Все разделы > КМП, из Модерации

Случайный инцест? [СЛУЧАЙНЫЙ НЕКРОПОСТИНГ]

(1/12) > >>

Мэлроуз:

--- Цитировать ---Люди,я не хочу жить. Мне 40 лет,жене 36. Есть дочь,16 лет,копия мамы,такая же стройная, блондинка. Так вот. Вернулся я вчера ночью с Дня рождения друга. Пьяный. Зашел домой тихо,сразу в ванну. Открываю дверь в ванной,а ко мне раком стоит жена,голая,в ванной пену разводит. А я дурак пьяный,снял штаны, схватил ее,и резко вставил. О боже... Это крик до сих пор у меня в ушах... Я резко вытаскиваю член,а он в крови, тут же из ванны убегает ДОЧЬ! Я лишил девственности собственную дочь!!Я за ней,в коридоре стоит жена,проснувшаяся от крика,и обнимает дочь,которая ревет и не может сказать ничего. Вообщем,я ушел из дома, сижу у друга,пью целые сутки. Хочу пойти и повеситься!
--- Конец цитаты ---
:-\

Босячка:
А дочь дверь в ванну до этого не закрывала ??? А прически у них с мамой одинаковые и рост, и вес ??? И Автор сразу со свистом поал куда нужно, короче слишком сомнительная какая-то история

vilgelmina:
только в пореве показывают, как тетки раскорячиваются так, что им засадить с разбегу можно. живой человек так не стоит

Босячка:

--- Цитата: vilgelmina от 09 Апреля 2013, 22:49:03 ---только в пореве показывают, как тетки раскорячиваются так, что им засадить с разбегу можно. живой человек так не стоит

--- Конец цитаты ---
Не говоря уж о том, что нормальные люди дверь в ванную закрывают

Bernhart:
Я дико извиняюсь, канеч. Но вот скажите мне, нежному такому, а вот какой прикол куем с разбегу пихать насухую? ВОт в каком месте это прикольно - то? Да и насколько вообще возможно? Ничего не мешает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии