Автор Тема: #12300 - Самец навязчивый [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 20453 раз)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #60 : 20 Сентября 2013, 20:21:32 »
Затем, что бить надо только тогда, когда ты уверена, что после твоего удара человек не встанет хотя бы минуту, чтобы была возможность сделать ноги. Матом обкладывать примерно с такими же соображениями: чтобы не получить по физиономии. Понимаете, агрессию надо проявлять тогда, когда вы уверены, что справитесь с ситуацией. Разбитое лицо, а то и сломанный нос или выбитые зубы, мне кажется, не стоят того, а?

Я даже не знаю, какой нужно быть девушкой, чтобы вырубить мужика на целую минуту.

Боксеры в 10 секунд с трудом укладываются.

Но в целом подход правильный, не надо вые*ываться, чюдесные победы - они только в кино бывают.

Надо всего лишь общаться с нормальными мужчинами.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #61 : 20 Сентября 2013, 20:31:13 »
Я даже не знаю, какой нужно быть девушкой, чтобы вырубить мужика на целую минуту.

Боксеры в 10 секунд с трудом укладываются.

Но в целом подход правильный, не надо вые*ываться, чюдесные победы - они только в кино бывают.


Федя, "человек не встанет" и "вырубить" не синонимы. Окей, перефразирую: чтобы мужчина в течение хотя бы минуты не смог ломануться следом. :)

Цитировать
Надо всего лишь общаться с нормальными мужчинами.

Как ты можешь заметить, мужчины, описанные в стартовом посте и комментах, не так чтобы нормальны. :) По крайней мере конкретные женщины не считают их таковыми. Все-таки право сказать "нет, не хочу" у нас пока есть. А у мужчин есть обязанность понять, что "нет" означает "нет".
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 20:39:55 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #62 : 20 Сентября 2013, 20:39:51 »
Федя, "человек не встанет" и "вырубить" не синонимы. Окей, перефразирую: чтобы мужчина в течение хотя бы минуты не смог ломануться следом. :)

Ты права, я больше к тому, что корчить из себя героиню - оно зачастую очень опасно, ибо среднестатистический мужик может покалечить любую женщину, просто в силу физиологии.

Анекдот про "расслабься и получай удовольствие" - он очень жизненный, ибо альтернатива зачастую - сломанная челюсть, выбитые зубы, сломанные ребра, порванная печень и прочие радости.

Пользуясь случаем, передаю пламенный превед курсам женской самообороны.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #63 : 20 Сентября 2013, 20:42:23 »
Ну и я к тому же. :)
Вроде пока про насилие речи не шло, просто про приставания.  ???
А лучшая самооборона — уметь быстро бегать.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 21:48:10 от Outcast »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #64 : 20 Сентября 2013, 21:38:30 »
ибо среднестатистический мужик может покалечить любую женщину, просто в силу физиологии.

Заменяем "любую женщину" на "большинство женщин", и наслаждаемся корректностью тезы.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #65 : 20 Сентября 2013, 21:48:26 »
Loy Yver - оверквотинг
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #66 : 20 Сентября 2013, 21:53:07 »
Он оказался не пикапером, а трусом романтиком и позорно ретировался после моего предложения не тянуть кота за муде и пройти в нумера.  ::)  ;D
Поближе рассмотрел?
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #67 : 20 Сентября 2013, 21:55:56 »
Вася, ага. И решил, что у него не встанет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #68 : 20 Сентября 2013, 21:58:43 »
Вася, ага. И решил, что у него не встанет.  ;D
Ну бывает.
Тип слабый нынче мужык пашел, не то что раньше? ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #69 : 20 Сентября 2013, 22:08:22 »
Ну бывает.
Тип слабый нынче мужык пашел, не то что раньше? ;)
Ну мало там что у него приключилось. :) Я ж тоже не червонец золотой, чтобы всем всегда нравилась, чтобы все алкали комиссарского тела. :)
Вася, шел бы ты троллить кого-нибудь более подходящего.  ;D Тут без перспектив. А сегодня я вообще благодушна и кротка аки нежная ярочка. ::)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 22:18:42 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #12300 — Самец навязчивый
« Ответ #70 : 20 Сентября 2013, 23:16:51 »
У нас был немного спор со знакомыми, когда мы обсуждали подобное поведение и то, что некоторые особи никак не понимают слова "нет". Так вот, часть мужчин уверенны, что если после каждого нет продолжать настаивать, то вскоре их уст дамы прозвучит "да". А впаривают им это еще со школьной скамьи.
вот же тупость!

автора понимаю. подобное бесит

Оффлайн Тетушка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1300
  • Карма: +187/-26
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #71 : 21 Сентября 2013, 01:50:06 »
Хочу напомнить тем, кто советует уложить самца одним ударом, что у обычного человека, не имеющего опыта драк, в норме присутствует фобия физического насилия. Это эволюционный механизм, заложенный природой. У кого такой фобии не было, те поубивали друг друга еще в доисторические времена. Человек, у которого есть этот барьер, в принципе не состоянии ударить сколько-нибудь сильно, а иногда не может ударить вообще.

И, да, упомянутые курсы самообороны занимаются в частности тем, что снимают эту фобию, а также учат не теряться в экстремальных ситуациях, когда можно бежать, а ноги к земле примерзли.
Тетушкина тема.

"А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым." ММЖ

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6602
  • Карма: +1428/-129
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #72 : 21 Сентября 2013, 04:13:56 »
Как по мне, этот пост - кокетство. Иначе можно мило сообщить парню, который тебя достаёт, что у тебя сифилис и месячные, а завтра ты свободна после того, как твой муж-зек уйдет на вахту, и когда свекровь-паралитик уснёт, ты согласна с ним на всё.
П.С. Ко мне когда-то прицепился паренёк ночью на улице, явно под чем-то, и хватал за части тела, намекая на секс.
Убежал, когда поведала, что я не против, но у меня болезнь венерологическая и покашляла на него.)))
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 04:17:38 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #73 : 21 Сентября 2013, 04:43:51 »
потому как не знают других фраз, кроме как "вашей маме зять не нужен?"
оооо! Эн лет назад ехала к... будем считать, хорошей знакомой, увлекшейся выездкой. В подарок был приличный стек. В пакете. И вот такое чудо на остановке:
- Вашей маме зять не нужен?
- Был нужен, уже взяли.
Чудо (хотя бы не растерялся):
- А может, и я на что сгожусь?
- Может. Сгодишься. - И достаю из пакета стек. С розовым бантиком.
Как он драпал! Это надо было видеть!
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #74 : 21 Сентября 2013, 09:04:36 »
Федя, удар по яйцам прекрасно выводит из строя любого мужика.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Pegasus

  • Гость
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #75 : 21 Сентября 2013, 10:12:42 »
Федя, удар по яйцам прекрасно выводит из строя любого мужика.
Только в фильмах. :)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #76 : 21 Сентября 2013, 10:49:03 »
Пегасик, твой жировой барьер только кмс пробить может. А я про обычных людей говорю.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Pegasus

  • Гость
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #77 : 21 Сентября 2013, 10:51:00 »
Пегасик, твой жировой барьер только кмс пробить может. А я про обычных людей говорю.
Вермичка, как человек, занимавшийся единоборствами, поэтому получавший и дававший по шарам более-менее регулярно, я тебе точно заявляю - после удара по яйцам на бабу, вероятно, не встанет, но это никак не помешает догнать бабу и сломать ей чего-нибудь.
Так что переставай делать глупые заявления. :)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #78 : 21 Сентября 2013, 12:18:40 »
Федя, удар по яйцам прекрасно выводит из строя любого мужика.

Где, в кино?

Удачно попасть по яйцам даже стоящему по стойке смирно мужику весьма сложно.

