Автор Тема: Конец света уже настал  (Прочитано 35853 раз)

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Конец света уже настал
« Ответ #120 : 19 Ноября 2013, 16:14:26 »
Я живу в стране победившего идиотизма...
Черт, если б не бизнес - продал бы все и свалил бы на историческую родину, благо один брат уже там.
Но чувствую, еще год-полтора прогрессирующего маразма, и меня уже даже бизнес не удержит.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн SilvFoxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +86/-3
Re: Конец света уже настал
« Ответ #121 : 19 Ноября 2013, 16:14:38 »
Jylia, вуаля. МиссС# собственной персоной.
Вот, пожалуйста.

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 17:53:09 от SilvFoxy »
Образы векторов в наших сердцах
Век будут жить и звучать на устах.
Прообразы сбросив на свалку историй,
Мы базис построим светлый и новый!

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Конец света уже настал
« Ответ #122 : 19 Ноября 2013, 16:19:02 »
Я живу в стране победившего идиотизма...
Черт, если б не бизнес - продал бы все и свалил бы на историческую родину, благо один брат уже там.
Но чувствую, еще год-полтора прогрессирующего маразма, и меня уже даже бизнес не удержит.

поздравляю вас с бизнесом
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Конец света уже настал
« Ответ #123 : 19 Ноября 2013, 16:19:13 »
справедливости ради надо заметить, что у нас бродит девушка, которая в 8-ом классе надевает вот такую кофту
http://ninelj.ru/i/p/1372184956.jpg
только розовую
с черным лифчиком
А у нас подобную завуч носила.  ;D И при этом дети получали атата по жопе за всё,что выходило за рамки строгих офисных одежд. Т.е. даже штаны с обыкновенными заклёпками не разрешали носить. (что-то типа такого http://img17.slando.ua/images_slandocomua/86200973_4_644x461_bryuki-military-i-dsquared-moda-i-stil.jpg, сами штаны были прямые и тупо черные) Как же мы ненавидели эту двуличную с-ку.  ;D

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Конец света уже настал
« Ответ #124 : 19 Ноября 2013, 16:20:26 »
ты хоть не в школе работаешь, х*ль)) Возрадуйся))
хотя надеюсь со следующего года и я не втам буду

А, тьфу, щазж меня изгонют за оффтоп.
Так вот, кофтачки.
Ящитаю, если кофтачка едва просвечивает, то есть из разряда "надо на свету присмотреться прищурившись", или там случайно лямка вылезла, то пущай. Не страшно.
А решето нене. Неодобряю. Вульгарно
А в целом акселерацию преувеличивают. Дети как дети, даже если избалованные - всё равно дети. Бывают хорошие, бывают очень гадкие, но уж что поделаешь - люди-то такие же.
У нас кстати почти все очень целомудренно одеваются, никаких юбок по звезду и голых сисек(за исключением той о которой уже писала) я не видела. И к счастью ящитаю.

Yin
у нас строже щас с этим. Училка в прошлом году ходила в белом платье прозрачнм на черное белье. Но долго не продержалась)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн SilvFoxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +86/-3
Re: Конец света уже настал
« Ответ #125 : 19 Ноября 2013, 16:28:01 »
ладно прозрачные кофточки у учителей, их хоть переодеть можно. но почему, почему училки так любят красить волосы в красный, черно-белый, морковно-апельсиновый рыжий, фиолетовый?
моя одноклассница покрасила волосы в красный, а потом к ней подошла училка, похвалила, и сказала, что тоже хочет так покраситься. Одноклассница - анимешница, и неестественный цвет волос у нее до сих пор (но уже другой, конечно :) )
Образы векторов в наших сердцах
Век будут жить и звучать на устах.
Прообразы сбросив на свалку историй,
Мы базис построим светлый и новый!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Конец света уже настал
« Ответ #126 : 19 Ноября 2013, 16:40:50 »
В принципе, а чего ожидать от школоло? ТС следует моде одних кумиров, а четвероклассница - других. ЧСХ, идет ли им выбранный стиль, не задумываются обе.

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Конец света уже настал
« Ответ #127 : 19 Ноября 2013, 16:48:10 »
Господи, открыла фотку мисс и вздрогнула.
Каин, судя по всему, прав нащщот комплексов и завидок.
Девушка, вам ухаживать за собой надо, тогда и не будет так припекать от чужих просвечивающих лифчиков.

А у нас, когда я уже в старших классах училась, появилась новая директриса. Вот это было зрелище, фэшн из май профэшн, как говорится. Баба (иначе не сказать) 160 сантиметров росту, квадратная (не преувеличиваю, реально квадрат на ножках), с кучей складок. Носила балахоны пестрые. Один раз надела на голое тело вязаную(!) кофту в крупную дырочку. И красилась она очень оригинально - подводила не глаз, а подглазный мешок.
При этом жестко придиралась к наличию формы.
Как же мы скучали по предыдущей директрисе, она хотя бы всегда была в строгом деловом костюме и с аккуратной укладкой.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Конец света уже настал
« Ответ #128 : 19 Ноября 2013, 16:58:33 »
Вы же не видели фотку сабжа, может там четвероклассница выглядит вот так


З.Ы. Картинка рандомная, из яндекса

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Конец света уже настал
« Ответ #129 : 19 Ноября 2013, 17:07:16 »
Господи, открыла фотку мисс и вздрогнула.
Каин, судя по всему, прав нащщот комплексов и завидок.
Девушка, вам ухаживать за собой надо, тогда и не будет так припекать от чужих просвечивающих лифчиков.
Ну так я писал уже когда видел эту фотку ;)


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн SilvFoxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +86/-3
Re: Конец света уже настал
« Ответ #130 : 19 Ноября 2013, 17:07:48 »
Господи, открыла фотку мисс и вздрогнула.
Каин, судя по всему, прав нащщот комплексов и завидок.
Девушка, вам ухаживать за собой надо, тогда и не будет так припекать от чужих просвечивающих лифчиков.
Да обычный подросток. Ну, прыщи. Так у кого их в 14 не было?) Ничего такого уж стремного, обычная девочка. Еще похорошеет, когда начнет ухаживать за собой, одеваться получше, бошку мыть, прическу сделает нормальную, очки/линзы подберет) А насчет телосложения по фотке ничего особо сказать не могу. Видно, что не феечка, но насколько - хз.
Образы векторов в наших сердцах
Век будут жить и звучать на устах.
Прообразы сбросив на свалку историй,
Мы базис построим светлый и новый!

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Конец света уже настал
« Ответ #131 : 19 Ноября 2013, 17:20:05 »
имхо, нужно сначала вытащить бревна из глаз и начать хотя бы мыть голову и опрятно одеваться, а не обсуждать чужие лифчики.
Я понимаю, если бы там мимими-аккуратненькая-лялечка возмущалась на счет чужой манеры одеваться, но когда неопрятное сальное нечто так делает... Странно как-то.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Конец света уже настал
« Ответ #132 : 19 Ноября 2013, 17:24:19 »
Неухоженная, но, ёпт, простите, ей 14. Всё, что от неё требуется - это мыться и носить чистую одежду. Бороться с прыщами еще. Но как бы некоторые по много лет с этой напастью воюют, да у неё еще перестройке организма идти и идти.
Она писала, что гордится мытьем головы раз в неделю, и про одежду что-то в том же духе.
Хотелось бы верить, что это возрастное
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Конец света уже настал
« Ответ #133 : 19 Ноября 2013, 17:25:47 »
Аха, возрастное.
Башку не помыла, зато морду натукатурила - это не редкость.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Конец света уже настал
« Ответ #134 : 19 Ноября 2013, 17:28:23 »
...Её рубашка в клеточку более уместна и хороша, чем безвкусное адово г*вно в сеточку, согласитесь...
Да. Я вижу на фото прелестную мадемуазель. Dixi.
С уважением, Aneta

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Конец света уже настал
« Ответ #135 : 19 Ноября 2013, 17:37:22 »
Стахашик, ента девочка костьми ложиться, дабы продемонстрировать свою исключительность на КМП. И успокаивает свой поток ереси только после того, как изрядное количество форумчан скажут ей, что она мелкая какаха.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Конец света уже настал
« Ответ #136 : 19 Ноября 2013, 17:40:48 »
Но как бы от взрослых людей такой подробный разбор по косточкам обычной подростковой дури с какими-то домыслами о девчонке - это всё-таки не очень. Да она еще не целовалась ни с кем, небось, зато сексуальные проблемы уже приплели. Фу, товарищи
ППКС.
У нас на форуме нет некрасивых людей. (ИМХО). Я - единственное исключение.
Я могла бы попенять ТС, что негоже осуждать окружающих, одетых кто как хочет. Так можно и до хиджабов докатиться. Но смотреть на окружающих, мотать на ус и делать выводы - её право. А выглядеть так, как она выглядит - её привилегия.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 17:45:25 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Конец света уже настал
« Ответ #137 : 19 Ноября 2013, 17:51:04 »
Да она еще не целовалась ни с кем, небось, зато сексуальные проблемы уже приплели.
Я в ее возрасте тоже ни с кем еще не целовалась потому что была жирной малообщительной девочкой-неформалкой, но шаловливых мыслей в голове было дай б-же
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн neonn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +209/-38
Re: Конец света уже настал
« Ответ #138 : 19 Ноября 2013, 17:54:11 »
Очень надеюсь, что вы просто троллите, потому как вы у меня вызываете гораздо большее возмущение, нежели вкус к одежде у школьницы.  >:(
Начнём с обсуждения наличия у вас морального права с малолетства вменивать людям чувство вины и отвращение к своему телу. Почему показывать его, пусть и завуалированно - это постыдно и мерзко? Почему, по вашему,  вина в сексуальной объективации (овеществления человеческого, в частности, женского тела) лежит на плечах ребёнка, а не того, кого вид её тела в полупрозрачной блузке может возбудить? Вообще, почему вы рассматриваете обыкновенное, естественное человеческое тело как объект, который можно табуировать? В этом ваша "мораль" - возможность обвинять детей в том, что из-за них наступило этой самой морали падение? И вообще, почему вам чья-то полуоголённая оболочка кажется безнравственной? Не потому ли, что вы, потакая культуре патриархата, априори считаете человека сексуальным объектом, внеотносительно возраста и соц. положения?  ::)
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Оффлайн SilvFoxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +86/-3
Re: Конец света уже настал
« Ответ #139 : 19 Ноября 2013, 17:56:57 »
neonn, это сейчас что было вообще? О_о
ну и, вроде, та девочка в прозрачной кофточке никого, кроме четырнадцатилетней поборницы нравственности МиссС# не *бет.
Образы векторов в наших сердцах
Век будут жить и звучать на устах.
Прообразы сбросив на свалку историй,
Мы базис построим светлый и новый!

Оффлайн neonn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +209/-38
Re: Конец света уже настал
« Ответ #140 : 19 Ноября 2013, 17:57:32 »
neonn, это сейчас что было вообще? О_о
ну и, вроде, та девочка в прозрачной кофточке никого, кроме четырнадцатилетней поборницы нравственности МиссС# не *бет.
Я какбэ к ней и обращаюсь.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Olsky

  • Гость
Re: Конец света уже настал
« Ответ #141 : 19 Ноября 2013, 17:57:41 »
Имхо, упор на "естественность!!!!11" тоже выглядит глупо, иначе бы летом все голые ходили, или только в нижнем белье, но не только на пляже. Все-таки одно дело - вкус в одежде, а другое - некие, пусть и нигде не указанные, нормы приличия, хотя бы минимальные. А если и вкус плохой, и никаких норм... Вот это да, это ад.

ну и, вроде, та девочка в прозрачной кофточке никого, кроме четырнадцатилетней поборницы нравственности МиссС# не *бет.

Ну, максимум - не одобряю ))

Оффлайн neonn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +209/-38
Re: Конец света уже настал
« Ответ #142 : 19 Ноября 2013, 18:02:49 »
Имхо, упор на "естественность!!!!11" тоже выглядит глупо, иначе бы летом все голые ходили, или только в нижнем белье, но не только на пляже. Все-таки одно дело - вкус в одежде, а другое - некие, пусть и нигде не указанные, нормы приличия, хотя бы минимальные. А если и вкус плохой, и никаких норм... Вот это да, это ад.

Ну блин, это ж ребёнок (да-да это очень клишеированная фраза, но тем не менее). Она ещё не очень-то понимает, почему вдруг её тело стало ужасно неприличным и почему за желание красиво (в её понимании) одеваться её нарекают  ветреной девицей. С точки зрения четвероклассницы - она просто красиво и стильно оделась. Всё. Никакого вызова, никакой сексуализации. Она просто выразила свои эстетические притязания и всё. Так что в данном контексте глупо орать о "падении морали".
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Оффлайн MissC#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +125/-100
  • Странница дипвеба
Re: Конец света уже настал
« Ответ #143 : 19 Ноября 2013, 19:39:59 »
А никто и не кричал. Просто я попыталась обратить в шутку, но у меня, как я погляжу, опять ничего не вышло.
Потерянная Си-Шарп.
На 38% игтеистка и на 62 пифагорейка.
Конченая извращенка ну очень мечтательная барышня.

Оффлайн Arc-en-ciel

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +9/-0
  • всем по заслугам
Re: Конец света уже настал
« Ответ #144 : 19 Ноября 2013, 20:56:15 »
И классический вопрос: "куда же смотрят родители?" Девочке же кто-то купил этот шедевр текстильной индустрии. И да-да, как тут уже было отмечено педофилы не дремлют, да и мальчишки чуть постарше начинают задумываться о сексе.
У меня одноклассницы носили прозрачные купальники из кружева (в этом же возрасте), но всегда сверху надевалась жилетка или кардиган. Это не мешало им стать объектом недовольства учителей и звонков родителям.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Конец света уже настал
« Ответ #145 : 19 Ноября 2013, 21:03:19 »
Она писала, что гордится мытьем головы раз в неделю, и про одежду что-то в том же духе.
Хотелось бы верить, что это возрастное
А если не возрастное, то вырастет ЛедиАнна, которая трусы раз в неделю меняет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Конец света уже настал
« Ответ #146 : 19 Ноября 2013, 21:11:34 »
А если не возрастное, то вырастет ЛедиАнна, которая трусы раз в неделю меняет.

Ыыы, Настоящая Леди, ну я же кушаль, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Конец света уже настал
« Ответ #147 : 19 Ноября 2013, 21:13:00 »
Ыыы, Настоящая Леди, ну я же кушаль, да?  ;D
А я завидоваль, да  :'( Лой, а не ЛедиАнне.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Конец света уже настал
« Ответ #148 : 19 Ноября 2013, 21:36:10 »
[lifehack]А что их менять? Надеть другой стороной, и ещё неделю носить можно![/lifehack]
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neradence

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +93/-6
  • Juoda Saulė
Re: Конец света уже настал
« Ответ #149 : 19 Ноября 2013, 21:43:42 »
А никто и не кричал. Просто я попыталась обратить в шутку, но у меня, как я погляжу, опять ничего не вышло.
Чисто из интереса: а зачем? Если Вы не кричите о своем эстетическом страдании от вида школьницы, о падении нравов молодежи и "школа - это святое!!!пыщпыщ" (мать моя женщина, а я думала, такое существо только со мной на потоке учится - а их много, оказывается), то зачем публикуете-то свою безусловно трагическую историю о разрушенной нервной системе?
Смерти нет.