28:30 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн miska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: +147/-3
Re: Пэрент контрол
« Ответ #49 : 09 Апреля 2013, 22:27:24 »
;D прочитала, почувствовала себя тупней

да, наверно, со стороны я кажусь именно безвольным чучелом. но, неужели стоит ругаться с родителями прям до смерти?
Да я не о том, из вашего изложения ВООБЩЕ ничего не понятно. Не понятно даже чего вы в итоге-то хотите? Ну высказали вам родители свое фе по поводу мотоцикла, и?? вот ежели бы вас к батарее приковали или моцик без вашего ведома продали, тогда да, да - пэрент контрол
Ты говоришь: "Печалиться на кой? В масштабах вечности твои проблемы - атом." "Да, время врач, но только вот какой? Боюсь, что все-таки патологоанатом." (c)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Пэрент контрол
« Ответ #50 : 09 Апреля 2013, 22:28:02 »
новичок хамит ветерану, гы-гы
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн de.vice

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
Re: Пэрент контрол
« Ответ #51 : 09 Апреля 2013, 22:28:37 »
вы такие смешные. походу, вопрос не по адресу.
слышь, а чё ты лезешь в наши шушукания? чё, дохера культурный чтоли?
как справедливо рассудил тема, общественные отношения - суть штука достаточно сложная.
Science will win, because it works. (Stephen Hawking)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #52 : 09 Апреля 2013, 22:28:56 »
Юная леди.. (настоящая?)
если бы для меня имел значение этот пункт, я бы спросил его у вас.

А не помешало бы. Леди, конечно, не "почти ученый" но родным языком владеет и умеет выражать свои мысли так, чтобы они были понятны основному большинству соотечественников с первого раза. Тем более, что
Цитировать
Так в том - то и дело, что почти поголовно все спрашивают автора "вацап??"

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Пэрент контрол
« Ответ #53 : 09 Апреля 2013, 22:29:34 »
блин, ТС по ходу просто человек-копипаста

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Пэрент контрол
« Ответ #54 : 09 Апреля 2013, 22:31:19 »
А я еще вот что не поняла: вас не устраивают отношения с родителями, но детей вы хотите воспитывать также ??? Где логика ??? В чес конкретно проблема ,они раз в неделю приходят и проверяют чистоту вашей квартиры ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Пэрент контрол
« Ответ #55 : 09 Апреля 2013, 22:32:07 »
Вы пришли на форум КМП. Вам 27 лет, у вас есть проблемы в отношениях с родителями.
Рассказываете о своем оружии, мотоцикле и жилплощади. На предложенные варианты решения проблемы Вы не реагируете. Чо вы тогда хотите? Что добрые форумчане к вам в большой город приедут, вашим родителям расскажут, что не надо вас трогать?  ???
 ??? ???
даешь КМПшный флеш-моб родителям!
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Strange

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #56 : 09 Апреля 2013, 22:40:21 »
У меня нет  проблем с родителями, но утверждаю, как девушка МЧ, который обожает экстремальный спорт. Это ужас и кошмар, что я каждый раз переживаю, когда он в очередной раз прышает с парашютом... Я понимаю Ваших родителей, хоть Вы уже и взрослый, они все равно не перестанут за Вас переживать никогда! Просто не рассказывайте им о своих увлечения, а то Вы наверное, как маленький мальчик себя ведете, хватстаясь приобретениями итд. Они ничего не должны знать о ваших увлечениях, так как они просто это не примут никогда. Делайте все в тайне от них и отношения наладятся.

Strange

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #57 : 09 Апреля 2013, 22:45:43 »
Да ну на фиг, имхо, такие отношения, где надо постоянно молчать в тряпочку о своих хобби и ничем не палиться=/ Татуировки замазывать гримом, гитару спешно прятать на антресольку, пассию - в шкаф, если мамо решила внезапно нагрянуть?

а мне кажется, что проблема в том, что хобби автора- опасные, не?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Пэрент контрол
« Ответ #58 : 09 Апреля 2013, 22:47:55 »
Да ну на фиг, имхо, такие отношения, где надо постоянно молчать в тряпочку о своих хобби и ничем не палиться=/ Татуировки замазывать гримом, гитару спешно прятать на антресольку, пассию - в шкаф, если мамо решила внезапно нагрянуть?

Почему да ну нафиг. Когда мама увидела первую мою татуировку, она сказала мне - "Ты - долбо*б". Я кивнул, но общаться мы не перестали. Когда она услышала про байк, сказала то же самое. Необязательно молчать в тряпочку. Главное - ранжировать важное ТЕБЕ и говорить, что мол извините, но это МОЕ и я как - нибудь сам с этим разберусь, а в целом я вас люблю, ага.

"Мама, это Хонда. И она теперь будет жить с нами" (с)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #59 : 09 Апреля 2013, 22:52:18 »
Автор, у нас тут есть, кстати, совершенно замечательное место, где тебе дадут добрый совет и никто не будет глумиться над твоим стилем изложения. По доброте душевной  дарю http://vk.com/vantolclub