Ну, так, чтоб действительно вывести его из строя, а не еще больше разозлить.

А если мужик имеет возможность двигаться, миссия становится невыполнимой.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #79 : 21 Сентября 2013, 12:26:36 »
Пегасик, твой жировой барьер только кмс пробить может. А я про обычных людей говорю.

Верм, мальчики правы. Лучше быстро бежать, если чувствуешь угрозу физического насилия. Если ее нет, агрессия вообще ни к чему. Вежливое слово даже без кольта в руке помогает многого добиться. Я единоборствами занималась и то уже сейчас в драку не полезу. Десять лет назад полезла, но до сих пор считаю, несмотря на идеальный исход, поглаживающий мое ЧСВ, что была дурой самоуверенной и все могло кончиться не так радужно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #80 : 21 Сентября 2013, 13:00:12 »
Как я понимаю автора... За мою жизть ко мне стабильно с 13 лет раз в полгода лезут "знакомиться" такие упоротые. Самых неприятных случаев было два: в 13, когда я стояла в очереди за курой-гриль (маман влом готовить было) и ко мне подкатил какой-то крайне нерусский мужик лет сорока с фразой  "с тобой, я заплачу" и указал рукой на машину. И второй, совсем недавно, когда я со сходки кмпшников возвращалась. Электричка, 2 часа ночи. Я выхожу в тамбур, ибо скоро моя остановка. А там насквозь пропитый гопник лет 65-ти. Клеился ко мне минут десять, пока я судорожно придумывала, что занята чуть ли не 24/7 потому что работаю. Представилась Ингой (мое второе имя).  Если бы меня женщина там не вывела из поезда - хз, что бы я вообще делала, стремно было дико.

Оффлайн neonn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +209/-38
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #81 : 21 Сентября 2013, 13:31:27 »
Как по мне, этот пост - кокетство. Иначе можно мило сообщить парню, который тебя достаёт, что у тебя сифилис и месячные, а завтра ты свободна после того, как твой муж-зек уйдет на вахту, и когда свекровь-паралитик уснёт, ты согласна с ним на всё.
П.С. Ко мне когда-то прицепился паренёк ночью на улице, явно под чем-то, и хватал за части тела, намекая на секс.
Убежал, когда поведала, что я не против, но у меня болезнь венерологическая и покашляла на него.)))
Дело в том, что сейчас обсуждают не столько правильное поведение в таких ситуациях, а просто вопиющий факт существования оных. И наличия у некоторых товарисчей мнения, что можно лезть к незнакомым людям с какими бы то не было предложениями.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #82 : 21 Сентября 2013, 13:41:04 »
Убежал, когда поведала, что я не против, но у меня болезнь венерологическая и покашляла на него.)))
а я б побоялась заявлять такое в стране, где такой огромный процент спидозных, я уже молчу о просто больных чем попало заразным и не лечащихся.
а то ты ему о своей венеричке, а он обрадованно: "ой, да я тоже болен, ваще отлично тогда!"
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн Ленивый ленивец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +228/-3
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #83 : 21 Сентября 2013, 14:24:34 »
Ситуации такие по моему случаются часто.
Не знаю почему, но у меня самым смешным запоминающимся случаем был какой-то азербайджанец с рынка. Шёл за мной две улицы с умоляющей мордой и фразой: "ДЭвющка кюпитэ джинси, дЭвющка купитэ джинси, хороший джинсэ, бисьплятна отдам". И прохожие с такой рожей :o. Повезло, мужик какой-то к этому м***ку подошёл, мол что к ребёнку пристал. Мне тогда 13-14 было.

