Автор Тема: #12656 - Красотой наружу [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 66950 раз)

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #60 : 31 Октября 2013, 16:37:09 »
Крыска, а я увидела вот это:

Цитировать
Я согласна только в одном: настоящая грудь красивее, но при условии, что это действительно красивая грудь подходящего твоему телосложению размера, а не два соска, торчащие из рёбер, не вымя, вываливающееся из лифчика, и не две повисшие до пупка тряпки. Можете сколько угодно плевать ядом, но я свою силиконовую «стоячую» тройку на три последних варианта ни за что не променяю.

На мой взгляд написано агрессивно и с вызовом. Я не спорю, красивые сиськи, это красивые сиськи, но, какое тебе дело до чужих тряпочек и "вымени", если у тебя уже все норм. Ан нет, надо всем рассказать, как у нее все хорошо, а как у остальных все гамно. И это отнюдь не из разряда "а у тебя подруга Маня".

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #61 : 31 Октября 2013, 16:38:03 »
значит, я пи*дабол. если ты имел в виду кого другого так бы и сказал.

Ну .. мне вот не приходит в голову обвинять во лживости в отсутствие доказательств, значит я точно не п*здабол по данному конкретному вопросу - а в остальном оставляю шапки на усмотрение Сенек  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #62 : 31 Октября 2013, 16:38:27 »
тему не читай:
таки автор прав - ей хотелось сиськи, у неё есть сиськи)
она же не призывает всех срочно делать так же, как она.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #63 : 31 Октября 2013, 16:38:39 »
Вы так говорите, как будто мы с моим бюстом виноваты в том, что вас забанили.  ;D Или все еще сечёте камень?  ;D
Ммм... вы до сих пор не поняли моих поползновений насчет вашех с позволения сказать сисек? Вы меня выбесили своим сучьим поведением, уж простите покорно, но вы таки бываете заправской стервой) И после того как кто то привел инфо про ваши сиськи я в запале на них наехал. Но потом погуглил и вобщем то понял что их нет, поэтому это в голове у меня сформировало своеобразный мем.

Что значит "сечете камень"?

По теме - почему автор так яросно оправдывается?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #64 : 31 Октября 2013, 16:42:04 »
Какое-то слишком громкое и пафосное определение для п*здабола обыкновенного

Ну куда мне до такого .. мм .. эксклюзивного  ::)

P.S.: Так посмейтесь, why so serious? Если вдруг негативный опыт имеется - так в том и мудрость, чтобы не позволять своим тараканам кусать непричастных.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 16:46:13 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #65 : 31 Октября 2013, 16:43:50 »
Поддерживаю автора.
Даже если согласиться с доводом "кокококо, это все комплексы у нее!!!" то что таки страшного в том, что сделала она себе сиськи и от этих комплексов избавилась? Все себя прям натуральными любят, такими, как из матушки вышли? Мало ли, почему ей захотелось большую грудь - мож, она сама возбуждается от ее вида.
От всех этих "искусственно" зубы сводит. Крашенные-перекрашенные/нарощенные волосы, ногти, ресницы; татуаж бровей и губ, отбеленные зубы, искусственный загар, яркие линзы вместо родного "бледно-какашечного" цвета глазок, да и просто килограммы изводимой косметики - это все в пределах нормы. А силиконовая грудь - сразу фуфуфуфу, великое преступление против матери-природы, "пашла-на-паваду-у-моды" и т.д. Тут можно сказать, что пластика груди это уже хирургическая операция, а вышеперечисленное - косметические, но блин, на то и прогресс, чтоб на месте не стоять)))
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #66 : 31 Октября 2013, 16:46:27 »
Поддерживаю автора.
Даже если согласиться с доводом "кокококо, это все комплексы у нее!!!" то что таки страшного в том, что сделала она себе сиськи и от этих комплексов избавилась? Все себя прям натуральными любят, такими, как из матушки вышли?
во-во.
главно, не подсесть на переделки тела)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #67 : 31 Октября 2013, 16:46:37 »
Серебра,
я бы сравнила ко-ко-ко окружающих с тем,
как воспринимало общество когда-то женщин, носивших брюки)
просто не привык наш среднестатистический обыватель пока что к тому,
что ничего сверх-ко-ко-кошного в искусственных сисьгах нет)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #68 : 31 Октября 2013, 16:46:50 »
Пыщ, вот женатый мужик уже, а всё никак не уразумеешь.
Дофига женщин будут посложнее, чем табуретка.
Сюрприз-сюрприз, приятнее, когда тебя считают красивой и восхищаются, а не юзают, в качестве чего-то ежедневного, при этом пуская слюни на что-то более красивое.
Это очень нехилый удар по самооценке
Не стоит удивляться, что в таком случае восхищаться будет кто-то другой, а у вздыхающего любителя красоты появятся рога.
Ну во первых, проблема здесь не в сиськах, а в нетактичности человека, согласитесь.
 Во вторых, стоит ли обращать на такую ерунду (фразу) внимание, если мужчина вас холит, лелеет и всячески восхищается. Почему сиськи это центр вселенной? Парень, который вам это сказал, наверняка был молод и неопытен в отношениях. То что пускают слюни - это тоже ваши домыслы. У вас(не у вас конкретно, а у представительниц женского пола) просто начинается параннойя аля он мне так сказал, а он ща поди на сиськи смотрит, аааа, он смотрит не на светофор, а на сисястую бабу рядом, аааа, он меня не слушает, о больших сиськах думает, стервец!!!
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #69 : 31 Октября 2013, 16:47:26 »
Пыщ, вы здоровы?  :o Столько комплиментов в нескольких строках.  ;D Спасибо!  :-* Никак не привыкну, что ввожу мужчин в цикл.  ;D

Насчет "сечете камень": был такой телеспектакль по пьесе, если не ошибаюсь, бразильского драматурга Гилерме Фигередо "Эзоп". С Калягиным в главной роли. Прекрасный спектакль, к слову, ну да не о том речь. По ходу действия раб, споткнувшись камень, разбивает кувшин. За это его бьют плетью, а он в свою очередь бьет плетью камень, который виноват в том, что высекли его.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #70 : 31 Октября 2013, 16:48:47 »
Сюрприз-сюрприз, приятнее, когда тебя считают красивой и восхищаются, а не юзают, в качестве чего-то ежедневного, при этом пуская слюни на что-то более красивое.
Это очень нехилый удар по самооценке

А не проще таких мужчин сразу лесом слать? Я вот всегда находила мужчин, у которых идеалы красоты приближены к моим параметрам. Я вот, например, толстая и мой муж любит толстых и все девушки до меня у него тоже были высоченные и толстенные, некоторые даже больше меня, к девушкам обычного и стройного телосложения он дышит ровно. Так что я не понимаю, зачем бы я стала искать себе парня, который любит стройняшек и беситься, когда он сворачивает шею на очередную девочку-бабочку.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #71 : 31 Октября 2013, 16:50:20 »
Пыщ, вы здоровы?  :o Столько комплиментов в нескольких строках.  ;D Спасибо!  :-* Никак не привыкну, что ввожу мужчин в цикл.  ;D
Ну я специально подрихтовал, что бы вы порадовались=) А вобще вы мне нравитесь, хотя бы своей нетипичностью, в отличие от большинства остальных. Но закончим развозить слюни, нас ждут сиськи!
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #72 : 31 Октября 2013, 16:50:54 »
Creepy Susie,
ну, вот вам комфортно в своих не-s-ных масштабах, вы в них живете и радуетесь)
а если бы вам было в них плохо, вы бы что делали?
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #73 : 31 Октября 2013, 16:54:38 »
Поддержую автора, единственное что, адски раздражают круглые импланты, выглядит ненатурально и резиново, как раз про что говорят "резиновые мячики"
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #74 : 31 Октября 2013, 16:55:40 »
Ну я специально подрихтовал, что бы вы порадовались=) А вобще вы мне нравитесь, хотя бы своей нетипичностью, в отличие от большинства остальных. Но закончим развозить слюни, нас ждут сиськи!


Нет, наверное, я целых три дня была хорошей девочкой!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #75 : 31 Октября 2013, 17:00:54 »
Если бы это было безопасно и недорого, я бы тоже себе на размер увеличила ::)
А пока и так хорошо, мужчине нравится, да и на операцию он меня точно не пустит. Тем более, выглядит все вполне хорошо.
Но в целом с автором согласна, сейчас много способов изменить свою внешность, которые не осуждаются, а к груди почему-то все прицепились.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #76 : 31 Октября 2013, 17:02:46 »
а к груди почему-то все прицепились.

Что особенно забавно, в этом треде к груди прицепились исключительно женщины  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #77 : 31 Октября 2013, 17:04:05 »
Автору респект. Все правильно сделала. Если тело несовершенно и есть возможность его улучшить, то зачем отказываться от такой возможности? Красиво, приятно, безвредно, любимый мужчина радуется. Что не так?

натуральной груди ничто не заменит, имплант наощупь чувствуется.
Нифига он не чувствуется, между прочим, проверено лично. Были у меня девушки с такой вот модернизацией. Если сделано хорошим врачом в хорошей клинике, то разница будет даже в пользу силиконовой.

Ой и сейчас все мужчины форума будут играть в Дартаньянов и рассказывать, что -1 размер - это тоже прекрасно и им вообще все равно, есть там грудь или нет...
Ага, так мы и поверили :/
Бла-бла-бла.
Ложь. Большинству мужчин нравятся сиськи. Большие или маленькие - другой вопрос, но они должны быть.
Да. Да! ДА! Сиськи должны быть. Не вымя до пупа, вкупе с жёпой шире кресла, но нормальная, красивая грудь 2-3 размера девушке просто необходима. Если мужчине нравится, когда девушка телом напоминает то ли подростка, то ли вообще мальчика, то это скорее намекает на определенные отклонения, педо- или гомоэротического характера.

стремление кроить себя - это комплексы.
Необязательно. В чем принципиальная разница между радикальной сменой цвета и длины волос, походом в спортзал и фитнесс чтобы сбросить 20+ кило сала, пластикой груди и удалением старых шрамов от ожогов?


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #78 : 31 Октября 2013, 17:04:23 »
Я люблю свои сиськи №2, на них удобно спать!
НО! Не будь я такой ссыкухой и нищебродиной, я бы себе прилепила симпатичную круглую троечку. По причинам:
1.Пропорции. Я лошадь. Всм я не Дюймовочка, а этакая тетя Мотя и на моем торсе кентавра маленькая грудь просто теряется и не смотрится. В обыденной жизни лифчик все меняет, проблем особых нет.
2. Открытая одежда. Проблемы начинаются тогда, когда я хочу, например, надеть платье без лифчика. Никаких приятных округлостей у меня нет(( Мои сиськи радостно торчат в разные стороны и не собираются становиться тем, что называют грудью)))
3. Легкое недовольство в некие моменты жизни. Иногда меня смущает, что я не могу щеголять желанной троечкой, например, перед своим мужчиной.

Вообще я автора понимаю. Если девушка хочет себе красивую грудь адекватного размера, то почему бы и не сделать ее)
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #79 : 31 Октября 2013, 17:05:02 »
Ну да, у автора комплексы. Ну и чо?
Теперь она с ними проще и быстрее справится, так что я за нее порадуюсь. Ничо, полюбуется на сиськи еще с месяц - и подобреет.

И да здравствуют сиськи, пусть и силиконовые. И прогресс, который позволяет их сделать.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #80 : 31 Октября 2013, 17:05:13 »
pysh000000, люди могут быть ранимыми, мнительными, злопамятными и вообще какими угодно
Не всегда просто понять, как чувствует другой человек. Да что там, это вообще сложно.
Поэтому такие ситуации могут быть. И не только про сиськи, а про что угодно.
Могут, и женщины могут сказануть, например, не поднимай меня, я для тебя слишком тяжелая, или там, Ванек такой решительный, а ты что ж... ) Если человек и в остальном ведет себя наплевательски по отношению к вам, это не ваш человек, но если случай единичный - к чему зацикливание? Это как раз комплекс. Вот именно, что не только сиськи. Просто прежде чем вставлять в них что-то, имхо, надо поглубже проанализировать ситуацию, если это решение осознанное, трезвое и подкрепленное вескими доводами, то и все карты в руки. Но в большинстве случаев эти операции делают из за общественного мнения, поэтому такое и отношение сложилось.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #81 : 31 Октября 2013, 17:05:55 »
Stahash, просто я не понимаю: если с вами тот мужчина, которому вы нравитесь, причем здесь вообще-то, что вы писали до этого? Или вам хочется быть красивой в глазах большинства мужчин? Я просто от себя отталкиваюсь, мне как-то на мнения большинства все же пофигу. Ну, по крайней мере в таких вопросах.

dr.Provocateur, я даже затрудняюсь ответить. Не смотря на приличное кол-во минусов в моей внешности, я как-то всегда считала, что это не правы те, кому я не нравлюсь, а не со мной что-то не так. Но все же, ок, давайте представим, что мне было бы не комфортно. Чтобы я сделала - занялась собой, естественно. Чего бы я не стала делать - доказывать всем, что я стала лучше ибо это нормально, естественно и хорошо. Вот, допустим я похудела и тут ко мне подходит подруга и начинает говорить, что я не права, становлюсь анарексичкой им не и так было хорошо - я бы просто перестала общаться после этого с человеком, потому что это просто не этично говорить такие вещи, а не стала бы демагогию разводить.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #82 : 31 Октября 2013, 17:08:12 »
Необязательно. В чем принципиальная разница между радикальной сменой цвета и длины волос, походом в спортзал и фитнесс чтобы сбросить 20+ кило сала, пластикой груди и удалением старых шрамов от ожогов?
Такая же как между пирсингом в пупке и сережками в ушах)

+ к сиськам добавляется возможность или невозможность грудного вскарливания в будущем. Как я уже сказал, нужно подходить со всей ответственностью и с оценкой возможных последствий.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #83 : 31 Октября 2013, 17:10:51 »
Creepy Susie,
а если бы ваш любимый человек сказал, что ему не нравится, что вы худеете?)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #84 : 31 Октября 2013, 17:12:36 »
Вот развели демагогию))
Кто-то покупает себе хаммер. Кто-то дом. А кто-то покупает сиськи))
Жаль, что мозги не продаются, а в остальном желание иметь красивое тело, которое будет радовать тебя своим видом - вполне законное))
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #85 : 31 Октября 2013, 17:16:19 »
Как бы мне кажется, что у автора как раз так и есть  :)
А я как раз об этом и написал в первом посте. А потом уж начал делится своими соображениями. Не мне ж решать за автора.

Я хочу приходить домой к человеку, которому я очень сильно нравлюсь, а не который живёт со мной потому что я умная и интересная, а на внешность можно и на улице полюбоваться.
То есть ваша внешность заключается в одних лишь сиськах? Расслабьтесь, мужчины любят образ, который оставляет девушка в целом, он не делит ее на куски, как женщина себя. Да, от мужика требуется регулярно девушке сообщать, о том что ему она нравиться, что бы не породить хаос в ее голове по поводу своей внешности. Но не надо на этом циклиться.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #86 : 31 Октября 2013, 17:18:40 »
автор молодца. Больше сисек, красивых и разных!

А что там внутри неважно, я их не прокалываю.
Эликирую машек силически

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #87 : 31 Октября 2013, 17:19:26 »
Пыщь, ты реально глупый?
Вот как ты программируешь с такими мозгами, просвети, а?
Я просто уже не знаю, как до тебя донести простую мысль.
Ну, во-первых, прекрати переход на личности, это тебя не красит.
Во-вторых, если ты не понимаешь, что я хочу тебе сказать, не значит, что ты умная, а я глупый. Ты не замечала, что на одной волне сама с собой иногда общаешься?

О том, что все эти "да внешность не важна" - это наглая ложь и х*йня.
Буду говорить твоим языком. Ты читать не умеешь или просто тупая?
Где я такое говорил? Вот налицо типичное бабское допридумывание.

Идеалов не существует! 5 из 5 тоже не существует, по крайней мере на всем протяжении совместной жизни.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 17:22:17 от pysh000000 »
Мафия - Скэтмен

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #88 : 31 Октября 2013, 17:19:51 »
Спокойно отношусь к силиконовым сиськам, но пост автора меня удивил. Столько эмоций, столько аргументов, как будто она и сама не рада "обновке".
У меня реально небольшая грудь, но я и в общем довольно небольшая, так что это несмертельно. Но было дело, когда парень из универа на первом свидании в кафе (а до этого он видел меня только на улице в пуховике и на фотках) сказал: "Мда....сиськи у тебя и правда маленькие.." При том, что я ему нравилась и он еще долго просил о второй встрече.
Операцию я бы не сделала, потому что боюсь наркозы и вживление всяких там штук в себя. А насчет того, что небольшой размер может "отпугнуть" - да, это так, НО! Когда человек правда очень нравится, недостатки его внешности, если он в общем не урод, перестают существовать.  ::)

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #89 : 31 Октября 2013, 17:20:49 »
dr.Provocateur, возвращаясь в параллельную реальность, отвечаю - если бы мне что-то в себе не нравилось и я начала худеть, то в той самой параллельной реальности я бы не рассталась с бывшим.

Хотя, если вернуться в нашу реальность, то я ведь сейчас тоже худею, потому что хочу в будущем делать кесарево. Но я не собираюсь весить меньше 80 кг, этого при моем росте будет достаточно для кесарево и я все равно худой в истинном понимании не буду, муж не против, не смотря на любовь к пышным дамам мы все таки вместе очень давно и нас многое связывает, как бы банально это не звучало.

А, если бы против моего "похудания", которое бы мне уперлось был человек, с которым я незначительное время вместе, то скорее всего он бы был послан. У меня уже такой случай был, там правда было дело в моей учебе. Я все таки свои интересы ставлю превыше остальных.