Автор Тема: #11239 - "Папик" и "временная" [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 29160 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #30 : 19 Мая 2013, 13:18:15 »
ага.речку перейти...)))у девки была явная безнадега раз поперлась в другую страну на старым оболтусом, которы показывал юной лоли йух по скайпу.ага по ходу беременная по клубам таскалась))))если втиснуться в их временные рамки

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #31 : 19 Мая 2013, 13:18:47 »
сын уже у них есть - пишет же что растет сын, скоро подарит дочку - я истолковала как уже беременная и УЗИ показало девочку.
блиииин так когда же они успели и по клубам полазить в статусе женатых

еще меня прикольнуло как она дрожала аки лист осиновый от холода пролитого коктейля. ну прям еще одни наивный глупый цветочек.

Ой, точно, не заметила  :P Тогда ещё чудеснее, как они за год успели запилить и сына и дочку? Или она к нему беременной ездила?
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн DncMac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: +166/-20
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #32 : 19 Мая 2013, 13:19:29 »
Ладно, могу представить, что у некоторых болит попа, при виде молоденькой девочки и взрослого мужика, но отмотаем время назад.
Вот как мог 16 летнюю девочку, у которой якобы нет ветра в голове, заинтересовать задрот, нищеброд и неудачник, который к 30 годам не имел ровным счётом ничего? Как ?№: у них это выходит? Одна умница, красавица живёт с неудачником, который даже работу найти не может, другая вот с этим, не понимаю, на столько всё плохо с мужиками в стране?
Мой отец любил говорить, что в жизни нужны только три вещи: хороший доктор, прощающий священник и умный бухгалтер.

Оффлайн Ficuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +48/-4
  • Ficus power!
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #33 : 19 Мая 2013, 13:20:08 »
ага.речку перейти...)))у девки была явная безнадега раз поперлась в другую страну на старым оболтусом, которы показывал юной лоли йух по скайпу

Йух по скайпу это типа дефлорации в виртуале с последующим импринтингом и марьяжем?
Мб и беременности виртуальные, а дети у них в симсах?
"На самом-то деле, каждый из вас сейчас находится на месте Самохиной. Вы слепы. Вы таращитесь в темноту. Мира, каким вы его видите, не существует. Каким вы его воображаете — не существует и в помине. Некоторые вещи кажутся вам очевидными, а их просто нет". (с) Vita Nostra

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #34 : 19 Мая 2013, 13:20:54 »
Цитировать
Ой, точно, не заметила  :P Тогда ещё чудеснее, как они за год успели запилить и сына и дочку? Или она к нему беременной ездила?
мож не от него беременная вовсе была. а женится отец ребенка отказался. вот и пошла за юного 40 летнего фрилансера . не нагуляла, а налюбили)))
или у них семья в симсах таки и вот все завидуют

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #35 : 19 Мая 2013, 13:21:59 »
Йух по скайпу это типа дефлорации в виртуале с последующим импринтингом и марьяжем?
Мб и беременности виртуальные, а дети у них в симсах?
В симсе дети внезапно не появляются))))
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #36 : 19 Мая 2013, 13:23:25 »
Йух по скайпу это типа дефлорации в виртуале с последующим импринтингом и марьяжем?
Мб и беременности виртуальные, а дети у них в симсах?
В симсе дети внезапно не появляются))))
и ПРОЕбизнес тоже в симсах)))я упрт.
Торквемада - плюсую. пусть кто- и что хочет рассказывает, но блин, сколько КМП историй висит про отсуствие секса между росестниками, не говорю про то,когда ей будет 30,а ему 50. это раз
даже поговорить не о чем,так как многие события , дорогие старшему супругу происходили до рождения младшего из супругов и просто непонятки возникают.+разница ценностей.
хотя если этот 40 летний фрилансер-задрот рубился в танчики с 14 летними тинейджерами или в линейку йух мерял играл, то канеш, остался на уровне тинейджера.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 13:27:13 от Red_moon »

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #37 : 19 Мая 2013, 13:25:13 »
Цитировать
Наконец она переехала ко мне совсем. Как я был счастлив видеть её каждое утро… Когда она забеременела, я предложил ей руку и сердце.

