Автор Тема: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11  (Прочитано 184045 раз)

Оффлайн ТаТер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +25/-10
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #60 : 18 Июня 2013, 17:35:48 »
А почему,кстати,пойти всей семьей к психологу плохо?Сами не справились,пусть поможет специалист.

Тут психолог нужен только родителям - снимать стресс от этой мелкой истерички.
А по самой девочке психиатр плачет.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 14:58:22 от ТаТер »
Эльза, воплощение порока,
Наблюдает, как закат зажигает погребальные костры.
Погибель и Тирания, Её Доберманы, спят,
Словно завороженные возлюбленные, у Её ног.


Люблю свою карму - все минусы или ответки, или за сообщения моей сестры. А плюсы вообще за какой-то бред. ::)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #61 : 18 Июня 2013, 17:36:05 »
Ну там писал кто-то,что это плохо.
а, ну это типа НАШИ РОДИТЕЛИ ПО ПСИХУОЛОГАМ НЕ ХОДИЛИ И ВЫРАСТИЛИ КАК ТО!!1

Ваши действия? Отказаться от второго ребенка, серьезно?
наша песня хороша...
LiliRowan, мне кажется, вам можно не отвечать)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #62 : 18 Июня 2013, 17:37:13 »
Давайте по порядку. Вы планируете второго ребенка и собираетесь "обсудить" со старшим. Организуете семейный совет, на кухне за чашкой чая, или как там оно у вас происходит. Сообщаете ему свои планы, каким-то супер прогрессивным методом с привлечением новейших психологических приемов. И получаете категорический отказ. Ваши действия? Отказаться от второго ребенка, серьезно?
писала выше

вы так говорите, будто у ребенка право вето. Спросить, чтобы узнать реакцию, не для нас? Только внезапность, только хардкор? Если бы они сказали дочке, та сказала да - все счастливы. Если ребенок сказал сами решайте, мне без разницы, тогда тоже всё просто. Если бы сказала нет - узнать причины почему. И  подумать (не сразу отказаться от идеи, а подумать) действительно ли хочется нового лялечку. Если всё-таки хочется, тогда откровенный разговор по душам с ребенком, клятвы кровью, что не забудем, не будем заставлять, разговоры с психологом, бабушками, дедушками, знакомыми у которых несколько детей, etc.
А если бы дочка пошла в школу/в интернетики и там её настроили против, то всё равно они бы это узнали об этом до беременности. По большей части, если родители, конечно, не е.утся как кролики.
В общем, я за "предупрежден, значит вооружен".

dr.Provocateur, угу, учитывая, что я уже писала выше все действия:)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 17:39:10 от LiliRowan »
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #63 : 18 Июня 2013, 17:37:21 »
Родители - идиоты, молодцы, дождались пока ребенок вырастет до подростка, это и так тяжелый период. Я считаю, что разницы у детей больше чем в 8 лет быть не должно. Ну или когда уже они совсем взрослые. Но уж не в переходный возраст никак. Идиоты просто.
Как-то у нас забывается, что родители, конечно, сами себе хозяева, но если они не хотят психологических проблем в семье, думать надо головой, а не жопой и выбирать ПРАВИЛЬНОЕ время, а не когда вожжа под хвост попала.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #64 : 18 Июня 2013, 17:37:30 »
Они уже решили. Все. Другое дело, что надо уметь выстроить отношение старшего к младшему, ну так на эту тему куча всего умного написано. Вот бы какую инфу им в тырнете искать, а не на форум строчить.
А если спрашивать деточку которая паникует, как бы на нее малого не скинули, так зачем мелочиться?
Надо:
- спросить дедушек/бабушек. Им же внука могут подкинуть, а вдруг они против.
- соседей. Маленький ребенок будет плакать.
- сослуживцев. А то они отпуск планировали, а тут бац - и декрет.
И котэ. Вдруг ему денюжек на корм станет меньше.  ;D

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #65 : 18 Июня 2013, 17:38:53 »
по-моему, быть или не быть ребенку решать должны только его потенциальные родители. в данном случае, реакция пока что единственной деточки может означать как крайнюю степень избалованности, так и просто подростковое бешенство. если уж родители прямо планировали ребенка, то можно было бы хотя бы понаблюдать сначала за дочерью. и при обнаружении ее в не самом стабильном состоянии призадуматься. зачем себе планировать двойные проблемы?  такая же фигня рожать новую детку, когда старшая только-только в школу идет и нуждается в повышенном внимании. но спрашивать мнение ребенка, да еще и считать его определяющим в данном вопросе - это уж перебор.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #66 : 18 Июня 2013, 17:39:09 »
Если ребенок изначально растет с пониманием того, что его мнение, до некоторого момента, определяемого его уровнем самостоятельности, никого не будет интересовать, и его нужно засунуть очень далеко и никому не показывать, то
...в итоге из него вырастает терпилка, которых так любят осуждать на КМП.

Оффлайн ТаТер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +25/-10
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #67 : 18 Июня 2013, 17:39:36 »
Да блджад, почему рерф и ещё группа особо умных лиц не видит разницу между "Уточнить, психологически подготовить, а потом, если что, выяснив причину ненависти к потенциальному младшему, устранить её (причину) и спокойно без тревог, рожать" и "Сказать по факту: «у тебя будет братик/сестричка, твоё мнение нас не интересовало, мы всё решили без тебя, а если будешь против, мы тебя побьём», а потом удивляться - и чего девочка истерит"?
Эльза, воплощение порока,
Наблюдает, как закат зажигает погребальные костры.
Погибель и Тирания, Её Доберманы, спят,
Словно завороженные возлюбленные, у Её ног.


Люблю свою карму - все минусы или ответки, или за сообщения моей сестры. А плюсы вообще за какой-то бред. ::)

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #68 : 18 Июня 2013, 17:40:22 »
Как прелестно поведение родителей, " Дочка скоро у тебя будет братик, он будет жить в твоей комнате, орать днями и ночами, а ещё мы заставим тебя следить за ним а твоё мнение никому не интересно. Чтоо? ты не хочешь братика? ну на тебе ремнём по жопе"
По моему родители окончательно настроили девочку против брата и себя.
  Пока мой брат был младше 14 лет я его тихо ненавидела,потому что он на меня стучал, я должна была с ним гулять и играть а если он на меня жаловался то я получала шваброй до синяков. Эта мелкая личинка очень быстро поняла всё и шантажировала тем что он вот маме скажет что я его обижаю если я не сделаю чего либо. Кстати уже в 4 года дети отличные выводы делают, так что не такие они и тупые. Мне приходилось отдавать ему игрушки и бросать интересную книжку из-за брата. А мама сбросила его на меня и не верила мне когда я говорила что брат врёт. Мне тогда было лет 8-9 и я искренне считала что я не родная. Хотя счас у нас с братом прекрасные отношения, но вот забыть своё испорченное детство я не могу.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Алёныш

  • Гость
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #69 : 18 Июня 2013, 17:41:59 »
Родители - идиоты, молодцы, дождались пока ребенок вырастет до подростка, это и так тяжелый период. Я считаю, что разницы у детей больше чем в 8 лет быть не должно. Ну или когда уже они совсем взрослые. Но уж не в переходный возраст никак. Идиоты просто.
Как-то у нас забывается, что родители, конечно, сами себе хозяева, но если они не хотят психологических проблем в семье, думать надо головой, а не жопой и выбирать ПРАВИЛЬНОЕ время, а не когда вожжа под хвост попала.

Чего сразу идиоты-то? =( У меня с младшим братом 12 лет разница, и всё ок. Зависит от конкретного случая. В этом конкретном случае ребёнок вряд ли был адекватен и пять лет назад.

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #70 : 18 Июня 2013, 17:42:30 »
Да блджад, почему рерф и ещё группа особо умных лиц не видит разницу между "Уточнить, психологически подготовить, а потом, если что, выяснив причину ненависти к потенциальному младшему, устранить её (причину) и спокойно без тревог, рожать" и "Сказать по факту: «у тебя будет братик/сестричка, твоё мнение нас не интересовало, мы всё решили без тебя, а если будешь против, мы тебя побьём», а потом удивляться - и чего девочка истерит"?
мне уже кажется, что нас троллят  >:(
Жить вредно. От этого умирают.

Olsky

  • Гость
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #71 : 18 Июня 2013, 17:42:59 »
Даа, из-за комнаты девочке реально сочувствую. Ладно еще близнецы или погодки, но вот подросток и совсем маленький в одной комнате - это ад((

Оффлайн ТаТер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +25/-10
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #72 : 18 Июня 2013, 17:45:15 »
мне уже кажется, что нас троллят  >:(

Рерф? Он толстый тролль, это было ясно с первых его сообщений.
Но за ним забавно наблюдать и размышлять, что то или иное можно было сделать куда тоньше и сытнее.
Эльза, воплощение порока,
Наблюдает, как закат зажигает погребальные костры.
Погибель и Тирания, Её Доберманы, спят,
Словно завороженные возлюбленные, у Её ног.


Люблю свою карму - все минусы или ответки, или за сообщения моей сестры. А плюсы вообще за какой-то бред. ::)

Оффлайн Зебра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 589
  • Карма: +149/-13
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #73 : 18 Июня 2013, 17:45:59 »
Зебра,
но здесь - не по-другому)
что делать, что делать - разговаривать.

не только. Проводить с дочкой больше времени, интересоваться ее увлечениями, говорить ей добрые слова, обнимать, шутить и веселиться с ней вместе... В общем, мнгого чего можно и нужно делать, чтоб девочка перестала бояться, что ее разлюбят. Но мне что-то подсказывает, что родители всего этого не умеют и учиться не собираются (судя по реакции отца на дочкину истерику и по тому, что девочку к психологу силком затащить пытались), так что тут, видимо, всё безнадежно (((

Оффлайн Latika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2587
  • Карма: +495/-5
  • Йобжик.
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #74 : 18 Июня 2013, 17:46:49 »
Даа, из-за комнаты девочке реально сочувствую. Ладно еще близнецы или погодки, но вот подросток и совсем маленький в одной комнате - это ад((
Вообще-то совсем маленький ребенок,как правило,живет с родителями)
Жили две подружки-
Змея да лягушка,
Раз пошли они гулять,
А змея забыла,
Что они подружки
И лягушку съела.
Погуляли бл*ь!

Оффлайн rerf2010rerf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Карма: +62/-38
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #75 : 18 Июня 2013, 17:47:27 »
Да блджад, почему рерф и ещё группа особо умных лиц не видит разницу между "Уточнить, психологически подготовить, а потом, если что, выяснив причину ненависти к потенциальному младшему, устранить её (причину) и спокойно без тревог, рожать" и "Сказать по факту: «у тебя будет братик/сестричка, твоё мнение нас не интересовало, мы всё решили без тебя, а если будешь против, мы тебя побьём», а потом удивляться - и чего девочка истерит"?
Просто "рерф и ещё группа особо умных лиц" мыслят критически и не прониклись новомодными тенденциями в воспитании детей и прочих областях человеческой жизни, которые в конечном итоге приведут к деградации человечества.

Оффлайн ТаТер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +25/-10
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #76 : 18 Июня 2013, 17:48:20 »
Просто "рерф и ещё группа особо умных лиц" мыслят критически и не прониклись новомодными тенденциями в воспитании детей и прочих областях человеческой жизни, которые в конечном итоге приведут к деградации человечества.

А так подозреваю, что рерф - тролль.
И поэтому его кормлю, ага.
Эльза, воплощение порока,
Наблюдает, как закат зажигает погребальные костры.
Погибель и Тирания, Её Доберманы, спят,
Словно завороженные возлюбленные, у Её ног.


Люблю свою карму - все минусы или ответки, или за сообщения моей сестры. А плюсы вообще за какой-то бред. ::)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #77 : 18 Июня 2013, 17:48:36 »
Просто "рерф и ещё группа особо умных лиц" мыслят критически и не прониклись новомодными тенденциями в воспитании детей и прочих областях человеческой жизни, которые в конечном итоге приведут к деградации человечества.
;D ;D ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #78 : 18 Июня 2013, 17:49:15 »
не только. Проводить с дочкой больше времени, интересоваться ее увлечениями, говорить ей добрые слова, обнимать, шутить и веселиться с ней вместе... В общем, мнгого чего можно и нужно делать, чтоб девочка перестала бояться, что ее разлюбят. Но мне что-то подсказывает, что родители всего этого не умеют и учиться не собираются (судя по реакции отца на дочкину истерику и по тому, что девочку к психологу силком затащить пытались), так что тут, видимо, всё безнадежно (((
Авторы, настал ваши личный ад и Израиль  :-\ Будете теперь много лет сглаживать углы и ссоры в семье. Надеюсь.
а то ведь могут и забить. Во всех смыслах
Просто "рерф и ещё группа особо умных лиц" мыслят критически и не прониклись новомодными тенденциями в воспитании детей и прочих областях человеческой жизни, которые в конечном итоге приведут к деградации человечества.
Разговоры с детьми ведут в деградации!!111
Ахаха, спасибо, повеселили  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 00:01:39 от Kамилла Верон »
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #79 : 18 Июня 2013, 17:56:06 »
Критическое мышление Рерфа светится в каждой теме просто))

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #80 : 18 Июня 2013, 17:58:13 »
Объясню, почему родители идиоты.
Сейчас есть все возможности для т.наз. планирования семьи. В чем заключается ПЛАНИРОВАНИЕ? В том, что родители могут выбрать то количество детей, которое им хочется + выбрать для этого подходящее время. А теперь задумаемся. Декрет (это в лучшем случае) длится 3 года. Через 3 года дочери стукнет 16-17 лет, т.е. выпускной класс, ЕГЭ, поступление. И на ком окажется в этот сложный для нее период ребенок? Умно?
Во-вторых, неразумно селить детей с разницей в 13 лет в одну комнату. Она уже почти девушка, а если родится парень?
В-третьих, 13 лет сложный переходный возраст, и беречь надо своих детей в этот период, общаться с ними, а не переключать все свое внимание.

У моей знакомой был сложный переходный возраст. И когда ей было 13 ей родили брата. Она выросла и до сих пор не общается с родителями и братом. Она от них просто тогда отдалилась так, что уже отношений не вернешь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #81 : 18 Июня 2013, 17:59:40 »
Рожать младшего, чтобы забить на старшую или сделать ее бесплатной нянькой, конечно, свинство, но требовать аборт - тоже. Короче, всех жалко. И девочку, и родителей безмозглых, которые даже не подумали дочь как-то к этому подготовить.
Яжеговномать

Алёныш

  • Гость
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #82 : 18 Июня 2013, 18:02:37 »
Объясню, почему родители идиоты.
Сейчас есть все возможности для т.наз. планирования семьи. В чем заключается ПЛАНИРОВАНИЕ? В том, что родители могут выбрать то количество детей, которое им хочется + выбрать для этого подходящее время. А теперь задумаемся. Декрет (это в лучшем случае) длится 3 года. Через 3 года дочери стукнет 16-17 лет, т.е. выпускной класс, ЕГЭ, поступление. И на ком окажется в этот сложный для нее период ребенок? Умно?
Во-вторых, неразумно селить детей с разницей в 13 лет в одну комнату. Она уже почти девушка, а если родится парень?
В-третьих, 13 лет сложный переходный возраст, и беречь надо своих детей в этот период, общаться с ними, а не переключать все свое внимание.

У моей знакомой был сложный переходный возраст. И когда ей было 13 ей родили брата. Она выросла и до сих пор не общается с родителями и братом. Она от них просто тогда отдалилась так, что уже отношений не вернешь.

Про комнату я очень согласна - нефиг селить детишек вместе. Добра это не принесёт. Насчёт всего остального - ведь необязательно, что ребёнка повесят на сестру. Есть детские сады, например. Утром мама спихивает дитё в сад, вечером забирает, все довольны.

Конечно, это не лучшая ситуация, 13 лет разницы, зато никакого вам "синдрома опустевшего гнезда" - как раз один ребёнок закончил школу и смылся в институт, а второй в первый класс топает, весь твой и при тебе.

Оффлайн Latika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2587
  • Карма: +495/-5
  • Йобжик.
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #83 : 18 Июня 2013, 18:04:50 »
Объясню, почему родители идиоты.
Сейчас есть все возможности для т.наз. планирования семьи. В чем заключается ПЛАНИРОВАНИЕ? В том, что родители могут выбрать то количество детей, которое им хочется + выбрать для этого подходящее время. А теперь задумаемся. Декрет (это в лучшем случае) длится 3 года. Через 3 года дочери стукнет 16-17 лет, т.е. выпускной класс, ЕГЭ, поступление. И на ком окажется в этот сложный для нее период ребенок? Умно?
Во-вторых, неразумно селить детей с разницей в 13 лет в одну комнату. Она уже почти девушка, а если родится парень?
В-третьих, 13 лет сложный переходный возраст, и беречь надо своих детей в этот период, общаться с ними, а не переключать все свое внимание.

У моей знакомой был сложный переходный возраст. И когда ей было 13 ей родили брата. Она выросла и до сих пор не общается с родителями и братом. Она от них просто тогда отдалилась так, что уже отношений не вернешь.
При чем тут ЕГЭ и все такое?Сложные периоды и блаблабла.Вот у меня точно такая же ситуация,мне было 14.И ниче в сложный период ЕГЭ как-то помогали все,в сложный период поступления тоже.Выбирать подходящее время для рождения это вообще сказка.Раньше,допустим,они не могли второго ребенка себе позволить,а позже...а вдруг у этой девочки сложный период будет до 20?не рожать тогда вообще?
Жили две подружки-
Змея да лягушка,
Раз пошли они гулять,
А змея забыла,
Что они подружки
И лягушку съела.
Погуляли бл*ь!

Оффлайн rerf2010rerf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Карма: +62/-38
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #84 : 18 Июня 2013, 18:04:54 »
а че бы детей на органы не продавать? они же отказаться не могут, право голосовать не за ними же. максимум что они могут решить это цвет занавесок посоветовать, верно?
дети что собственность что ли? >:(
Советую внимательно прочитать мои комментарии, вы путаете божий дар с яичинцей.

PS. Товарищи, у меня уже в профиле уже Карма: +21/-18, не хорошо, нужно устранить разбаланс минусами.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 18:08:13 от rerf2010rerf »

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #85 : 18 Июня 2013, 18:06:14 »
Latika, т.е. Вы считаете, что сейчас они себе могут позволить второго разнополого ребенка при отсутствии отдельной для него комнаты?

Алёныш

  • Гость
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #86 : 18 Июня 2013, 18:08:02 »
Latika, т.е. Вы считаете, что сейчас они себе могут позволить второго разнополого ребенка при отсутствии отдельной для него комнаты?

Вот! Поэтому надо было беременеть не раньше, а позже, когда дочка переедет в общагу)))

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #87 : 18 Июня 2013, 18:08:09 »
reduplikate,
ну, если планируют после школы спихнуть дочурку
в другой город учиться, то почему бы и нет  ;D
зы: извиняюсь, что влезла.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Latika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2587
  • Карма: +495/-5
  • Йобжик.
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #88 : 18 Июня 2013, 18:09:22 »
Latika, т.е. Вы считаете, что сейчас они себе могут позволить второго разнополого ребенка при отсутствии отдельной для него комнаты?

Когда родился мой брат,у нас тоже была двушка.НО маленький он жил с родаками,а потом мы купили трешку и со мной он не жил,да и вообще когда он стал жить в отдельной комнате,я уже в универ уехала.
Жили две подружки-
Змея да лягушка,
Раз пошли они гулять,
А змея забыла,
Что они подружки
И лягушку съела.
Погуляли бл*ь!

Оффлайн rerf2010rerf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Карма: +62/-38
Re: #12107, #19069 - Мне не нужен ваш крысеныш!!11
« Ответ #89 : 18 Июня 2013, 18:14:55 »
У моей знакомой был сложный переходный возраст. И когда ей было 13 ей родили брата. Она выросла и до сих пор не общается с родителями и братом. Она от них просто тогда отдалилась так, что уже отношений не вернешь.
Да откуда столько малолетних недоумков то берется? Есть тут кто нибудь с противоположной историей, или я один нормально отнесся к рождения брата, мне ксатати 10 было, вроде к 13 мозги тем более должны хоть немного работать. Или это чисто женская особенность так младших любить?