Автор Тема: #11738 - Пятно на прекрасном полу (ахтунг! не входить с едой) [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 40979 раз)

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Да прицелиться же - это ж нефиг делать! И вообще, ноги тренировать надо, чтобы не было желания на толкан в ботинках лазать. Удобнее ведь будет, ну.
Не всем это тонкое искусство, подвластно ;D
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
 Но вот мне рост позволяет так поступать, а маленьким девушкам как быть?  ???
Так для них очки и ставят. :)
Но автор этим всё равно умудряется задолбаться.
Покращення це Перемога!

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
 Но вот мне рост позволяет так поступать, а маленьким девушкам как быть?  ???

Маленьким - это каким? Во мне вот полтора метра с копейками, полёт нормальный ;D

Оффлайн Annabel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +116/-3
Вы не поверите! Недавно в торговом центре в Минске в женском туалете мной были замечены специальные одноразовые бумажные накладки на сидушки. Щасте-радость,шоб-везде-так-было

Оффлайн Sel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Карма: +162/-6
Кстати,пользоваться одноразовым сидением далеко не всегда удобно  (((

Приведите пример, плз.

ДИССОНАНС: все женщины у нас в компании очень симпатичные, женственные и ухоженные. Шпильки, платьица, милые лица. И, бл#дь, эти самые нежные создания, прошу прощения, валят кучи мимо унитаза, прудят на полу и, если и попали куда надо, них#ра не смывают за собой.

Я работала в небольшой компании, где было около 15 барышень и всего 2 парня. туалет был общий. Когда обнаружили прокладку в унитазе - у мужиков был разрыв шаблона. Все дамы с ВО, при марафете и тут...

Оффлайн Sel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Карма: +162/-6
Вы не поверите! Недавно в торговом центре в Минске в женском туалете мной были замечены специальные одноразовые бумажные накладки на сидушки. Щасте-радость,шоб-везде-так-было

Не долго Ваше счастье продлиться. Вон уже высказываются, что оказывается ими пользоваться неудобно  :-\

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Я в интернете видела рекламу искуственного члена. Но не такого, который пизаешь в себя одинокими ночами, а такой который тебя превращает в мужчину, и ты можешь писать стоя и контролировать струю.
Но почему то в рекламе видела, а в магазинах-нет :(

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Вы не поверите! Недавно в торговом центре в Минске в женском туалете мной были замечены специальные одноразовые бумажные накладки на сидушки. Щасте-радость,шоб-везде-так-было
В самолётах такие давно есть, каждый раз, как летаю, вижу. Гениальное изобретение, я щщитаю.
Я в интернете видела рекламу искуственного члена. Но не такого, который пизаешь в себя одинокими ночами, а такой который тебя превращает в мужчину, и ты можешь писать стоя и контролировать струю.
Но почему то в рекламе видела, а в магазинах-нет :(
Это для упоротых феминисток.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Annabel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +116/-3
Не долго Ваше счастье продлиться. Вон уже высказываются, что оказывается ими пользоваться неудобно  :-\
мне-удобно. правда если сидушку предварительно зассут то, наверное, уже ничего не поможет :-(
В самолётах такие давно есть, каждый раз, как летаю, вижу. Гениальное изобретение, я щщитаю.
в самолетах они уже давно были, но в цт я их вижу впервые
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 10:58:21 от Annabel »

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
впервые захотелось упороться феминизмом и ссать стоя
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ну, на самом деле, в общ.туалетах даже многие нормальные люди просто стараются не трогать вообще ничего. Всё, всё, с-ка, грязное. Даже кнопка смыва. А уж жопой садится на засраный до тебя толчок - это вообще финиш.
Не знаю, накуя клеить добро на стены, но вот то,что бумагу нельзя смывать в сортир, и многие промахиваются, пытаясь попасть в урну для этого добра (ибо стоит она сзади обычно, а сортир там 1 на 1) - это да.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Я в интернете видела рекламу искуственного члена. Но не такого, который пизаешь в себя одинокими ночами, а такой который тебя превращает в мужчину, и ты можешь писать стоя и контролировать струю.
Но почему то в рекламе видела, а в магазинах-нет :(

Открою секрет - если разобраться в устройстве, можно это делать и без дополнительных приспособлений ::)

Оффлайн Sel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Карма: +162/-6
мне-удобно. правда если сидушку предварительно зассут то, наверное, уже ничего не поможет :-(

Да вот и мне удобно, но "вон оно как, Петрович"...

У нас такое "чудо заморское" уже года 2-3 как появилось в присутственных местах. Зассыкают. Приходится или снова "зависать", или искать другую кабинку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
впервые захотелось упороться феминизмом и ссать стоя

Они интересуются на это посмотреть:

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
У меня ноги болят.
К счастью я уже давно не была в туалете без бумаги. Я бумагой обертываю сидушку раз дцать, и сажусь как белый человек))))

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Чтобы в туалетах было чисто, надо герметичные кабинки, которые после каждого пользования промываются под давлением с моющими средствами.
А кто гадит мимо - прямо во время использования и серной кислотой.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Sel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Карма: +162/-6
Всё, всё, с-ка, грязное.

А кто ж, мля, испачкал то все?

Не, я не говорю про туалеты возле рынков или на вокзалах, но, скажем, в ТЦ или кинотеатр... Туда, вроде как, в основной своей массе ходят люди определенного достатка и, соответственно, определенной гигиенической культуры. Ну какого фуя загаживать общественный туалет? В нем, кстати, раз в 1,5-2 часа убирают. И зто ж надо умудриться за эти 1,5-2 часа загадить 9 из 10 кабинок.

Кстати, ну вот религия не позволяет сесть на унитаз даже с одноразовой накладкой - ну подними ты ободок! Зачем зассыкать? Мне вот лично было как-то неудобно, мягко говоря, в свои 36 недель берееменности лезть на ободок или "зависать" над зассаным унитазом.

Ice Baby

  • Гость
У меня ноги болят.
К счастью я уже давно не была в туалете без бумаги. Я бумагой обертываю сидушку раз дцать, и сажусь как белый человек))))

а седушку трогать не противно? ???

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
А кто ж, мля, испачкал то все?
Вы серьёзно?  ;D Испачкать могла одна свинья, а после неё все убирать чтоль должны? Вместо уборщицы?
Нафуй, нафуй.

Цитировать
в ТЦ или кинотеатр... Туда, вроде как, в основной своей массе ходят люди определенного достатка и, соответственно, определенной гигиенической культуры.
Вот в ТЦ и кинтеатрах ниче подобного не видела ни разу. Только на вокзалах всяких. И ищо в универе, бгг )

Ice Baby

  • Гость
Во время путешествия я познакомилась с туалетом на заправке. Теперь у меня стальные нервы, ничем не напугаешь.

Оффлайн Sel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Карма: +162/-6
Вы серьёзно?  ;D Испачкать могла одна свинья, а после неё все убирать чтоль должны?

Если одна, то это пол беды. Сменил кабинку и все. Но, блин, кабинки же через одну загажены!

Убирать должны уборщицы, естессно!

Вот в ТЦ и кинтеатрах ниче подобного не видела ни разу. Только на вокзалах всяких. И ищо в универе, бгг )

Я на вокзале была, дай Бог памяти, уже лет 5 как назад (буржуйка, блин, все самолетами, да самолетами  :-[). Универ тоже уже закончила. Но вот эпопея с унитазами меня до сих пор достает. И именно в ТЦ, барах и кинотеатрах, т.к. только там я сталкиваюсь с этим г*ном.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
У меня ноги болят.
К счастью я уже давно не была в туалете без бумаги. Я бумагой обертываю сидушку раз дцать, и сажусь как белый человек))))

а седушку трогать не противно? ???
Так я и не трогаю. Я щедро сверху мотаю бумагу пока самой сидушки не видно.

Оффлайн staythefuckaway

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Карма: +60/-5
Садиться в общественном туалете  ??? к такому меня жизнь не готовила

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Если одна, то это пол беды. Сменил кабинку и все. Но, блин, кабинки же через одну загажены!

Убирать должны уборщицы, естессно!
Одна свинья на каждую кабинку  ;D
Fatality  ;D
А после неё уже никто не хочет трогать ниче в самой кабинке.

Цитировать
Я на вокзале была, дай Бог памяти, уже лет 5 как назад (буржуйка, блин, все самолетами, да самолетами  :-[). Универ тоже уже закончила. Но вот эпопея с унитазами меня до сих пор достает. И именно в ТЦ, барах и кинотеатрах, т.к. только там я сталкиваюсь с этим г*ном.
Ну вот мне как-то везёт, видимо.
Того, что было в универе, больше нет нигде пока )

Оффлайн D1M0N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +68/-3
    • VK
отсюда мораль: дарите дамам на восьмую марту насадки специальные, шоп писать стоя

votrube.ru/7648-zhenskie-shtuchki-dlja-togochto-by-pisat-stoja-12.html
Использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
отсюда мораль: дарите дамам на восьмую марту насадки специальные, шоп писать стоя
А лучше - личный переносной сортир.
Покращення це Перемога!

Оффлайн fiii

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: +101/-4
Кстати,пользоваться одноразовым сидением далеко не всегда удобно  (((

Приведите пример, плз.

в поезде. Всё трясётся, сидушка уже мокрая, поэтому надо класть срау несколько салфеток. бррр, они ещё тонюсенькие и норовят съехать с сидушки =(

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
извечная туалетная тематика) у Рюю сестрица один раз недоумевала, как можно насрать на бачок в туалете))

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
не, ну ладно туалеты в ТЦ, на вокзалах и т.п.местах, где куча народу, причем много из близлежащих деревень, которые, судя по всему, унитазы только в сериалах видели. но, млин, в офисе приличной компании, работающей на зарубежных заказчиков, где эти заказчики периодически приезжают.... работают люди с высшим образованием (или студенты последних курсов). ПОЧЕМУ ТА ЖЕ ХЕРНЯ?????
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
захожу в туалеты и поражаюсь другим представительницам своего пола.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana