Автор Тема: #12093 - Рожай и радуйся [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 77418 раз)

Оффлайн DNAsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Карма: +101/-3
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #60 : 27 Августа 2013, 13:45:12 »
О, а я дуро, я сбежала из Америки обратно в Россию. Так и не сумела за чечевичную похлебку продаться. "Шпалы-шпалы" и тоска по мужу, которому я в итоге сказала, что хватит фигней заниматься и ждать "год-два", надо будет поехать - поедем вместе.

Если автора ну прям так берут за живое проблемы с ЖКХ, образованием и нелегалами, не считающими это место домом, - могу утешить, там этого добра тоже более чем достаточно. Особенно с образованием.

Съезди, автор, на какие-нибудь языковые курсы на месяц-другой (это подъемная сумма). Осмотрись, приглядись, дальше уже решай. Уверяю, волна черного отчаяния схлынет. У меня больше ни малейшего желания говорить, как все плохо и ужасно, нет перспектив и невозможно размножиться.

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #61 : 27 Августа 2013, 13:45:29 »
Для развития страны тоже одним только качеством без достаточного количества не отделаешься.
другое дело, что количество тут не переходит в качество,
а без качества нет проку и в количестве ;)
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #62 : 27 Августа 2013, 13:45:45 »
Правильно.
Поэтому пусть покупают айфоны, право слово.
Дык проблема то не в самих ребёночках, а в том, что по современным канонам
получать удовольствие можно только от чего-то купленного за кучу бабла абсолютно нового и свежеприобретённого.
Потребительский спрос то надо как-то стимулировать.
Покращення це Перемога!

Оффлайн neonn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +209/-38
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #63 : 27 Августа 2013, 13:46:41 »
Мне одному кажется(и непонятно) почему у пользователя neonn каждый раз такие "надрывные"(без обид) темы? О несправедливости и говенности мироздания. Или это у меня просто глаз замылился?

Вы правы. Я публикую по большей части то, что мне близко. Что я чувствую и сам. Те мои суждения и мысли, что были описаны за меня. И то, что мне было бы интересно обсудить. В этом есть какая-то логика  :)
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #64 : 27 Августа 2013, 13:47:01 »
потому что ребёнку всё равно, сколько видов смартфонов на рынке
ему нужен детский сад, школа, врачи, нормальное питание, детские площадки, доступные кружки и свой угол.
Зачем? Можно носом в комп посадить =J
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #65 : 27 Августа 2013, 13:47:58 »
демография это не единственная и не основная проблема. в современных условиях качество человеческого ресурса важнее его количества, ибо десятью идиотами с 3мя классами церковно-приходской школы не заменишь даже одного специалиста.

А вот тут как посмотреть.
Ещё не одну войну цивилизованный западный человек с ракетой против восточного/южного дикаря, плодящегося со скоростью таракана, толком не выиграл.
Или у кого-то повернётся язык назвать Афганистан, Ирак, Ливию - победой?
Выиграть можно, но надо всех, совсем всех вырезать под ноль, а такую доктрину западное общество не приемлит. Сами себя в ящик загнали по сути.

При этом очевидно, что и мусульмане(всех мастей), и китайцы, и индусы. Рано или поздно пойдут на запад. Лет через 50-100-150 точно пойдут. А кучу муравьёв даже большим тапком не перебить, только если за тобой ещё больший муравейник.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #66 : 27 Августа 2013, 13:49:44 »
Зачем? Можно носом в комп посадить =J
И будет очередной Сашко http://lurkmore.to/Сашко
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #67 : 27 Августа 2013, 13:50:02 »
тема скатилась уже к тому, как спасти Россию и геополитической обстановке в мире?

по сабжу: спасение утопающих дело рук самих утопающих.


При этом очевидно, что и мусульмане(всех мастей), и китайцы, и индусы. Рано или поздно пойдут на запад. Лет через 50-100-150 точно пойдут. А кучу муравьёв даже большим тапком не перебить, только если за тобой ещё больший муравейник.

слышали о разработках вирусов реагирующих на уникальные генетические цепочки белков в определенных расах?
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #68 : 27 Августа 2013, 13:50:12 »
Я своих детей с 5 лет на кмп отправлю, пусть хавают жизнь :-\
Почему с пяти? Пусть по КМП читать учатся.
Можно вместе сложные вопросы разбирать, тематические семейные вечера устраивать. :)
Покращення це Перемога!

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #69 : 27 Августа 2013, 13:50:24 »
Выиграть можно, но надо всех, совсем всех вырезать под ноль, а такую доктрину западное общество не приемлит. Сами себя в ящик загнали по сути.
сами себя наказали, не так ли? технические средства вполне позволяют нагнуть дикарей как угодно, а то что благородные доны сами себе этого не позволяют, это уже сугубо их проблемы.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #70 : 27 Августа 2013, 13:51:35 »
Дык проблема то не в самих ребёночках, а в том, что по современным канонам
получать удовольствие можно только от чего-то купленного за кучу бабла абсолютно нового и свежеприобретённого.
Проблема в том, что у кого-то каноны вместо мозгов.
Но с этим ничего уже не поделаешь, так что пусть уж лучше айфонами тешатся, а не детьми.

А вот тут как посмотреть.
Ещё не одну войну цивилизованный западный человек с ракетой против восточного/южного дикаря, плодящегося со скоростью таракана, толком не выиграл.
Ну, это смотря когда ;)
Смотря что считать победой.
Смотря какие цели ставятся в том или ином конфликте.
А кучу муравьёв даже большим тапком не перебить, только если за тобой ещё больший муравейник.
Зачем тапок, если есть дихлофос и мелок "Машенька"? ;D
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #71 : 27 Августа 2013, 13:54:30 »
И будет очередной Сашко http://lurkmore.to/Сашко
Отож! ;D
Если что, это сарказм был, а то мало ли, счас минусов нахватаю %)
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #72 : 27 Августа 2013, 13:55:05 »
Проблема в том, что у кого-то каноны вместо мозгов.
Но с этим ничего уже не поделаешь
Так всегда было, тащемта. Каноны можно заменить на любые другие нужные, при желании,
даже в самых критических случаях поворота на 180 градусов можно справиться за десяток пару десятков лет.
Покращення це Перемога!

Оффлайн DNAsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Карма: +101/-3
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #73 : 27 Августа 2013, 13:56:29 »
Выиграть можно, но надо всех, совсем всех вырезать под ноль, а такую доктрину западное общество не приемлит.

Ну почему же нет? Где сейчас Native Americans? Так и поступили - большую часть извели, остальных закатали на задворки с глаз подальше. Либо так, либо ассимилировать до полной неузнаваемости.

Терпимости к "другим" нету в крови не только у западных людей, но и у хомо сапиенсов вообще. Избавились же наши предки от других видов хомо - неандертальцев, эректусов, денисова и т.д. Чтоб жить не мешали и глаза не мозолили.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #74 : 27 Августа 2013, 13:57:16 »
Комментарии не читала пока, но имею, как водится, вопрос: почему бы ей просто не признаться себе, что она просто не хочет рожать, а не подводить под это целую идеологическую базу?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #75 : 27 Августа 2013, 13:59:55 »
а я согласна с автором и не понимаю, почему хотеть плюшек для своей семьи стыдно. рожали же для родины и партии раньше и не расстраивались. правда роды для родины и партии несли плюшки вроде гарантированных детских садов, школ, медицины, бесплатного образования и прочего. ну не было айфонов, была игра электроника про "ну погоди") и было много досуговых центров для детей, лагерей всяких, много как можно развлекаться на то время было. и в общем-то спокойно. но не сейчас.
я вот тоже хочу, чтобы мои дети, как и я, ни в чём не нуждались, пока росли. и пусть у них будет куча еды-памперсов-игрушечек-няшных детских книжечек-техники-своя комната-кружки/секции. нормальный детский садик и школа (вот нормальной школы класса с 5 у меня не было :(). но вот в современных реалиях всё получается как-то дорого и без какой-то уверенности и поддержки. тогда и бояки, сродни авторским, приходят. не о зайках с лужайками думать же, в самом деле.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн tashas12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 780
  • Карма: +204/-7
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #76 : 27 Августа 2013, 13:59:59 »
С Автором согласна.
Не вижу смысла рожать в этой стране - зачем плодить потенциальных заложников?
Живу так, как удобно мне, и ср*ть я хотела на то, что будет после меня, раз обществу ср*ть, что сейчас происходит со мной.
Я буду странствовать по миру, творить добро и смываться прежде, чем поднимется шум...