Оффлайн Sage

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 685
  • Карма: +229/-5
  • Закрываю глаза - исчезают звезды.
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #84 : 21 Сентября 2013, 14:27:16 »
Вспоминается тот единственный в своем роде случай, когда за одну ночь я получила шесть предложений покататься по ночному городу - поругалась вдрызг с мужем, ушла гулять, несмотря на то, что было начало второго. И гуляла же - по тротуару вдоль дороги ибо тащиться во дворы было страшно. Понятно, что лица в ночи не увидишь, фигуру под курткой не оценишь - так что, подозреваю, субъектам было все равно, к кому лезть. Но что примечательно - не ответила я ни одному, просто молча шла дальше, никто не догонял, не цеплялся.
А интересно и не банально за последние полгода знакомились только один раз, и то в автобусе - но я была замужем и мне пришлось вежливо отказаться от общения. Почему он не мог подойти на пару месяцев позже, симпатичный же парень
Если вспомнить моих пьяных пациентов и их сальные шуточки - то автору сочувствую ибо правда такое бесит, если обращать внимание.
"Тающая легче снега, я была - как сталь" (с)

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6602
  • Карма: +1428/-129
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #85 : 22 Сентября 2013, 05:03:30 »
Угу, кокетство. "Смотрите все, какие ко мне упоротые настойчиво  пристают - да я же охрененна, зовидуйте, мыши!".
Да нах такое внимание, котрое приводит вовсе не к приятному почесыванию ЧСВ, а к панике "как от него отцепиться?!!!И что делать, если полезет лапать?".
Про способы - как всё просто, дааа.
Сифилис - об этом ниже; месячные - "гы-гы, есть другие варианты, детка"; завтра - "малышка, зачем завтра, давай сейчас" (это не из реала, просто моделирую).
Во-первых, часто такие люди не слышат не устраивающих их ответов. Вот тупо не воспринимают.
Во-вторых, просто словам могут не поверить (я кстати, слышала о способе, когда девушки специально справки ещё поддельные делали из КВД).
В-третьих, могут поверить. И в случае, например, версии с венер. болезнью перейти на открытую агрессию и проучить "спидозную/сифилитическую сцуку, соблазняющую невинных пареньков".
Ибо они упороты. Человека, навязчиво и долго пристающего к незнакомой девушке-женщине, плюя на кольцо/заверения  о парне или муже/тупо категоричные отказы знакомиться - его попробуй ещё чем прошиби.
А, и в-четвёртых, как пишет Аркана, ему может быть вообще пофигу чем там кто болеет, у него свой букет круче.
По поводу случая -  я рада за Вас, что парень легко отцепился, прокатило, впечатлительный экземпляр попался.
Упоротых совсем старых можно предыдущим, сказанным мною, отвадить. Как и  совсем молодых. А с упоротыми жестокими, в самом соку, - соглашаться. Пока не найдёшь, чем стукнуть. Или глазки строить - и стукнуть, а потом бежать. Короче, если ты боишься упоротых - следует сразу бежать. А не разговоры разговаривать.
И в конце концов  на "есть и другие способы, детка" нужно ответить "О, да, конечно!" и снять с него штаны. Вот кто быстрее побежит - упоротый со снятыми штанами, или перепуганная дева полностью одетая?

Оверквотинг
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 05:26:17 от Камилла Верон »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн talantische

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 606
  • Карма: +157/-1
  • И мстя страшна!
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #86 : 22 Сентября 2013, 16:14:05 »
У меня тип внешности такой, что я подобного рода гражданам очень нравлюсь - "на троечку". Не настолько красивая, чтоб они прям оробели, но не настолько страшная, что жутко подойти. При этом считается, что если девушка не клон Анджелины, автоматом должна быть благодарна, что их величество вообще обратили на неё своё благосклонное внимание, поэтому за отказ знакомиться могут весьма агрессивно наехать в духе "Да ты чо ваще о себе возомнила". Так что автора я понимаю. Сложно жить без пулемёта.
Есть женщины в русских селеньях, которым всегда не везёт. То кто-то коня не привяжет, то кто-то избу подожжёт.

Vio

  • Гость
Re: #12300 - Самец навязчивый
« Ответ #87 : 15 Марта 2019, 12:16:09 »
Жаль, что не понимают отказов.