Автор Тема: #6026 - Пленка для телефона, карандаш и гель для душа на 8 марта  (Прочитано 46248 раз)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Но если сейчас он подарит мне гель для душа я оскорблюсь.
А если это будет что-то типа сложносоставного бельди, от хорошей маленькой фирмы и с любимым запахом?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Claudia Hop

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +38/-16
А я люблю получать подарочки :) На самом деле горааздо сильнее, чем их дарить ::)

Самые крутые подарки, которые мне дарили: лампочка на 500 ватт, которую любимый честно спи*дил у таджиков на стройке, когда те песни петь ушли ;D ,
а лет 8 назад симпатичный  молодой юноша купил для меня ослика Иа плюшевого и испахабил его как мог, сделал ему пирсинг, импровизированную тату, поставил и покрасил ирокез. было здорово, мне понравилось  :)

А еще люблю, когда дарят вкусняшки, но как правило их приносят только если что  то нужно от меня(
Мы молоды, пока мы в шортах! (с)

Оффлайн Чёртов рай

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +53/-2
Цитировать
молодой юноша купил для меня ослика Иа плюшевого и испахабил его как мог, сделал ему пирсинг, импровизированную тату, поставил и покрасил ирокез. было здорово, мне понравилось  :)

Здорово. Если есть художественная чуйка, то получается прсто супер. Сестра жены - художница иногда дарит потрясающие игрушки.
Принимается любая помощь в приобретении и воспитании собак-поводырей для незрячих.
www.guidedogs.ru
http://sunnydog.livejournal.com/

Оффлайн Женуария

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +3/-1
  • Женщина в черном
Некропост, такой некропост)
Вообще, подарить что-то "полезное" для меня, как "подарок тебе, но вообще для всей семьи". Пленка вообще выглядит ужасно в качестве подарка. Деушко, конечно, нелицеприятное ТП из-за своих высказываний, но сами подарки ниже плинтуса. И не из-за цены.

Северный_Ветер

  • Гость
А я органически не могу дарить бесполезные сувениры из серии "очередной пылесборник на полку".
В последний раз готовил подарок на свадьбу другу. Тот с молодой женой недавно в новую квартиру переехал, посуды ещё мало было. Подарил турку, которую до краев засыпал зернами кофе. Только через неделю друг, решив воспользоваться подарком, обнаружил зарытое в зёрнах яйцо от киндер-сюрприза с небольшой суммой наличности  :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
это же 8 марта
как и валентин это праздник символический
цветочек и мелочь достаточный подарок

Открою страшную тайну: любой праздник — символический.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Какую некро-тему раскопали О_О
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн e.m.

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
  • Птица гордая.
Цитировать
А если это будет что-то типа сложносоставного бельди, от хорошей маленькой фирмы и с любимым запахом?
Тогда, конечно, обрадуюсь. Хотя и не очень - воспаления у меня от всего подряд - поневоле приходится быть осторожнее в выборе средств.  
Но я имела в виду не конкретно гель для душа.
Просто если денег на подарки нет и поэтому дарят фигню то возмущаться глупо. Но если деньги есть, а подарки дарят "на от*бись", то это повод задуматься о ценности отношений.  Бесполезные подарки от полузнакомых людей это нормально, но от самых близких -нет. Если не успеваешь купить нормальный подарок, не дари ничего. С объяснением, мол, извини, не успел. Или деньги.
Floppy disks are like Jesus. They died to become the icon of saving.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Я извиняюсь. А ньюфаги не охерели некропостить?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
А с каких пор на форуме разрешено высказываться только в новых темах (и, может, только олдфагам)?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 13:55:31 от Vin4a_da_Leo »

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне нравится.
Мертвые тоже должны развлекаться.
Некротемы тоже темы!  ;D
Мафия: Кофейный сноб