Автор Тема: Пэрент контрол  (Прочитано 29702 раз)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Пэрент контрол
« Ответ #90 : 11 Апреля 2013, 07:58:21 »
А ты не согласен?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: Пэрент контрол
« Ответ #91 : 11 Апреля 2013, 08:29:08 »
А я не считаю что автор хвастун.
Просто от постоянной необходимости объяснять родителям что он не просто взрослый но и вполне состоявшийся член общества с головой на плечах он настолько вбил снбе это в привычку, что не может удержаться от этого и в их отсутствии.

 Теме - человек не имеет право на самостоятельность (мышления в том числе) если не выгрыз это право у родителей и показал что готов за нее бороться. Пока вы позволяете этот контроль - он будет. Просто делайте все по своему. Всегда. С родителями будте вежливы, обходительны, но именно поступайте - так как аы и только вы считаете правильным.
Когда родители поймут что их постоянный контроль ни к чему не приводит - они сами прекратят.

Оффлайн tashas12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 780
  • Карма: +204/-7
Re: Пэрент контрол
« Ответ #92 : 11 Апреля 2013, 08:38:11 »
Раз ребенок (неважно какого возраста) поддается контролю, значит, он в нем нуждается, следовательно, недостаточно взрослый. Все логично.
Я буду странствовать по миру, творить добро и смываться прежде, чем поднимется шум...

Я старый пират. Я не знаю слов лицензионного соглашения.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Пэрент контрол
« Ответ #93 : 11 Апреля 2013, 15:28:49 »
А ты не согласен?
я несколько скептически отношусь к этому средству решения проблем.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Пэрент контрол
« Ответ #94 : 11 Апреля 2013, 16:13:29 »
Батя придет к нему с сапожным шилом и раздерет резиновую бабу в клочки :) Пусть заводит обычную. А потом показывает родителям. После свадьбы. Может, обидятся и отстанут. Хотя, скорее, автор перестанет обращать на них внимания - ворчат да и пусть себе ворчат, жена ближе...
вы просто себе не представляете сколько невесток сейчас животы надорвало. От завистливого смеха
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Пэрент контрол
« Ответ #95 : 11 Апреля 2013, 20:35:51 »
вы просто себе не представляете сколько невесток сейчас животы надорвало. От завистливого смеха
Это Льву Николаевичу Толстому приписывают фразу о том, что все несчастные пары несчастливы по-своему? Хотя да, вы правы - он теперь будет вскапывать огород не только на даче своих родителей, но и на даче родителей жены. Припахают :) Припашут.
разочаровался

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Пэрент контрол
« Ответ #96 : 11 Апреля 2013, 20:54:54 »
да нет, я по опыту данного сайта, что если муж за мамину юбку держится, то и после штампа слова против не скажет, а жена пусть "потерпит"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Schukhov

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #97 : 12 Апреля 2013, 09:38:31 »
*Оглядываясь по сторонам* А где проблема??

Да, автор, купите себе защиту. Если они узнали вас по хлебальнику, когда вы их тачку обгоняли, значит вы - клинический идиот(ничего личного) Кататься без шлема на спортаче(поди литр еще) - это самоубийство.
Вы смешной.у меня с ними вполне цивилизованные отношения, я сам знаю, как надо безопасно ездить на мотоцикле. вопрос не в том. защита моя покруче, чем, вообще, продается в вашем городе.
Автор, готов спорить, если ты не клинический дебил, то тебе от силы лет 12ть.
И на мотоциклах ты и близко не сидел, готов доказать это утверждение за 2 минуты разговора с тобой. Да и вообще, мог бы хотя бы догадаться, что человек в коже, слайдерах и шлеме просто неузнаваем, байкер - теоретик ты мой ненаглядный.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Пэрент контрол
« Ответ #98 : 12 Апреля 2013, 10:40:08 »
а что там за проблема с заведением бабы?
нет, баба, это как медаль - с одной стороны ничего так. а с другой стороны жопа. может тоже вполне офигенная, но качеств своих жопных от того не меняющая.
но баба может поддерживать и одобрять вместо и лучше всяких там родителей. разумеется, хорошая баба, со знаком качества в виде волоска на заднице.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Пэрент контрол
« Ответ #99 : 04 Декабря 2013, 22:41:48 »
Понекрофилю немного.
http://lurkmore.to/Обсуждение:Фап
Цитировать
Методы, методы… А иногда даже чтобы подрочить как белый человек (без затей, но со всей душой) — хоть услугами мотеля пользуйся. Последний раз оставался наедине с собой больше двух лет назад. Приходится снимать напряжение в условиях, приближенных к полевым, или же к вокзально-сортирным. Торопишься, прислушиваешься, родичи за дверью то пи*дят во все свои поганые глотки (и всё равно кто-то недослышит, идут многократные громкие переспросы), то скребутся под самой дверью и вообще постоянно шароё*ятся по квартире, у них-то комплексов от долгого тесного совместного проживания почему-то нет — зевают, почёсыватся, валяются в непринуждённых позах, отрыгивают, в сортир ходят исключительно с открытой дверью. Про гедонистические изощрения и просто какое-то иной финал манипуляций, кроме облегчения, говорить не приходится, хотя тем даже лучше — будь это всё, были бы и заметные проявления, что в этой б**дской квартире с х**вой звукоизоляцией недопустимо. Также мечта кончать как брандспойт была бы в быту неудобна. А в школьные годы было по*уй — драчивал и в одной комнате с дядей, когда он смотрел эротику, а я типа спал на полу и видел отражение экрана на стеклянной дверце шкафа, и однажды в деревне на холме — потом оказалось, что отцовские знакомые гадали, кто это там ходит и воспользовались биноклем, вот только в тот или не в тот момент это было, история деликатно умалчивает.

Мат
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 22:47:05 от Тораноко »
разочаровался

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Пэрент контрол
« Ответ #100 : 04 Декабря 2013, 22:42:29 »
AntonSor, а цензурить текст кто будет >:(
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Пэрент контрол
« Ответ #101 : 04 Декабря 2013, 22:48:17 »
Прошу прощения.
разочаровался

Оффлайн loiso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +220/-8
Re: Пэрент контрол
« Ответ #102 : 04 Декабря 2013, 23:18:28 »
Автор,я вам конечно не родитель и желания править вашу жизнь у меня нет никакого.
Но судя по тому, что вы тут пишете - вы клинический фантазер долбо*б.

Офицер, если он офицер - это прежде всего работа с людьми,а не стрельбы с граников.
Руководитель по определению должен быть хорошим психологом,иначе у него личный состав прое*тся, забухает, соскочит в самовол, дезертирует, трахнет всем гуртом повариху, переп*здит друг друга, повесится, зачушкарится, заболеет, просрет/сломает/утопит/украдет казенное имущество и застрелит своего боевого товарища во время чистки оружия.

А вы не можете выстроить отношения с двумя пожилыми людьми. Стыдно,право слово.

Вы мне напоминаете ту скучную бытовую ситуацию, когда маленького щуплого мальчика в детстве пугали бабайкой родители и обижали другие более наглые мальчики,а он взял вырос,и стал ментом,ему выдали большую фуражку с блестящей кокардой,пистолет,и разрешили ху*рить людей резиновой палкой и доить хачей. Вот тут он за все свои детские страхи и обидки и расквитался в полный рост.
Так что тут налицо полная гроздь детских комплексов и застарелых страхов - вот поэтому вас к стреляющим и быстро ездящим железякам тянет, хочется всем показать и доказать что яйца стальные. А в первую очередь себе.

И мотоцикл такой клевый,и защита не как у нас сосунков,и стреляем из всего что стреляет,бтр водим,на су-27 летаем,стерхов на нерест за собой ведем,а как чуть что,так "она утонула".

