Автор Тема: Отношения закончили не успев начаться  (Прочитано 26621 раз)

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Молодой человек, 24 года, хорош собой, мозги на месте.
На известном автомобильном форуме познакомился с девушкой.
Девушка не сказать что идеал, но все устраивало (на вкус и цвет, как говорится нет...)! Начали встречаться, отношения, необычные подарки (типа фруктовых букетов на работу, или мега огромного медведя и т.д.). Произошла стандартная ситуация - у меня сломалась машина, второй нет - в общем пешеход. Продолжили отношения, когда гуляли всегда провожал до дома! не смотря что сам живу в Подмосковье на другом конце города, а до нее еще от метро на автобусе пилить - короче, не смотря на то что моя последняя электричка уходила я все равно провожал ее до дому, потому что убежден что безопасность любимого человека превыше всего, несмотря на то что у нее нельзя было остаться. И в очередной раз она мне поставила условие "Если ты меня проводишь до дома - мы расстаемся!", я не то что бы сказать в шоке, я в акуе! Поругались даже на эту тему!
У нее есть дача в ~100 км от Москвы  и на выходные она всегда уезжала, говорила что маму надо отвезти и, вообще, там ей самой (подруге) лучше, чем в Москве. Не вопрос - всегда отпускал, пока машина работала - приезжал к ней (4-5 часов туда обратно на дорогу), остаться как вы понимает нельзя было.
В общем вел себя как нормальный, адекватный человек, который проявлял заботу к второй половине, входил в ее трудные положения и вообще понимал что давлением нифига не построишь отношения!
Плюс еще хочу рассказать что у нее есть машина, достаточно хорошая стоимость которой более полумиллиона, всегда жаловалась на нехватку денег - с моей стороны были попытки предложить помощь материально - отказывалась. Как вы понимаете когда мы куда-либо ходили всегда платил я - меня это полностью устраивало - потому что считаю что мужчина на то и есть мужчина (воспитание у меня такое).
В планах было предложить ей переезд ко мне ну и т.д. семья, дети...
Но в очередной момент она пропала! На звоники, смс не отвечает. Пишу "Зачем вести себя как дети? Нет не разрешимых проблем! Давай обсудим все." - все равно ноль эмоций. Хотя на сайте активность проявляет, да и не думаю что с ней там что-то страшное случилось. Просто пропала)
А теперь самое важное выводы! Дамы и Господа! Объясните, когда к девушке хорошо относишься она этого не понимает, не ценит - что это? Часто слышал, читал истории самих же девушек и даже на этом сайте - о том что благоверный пи*дит, не любит, изменяет и т.д. - но уходить она не хочет любит! Получается что надо себя как с*ка вести со слабым полом чтобы ценили? Или что? Никому не нужна забота, любовь, поддержка? Есть еще поговорка "бей бабу молотом - станет баба золотом"...

Ваше мнение !

Сейчас в тупике, всегда думал что чем лучше относишься, тем лучше для всех, оказалось нет...

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #1 : 06 Декабря 2013, 15:35:12 »
Однако :-\

да какая разница где познакомился, главное что человек в начале отношений совершенно адекватный был
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 17:25:51 от Камилла Верон »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #2 : 06 Декабря 2013, 15:35:50 »
Автор, тебя отшили. Увы. Причем отшили некрасиво. Жизнь боль.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Лизаветка

  • Гость
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #3 : 06 Декабря 2013, 15:37:15 »
Ага, отшили.
Причем девушка какая-то странная.. почему ее раздражало что вы проводите ее до дома?

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #4 : 06 Декабря 2013, 15:38:28 »
...
Ваше мнение !

Сейчас в тупике, всегда думал что чем лучше относишься, тем лучше для всех, оказалось нет...


господи, хоть один нормальный появился.
автор, плюсую, оставайтесь таким и дальше. найдете себе хорошую девушку, а не ТП с за**ами.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 17:26:41 от Камилла Верон »
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #5 : 06 Декабря 2013, 15:38:49 »
Молодой человек, 24 года, хорош собой, мозги на месте.
Если нет своего бизнеса, четырех высших образований и 40-ка см. в обхвате, то вы не удовлетворяете тутошним стандартам. Это форум успешных людей в конце концов.
Размышляют в основном идиоты.

AmenRa

  • Гость
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #6 : 06 Декабря 2013, 15:40:28 »
Ну, значит-со, она вас не любила и не была так уж заинтересована отношениями.
А забота... Зависит, от кого именно она проистекает.
Мне самой вот плевать на хорошее отношение  и попытки "позаботиться" обо мне от человека, который меня не интересует вот никак. Я знаю, что как человек он - замечательный, бла-бла-бла... Но человек не мой.
Мне даже в таких ситуациях становится скорее не комфортно и неприятно.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 15:44:05 от AmenRa »

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #7 : 06 Декабря 2013, 15:41:53 »
Автор, тебя отшили. Увы. Причем отшили некрасиво. Жизнь боль.
я уже догадался что отшили, но почему нельзя было просто сказать "я не хочу с тобой отношений" или "у меня есть другой" или "...." что угодно, какая разница - главное диалог! без него отношений никогда не построишь

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #8 : 06 Декабря 2013, 15:42:09 »
Хужетатарина, признавайтесь, это вы совратили автора истории? :)
разочаровался

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #9 : 06 Декабря 2013, 15:42:36 »
Автор, я чот нипонял, а ахались вы вообще где?
Покращення це Перемога!

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #10 : 06 Декабря 2013, 15:44:45 »
Всё бы ничего, если бы не вывод автора в конце из серии "теперь буду стервой". Ну совсем запорол всё.

А планировали семью, детей вместе хотя бы или только вы?

Похоже на френд-зону, почему остаться нельзя, провожать нельзя (или вы даже в туалет?), ультиматумы? Это странно уже изначально. По ходу она с вами встретилась, но отношений не захотелось, вы продолжили ваши эти ухаживания, она, как настоящая ТП продолжила их принимать, подбирая вариант, как это прекратить. Решила излюбленным способом не очень смелого человека. Или боялась вашей настойчивости. Хз.
А при чём здесь поломка машины?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 15:48:55 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #11 : 06 Декабря 2013, 15:45:15 »
Ага, отшили.
Причем девушка какая-то странная.. почему ее раздражало что вы проводите ее до дома?

Я узнавал в чем такая проблема - того что я ее провожаю! Она не отвечала!
Провожая ее домой - я объяснял свои действия тем что, я ответственнен за ее безопасность так как, она со мной и просто не допущу чтобы она шла домой в половину 12 ночи хр"н знает в какой районе ОДНА...

Я говорил также если она там собралась тусить то пусть так и скажет, не проблема - запрещать ей ничего не собирался, однако же нет она говорила что домой едет..

непонятно

Я вообще подозреваю, что у нее кто-то есть постоянный, а автор был так, развлечься, чсв потешить.

Х"реновые подозрения, я так скажу((((
Не хотелось бы в такое верить, но не исключаю вероятности

Хотя! говорила что у нее никого нет и вообще уже в районе года как свободна

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 16:17:41 от Тораноко »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #12 : 06 Декабря 2013, 15:48:01 »
Если бы за мной так бегали везде и всюду, я б тоже сбежала, роняя тапки. В этом есть что-то маниакальное.
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #13 : 06 Декабря 2013, 15:48:19 »
вот это таракан! вот это логика!
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #14 : 06 Декабря 2013, 15:49:22 »
Ну, значит-со, она вас не любила и не была так уж заинтересована отношениями.
А забота... Зависит, от кого именно она проистекает.
Мне самой вот плевать на хорошее отношение  и попытки "позаботиться" обо мне от человека, который меня не интересует вот никак. Я знаю, что как человек он - замечательный, бла-бла-бла... Но человек не мой.
Мне даже в таких ситуациях становится скорее не комфортно и неприятно.

Так все нормально же было!
если не нужен и некомфоратно! то так и скажи наседать не буду!
вот и все, почему необходимо просто тупо пропадать вообще ничего не объяснив и не сказав!
Это детство на мой взгляд! Мы все же взрослые люди ! и ей простите не 20 лет чтобы так делать

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #15 : 06 Декабря 2013, 15:50:14 »
Мне бы тоже было неудобно, если бы меня постоянно провожали, опаздывая на последнюю элнктричку, и постоянно ради меня мотались бы куда-то. Сейчас я уже замужем и прекрасно знаю, что муж ради того, чтобы я просто улыбнулась, готов ещё и не на такое, но я ему таких подвигов ради себя делать не позволяю, как и раньше просила встретить папу или на такси добиралась, чтобы он не мотался ночью.
А в начале отношений, когда никто ещё для себя ничего не решил, такая заботливость обязывает ооочень сильно.
Но мб к данной ситуации это никак не относится)
Мафия - Джон

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #16 : 06 Декабря 2013, 15:51:15 »
Она не захотела с вами дальнейших отношений, вот и все.
Возможно она давно хотела это сделать, но боялась, что вы ее уговорите продолжать это дальше. Может просто оказалась трусихой. Но мораль, сделанная вами, в корне неверная. Нельзя купить любого человека за одно только хорошее отношение к нему. Это не гарантия того, что он с вами останется. В конце концов вспомните - а поддерживала ли девушка ваши наполеоновские планы на ее счет? Или как мой бывший мч, которому я в лицо говорила, что не хочу детей и который через час мне выдавал что-то типа: "Как ты не любишь парки? Ну все равно же надо привыкать, где ты с коляской гулять будешь, когда родишь?"

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #17 : 06 Декабря 2013, 15:52:33 »
Блин, вас удивляет, что некоторые люди странные и/или инфантильные? Есть ещё нечестные, злобные, неприятные и вообще разные. Под каждого теперь перестраивать внутреннюю организацию? В общем, мой предыдущий коммент в силе.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #18 : 06 Декабря 2013, 15:55:09 »
johnick_k, это вы зря. Он теперь с тройной силой будет добиваться там, где не нужно, и обижаться тоже в тройную силу.
А как надо делать? верить, надеяться, ждать? как поступать так чтобы вас ценили?
Ну как минимум обращать внимание на других людей, а не только на то, как вы "красиво и правильно ухаживали". Комментарий Sangria, например, и прочие зря пропустили мимо ушей.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #19 : 06 Декабря 2013, 15:56:11 »
Автор, я чот нипонял, а ахались вы вообще где?

Догадайся) есть много разных мест, машина, отель и т.д. у каждого на этот счет разного фантазия - как придумаете  так и будет

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #20 : 06 Декабря 2013, 15:59:24 »
какая разница - главное диалог! без него отношений никогда не построишь
Так если ей не нужны больше отношения с Вами, соответственно не нужен и диалог  ;D

Диалог в том чтобы пояснить что к чему вот и все! никто ничего не требовал и не заставлял, просто скажи - мне ничего не надо давай расстанемся - все, ноу проблем, до свидания!

AmenRa

  • Гость
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #21 : 06 Декабря 2013, 16:00:17 »
Судя по тому, как автор тактично увиливает от этого вопроса, "цфеточек" свой ему так никто и не подарил ;D

Red_moon

  • Гость
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #22 : 06 Декабря 2013, 16:00:43 »
Она замужем. Не пускала в свою жизнь. и ежику понятно.Автор.не тупите!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #23 : 06 Декабря 2013, 16:01:08 »
Цитировать
А как надо делать? верить, надеяться, ждать? как поступать так чтобы вас ценили?
Если уж так приспичило, чтобы непременно ценили и восторгались, нужно знакомиться с сироткой, с девушкой с трудной судьбиной и т.п. И осчастливить.
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #24 : 06 Декабря 2013, 16:01:55 »
Всё бы ничего, если бы не вывод автора в конце из серии "теперь буду стервой". Ну совсем запорол всё.

А планировали семью, детей вместе хотя бы или только вы?

Похоже на френд-зону, почему остаться нельзя, провожать нельзя (или вы даже в туалет?), ультиматумы? Это странно уже изначально. По ходу она с вами встретилась, но отношений не захотелось, вы продолжили ваши эти ухаживания, она, как настоящая ТП продолжила их принимать, подбирая вариант, как это прекратить. Решила излюбленным способом не очень смелого человека. Или боялась вашей настойчивости. Хз.
А при чём здесь поломка машины?
Я не сказал в конце темы что я теперь буду про уродски себя вести, я сказал что теперь думаю над этим всем и так же спросил вашего совета и мнения что вы думаете по этому поводу..

а поломка машины при том что я не мог к ней приехать в выходные, и меньше стали встречаться от этого..
Ведь кстати как я понял что наличие машины важно очень)

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #25 : 06 Декабря 2013, 16:04:26 »
Если бы за мной так бегали везде и всюду, я б тоже сбежала, роняя тапки. В этом есть что-то маниакальное.

Ну при чем тут бегали? я разве сказал что я там на нее насел?
Предложил погулять - согласилась пошли погуляли, хорошо время провели,
сказала что не может - не настаивал
Это детство на мой взгляд! Мы все же взрослые люди ! и ей простите не 20 лет чтобы так делать
А вам не 15, чтобы писать с таким количеством восклицательных знаков
Да и пол не тот
Хотя кто знает, кто знает

кроме как про "!" сказать по теме не о чем? мы будем обсуждать пунктуацию и орфографию?
или все же обсудим тему?
Мне бы тоже было неудобно, если бы меня постоянно провожали, опаздывая на последнюю элнктричку, и постоянно ради меня мотались бы куда-то. Сейчас я уже замужем и прекрасно знаю, что муж ради того, чтобы я просто улыбнулась, готов ещё и не на такое, но я ему таких подвигов ради себя делать не позволяю, как и раньше просила встретить папу или на такси добиралась, чтобы он не мотался ночью.
А в начале отношений, когда никто ещё для себя ничего не решил, такая заботливость обязывает ооочень сильно.
Но мб к данной ситуации это никак не относится)

Да я ей и не говорил что я там опаздываю на последнюю электричку и вообще старался не посвящать в какие-то там свои проблемы

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 16:19:36 от Тораноко »

Оффлайн Mickluho

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +78/-16
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #26 : 06 Декабря 2013, 16:14:06 »
Афтырь, а не слишком ли много контроля для 3 месяцев встречаний? Не слишком ли много "я знаю, как тебе лучше"?
А то смотрите, как получается: девушка говорит: "Не надо меня провожать". А вы ей: "нет, надо, я знаю, как тебе лучше. А может, ты не домой? Но тогда скажи куда! Запрещать ничо не буду, но СКАЖИ!!!!"
На данном этапе и такой контроль - это много. Да и агрессивно-навязчивая забота тоже не ок ни на каком этапе.
И как это называется, если не "насел"?

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #27 : 06 Декабря 2013, 16:15:45 »
Она не захотела с вами дальнейших отношений, вот и все.
Возможно она давно хотела это сделать, но боялась, что вы ее уговорите продолжать это дальше. Может просто оказалась трусихой. Но мораль, сделанная вами, в корне неверная. Нельзя купить любого человека за одно только хорошее отношение к нему. Это не гарантия того, что он с вами останется. В конце концов вспомните - а поддерживала ли девушка ваши наполеоновские планы на ее счет? Или как мой бывший мч, которому я в лицо говорила, что не хочу детей и который через час мне выдавал что-то типа: "Как ты не любишь парки? Ну все равно же надо привыкать, где ты с коляской гулять будешь, когда родишь?"

Какая мораль? о том что вести себя как урод? Я предположил, и спросил мнения участников форума, я же не сказал что я теперь себя так буду вести. Я не успел вообще ничего.. никаких планов предложить. Покупать я не собирался, вел себя как обычно, просто показывал  своими действиями что человек мне дорог, и важен.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #28 : 06 Декабря 2013, 16:20:51 »
Оч.просто - домой ее провожал постоянный парень, и она не хотела, чтобы ему рассказали что ее провожает кто-то ещё  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #29 : 06 Декабря 2013, 16:21:58 »
Короче, автырь, на свете полно тупопздых телочек, которые любят динамить парней, френдзонить, вертеть хвостом и всячески вести себя по-шмарному, но каждая из них считает себя не ипанутой телочкой, а ниипацо королевой, которая вся такая внезапная и неожиданная, и еще не определившаяся и все такое.
Просто смиритесь с этим. Как с данностью.
Или можете переключиться на мужиков. Хотя, уверенна, и среди них подобные экземпляры - не редкость.
Можете завести себе двух котов.
Я 17 лет назад так сделала и по сей день счастлива.

Не! мальчиков ни ни)))
мне больше девушки нравятся)
А по поводу смирится - придется...