Автор Тема: Изменяют все  (Прочитано 19606 раз)

Оффлайн tabula-rasa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +129/-6
  • От первой до последней ноты...
Re: Изменяют все
« Ответ #90 : 08 Января 2014, 21:35:09 »
С первым ... вот эта была любовь, жаль, что только с моей стороны... Все была готова сделать и делала собственно...

Со следующим... без давления, без лишних споров и эмоций... То ли я себя так подала, то ли мы оба ничего не искали...

Последний роман... его вечные проблемы, нет времени на встречи и даже на звонки, жалобы, претензии, рассказы том какая с*ка его бывшая баба... он весьма показательно с ней опять сошелся.

Ну как вы видите, мозги это точно не про меня)

Мискависки, выборка из контекста -  ключевая. Вдумайтесь. Вы - отдающая и не требующая взамен. А это игра в одни ворота. Неинтересная и короткая. Пичалька, но по ходу ваш "финальный аккорд" о мозгах верен.  

Если Ева не будоражит, не озадачивает, не тонизирует, не мотивирует, не накаляет, не расслабляет, не вдохновляет, не побуждает  Адама сгрести свою адамью попу в  горсть и добиваться её, офигенную Еву, радовать-баловать, вкладываться самому в отношения, то мотает он, роняя тапки, из такого рая в ближайший ад, хде в розовом котле, да в белый горошек, сидит Лилит, чудесным образом сочетающая в себе все эти качества.   Се ля ви.

Не добычею, не наградою,-
а была я находкой простою.
Оттого, наверно, не радую,
Потому ничего не стою. (с)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Изменяют все
« Ответ #91 : 08 Января 2014, 22:08:24 »
ТС, а со вторым, через какое время после разрыва с первым,  знакомство и отношения начались?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн mr_sto

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +8/-3
Re: Изменяют все
« Ответ #92 : 08 Января 2014, 23:21:49 »
mr_sto
"Исключением поверяется правило", а горе-переводчеги все исказили.
Повторяю, если человек таков, что его это гнетет - то далее его будет гнести большая зарплата, круг друзей и т.п. И все закончится или расставанием/разводом, или тем, что называют эмоциональное насилие. Когда женщина останется без намека на круг общения, без карьеры, без денег и под пятой у мужа.


Да зарплата у жены больше чем у тебя и должна тебя гнести. Вот только одни будут сами ползти еще выше и стараться переплюнуть жену, а другие начнут  эмоциональное насилие. А насчет того что девушка умнее тут большинство просто сразу "забивает" и ищут новую девушку.

Мискависки, т.е получается что серьезные отношения у вас были 1 раз. Вы же сами пишите что 2 раз было не серьезно, а 3 все быстро прекратилось так как 1 из 2 мудак? Так может не стоит переживать, может надо просто внимательнее выбирать партнеров, а это не удачный опыт? Вы довольно симпатичная, не последняя дура может все у вас впереди? Во всем этом есть и плюс  если найдете клад точно его не упустите, по неопытности)      

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 06:19:17 от Камилла Верон »

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Изменяют все
« Ответ #93 : 09 Января 2014, 01:52:00 »
Я не омега, но не изменяю( ибо католик), волки по природе однолюбы ;D

А теперича ТС изменяют не все. Но если вы далее по пунктам.

1 Вылюбливаете мозг
2 не готовите
3 задалбывает фразами, хочу айфон, хочу макбук.
4 истерична
5 рассказываете какой ваш парень ( урод, идиот, мало зарабатывает итд)

позравляю, ВЫ В ГРУППЕ РИСКА
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Мискависки

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-0
  • Правила везде одни :)
Re: Изменяют все
« Ответ #94 : 09 Января 2014, 11:44:26 »
tabula-rasa sad but true :(
Readysteadygo 4 месяца
BrutusV
первое стараюсь не делать, не люблю ругаться по пустякам, всем остальным не страдаю

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Изменяют все
« Ответ #95 : 09 Января 2014, 12:57:41 »
топикстартер, вы делаете меня смеяться :)
Три мальчика - это не статистика даже для личной жизни одной девочки, не то что для горестного вопля "всемужикиизменяют!!111". Прокачивайте умение разбираться в людях, и лет через 5 будете видеть, какой парень будет верен до гробовой доски, а какой - вот уже сейчас, в процессе подката к вам мутит еще с двумя-тремя.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Re: Изменяют все
« Ответ #96 : 09 Января 2014, 14:35:40 »

Кому интересно
А можно две и с бантиком?) Всё норм, но вот пересмотреть критерии по которым вы выбирали парня, все же стоит. Должна быть связь как  тут говорят.
 А про мужскую гордость приврать про вторую девушку за спиной автора - эт святое для горе Казанов. Главное что бы автор не забраковал после такого опыта всех мужиков, под одну гребенку, вот не доверие в дальнейшем преодолеть даже с верным и любящим человеком - может быть очень сложно.
Но как мужчину меня интересует еще один нюанс - через какой период от начала отношений, знакомства у вас доходило до постели (тут есть догадки).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн 7even

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +23/-3
Re: Изменяют все
« Ответ #97 : 10 Января 2014, 01:15:04 »
Как и автор темы стала в свое время задаваться вопросом: неужели количество верных молодых людей вокруг так ничтожно мало?
Один раз сама на грабли наступила, но там был тот еще бабник. Одного раза хватило, чтобы научиться таких обходить и за версту видеть. У одной знакомой мч с девушками разными все норовит знакомиться. У другой же знакомой наоборот куча любовников женатых была.. Но это все однотипные мужчины, по ним легко выявить, что они способны ходить на сторону.
Но вот дважды мне так рвало шаблон, когда я еще думала, что есть честные и порядочные. Для меня эти люди были воплощением того, что мужчины могут любить и быть верными.
Первый раз, когда один мой друг изменил своей девушке. Это было единожды, на какой-то пьяной гулянке и он потом очень раскаивался и даже больше не повторял такого. Но вот просто от него я не ожидала, давно знаю, всегда был положительным, приличным парнем.
Второй раз я не ожидала узнать, что состоявшийся молодой человек, имея семью и дикую привязанность и к жене и к ребенку, способен завести любовницу на длительный срок.
Оба этих молодых человека достаточно разительно отличались от первой группы описанных людей и интеллектом, и честностью, и кругом интересов и наличием какой-то системы ценностей и пр.
но после такого задаешься вопросом, а можно ли вообще кому-то верить? и теряешь доверие к людям, что очень печально  :-\

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Изменяют все
« Ответ #98 : 10 Января 2014, 02:20:05 »
Не изменяющие есть, но их очень мало.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Изменяют все
« Ответ #99 : 10 Января 2014, 05:31:56 »
...но после такого задаешься вопросом, а можно ли вообще кому-то верить? и теряешь доверие к людям, что очень печально  :-\
надо просто трезво относиться к жизни и не делать трагедию из обыденных вещей
мужчины вовсе не обязаны вести себя, как герои женских романов и мечтаний
я понимаю, что женщины прикидывают любую ситуацию на себя, но вообще говоря, мужская и женская измены по тяжести очень различаются, я об этом многократно писал тут на форуме. если изменяет женщина, то своего мужчину она разлюбила. а если изменяет мужчина, то вполне вероятно свою женщину он любит, просто мужская природа говорит "трахни больше самок".
у нас же общество спокойно относится к женским гормонам. вот если бабе шлея попала под хвост рожать, то у нее открыты все дороги, все ее поддержат, в т.ч. государство, в крайнем случае пожурят, как тут на форуме в теме про бабу, залетевшую обманом.
почему же так негативно надо относится к мужским гормонам?
Не изменяющие есть, но их очень мало.
они просто хорошо шифруются  :)
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 05:37:05 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Изменяют все
« Ответ #100 : 10 Января 2014, 09:00:27 »
Killemall ой там уровень пи*достраданий зашкаливает. Залет с первого секса, дочку подруга любит... а вот с "мужем" одни проблемы, они официально не женаты, но живут как муж и жена. На вопрос накуя ты с ним сошлась после того как он тебя бросил беременную и пришел только когда родила - ответ люблю козла. Короче моему мозгу больно каждый раз. Не понятно на куй он к ней вернулся и не понятно на куй она с ним живет. КАКТУСЫ КАКТУСЫ КАКТУСЫ
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Re: Изменяют все
« Ответ #101 : 10 Января 2014, 09:44:12 »
КАКТУСЫ КАКТУСЫ КАКТУСЫ
Вы отклонились от основной темы )  я заметил что из-за форума начала очень часто икать, так вот где причина то.
А по теме, верные есть (я так думаю) и все же залог - сила чувств к второй половинке и сами принципы человека который с тобой)
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Изменяют все
« Ответ #102 : 10 Января 2014, 14:14:43 »
они просто хорошо шифруются  :)
нет.

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Re: Изменяют все
« Ответ #103 : 10 Января 2014, 14:28:45 »
нет.
А что кричат на каждом повороте - Я верный и горжусь этим!? Думаю такому как раз и не поверят, это проверяют к сожалению, на собственном опыте.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Изменяют все
« Ответ #104 : 10 Января 2014, 15:43:54 »
А кто сказал, что кричат? о_О
К чему вечно эти крайности?

Оффлайн neiborhood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +129/-73
Re: Изменяют все
« Ответ #105 : 20 Января 2014, 08:37:17 »
надо просто трезво относиться к жизни и не делать трагедию из обыденных вещей
мужчины вовсе не обязаны вести себя, как герои женских романов и мечтаний

а как они себя обязаны вести? как герои мужских романов?

Цитировать
я понимаю, что женщины прикидывают любую ситуацию на себя, но вообще говоря, мужская и женская измены по тяжести очень различаются, я об этом многократно писал тут на форуме.


мужская и женская измена отличаюца или не отличаюца по тяжести или по плотности только внутри твоей головы - ну как ты себе решил их отличать так они и отличаюца. а вон у тех людей - по другому - и чо?

Цитировать
если изменяет женщина, то своего мужчину она разлюбила.


или захотела поеб..ца с новым х..йцом. ну побольше. ну бывает. или бухая была. или просто шлюха.  разлюбила - кто тебе сказал что вообще любила? откуда вообще сразу вот такие однозначные выводы на все ситуации?

Цитировать
а если изменяет мужчина, то вполне вероятно свою женщину он любит, просто мужская природа говорит "трахни больше самок".

ну конечно - противостоять инстинктам никак не можно. это не по нашенски не по звериному.

Цитировать
у нас же общество спокойно относится к женским гормонам. вот если бабе шлея попала под хвост рожать, то у нее открыты все дороги, все ее поддержат, в т.ч. государство, в крайнем случае пожурят, как тут на форуме в теме про бабу, залетевшую обманом.

это то тут при чем?

Цитировать
почему же так негативно надо относится к мужским гормонам?

это ты про "трахни больше самок"? почему негативно? - мужики в целом одобряют. или ты про то общество которое "кококо яжемать яжетвоядевушка яженщинаизначитяактриса"? - да какое нам настоящим самцам дело до мнения этих куриц. этих дырок в мясе тп уткогубых пелоток низкожопых принцесс общажных. мы делаем что хотим и когда хотим потому что мы можем кому не нравица - чемодан вокзал и к маме да же?

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Изменяют все
« Ответ #106 : 20 Января 2014, 09:26:01 »
если изменяет женщина, то своего мужчину она разлюбила. а если изменяет мужчина, то вполне вероятно свою женщину он любит

Мифы штука такая ;)
Когда-то верили, что женщина от секса вообще и удовольствия-то не получает  :'( Закрой глаза и думай об Америке

Оффлайн neiborhood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +129/-73
Re: Изменяют все
« Ответ #107 : 20 Января 2014, 10:02:46 »
Как и автор темы стала в свое время задаваться вопросом: неужели количество верных молодых людей вокруг так ничтожно мало?

оно постоянно меняеца. один и тот же молодой человек одной женщине может изменять а с другой уже нет. почему - тайна великая.

Цитировать
Один раз сама на грабли наступила, но там был тот еще бабник. Одного раза хватило, чтобы научиться таких обходить и за версту видеть. У одной знакомой мч с девушками разными все норовит знакомиться. У другой же знакомой наоборот куча любовников женатых была.. Но это все однотипные мужчины, по ним легко выявить, что они способны ходить на сторону.

а чо выявлять то - х..й есть значит способен! тоже мне блин прозрение

Цитировать
Но вот дважды мне так рвало шаблон, когда я еще думала, что есть честные и порядочные. Для меня эти люди были воплощением того, что мужчины могут любить и быть верными.

ты претензии за свой рваный шаблон  своему воображению предъявляй ага. мужчины тут вообще не причем.

Цитировать
Первый раз, когда один мой друг изменил своей девушке. Это было единожды, на какой-то пьяной гулянке и он потом очень раскаивался и даже больше не повторял такого.


друг у тебя какой то тряпочный. плакал еще наверно да?

Цитировать
Но вот просто от него я не ожидала, давно знаю, всегда был положительным, приличным парнем.

а теперь вот отрицательный и фу какой подлец. ожиданий не оправдал.

Цитировать
Второй раз я не ожидала узнать, что состоявшийся молодой человек, имея семью и дикую привязанность и к жене и к ребенку, способен завести любовницу на длительный срок.

способен! какой ужоз! он способен! как же тебе тепрь с этим жить то - чужой состоявшийся молодой человек делает то что считает нужным даже не задумавшись о твоих ожиданиях. это просто за гранью.

Цитировать
Оба этих молодых человека достаточно разительно отличались от первой группы описанных людей и интеллектом, и честностью, и кругом интересов и наличием какой-то системы ценностей и пр.

не приходило в голову что у ребят таки есть системы ценностей и для одного секс с не своей женщиной по пьяни - повод для расскаяния а для второго постоянна любовница при наличии любимых жены/детей - норм? ну в смысле - ты чего тут своими шаблонами трещишь на публику ты думаешь нам интересны твои порушеные ожидания? мужчины сами сделали свой осознанный выбор (или не очень) и им нужно увязывать его с системой ценностей своих женщин - ты то тут чо кудахтаешь?

Цитировать
но после такого задаешься вопросом, а можно ли вообще кому-то верить? и теряешь доверие к людям, что очень печально  :-\

не верь никому. теряй доверие полностью. живи в печали. желательно одна.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Изменяют все
« Ответ #108 : 20 Января 2014, 16:32:48 »
Цитировать
если изменяет женщина, то своего мужчину она разлюбила.
Вернется от любовника, ахнется с мужем и снова мужа полюбит.
В чем проблема то?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)