Автор Тема: Как расстаться с мужчиной, не сделав ему больно?  (Прочитано 33112 раз)

Оффлайн tabula-rasa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +129/-6
  • От первой до последней ноты...
Автор, не звоните ему больше. Вы  свой шаг сделали. Теперь его черёд. Если включит задний ход - не  нам судить. У Вас своё испытание в этой жизни, у него - своё. Чувства? Никто не запрещает любить даже малодушного слабака. Вы, главное, не растеряйте собственные силы. Воспринимайте  ситуацию как экзамен, который надо сдать на отлично. И  если даже парень его провалит, найдите стимул вопреки всему БЫТЬ. Сильной и счастливой.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Sellene, я очень надеюсь на то, что операция пройдет хорошо и с Вами все будет в порядке. Пожалуйста, дайте нам знать о себе, как только у Вас появятся силы.
плюсую
если сможете, то и перед операцией загляните

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Мужик трус. У меня ситуация более радужная и мой мужчина был возмущен тем что утаила и поддержал меня.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн tabula-rasa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +129/-6
  • От первой до последней ноты...
*кипит от возмущения*
да ну, че за хрня, че за ложная гордость? почему не звонить то больше? пусть он не как трус сливается, а прямо в глаза все это скажет! у вас, в конце концов, отношения были, пусть имеет смелость закончить их нормально а не вот так!

Вах!!! Страсти-то какие! Батююююшшки! А прикиньте на минуточку, что хрни возможно и нету. И ложной гордости тоже. А есть нормальное женское самоуважение. И рядом с Вашим, представьте себе, есть ещё другие мнения, К примеру, что при болезни сердца автору нафиг не упёрлось затевать разборки в итальянским стиле.  Не способствует, видите-ли, более-менее стабильному сердцебиению.

Или есть только два варианта: Ваш и неправильный, кипящая Вы наша?

Оффлайн tabula-rasa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +129/-6
  • От первой до последней ноты...
С моим восприятием всё норм. Ничего личного.
ИМХО, желательно учитывать, что  автор свою темку читает не из праздного любопытства. На  кой  при таком раскладе человека на мысль наводить о разборе полётов с МЧ? Она ведь  на эмоциях  любой совет может принять как руководство к действию.

Героиня_на_героине

  • Гость
не, как бы про "не звони первая" это бред, но в этом случае то на*уя звонить
мужик ссыкло, даже не мужик я б сказала, на*уя ещё слушать его мрачные блеяния про детей
надо лечиться, выздоравливать и разводиться с этим гумном

Оффлайн Unat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +66/-3
  • эт даааааа!
Да простит меня, Бог... Автор, какая Вы глупая женщина!
--А у тебя тоже, когда влюбляешься, бабочки в животе?
--Нет. у меня, когда влюбляюсь, в животе 2 сороконожки, кротик и лось Валера!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
я вот поддерживаю Зухру. Неизвестно, что для автора хуже - одноразовая разборка или метания "а вдруг, а что?". Но тут она сама должна взвесить и сама решить, мы только варианты можем предложить.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Какой смысл выяснять? Мужик пропал! Ни один любящий так не сделает! (На примере своего говорю) Отошел от шока ладно, но это день, вечер максимум! Автор, нахрен зачем он вам такой нужен?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Мина Мюррей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +404/-2
  • Зовите меня Жан-Пьер
Если автору хреново от неизвестности - пущай звонит. Но только чтоб узнать, как он там и что решил.
Если желание позвонить мотивировано тем, что "Да я ему щас выскажу, какой судак" - пусть лучше сидит ровно и не звонит.
Короче, сейчас ей прежде всего надо делать так, чтоб меньше волноваться в итоге, вот я что скажу.

Героиня_на_героине

  • Гость
Девушка, а чем бы вариант измены был бы лучше? у автора бы дальше в голове складывался идеальный образ её мужчины, дай Бог бы всё прошло хорошо - автор бы мучилась и думала,как бы вернуть такое сокровище. А так явно ясно, что такой мужчина для жизни не нужен,ибо ну совсем ГОВНО. Хотя бы во время операции жену поддержал, а потом уже решал детей и возможное расставание по причине невозможности их иметь с автором, так этот трус предпочёл слиться. То есть " и в горе, и в радости " для него просто слова, а с таким человеком невозможно жить и иметь  семью.

Онлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +170/-5
Милая автор, удачи вам! Пусть операция удачно пройдет.
Я сама родилась с пороком сердца, с артериальным протоком - можно было и до старости жить, но все-таки решились сделать операцию. В 15 лет провести эндоваскулярную окклюзию (это без разрезания, через артерию на бедре вводили катетер, в него - тоненький прутик со спиралькой на конце, которым и заткнули отверстие в аорте). Все ок прошло, хотя наши косорукие начали без наркоза делать - анестезиолог опоздал, а хирурги забыли про него... Ничего, выжила) Сейчас здоровая в этом плане *стучу по дереву*
А с мужчиной потом разберетесь. Ясно, что положиться на него нельзя, поэтому привыкайте к мысли, что лучше без него. Еще раз удачи)

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Делай что надобно, и будь, что будет.
Не можешь повлиять на ситуацию - проще не нервничать, и пусть события развиваются сами. Сказать легко, но решить сложно. В общем, время покажет, будет ли благополучный исход или нет.
Сказали правду - хорошо, что могли - сделали. А дальше все зависит от удачи, от врачей, от него. Уже, наверное, не от Вас. Поэтому остается только ждать, и надеяться, что исход Вас не разочарует.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
автор так и не появилась :(

Оффлайн Unhearted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +78/-4
Сочувствую автору. Столько всего навалилось. Напишите сюда еще  :(

Red_moon

  • Гость
автор, не хочу ранить ваше сердце, но не факт, что он сам от вас не открестится,узнав о болезни. большинство мужчин сливается при первых же трудностях (и женщин тоже). просто скажите правду. и будьте откровенны сами с собой - вы хотите поравть с ним первая, дабы не он был инициатором порыва. это естесственно же

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Вы очень вовремя.
[Картинка со слоупоком]
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Red_moon

  • Гость
перечитывать 3 странички было в лом. о как оказывается...вот так всегда с женщинами.паримся,как бы мудикам не было больно,а они оказывается и страдать не собирались.автор.выздора вливайте.всех благ

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Месяц прошел после появления автора :|

Оффлайн Чехарда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6340
  • Карма: +1842/-8
Да уж. Ну, если операция прошла успешно, должен быть период реабилитации... Хз, сколько он занимает по времени, но, думаю, пока рано судить.

Автор, мы за вас волнуемся.
Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (с)

Achievements:  Вслепую [265], Истина где-то рядом [268], Убитая мечта [271].

Mafia - Допиндер
Сопротивление -

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
я надеюсь это был тролль

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит" (с) Воланд. Мастер и Маргарита
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Я надеюсь, она просто забыла пароль или вообще плюнула на форум. Последняя ее активность за четыре дня до операции так что... хз.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн nastya_so

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
как странно натолкнуться на форуме на историю человека, с которым была знакома...

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Опа, nastya_so, а что же было дальше и где автор?
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Burned

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +60/-16
Ну давайте, выкладывайте подробности.
Оппа. Была знакома. Есть подозрения что автор отправилась в Хельхейм.
Ну или это все с самого начала был троллинг. Модеры, гляньте по ипшникам плиз :)
How could i be condemned
For the things that i've done
If my intensions were good?

Оффлайн Law_L

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +18/-2
как странно натолкнуться на форуме на историю человека, с которым была знакома...

Пожалуйста, скажите, что случилось дальше с автором?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Настя, это очень некрасиво с вашей стороны заинтриговать и молчать.
Фу такой быть!)

Оффлайн Burned

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +60/-16
Ну судя по тому что была знакома, автора на форуме нет уже продолжительное количество времени - можно сделать выводы что чудес не случилось, и после наркоза она так и не проснулась. R.I.P. вобщем.
Хотя возможны и другие варианты, мне этот почему-то кажется наиболее реалистичным.
How could i be condemned
For the things that i've done
If my intensions were good?

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Настя_со, конечно, совершенно случайно появилась в теме именно тогда, когда о ней снова вспомнили...