Автор Тема: #11738 - Пятно на прекрасном полу (ахтунг! не входить с едой) [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 40978 раз)

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
http://zadolba.li/story/11738
Цитировать
Про мужские туалеты высказались. Давайте расскажу про женские.

В любом общественном женском туалете на сидении будут следы грязных ботинок. Дамы, как вы в такой позе вообще умудряетесь усидеть на унитазе? Не иначе, в прошлой жизни вы были курицами, которые привыкли сидеть на жёрдочках. Благодаря таким дамам практически во всех туалетах забрызгано не только сиденье, но и весь пол. Запах стоит соответствующий.

Я выяснила, что женщины только притворяются слабым полом. Слабый человек не смог бы с мясом отодрать сидушку от унитаза, выломать щеколду и неведомым образом сделать трещину в бачке.

Я искренне надеюсь, что эти расклейщицы прокладок и разбрасывательницы тампонов делают у себя дома то же самое, иначе я не могу понять логики этих действий. Ведро всегда стоит в кабинке.

Смывают за собой тоже не все и не всегда. Вот так в каком-нибудь кафе выйдешь в туалет, а из унитаза на тебя смотрит нечто невообразимых размеров, форм и с невыносимым запахом. После такого не то что есть — дышать не хочется.

И немного про несправедливость. На многих вокзалах и автостанциях в мужском туалете почему-то стоят унитазы, а в женских — эти ужасные дырки в полу. Это при том, что женщины все физиологические потребности справляют сидя. Издеваетесь? Ей-богу, в кусты проще сходить, чем в такие туалеты.
Порадовало, что автор одновременно жалуется на то, что посетительницы уборной лезут с ногами на унитаз, и на то, что им ставят сантехнику, которая конструктивно предназначена, чтобы на неё вставали ногами.
Женская логика такая женская.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 13:23:30 от Босячка »
Покращення це Перемога!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #1 : 17 Июля 2013, 10:18:04 »
Ничего, зато у нас обоссано всё бывает в радиусе полутора метров от цели =)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн guest

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +55/-5
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #2 : 17 Июля 2013, 10:20:28 »
Автор жалуется на то, что лезут ногами на сантехнику, на которую надо садится пятой точкой.
И ставят сантехнику, которая не предназначена для сидения, теткам, у которых все физиологические надобности оправляются сидя.

Это два _разных_ пункта претензий.
Поддержу автора.

А еще противно, что тетки руки после не моют! Фу! Ну раковина же четко на выходе из туалета, ну что мешает? Мыло есть, сушка и полотенчики бумажные есть. Ну почемуууууууу??!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #3 : 17 Июля 2013, 10:22:09 »
А еще противно, что тетки руки после не моют! Фу! Ну раковина же четко на выходе из туалета, ну что мешает? Мыло есть, сушка и полотенчики бумажные есть. Ну почемуууууууу??!

Естественный защитный слой же, чтобы руки не пересыхали  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #4 : 17 Июля 2013, 10:23:43 »
Автор жалуется на то, что лезут ногами на сантехнику, на которую надо садится пятой точкой.
И ставят сантехнику, которая не предназначена для сидения, теткам, у которых все физиологические надобности оправляются сидя.
Это два _разных_ пункта претензий.
Дано: некоторые из милых дам встают ногами на сиденье унитаза.
Как Вы думаете, автор будет пользоваться сидением, на которое до этого вставали ногами и немного попало физиологическими жидкостями в процессе?
Если нет, то ставить унитаз с сиденьем, которым не будут пользоваться по назначению - идиотизм.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #5 : 17 Июля 2013, 10:25:35 »
эммм.
да никто и не призывает на них сидеть так-то.
но зависать в позе орла над грязным ободком мерзко.
и ваще, присоединяюсь - бабы, учитесь целиться. у нас, конечно, шланга, как у некоторых нет, но чтоб струя вообще контролю не подвергалась - это пистец.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #6 : 17 Июля 2013, 10:25:46 »
Оооооо
В каждом шоппинг-молле,кафе,закусочной,на остановках,в кино,на вокзалах,в аэропортах Всем свои друзьям и знакомым я всегда ипу мозг тем,что женские туалеты-это просто срань господня: грязно,прокладки,гвно,кровавые потеки,несмытая моча,размотанные рулоны бумаги и тэдэ
Это просто пипец,бабы ипануться какие,сцука,грязные
Просто ужас,реально
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #7 : 17 Июля 2013, 10:27:39 »
Оооооо
В каждом шоппинг-молле,кафе,закусочной,на остановках,в кино,на вокзалах,в аэропортах Всем свои друзьям и знакомым я всегда ипу мозг тем,что женские туалеты-это просто срань господня: грязно,прокладки,гвно,кровавые потеки,несмытая моча,размотанные рулоны бумаги и тэдэ
Это просто пипец,бабы ипануться какие,сцука,грязные
Просто ужас,реально

И двуличные =) Когда предстоит половая гребля, в которой они заинтересованы - мгновенно выбриты до скрипа и ароматны даже в жопе =)
Но это та двуличность, с которой лучше смириться  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Допилю-ка название темы ;D
Покращення це Перемога!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #9 : 17 Июля 2013, 10:29:31 »
Блин, вот хоть убей, но я, сидя на кортах, струю свою не могу контролировать.
А сидушки иной раз настолько загажены, что на них никак не сесть, ну никак!

А развести двумя пальцами?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
вхс, кого развести? :o
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
да, женские туалеты просто ужас =\
в мужских почище.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Не кого, а что и где.
Покращення це Перемога!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
вхс, кого развести? :o

то, на чем реверберирует Ж))))))))))))))))))))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Вот что мешает всем этим курицам таскать с собой упаковку бумажных салфеток, складывать их на ободок и присаживаться туда, вместо того, чтобы лезть ножищами или целиться в позе "завис над бездной"? Если противно, так противно именно потому что кто-то также залезал или целился и всё облито. А если бы не обливали, то можно было бы нормально присаживаться.
Хотя, у нас в одном кафе решили, блин, проблемы - поставили унитазы на такой высоте, что мне с моими 1,50 приходится туда буквально карабкаться, чтобы присесть, обложив всё платочками. Я, конечно, понимаю, что так не залезут с ногами, скорее всего, но длинноногим обоссать это не помешает, а девочки ростом с метр только с мамой заходить могут, иначе просто не заберутся.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #15 : 17 Июля 2013, 10:32:45 »
так обоссу же руки  :'(
И это, да, далеко не во всех кабинках есть бумага  :'(

Зато потом гордо скажете - "как два пальца обосцать!" - с глубоким знанием дела!

Какая найух бумага? У вас что, нет пачки влажных гипоаллергенных салфеток в сумочке? Даже у меня есть!  :o
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #16 : 17 Июля 2013, 10:33:31 »
И это, да, далеко не во всех кабинках есть бумага  :'(
Вот это меня кстати всегда поражало. В женской сумке можно таскать вчерашний недоеденный бутерброд, засохший цветок из гербария за 8 класс, кирпичи - но вот блин то, что может понадобиться в любой момент и практически где угодно - это положить в сумку нельзя.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Sel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Карма: +162/-6
Re: zadolba.li - #11738 - Пятно на прекрасном полу
« Ответ #17 : 17 Июля 2013, 10:37:00 »
Присоединяюсь к Автору. Бесит!!!

К пунктам Автора добавлю: прокладки в унитазе. Ппц! Неужели дома тоже в унитаз бросают? А потом унитаз засоряется и из 4 кабинок, работает 3. А если учесть, что такая "дама" не одна, то частенько работает вообще одна кабинка!

Второй момент: туалеты, где есть специальные одноразовые бумажные накладки на ободок. Нет же! Если не ногами встанут, так зависнут в позе орла и, естессно, весь ободок забрызгают! Не, если тебе даже с одноразовыми накладками религия не позволяет сесть нормально, то ты хоть ободок, мля, подними!

Кстати, на счет мытья рук... Я ненавижу пользоваться сушкой. Точнее ее уже устаревшим вариантом - с т.н. сушкой-лезвием проблем нет. Если нет полотенец (а я изначально предполагаю, что их нет), то я использую влажные салфетки, которые чуть чаще, чем всегда есть у меня в сумке. Потому я могу спокойно пройти мимо умывальника и уже потрогав все ручки туалета, достать салфетки и вытереть руки. Слава Богу, урны в тех местах, где я бываю, бывают не только в туалете.

Buggi

  • Гость
я, наверное, в параллельной вселенной живу  :)

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Если честно, в последнее время оооочень редко сталкиваюсь в тем, что войдешь в общественный туалет, а там п.здос-кошмар-вонизма-говнонастенках  :-\ В последний раз такое видела в студенческой общаге
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Правильно, что в некоторых женских туалетах нету унитазов, а только дырки в полу, зато лезть не куда не надо, и ноги себе не переломаешь, и унитаз целый останется :D надо чтобы во всех женских туалетах были дырки в полу, и палочка для контроля струи ;D
Я не комментирую, я констатирую факты.

Sankaritarina

  • Гость
Вот что мешает всем этим курицам таскать с собой упаковку бумажных салфеток, складывать их на ободок и присаживаться туда, вместо того, чтобы лезть ножищами или целиться в позе "завис над бездной"?

Плюсую. Насколько знаю, в некоторых туалетах есть бумажные одноразовые подстилки для сиденья. На крайняк можно туалетной бумаги оторвать.

Когда я училась в школе, у нас вечно был треш и угар в туалете. Девчонки из младших классов почему-то сцали куда угодно, но не в унитаз, и, видимо, с унитаза кто-то периодически падал, потому что стенки между кабинками часто бывали выломаны.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Я думал в женских туалетах вообще нет унитазов, бабочки сами улетают. А говно им завистливые мужики подбрасывают. А тут вон оно как...
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Оооо.
У нас как-то сломался мужской туалет. Второй туалет - в соседнем здании, идти до него обычно довольно лениво, и поэтому, по договорённости с барышнями, мужчины временно пользовались женским. Чего с там насмотрелся и нанюхался... особенно запомнилась кровь на ободке унитаза и почему-то на стенах. Да шоб я туда ещё раз зашёл? Я лучше в соседний город буду ездить ссать.
И с тех пор у меня ДИССОНАНС: все женщины у нас в компании очень симпатичные, женственные и ухоженные. Шпильки, платьица, милые лица. И, бл#дь, эти самые нежные создания, прошу прощения, валят кучи мимо унитаза, прудят на полу и, если и попали куда надо, них#ра не смывают за собой.
Как так? Я опечален.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
надо чтобы во всех женских туалетах были дырки в полу, и палочка для контроля струи ;D

Такие палочки?

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Я думал в женских туалетах вообще нет унитазов, бабочки сами улетают. А говно им завистливые мужики подбрасывают. А тут вон оно как...
Твой мир розовых бабочек рухнул? Сочувствую тебе ;D
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн Кошкин Ёж

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5542
  • Карма: +606/-13
  • Ребята! Давайте жить дружно, б###ь!
я такого, что автор описывает, никогда не наблюдала
ну может было несколько случаев, за всю-то жизнь...
Ребята, вы все такие клёвые^^

Оффлайн fiii

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: +101/-4
На самом деле тут проблема в том,что в общественнах местах ставят такие же унитазы,как и в доме.Хотя здесь принципиальая разница.
 Кстати,пользоваться одноразовым сидением далеко не всегда удобно  (((

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Да прицелиться же - это ж нефиг делать! И вообще, ноги тренировать надо, чтобы не было желания на толкан в ботинках лазать. Удобнее ведь будет, ну.

Оффлайн fiii

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: +101/-4
Да прицелиться же - это ж нефиг делать! И вообще, ноги тренировать надо, чтобы не было желания на толкан в ботинках лазать. Удобнее ведь будет, ну.
 Но вот мне рост позволяет так поступать, а маленьким девушкам как быть?  ???