Автор Тема: #12656 - Красотой наружу [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 66948 раз)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Цитировать
Всем привет! Мне 28 лет, и у меня силиконовая грудь. Вы уже наверняка догадались, что меня задолбало.

В современном обществе почему-то считается ненормальным ходить без зубов. Нормальные люди сразу бегут и вставляют себе искусственные, красивые и белые. А грудь-то чем отличается?

Нет, дорогие подруги, я сделала это не для того, чтобы удержать мужа, и уж тем более не потому, что он меня заставил. Не надо нести чушь — никакой грудью никого не удержишь. Он любил меня и с моей единицей и волновался из-за операции, а сейчас я вижу, как ему все нравится, потому что это действительно красиво и эротично. Если не перебарщивать с размером, то выглядит очень натурально. И не надо мне рассказывать про потерю чувствительности и прочие интернет-пугалки. Почитайте лучше учебник анатомии и физиологии на досуге.

Нет, мама, не надо выдумывать про рак груди. Это никак не связано. Всё уже доказано-передоказано реальными учёными, а не теми пустоголовыми шарлатанами из околонаучных передач в твоём телевизоре. Не веришь — сходи в онкологию, посмотри, много ли там женщин с силиконом. Дай бог, одну найдёшь, зато десятки молодых девушек со своей грудью. Да, силикон затрудняет диагностику, но не более того. Не надо никого запугивать.

И вообще, дорогие мои «доброжелатели», высказывающие своё «фи» силикону, поймите уже наконец женщин без груди. Да, грудь может не вырасти, грудь можно потерять в результате травм, операций, она может стать пустой и повиснуть, как уши спаниеля, после родов. Смотрится это ужасно. А теперь ответьте мне, силикононенавистники: как женщине жить без груди? Грудь для женщины — это как х#$ для мужика. Вам не придёт в голову говорить мужику с пятисантиметровой эрекцией: «Да ты не расстраивайся, полюби себя таким, какой ты есть, смотри, как это красиво!» Так почему же женщине это сказать можно?

Я согласна только в одном: настоящая грудь красивее, но при условии, что это действительно красивая грудь подходящего твоему телосложению размера, а не два соска, торчащие из рёбер, не вымя, вываливающееся из лифчика, и не две повисшие до пупка тряпки. Можете сколько угодно плевать ядом, но я свою силиконовую «стоячую» тройку на три последних варианта ни за что не променяю.
http://zadolba.li/story/12656

1.
Цитировать
В современном обществе почему-то считается ненормальным ходить без зубов. Нормальные люди сразу бегут и вставляют себе искусственные, красивые и белые. А грудь-то чем отличается?
Ты ею жуёшь? :o

2.
Цитировать
Грудь для женщины — это как х#$ для мужика.
Ты ею трахаешься?! :o
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 13:25:49 от Босячка »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #1 : 31 Октября 2013, 14:59:28 »
А какие у груди функции, кроме вскармливания и эстетического удовольствия, чтоб её с зубами сравнивать ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #2 : 31 Октября 2013, 15:02:40 »
Ты ею жуёшь? :o
Можно подумать, вставляя зубы, никто не парится по поводу внешнего их вида, мол, лишь бы жевать было чем.

Ты ею трахаешься?! :o
"Трахаться" не ограничивается засовыванием чл*на во влагалище, ваш Кэп.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 15:05:43 от Arder Blackard »
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #3 : 31 Октября 2013, 15:05:16 »
поддержу автора
пластикой никого не удивишь, и если она качественная и уместная, и тем более необходимая, вай нот?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #4 : 31 Октября 2013, 15:05:35 »
очень словосочетание "пятисантиметровая эрекция" порадовало)

по какой координате измеряем? Если диаметр, то эт конь))
Мафия - Скэтмен

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #5 : 31 Октября 2013, 15:06:06 »
Автора не осуждаю. Но каков баттхёрт... ;D

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #6 : 31 Октября 2013, 15:06:24 »
Пыщ, полагаю, длина =J
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #7 : 31 Октября 2013, 15:07:45 »
Да пофиг, нравится - хоть третью сиську делай.
Но натуральной груди ничто не заменит, имплант наощупь чувствуется.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #8 : 31 Октября 2013, 15:07:58 »
Имел я отношения с девушкой у которой были импланты.
По мне так один хрен - не заметно.

Так что имхо это действительно лучше, чем отсутствие груди. Ну естественно в том случае если девушка желает грудь иметь.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #9 : 31 Октября 2013, 15:08:35 »
Автора не осуждаю. Но каков баттхёрт... ;D
ну я рискну предположить, что магическое превращение из единички в троечку не прошло незамеченным, а силикон - это куда более хлесткое преступление в глазах некоторых, чем ногти нарастить или виниры поставить :)
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #10 : 31 Октября 2013, 15:09:51 »
А что не так-то  :-\
Я с автором истории согласна.
Не каждый пойдёт к хирургу на стол ради изменения внешнего вида, но если есть деньги и желание, а грудь реально некрасивая, то вай нот.
Ей может каждый день было противно в зеркало себя видеть (например, после родов что-то с грудью случилось), а от этого постоянное раздражение, себе только хуже делаешь и мужу тоже.
Я тоже. Не нравятся сиськи, есть деньги - че б не увеличить, подтянуть там?
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн bashkipolovina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3170
  • Карма: +1118/-17
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #11 : 31 Октября 2013, 15:09:54 »
Цитировать
Грудь для женщины — это как х#$ для мужика.
Ты ею трахаешься?! :o

Ну.. ну что Вы как маленькие ::)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 14:15:55 от Камилла Верон »
3,1415926535897932384626433832795028841971693993751058209749445923078164062862089986280348253421170679821480865132823066470938446095505822317

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #12 : 31 Октября 2013, 15:10:13 »
Я отношусь нейтрально. Только я против когда таким способом гонятся за исполинскими размерами, тут и до губ в 200 граммов недалеко и до превращения в муклу... Если человек имеет средства, и таким образом обретет уверенность в себе и успокоится - почему нет. Единственное - стоит внимательнее относится к себе в плане здоровья. Мало ли что с этими имплантантами там будет...
Мафия - Скэтмен

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #13 : 31 Октября 2013, 15:12:50 »
Крыска, да я понимаю её, но почему-то мне смешно ::)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #14 : 31 Октября 2013, 15:13:53 »
Нууууууу,  силикон это индивидуально , но не вижу причин осуждать я вот операцию на нос хочу сделать.
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #15 : 31 Октября 2013, 15:16:01 »
Stahash, согласна
только я бы еще добавила тех, которые панически относятся к пластике как к чему-то опасному и недопустимому в принципе, старшее поколение, например, либо имеющие среди знакомых примеры неудачных вмешательств
когда не допускаешь возможность вставить себе грудь наравне с возможностью крылья отрастить, конечно, исходишь из принципа "люби, какая есть"
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #16 : 31 Октября 2013, 15:17:00 »
Автора прекрасно понимаю, хоть и не делала операции. Почему-то в обществе считается нормальным высмеять женщину с маленькой грудью, обозвать доской, поставить ей это в упрек, как будто она сама себе такой размер заказывала, но при этом когда женщина пытается что-то изменить - это опять плохо. Искусственная она, видите ли. А что делать-то тогда? Убиться об стенку, если размер меньше первого?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 15:20:23 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #17 : 31 Октября 2013, 15:18:49 »
А еще силикон это придатие формы, а не всегда только увеличение. Кстати нормальный пластик сделает так что заметить операцию можно при ОЧЕНЬ детальном рассмотрении
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #18 : 31 Октября 2013, 15:20:39 »
Захотелось человеку, человек сделал. Что не так? Почему такой баттхерт топикстартера-то разобрал? Чтобы что-то в себе исправлять, это что-то должно обязательно нести фунциональное назначение? Эстетике, красоте — нет? На эту тему, к слову, еще давным-давно Ефремов в "Лезвии бритвы" писал. Его Гирин читал лекцию "Красота как биологическая целесообразность". Там много толковых вещей сказано.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 15:26:31 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #19 : 31 Октября 2013, 15:21:06 »
Автора прекрасно понимаю, хоть и не делала операции. Почему-то в обществе считается нормальным высмеять женщину с маленькой грудью, обозвать доской, поставить ей это в упрек, как будто она сама себе такой размер заказывала, но при этом когда женщина пытается что-то изменять - это опять плохо. Искусственная она, видите ли. А что делать-то тогда? Убиться об стенку, если размер меньше первого?
Поверьте, закомплесованная девушка-доска никому не понравиться, девушка-доска с силиконом - просто забила свои комплексы поглубже. Открытая и дружелюбная, ну или умная и загадочная, девушка-доска будет иметь успех. Оставьте уже это, большинству адекватных людей на самом деле пофиг на ваш размер. Это удел подростков и неокрепших умов, улыбнитесь про себя за их глупость)
Мафия - Скэтмен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #20 : 31 Октября 2013, 15:22:11 »
Почему-то в обществе считается нормальным высмеять женщину с маленькой грудью, обозвать доской, поставить ей это в упрек, как будто она сама себе такой размер заказывала, но при этом когда женщина пытается что-то изменить - это опять плохо. Искусственная она, видите ли. А что делать-то тогда? Убиться об стенку, если размер меньше первого?

Меняйте круг общения, маленьким сиськам даже проще быть очаровательными.
Ну и упоротых, которые считают нормальным разинуть жвало и озвучить такое, надо было специально искать, не иначе.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Корочун

  • Гость
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #21 : 31 Октября 2013, 15:23:43 »
Судя по ее бугурту, там или две впадины были, или для съемок понадобилось.
Вариант, что вообще больше нечем привлечь не рассматриваю тупо из милосердия.

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #22 : 31 Октября 2013, 15:28:37 »
Ой и сейчас все мужчины форума будут играть в Дартаньянов и рассказывать, что -1 размер - это тоже прекрасно и им вообще все равно, есть там грудь или нет...
Ага, так мы и поверили :/
Бла-бла-бла.
Ложь. Большинству мужчин нравятся сиськи. Большие или маленькие - другой вопрос, но они должны быть. Если их нет то можно смеяться над коллегой, дразнить в школе, подкалывать в институте, а все что на это может ответить девушка - сменить круг общения. Ага, бегать из инста в инст или лучше сразу в пед идти. Работу поменять например из-за сисек, а че б нет-то? Ты же виновата, что круг общения такой и в том, что сиськи маленькие тоже твоя вина не иначе.
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #23 : 31 Октября 2013, 15:29:52 »
Ой и сейчас все мужчины форума будут играть в Дартаньянов и рассказывать, что -1 размер - это тоже прекрасно и им вообще все равно, есть там грудь или нет...
Ага, так мы и поверили :/

Мммм .. извините, но поверите или нет - это не настолько важно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #24 : 31 Октября 2013, 15:31:19 »
Зачем тогда слушать советы человека, который склонен припи*нуть? Особенно такие громкие как "меняйте круг общения!" Может еще на другую планету улететь?
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #25 : 31 Октября 2013, 15:34:17 »
Большинству мужчин нравятся сиськи.
А кто это отрицал? Нравятся конечно, и мы всегда будем на них смотреть) Но мужчины на сиськах не женятся.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #26 : 31 Октября 2013, 15:35:05 »
Зачем тогда слушать советы человека, который склонен припи*нуть? Особенно такие громкие как "меняйте круг общения!" Может еще на другую планету улететь?

Меряете по себе, или доказать сможете на примере темы обсуждения?  ::)

Не громкие, а нормальные. Только полные хамы и утырки могут попрекать женщине размером ее сисек, а если их набралось достаточно много, чтобы для женщины это стало проблемой - то смена круга общения хотя бы на более воспитанный, это самое то.

А на другую планету желающие могут убраться и так, если настолько илитарны, что на Земле ловить нечего  :-*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #27 : 31 Октября 2013, 15:40:23 »
Очень смешно, что мужчины рассказывают мне о том, что маленькая грудь - это не проблема и вообще тебя никто ни разу за нее попрекнул и не обидел ;D И что это нет поводов хотеть себе ее увеличить.

А кто это отрицал? Нравятся конечно, и мы всегда будем на них смотреть) Но мужчины на сиськах не женятся.
Чтоб на тебе женились нужно для начала, чтобы на тебя обратили внимание. Для начала.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 14:18:12 от Камилла Верон »
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #28 : 31 Октября 2013, 15:41:35 »
дорогие мужчины!
поверьте, не все женщина в своей внешности делает для "понравиться вам"
все давно в курсе, что мужчины не любители длинных цветных ногтей, что большинство равнодушны к дорогущим ароматам женских духов, и зверская часть мужчин морщит лоб на вопрос, есть ли у его дамы целлюлит
очень многое делается для себя, пусть даже это желание "для себя" сформировано мутной модой, но предложение отказаться от сисек только потому, что не за сиськи тебя мужики полюбят, это, извините, звучит как-то... самонадеянно
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #29 : 31 Октября 2013, 15:44:45 »
Чтоб на тебе женились нужно для начала, чтобы на тебя обратили внимание. Для начала.
Женщина, которая заинтересовала меня только сиськами? Да нах такую) Помните, анекдот, что лучше глаза или сиськи? - Глаза, потому что женщина без глаз страшнее женщины без сисек)

дорогие мужчины!
поверьте, не все женщина в своей внешности делает для "понравиться вам"
А не принимать себя (исключая серьезные физические недостатки, которые нужно править) - это ли не комплексы?
Мафия - Скэтмен