что-то тут нечисто. То есть она сначала переехала, а потом забеременела? Авторы что кошки? Как у них беременность меньше 9 месяцев получается?  Два ребенка за один год это конечно можно так поиздеваться над организмом женщины, и то если метка бурундука на второй день была. Но всё равно очень-очень сомнительно.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 13:30:11 от LiliRowan »
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Ficuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +48/-4
  • Ficus power!
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #38 : 19 Мая 2013, 13:26:46 »
Цитировать
Наконец она переехала ко мне совсем. Как я был счастлив видеть её каждое утро… Когда она забеременела, я предложил ей руку и сердце.

что-то тут нечисто. То есть она сначала переехала, а потом забеременела? Авторы что кошки? Или у них беременность меньше 9 месяцев?

Непорочное зачатие с молниеносной беременностью, однако!
"На самом-то деле, каждый из вас сейчас находится на месте Самохиной. Вы слепы. Вы таращитесь в темноту. Мира, каким вы его видите, не существует. Каким вы его воображаете — не существует и в помине. Некоторые вещи кажутся вам очевидными, а их просто нет". (с) Vita Nostra

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #39 : 19 Мая 2013, 13:28:14 »
осталось выяснить от кого беременная) ;D ;D ;Dне нагуляла, а налюбили!!!мы змеи.завидуем,ащащащ
3 раза встречались, три месяца жили.  три умножить на три = 9.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #40 : 19 Мая 2013, 13:28:21 »
Может невинная дева беременность только на 9-м месяце и обнаружила, а там уже второго запилили после регистрации
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #41 : 19 Мая 2013, 13:28:59 »
Что-то есть сомнения в истинности прочитанного
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #42 : 19 Мая 2013, 13:29:09 »
Может невинная дева беременность только на 9-м месяце и обнаружила, а там уже второго запилили после регистрации
ага, пошла в туалет, а оттуда ребенок полез  ;D
Жить вредно. От этого умирают.

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #43 : 19 Мая 2013, 13:29:50 »
Может невинная дева беременность только на 9-м месяце и обнаружила, а там уже второго запилили после регистрации
она была беременна двойней. но решили родить пока одного,второй должен подождать,так как еще нужно успеть в ночной клуб!да и три на три- 9 же.учите арифметику.господа) ;D ;D ;D

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #44 : 19 Мая 2013, 13:30:48 »
еще меня прикольнуло как она дрожала аки лист осиновый от холода пролитого коктейля. ну прям еще одни наивный глупый цветочек.
Если там был полный стакан (300-400мл.) смеси холодной жидкости и мелкого-мелкого льда - удовольствие ниже среднего должно быть, особенно если одежда легкая, а облили так, что промокла значительная часть.
Кто вообще придумал такой идиотизм как фишку для знакомства? Неужели кто-то на это ведется?
Мафия: Кофейный сноб

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #45 : 19 Мая 2013, 13:31:55 »
за пролитый коктейль папику-фрилансеру надо было помочиться на обидчика. как он сказал "на мажора"

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #46 : 19 Мая 2013, 13:32:04 »
Что-то все такие злые ;D
У знакомых родителей есть несколько примеров, где разница в возрасте у супругов 10+ (причём как в сторону мужчины, так и в сторону женщины) - и здорово живут, дети-любовь-гармония
Хотя, конечно, та же упоротость пугачёва-галкин ..мягко говоря, перебор
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Берегиня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2233
  • Карма: +421/-25
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #47 : 19 Мая 2013, 13:34:22 »
Кто вообще придумал такой идиотизм как фишку для знакомства? Неужели кто-то на это ведется?
Пекаберы и мастера соблазнения за 2 минуты.
Полагаю, что ведутся дамы, в которых градус превысил все пороги здравого смысла, или которые изначально были не против.
Если человек слишком активно интересуется чужой жизнью, у него недостаток собственной.

Осторожно! Показываю превосходство за счет смайликов! :)

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #48 : 19 Мая 2013, 13:49:40 »
Пекаберы и мастера соблазнения за 2 минуты.
Полагаю, что ведутся дамы, в которых градус превысил все пороги здравого смысла, или которые изначально были не против.
полагаю таким дамам даже фишек никаких придумывать не надо. За шкирку и в уголок  ;D
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Ficuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +48/-4
  • Ficus power!
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #49 : 19 Мая 2013, 13:54:56 »
Вот такие мастера пикапа и придумали, кмк:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XOam6KIXe5g
"На самом-то деле, каждый из вас сейчас находится на месте Самохиной. Вы слепы. Вы таращитесь в темноту. Мира, каким вы его видите, не существует. Каким вы его воображаете — не существует и в помине. Некоторые вещи кажутся вам очевидными, а их просто нет". (с) Vita Nostra

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #50 : 19 Мая 2013, 13:55:57 »
Цитировать
Так вроде бы 1 ребенок или даже ещё беременная она только.
вот как было:
ему 34, ей 16 - знакомство, общение по интернету
ему 36, ей 18 - она стала приезжать к нему! в другую страну!, хотя сама ещё училась! *ну прям жена декабриста, ей-богу*
Вот зе проблем, я с 15 к мужу ездила, а в 17 переехала. Позникомились в интернетах. ._.

Хотела кукарекнуть, мол, "вы просто не знаете умных, адекватных и разносторонне развитых малолеток", потом вспомнила себя в те годы, вспомнила окружающих того возраста и заткнулась.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #51 : 19 Мая 2013, 13:56:23 »
Придумал Антонио Бандерас. у него работало.
Так Бандерасу уже 50 лет. Это может 20 лет назад работало, а сейчас только негатив вызывает.
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #52 : 19 Мая 2013, 14:01:17 »
Цитировать
ага по ходу беременная по клубам таскалась))))
А что, коли залетела, то надо, как Мария Болейн, сидеть в темной комнате до родов? (Ок-ок, клубы - это в любом случае не то место, где стоило бы ошиваться в таком состоянии, но кабаки-то, если не бухать, чем не угодили?)
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #53 : 19 Мая 2013, 14:08:15 »
Цитировать
ага по ходу беременная по клубам таскалась))))
А что, коли залетела, то надо, как Мария Болейн, сидеть в темной комнате до родов? (Ок-ок, клубы - это в любом случае не то место, где стоило бы ошиваться в таком состоянии, но кабаки-то, если не бухать, чем не угодили?)

Иш, ну конечно. Всех беременных надо в комнате запереть и выводить гулять на полчаса  ;D
Но это стеб. А так мы просто пытаемся понять как два ребенка в один год у них вышло:) да ещё пожить вместе перед этим и по клубам погулять.
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #54 : 19 Мая 2013, 14:09:07 »
Что непонятного, урожайный год просто выдался.  ;D

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #55 : 19 Мая 2013, 14:10:13 »
Уксус, астрологи объявляют?..  ;D
Жить вредно. От этого умирают.

Knopochka

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #56 : 19 Мая 2013, 14:10:32 »
Мб они по клубам гуляли в тот период когда она к нему ездила просто? А че, 18 уже есть, пускают

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #57 : 19 Мая 2013, 14:14:08 »
Придумал Антонио Бандерас. у него работало.
Да у него бы что угодно, пожалуй, сработало - и даже так изгаляться не надо бы было  :-* .
А вот что другие на него равняются, хотя даже близко не похожи  :-\
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #58 : 19 Мая 2013, 14:24:28 »
Уксус, астрологи объявляют?..  ;D
Конечно, если б астрологи не сказали, он бы и не женился.

Есть ещё вариантец, что сынуля от какого-нибудь первого брака, то есть не от этой женщины.

Оффлайн Pure Hatred

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1340
  • Карма: +836/-31
  • Я не Пюре! Зовите меня Варг.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #59 : 19 Мая 2013, 14:34:53 »
Темунечитай.
Если автор в 34-40 уже выглядит как типичный "папик", то это повод опечалиться и заняться, наконец, собой, а не высираться на задолбали.
Если девица "умна не по годам" и "ошеломительно умна, развита и опытна", но при этом ведет себя как поняша, столкнувшаяся со злым несправедливым миром, молча хлопает глазками и давится слезами из-за наездов старых ТПшек и собирается уходить в монастырь при встрече с пикапером, то невольно возникают сомнения в ее "заоблачном уровне развития". И тут два варианта - то ли автор рассматривает всех молодых девушек как неразумных зверушек, а эта конкретная зверушка демонстрирует невиданный для глупой скотины уровень знаний - "Ооо, ты можешь отличить айфон от ведроида?! Какая же ты умная!"; то ли его собственный уровень развития в 34 соответствовал таковому 16-летки. Что не менее печально.


- close enough

Поставь плюсик во имя Сотоны