Ну-ну. Бон вояж,магистр кислых щей.
It is nice to be important, but it's more important to be nice.
__________
D&D - http://www.myth-weavers.com/sheet.html#id=756731

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Пэрент контрол
« Ответ #103 : 05 Декабря 2013, 08:52:11 »
Автор даже проблему сформулировать не может, зато крутой байк и пистолюлька дома. В чем блин проблема? На конкретных примерах! Кстати странно что офицев, 27 летний мужик не может решить проблему с родителями.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Пэрент контрол
« Ответ #104 : 05 Декабря 2013, 09:15:24 »
Специальность у автора, похоже, такая... "действующая": дан приказ - не рассуждаем, выполняем, а планированием пусть командиры занимаются.
Мне больше контрики нравятся, люди интеллектуально развиты, интересны, поговоришь - оргазм мозга получишь.

Чувак, вот тебе задача: наладить отношения с родителями до "ровных", не устраняя их физически. Слабо?
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пэрент контрол
« Ответ #105 : 05 Декабря 2013, 11:48:20 »
контрики нравятся

Ну-ну  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Пэрент контрол
« Ответ #106 : 05 Декабря 2013, 12:14:08 »
Осспаде. Где проблема-то? Живет индивид не с родителями. Ключей им не давать и все дела.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Пэрент контрол
« Ответ #107 : 05 Декабря 2013, 14:26:05 »
контрики нравятся

Ну-ну  ::)
А что не так?
Как ни странно, но в эту службу, как правило, дебилов, не способных решить свои морально-бытовые проблемы, не берут. Ибо если не способен решить свой вопрос сам, то как ты работать будешь, мозг не включая?
Пожалуй, единственная служба, где таки смотрят на наличие мозгов, а не "волосатой лапы".
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Пэрент контрол
« Ответ #108 : 05 Декабря 2013, 14:38:32 »
В очередной раз ощущение что некоторые ТС пишут на форум в нетрезвом состоянии.

Яххи

  • Гость
Re: Пэрент контрол
« Ответ #109 : 05 Декабря 2013, 18:19:51 »
В очередной раз ощущение что некоторые ТС пишут на форум в нетрезвом состоянии.
А мне после прочтения темы другое почудилось. Будто сидел автор со скуки в интернетике, набрёл на интересный сайтик... Опа! Тут люди жалуются на жизненные трудности! И захотелось ему тоже на что-нибудь пожаловаться. Но - вот незадача, не на что! Работа есть, образование есть, денег хватает, квартира куплена, семья "крепкая и здоровая"... А, точно! Родителям не всё нравится, что он делает! Бинго! Вот и повод...

Если вышеперечисленное - лишь плод моей больной фантазии, уважаемый de.vice, то ваша ошибка, вызвавшая непонимание на этом форуме, в том, что не конкретизировали свою проблему и свой вопрос. Вы пишете, что родители "могут применять любые средства в целях достижения правильности моей жизни", так вы бы пример хоть один привели, чтобы было понятно, о чём речь. Рассказали бы, например, как они (допустим), узнав, что вы на мотоцикле ездите, и опасаясь за ваше здоровье, этому мотоциклу покрышки в хлам порезали. Или как вашей девушке, на которой вы жениться собирались, рассказали о том, как вы в детстве ели на завтрак пушистых котят, из-за чего она заплакала и убежала на Аляску с толстым негром. Тут форумчане вам бы посочувствовали, советов "успешных людей" бы надавали. А то пишете, пишете, что "разговаривать бесполезно", а о чём? Непонятно. И чего вы хотите? Идеальных отношений с "предками"? То, что многие родители не одобряют жизни своих детей, считают, что "они-то лучше знают", ни для кого не секрет, ваше семейство не уникально в этом отношении. Да, кому-то везёт, но, увы, не всем...

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Пэрент контрол
« Ответ #110 : 06 Декабря 2013, 03:42:56 »
Или как вашей девушке, на которой вы жениться собирались, рассказали о том, как вы в детстве ели на завтрак пушистых котят
Если бы он в детстве ел говно, было бы эпичнее.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru