Автор Тема: Муж и мама хотели "лялю"  (Прочитано 52100 раз)

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #90 : 05 Декабря 2013, 14:50:16 »
Иш, вашу реакцию тоже не все может быть поймут. Но это не значит, что такого быть не может и нужно "просто перестать".
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #91 : 05 Декабря 2013, 15:17:34 »
А я не понимаю, с чего вдруг именно в этой истории все резко взяли и автору поверили. М?

Вот представим себе, сидит доведенная до ручки, злая аки тыща чертей девка и строчит на кмп.
Цитировать
Я не хотела рожать, меня убедила мама, да и муж очень хотел сына.
И отчего-то в голову никому не приходит, что в таком вот состоянии мадам способна мягко говоря преувеличивать.
Я уж молчу про то, что про принуждение со стороны мужа нет ни слова. Или что, теперь у нас хотеть чего-то и не скрывать = принуждать окружающих делать это? Давить, гнобить и так далее?

Убедила мама - тоже как-то слабенько, честно. Многие мамы говорят про внуков. Дальше то что?

Еще удивила позиция про юную девочку, которую надо пожалеть :D
Цитировать
Я просила, чтобы в декрет ушел муж, а не я
Автору не 15 лет. Она способна уйти в декрет вместо мужа, она взрослый человек.

Все это как в истории про женщину, ее мужа и его маму. В той самой, в которой муж поехал регистрировать ребенка, захватил свою мать, пообсуждал с ней в дороге имя, и в итоге назвал не тем, которое они вместо с женой выбрали за много месяцев, а каким-то другим.
Тоже отчего-то не муж-тюфяк был виноват, а мамо ;D

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #92 : 05 Декабря 2013, 15:25:26 »
Автору не 15 лет. Она способна уйти в декрет вместо мужа, она взрослый человек.
А мужу что, 15, и он не способен?
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #93 : 05 Декабря 2013, 15:28:02 »
А мужу что, 15, и он не способен?
Ы? :)
Не так выразилась, автор из декрета способна выйти.
В том смысле что она работать может.
Это не девочка-подросток.
В 20+ лет уже свои мозги пора иметь и не жужжать про ох-ах, я маленькая и глупая, заставили изверги.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #94 : 05 Декабря 2013, 15:32:33 »
Ы? :)
Не так выразилась, автор из декрета способна выйти.
В том смысле что она работать может.
Это не девочка-подросток.
В 20+ лет уже свои мозги пора иметь и не жужжать про ох-ах, я маленькая и глупая, заставили изверги.
Как вот то, что вы сейчас написали, можно "не так" выразить в фразе "Автор способна уйти в декрет вместо мужа"?
Ииии... как бы ничего, что автор явно так и собиралась выходить на работу, и мужа просить сидеть с ребенком? Или ей куда ребенка деть, если она может выйти на работу? Няньку там никто предоставлять не собирается.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #95 : 05 Декабря 2013, 15:35:46 »
Bestia, просто к слову, если "уговаривали" угрозами, проще понять что к чему, чем если уговаривали обещанием помощи и поддержки.

*Надеюсь не стоит повторно оговаривать, что здесь вроде никто не говорит, что она всё правильно сделала?
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #96 : 05 Декабря 2013, 15:45:02 »
Как вот то, что вы сейчас написали, можно "не так" выразить в фразе "Автор способна уйти в декрет вместо мужа"?
Да то что я с самого начала не так написала :)
Имела ввиду "автор способна выйти из декрета на работу".
Это показатель возраста, как минимум 17+. До 17 лет можно выйти максимум в школу :)

Цитировать
Ииии... как бы ничего, что автор явно так и собиралась выходить на работу, и мужа просить сидеть с ребенком? Или ей куда ребенка деть, если она может выйти на работу? Няньку там никто предоставлять не собирается.
Да, я видела что просила.
Никак не могу это прокомментировать, так как мало инфы.

Во-первых, ее зп и зп мужа могут серьезно отличаться. У декрета же есть какой-то лимит.

Во-вторых, может у мужа работа какая-то, которая в принципе никаких декретов не подразумевает. Думаю вы знакомы с людьми, которые получают ровно столько, сколько они сделали. Где гарантия, что муж не работает, к примеру, каким-нить строителем в получастном порядке? Короче, может быть так, что при текущем раскладе их доход ее декретные + заработок мужа. А осядь дома муж будет только ее зп.

В-третьих, нет информации о том, как она сказала. Человек может буйствовать на кмп и быть милым одуванчиком дома. Тупо скрывать и все тут. Ради штанов в доме и прочей ерунды. Мать с мужем могут банально не знать, что там все ТАК серьезно. А плохое настроение списывать на послеродовую депрессию. Автор же пишет "мне даже не приятно смотреть как мама...", они не пишет, что матери об этом говорится вслух.

В-четвертых, автор может жить с кретинами, которым пофиг на всех кроме себя :) Но это лишь один вариант из многих. Не факт что там именно это.

Дятел
Цитировать
Bestia, просто к слову, если "уговаривали" угрозами, проще понять что к чему, чем если уговаривали обещанием помощи и поддержки.
Ну... Вот не хочу я ребенка. При этом знаю, что если его рожу, то мне будут помогать. Это же не аргумент чтоб рожать, правда?
Плюс кто сказал что ей не помогают? Муж с мамой могут нянчиться с ребенком половину дня, я вторую половину автор бесится.
Не верю я в то, что автору говорили: ты только роди, а мы за тебя вообще все сделаем. Да просто нафиг это надо? Ну маме то ладно, а мужу?

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #97 : 05 Декабря 2013, 15:49:39 »
Муж держал в комнате связанную и жестко насиловал, а отпустил, только когда аборт делать уже поздно, так я понимаю?

Вообще бесят меня, такие, как автор, даже, если ты ребенка не смогла полюбить, ответственности за него с тебя никто не снимал. Что значит ребенок тебе был не нужен, а это мама с мужем настояли? Тогда, ты как истинная овца должна засунуть язык в жопу и теперь покорно менять памперсы, не?

Оффлайн Шактиль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +24/-2
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #98 : 05 Декабря 2013, 15:57:19 »
Темы у Вас тут блин злободневные. У меня как бэ возраст уже, родители жмут со всех сторон, подавай внуков, пока мы не инвалиды и можем помочь финансово и физически. Ну мэйби реально помогли бы. Благо что муж не хочет, вот от кого, а от него помощи точно не дождусь, если разговор и заходит, то только как он будет играть с ребенком, причем ему желательно постарше подавай, когда из памперсов вылезет и орать перестанет. Так что я пока не волнуюсь, типа ну и что, рожу после тридцати, сейчас таких пруд пруди.

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #99 : 05 Декабря 2013, 16:04:51 »
Темы у Вас тут блин злободневные. У меня как бэ возраст уже, родители жмут со всех сторон, подавай внуков, пока мы не инвалиды и можем помочь финансово и физически. Ну мэйби реально помогли бы. Благо что муж не хочет, вот от кого, а от него помощи точно не дождусь, если разговор и заходит, то только как он будет играть с ребенком, причем ему желательно постарше подавай, когда из памперсов вылезет и орать перестанет. Так что я пока не волнуюсь, типа ну и что, рожу после тридцати, сейчас таких пруд пруди.

А большинство мужчин так - дети им интересны, когда станут старше и вылезут из памперсов, не ново совсем. Я тоже планирую после 30 детей заводить, у меня пока по плану квартиру купить побольше и в нормальном районе, а то, как представлю, что мой ребенок будет ходить в те же идиотские школы, что и я, так плохо становится.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #100 : 05 Декабря 2013, 16:13:21 »
Дятел
Ну... Вот не хочу я ребенка. При этом знаю, что если его рожу, то мне будут помогать. Это же не аргумент чтоб рожать, правда?
Плюс кто сказал что ей не помогают? Муж с мамой могут нянчиться с ребенком половину дня, я вторую половину автор бесится.
Не верю я в то, что автору говорили: ты только роди, а мы за тебя вообще все сделаем. Да просто нафиг это надо? Ну маме то ладно, а мужу?
Мужу, например, хочется своего ребёнка, наследника, сына, "мужика", оставить своё потомство, похвалиться сыном перед друганами и много вариантов, притянутых и не очень.

Ну, было бы логично продолжать разговор, если бы было больше деталей. Т.е. отношение мужа (учавствует или ведёт себя как ни в чём не бывало), как уговаривали и по каким причинам не хотела детей. Т.е. при определённом раскладе попытаться понять эмоции девицы можно.

Ну и нужно учесть, что нежелание иметь детей всё равно преподносится (с научными доводами и просто так) как такая своего рода аномалия, поэтому во-первых логично, что многие с этим своим нежеланием борятся, во-вторых, что многие окружающие не понимают и не считают необходимым человеку помочь. Поэтому и получается, что человек чувствует себя в итоге хреново и "брошено", но ему отказывают даже в сопереживании, а единственный совет - соберись и перестань, потому что априори неправа. Если муж тоже не поддерживает и не помогает, то человеку очень трудно собраться и перестать быть неправым. Т.е. может быть ситуацию можно было бы спасти, если бы автор не была предоставлена сама себе и отвали. Т.е. даже при желании детей человек может прихренеть от такого.

Ну это я как вариант набросала.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #101 : 05 Декабря 2013, 16:20:08 »
Интересная позиция у автора. Не люблю ребенка, значит, пусть в комнате один орет, и из памперса все на свете через край лезет. Помимо любви есть еще и ответственность. Родила - занимайся. Если у домашнего ребенка все время сопли - вопросы к маме. Если в возрасте около года ребенок все время орет - вопросы к маме. Хотя, здесь неудивительно. Если от матери идет такое неприятие и такие финты с закрытыми комнатами, психика у ребенка уже весьма и весьма расшатана. После прочтения этой истории мне очень захотелось стукнуть эту мамашу. И папашу заодно, потому что он не хочет видеть, что в семье происходит. Тёщенька, возжелавшая стать бабушкой, тоже зрением слабовата, видимо, раз не замечает, что с дочерью творится. А крайний, как всегда, малявка. Если неуравновешенная маман его раньше времени не угробит, ее ждет веселая жизнь. Будет переходный возраст и бунтующая юность - мама будет хлебать полной ложкой.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #102 : 05 Декабря 2013, 16:22:07 »
Интересная позиция у автора. Бла-бла-бла
У автора не "интересная позиция", у нее психика на соплях держится.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #103 : 05 Декабря 2013, 16:24:50 »
Ну, собственно, небольшой взброс скорее, чем комментарий, но женщина и её состояние ж никого не интересуют, пока она обязанности выполняет, так что всё окей.
Т.е. это нормально, если в семье папаша, например, задолбался на работе до неприличного состояния, но всех всё устраивает и никого не колышет.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 16:29:43 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #104 : 05 Декабря 2013, 16:26:24 »
Ну, собственно, небольшой взброс скорее, чем комментарий, но женщина и её состояние ж никого не интересуют, пока она обязанности выполняет, так что всё окей.
Так она и потом не интересует, точнее, причины, по которым не выполняет, не интересуют. Просто перестала выпендриваться, взяла и сделала.
Здесь, кстате, некоторые комментаторы придерживаются той же позиции - плевать на состояние автора, на ее психику, просто пошла и сделала.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #105 : 05 Декабря 2013, 16:31:24 »
Психика, конечно, несколько подвинулась. Но излагает девушка складно. Значит, позиция присутствует. Но больше всего я офигеваю от чадолюбивых родственников, предпочитающих не думать о неприятном и продолжающих свято верить в силу материнского инстинкта. Могла бы и бабушка, так уговаривавшая дочь родить, в отпуск по уходу за внуком уйти. Законом предусмотрено. Нет же, все сбросили на мамашку, у которой крышу рвет. Но дело в том, что ее-то рано или поздно отпустит. А ребенку психику уже не поправишь.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #106 : 05 Декабря 2013, 16:32:48 »
Ну, собственно, небольшой взброс скорее, чем комментарий, но женщина и её состояние ж никого не интересуют, пока она обязанности выполняет, так что всё окей.

В семьях, с плохими отношениями - да.

Так она и потом не интересует, точнее, причины, по которым не выполняет, не интересуют. Просто перестала выпендриваться, взяла и сделала.
Здесь, кстате, некоторые комментаторы придерживаются той же позиции - плевать на состояние автора, на ее психику, просто пошла и сделала.

Мы все еще про ребенка говорим? Про маленькое, беспомощное, живое существо? Ах, у автора психика уже расшатана, ну, тогда, ладно, тогда, давайте ее пожалеем, пусть там ребенок в говне лежит, так? Да, пошла и сделала. Потому, что я еще раз говорю - ответственности никто с неё не снимал. И пусть делает дальше - ставит вопрос ребром мужу и маме, ищет няню, в конце концов отказывается от прав на ребенка и шлет всех, вариантов много.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #107 : 05 Декабря 2013, 16:34:56 »
Но дело в том, что ее-то рано или поздно отпустит. А ребенку психику уже не поправишь.
Ага. Например, ей может отпустить рано или поздно тормоза в башке окончательно, и она перебьет всех, и мужа, и ребенка, и мать до кучи.
Как раз ребенку психику еще как поправишь, у детей она сильно гибче, чем у взрослой женщины.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #108 : 05 Декабря 2013, 16:37:06 »
Ну ребёнка всем жалко. Просто в состоянии ребёнка муж виноват практически так же. Он работает, чтобы обеспечить семью? На деле это может значить, что продолжает работать там же и столько же, т.е. для него ничего не поменялось, он и без ребёнка бы так же себя вёл.
И потом, женился на человеке, которому в трудной ситуации нужен не пинок (многим помогает, но не всем окей такие методы), а что-то другое, но предпочитает не замечать уже больше года.
В общем, удобная позиция, правда ведь удивится, если что-то пойдёт не так.

В семьях, с плохими отношениями - да.
Я просто вот к тому, что это как раз семья с плохим отношением и с претензией (может пока не высказанной ещё) со стороны мужа, чтобы сын (или кто там) самовоспитался без его участия.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 16:40:23 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #109 : 05 Декабря 2013, 16:42:43 »
Про то, что психика человека формируется в детстве никто, конечно же не слышал.
Цитировать
В ситуации депривации малыш, активно исследующий окружающий мир и испытывающий потребность в поддержке взрослого, обнаруживает лишь пустоту, безразличие, неизвестность. Интериоризация подобных паттернов разрушенного эмоционального отношения приводит к формированию широкого круга психопатологий, центральными переживаниями в которых являются страхи потери, смерти, пустоты.

У автора не такие уж трудности, чтобы умом тронутся. Все объективности ради решается. Но куда проще не решать свои проблемы, а сказать, что все плохие и забить на все болт. И ее тут еще жалеть призывают, как же.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #110 : 05 Декабря 2013, 16:44:59 »
Между тронуться умом и нормальным состояние есть еще офигительно широкий диапазон нервных расстройств, при которых и соображаешь нормально, но жить уже не хочется.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #111 : 05 Декабря 2013, 16:45:09 »
У автора не такие уж трудности, чтобы умом тронутся.
*grande facepalm.jpg*

Про то, что психика меняется, ломается и перестраивается стопицот раз за жизнь, тоже никто, конечно же, неслышал.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #112 : 05 Декабря 2013, 16:49:03 »
И ее тут еще жалеть призывают, как же.
Ну, призывать жалеть, просто жалеть, не осуждать, одобрять - разные вещи. Жалеть можно, потому что ситуация (для ребёнка, девицы и может быть для более широкого круга лиц впоследствии) неприятная, тем более если ни у кого намеренного желания сотворить п***ц не было.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 16:50:56 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #113 : 05 Декабря 2013, 16:50:45 »
Кто спрашивал, мол, чего героиня за помощью не обратилась, раз плохо все? Посмотрите на комменты выше.
Верно Стахаш написала. Если и тут находятся люди с позицией "автор, хватит выеживаться, где твоя ответственность!11!, у тебя не такие уж трудности", то можно представить, как героиню в семье затюкали.
Я выше задала вопрос: стали бы вы возмущаться, что человек, которого внезапно паралич разбил, не выполняет родительские обязанности? Думаю, нет. Отчего же физические болезни у нас уважительной причиной считаются, а к психическим недугам отношение легкое, словно человек капризничает? "У тебя психоз? Фуу такой быть, соберись, тряпка!"
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #114 : 05 Декабря 2013, 16:52:47 »

Я выше задала вопрос: стали бы вы возмущаться, что человек, которого внезапно паралич разбил, не выполняет родительские обязанности? Думаю, нет. Отчего же физические болезни у нас уважительной причиной считаются, а к психическим недугам отношение легкое, словно человек капризничает? "У тебя психоз? Фуу такой быть, соберись, тряпка!"

смотря где проводить грань между психозом, и девиантным поведением.
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #115 : 05 Декабря 2013, 16:53:23 »
У автора не такие уж трудности, чтобы умом тронутся.
Вам-то, конечно, лучше знать ::) Полон тред экспертов от психиатрии, светила мира собрались, млять.
И ее тут еще жалеть призывают, как же.
Ну ок. Давайте варианты, что с ней сделать тогда. Избить ногами, шоб быстро заткнулась и пошла нянькаться? Верёвками её к ребёнку привязать?
Её должны, блджад, пожалеть - мать и муж. В первую очередь ради самого ребёнка. Изолировать её от ребёнка, дать ей отдохнуть, взять заботы о малыше на себя.
Нет, зачем. Онажэмать. Пущай СОБЕРЁТСЯ. А то, что ребёнку может прийти неиллюзорный звездец от психически неуравновешенной и не контролирующей своё состояние матери - это пох.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #116 : 05 Декабря 2013, 16:54:22 »
Серебра, сложно поставить диагноз, тем более заочно и в интернете, намного проще отталкиваться от того, что она просто не хочет, потому что другой вариант не лежит на поверхности и для большинства менее очевидный.

Slaanesh, ну и ещё удобно потом будет в плане снятия ответственности со всех остальных - виноватого найти элементарно.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 16:56:36 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #117 : 05 Декабря 2013, 16:57:06 »
(печально) К сожалению, на пути в любую жопу имеется точка невозврата, по достижении которой из жопы так просто не выберешься, а то и вообще пути назад нет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #118 : 05 Декабря 2013, 17:06:04 »
Вы все слепые что ли? Или читаете между строк, только то, на чтобы сагрится? Я говорю: автор должна что-то сделать со своей жизнью, а не заткнуть язык в жопу и выполнять материнский долг.
В любом случае оставлять ребенка орущим в говне - не повод. Она в 15 что ли родила? Взрослые люди так себя вести не должны.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #119 : 05 Декабря 2013, 17:10:59 »
Как бы автор не последний человек на планете, способный позаботиться о данном детеныше. Поэтому первоначальная задача автора таки позаботиться о себе, для начала решительно передав ребенка счастливым родственникам.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)