Я старый пират. Я не знаю слов лицензионного соглашения.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #77 : 27 Августа 2013, 14:01:14 »
Комментарии не читала пока, но имею, как водится, вопрос: почему бы ей просто не признаться себе, что она просто не хочет рожать, а не подводить под это целую идеологическую базу?

У неё может быть большой и жирный таракан на тему "не рожать - плохо". Не такая уж и редкость тащемто.
Может быть и не жирный, но так или иначе требуется же оправдать(перед собой) своё "плохое" поведение.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #78 : 27 Августа 2013, 14:08:47 »
другое дело, что количество тут не переходит в качество
А вот это как сказать. Допустим, получается у нас пять качественных экземпляров на тыщу. А надо пятьдесят. Десять тыщ достаточное количество дадут, три — нет; вот и качественное отличие налицо :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #79 : 27 Августа 2013, 14:13:25 »
Стахаш, ну так пусть работает, чтобы иметь возможности, а не плачется в энторнетиках. *пожимает плечами* Да и работающих на что-то, кроме стенаний, мозгов у девы в данном случае не наблюдается.

Косолап, да, похоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Maverick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #80 : 27 Августа 2013, 14:15:56 »
ну да, трудно нынче жить, рожать и растить детей, всё такое. Но имхо гораздо хуже то, что правила игры постоянно меняются (исключительно в худшую сторону), причём внезапно. Помню как рыдала знакомая беременная дама в декабре 10, когда правила начисления декретных и пособия по уходу за ребёнком изменили вот так вот вдруг. Ведь когда они с мужем решили родить, то заранее просчитали - потянут ли свою ипотеку, пока жена дома с дитём, а государство бац и "позаботилось" (правда потом отложило слегка хитрое нововведение после митингов беременных в дефолт-сити). Про то, как выбешивает лицемерие законотворцев я молчу (тогда путевизор браво утверждал, что новый способ расчёта пособий - это круто, мамочки разбогатеют, а на деле-то выходило, что у многих выплаты сокращались, порой в разы)
ЗЫ детей тащем-то не касается, но говоря о смене правил игры, грех не вспомнить многострадальную пенсионную систему. То отчисления, то накопления, то пиф-ы, то ещё какая фигня... Вот это-то и страшно в нынешней России, никакой уверенности в завтрашнем дне :(

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #81 : 27 Августа 2013, 14:18:56 »
Чот я думала, что годов с девяностых у нас каждый сам за себя, а мадамо до сих пор на государство надеется...Все, что она написала, и ежу понятно. Только кому нужны эти стенания и выбросы очевидного - не понимай.
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #82 : 27 Августа 2013, 14:28:55 »
только не надо мне вот этого "кто хочет, ищет возможности", потому что все 100, или сколько нас там, миллионов трудоспособного населения, за бугор не свалят и стопицот тыщ получать не будут.
да какбэ их гораздо меньше
Цитировать
Из общей численности населения:
53% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 67.416.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.045.000
личный состав ФСБ, ФСО, Службы Спецсвязи, ФПС, СВР и пр. - 2.160.000
штатные сотрудники МЧС, ФМС, МВД, ВВ, ФСИН, Минюста и Прокуратуры - 2.541.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.256.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.321.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (СНГ, ООН, ЮНЕСКО, ПАСЕ, пр.) - 91.000
служащие прочих федеральных агентств, министерств и ведомств - 1.252.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.727.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.872.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 529.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.843.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.977.000
безработные - 8.420.000
Итого: 93.450.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

Остается 33.750.000 человек.
И это наше всё.   Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс.
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
к сожалению оригинал статьи по каким то причинам исчез и инернетов, но гугл помнит
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:NIjF7XSbIqAJ:www.rf-agency.ru/acn/stat_ru&hl=ru&gl=ru&strip=1
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #83 : 27 Августа 2013, 14:31:15 »
Так всегда было, тащемта. Каноны можно заменить на любые другие нужные, при желании,
даже в самых критических случаях поворота на 180 градусов можно справиться за десяток пару десятков лет.
кто ж спорит.
просто на мой взгляд, когда каноны полностью заменяют мозг - это всегда печально,
а раз уж у нас такие каноны нынче - пусть эти люди занимают себя чем-нибудь сравнительно безобидным.
А вот это как сказать. Допустим, получается у нас пять качественных экземпляров на тыщу. А надо пятьдесят. Десять тыщ достаточное количество дадут, три — нет; вот и качественное отличие налицо :]
Это не единственный путь, кстати.
Да и работающих на что-то, кроме стенаний, мозгов у девы в данном случае не наблюдается.
В сущности, это высказывание примерно равносильно тому, чтоб заявить человеку, пришедшему в туалет по нужде -
"Ты ничего не делаешь в своей жизни, только срёшь! По крайней мере, ничего иного я в данном случае не наблюдаю."

Чот я думала, что годов с девяностых у нас каждый сам за себя, а мадамо до сих пор на государство надеется...Все, что она написала, и ежу понятно. Только кому нужны эти стенания и выбросы очевидного - не понимай.
Ей нужны.
Нам нужны - пообсасывать тут, подискутировать.
Ну, а почему бы не понадеяться на государство - если так должно быть?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 14:36:34 от Hayate »
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #84 : 27 Августа 2013, 14:42:27 »
в том, что мои мозги нормально работают, сомневаться не приходится.
Ой. Я тоже так думал, пока помимо всего прочего не пришлось рулить отделом. Тогда-то сразу выяснилось, что прокачанного умения оперировать абстракциями маловато будет :]
Это не единственный путь, кстати.
Не единственный. Но в любом случае достаточного количества чего-то качественного без собственно количества не выйдет.
93

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #85 : 27 Августа 2013, 14:44:45 »
Hayate, должно быть, но уже давно не так, какой смысл обсасывать то, что очевидно? От обсасывания в жизни автора не изменится ничего. Если она так всего боится, пусть не рожает. Это современная реальность, зачем эти вбросы в пустоту?
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #86 : 27 Августа 2013, 14:51:13 »
Признайся честно, ты тоже сразу в уме прикинула, успеешь ли родить двоих до конца 2015 года?  ;D
Я успеваю, хоть и с трудом.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #87 : 27 Августа 2013, 14:52:05 »
А еще материнский капитал скоро урежут. Или вовсе уберут.
имхо материнский капитал это овчинка которая не стоит выделки. разве что как небольшой бонус, но рассматривать его как основной аргумент в пользу детей могут разве что конченые нищие.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #88 : 27 Августа 2013, 14:53:02 »
А еще материнский капитал скоро урежут. Или вовсе уберут.
Стимулируют рождаемость, как могут  ;D
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #12093 - Рожай и радуйся
« Ответ #89 : 27 Августа 2013, 14:53:42 »
Признайся честно, ты тоже сразу в уме прикинула, успеешь ли родить двоих до конца 2015 года?  ;D
Я успеваю, хоть и с трудом.
Не вы одни так думаете. Значит, система работает, взрывной рост населения в 2014 году обеспечен. :)
Практически как распродажа в магазине, "спешите успеть".
А там ещё какую плюшку придумают.
Покращення це Перемога!