Автор Тема: Отношения закончили не успев начаться  (Прочитано 26619 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #60 : 06 Декабря 2013, 17:36:55 »
предварительно узнал какие она фрукты любит, после заказал именно из них
А вдруг она испытывает приятные ощущения во время отхождения газов?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #61 : 06 Декабря 2013, 17:38:31 »
Народ, забацайте картинку что ли
"но...но я же...огромные плюшевые медведи, фруктовые букеты, последняя электричка..."



Замечательно! Плюсы закончились только  :( прям передаёт все мое отношение к этой истории.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #62 : 06 Декабря 2013, 17:39:02 »
У меня складывается ощущение, что парень настолько задолбал заботой, что девушка предпочла притвориться мертвой, чем что-то объяснять
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #63 : 06 Декабря 2013, 17:39:15 »
Если нет - значит нет. Смысл биться головой об стену?

Воу-воу.
Тут ты тогда, что делаешь?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #64 : 06 Декабря 2013, 17:40:41 »
Сейчас в тупике, всегда думал что чем лучше относишься, тем лучше для всех, оказалось нет...



хотя вы не первый, кто уверен, что так и есть

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #65 : 06 Декабря 2013, 17:43:05 »
Цитировать
чем лучше отношаешься, тем лучше для всех
fixed 4 ya
Хотя даже и тут бывают исключения
Покращення це Перемога!

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #66 : 06 Декабря 2013, 17:43:25 »
Подарки, машина и прочее - это фон, имхо. От няшки, которая нравится, но подарила не тот подарок или водит не то Жигули просто так с лёгкостью не сваливают.

Или не понравились (но девица тогда слоупок или "стерпится, слю", или похожий ахтунг), или есть кто-то ещё, или вы слишком навязчивы и с шизофреническим огоньком в глазах, или она приверженец теории о запасных аэродромах до поры до времени, или она не в себе, инфантильна, боится серьёзных отношений, например, или прочее в том же роде.

Не согласна, что автор слишком мягкий. Скорее вот самовлюблённый (культурный вариант от "добился сам!!1!!"), извините за грязные догадки. Интересно, а если автора спросить, насколько он самовлюблённый, он ответит близко к правде?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 17:45:36 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #67 : 06 Декабря 2013, 17:44:38 »
Если нет - значит нет. Смысл биться головой об стену?

Воу-воу.
Тут ты тогда, что делаешь?

Я же написал, три последних абзаца, спросил вашего мнения)
а все мне тут про последнюю электричку начали писать))
Оказывается все дело было в последних электричках)))

Я не ныл по поводу электричек, я сказал что для меня в приоритете!
ты ныл, что из-за стремной телки, тебе приходится опаздывать на последнюю электричку.

и ты ей соврал про сломанную машину, вот она и растворилась. потому что поняла, что у тебя ее не было. на медведя и фрукты есть, а на ремонт автомобиля - нет. при том, что ты живешь в Подмосковье, где он ой как совсем в первую очередь нужен. раскусила твою паутину лжи и подумала, что ты из Подмосковья хочешь вписаться к ней с мамой.

я написал что она не идеальна
если ты почитаешь внимательно, то найдешь что я писал что я ездил к ней на машине
а по поводу того что сломалось и сколько это стоит - вам конечно же виднее))
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 17:53:32 от Mexaelb »

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #68 : 06 Декабря 2013, 17:46:20 »
Традиционный обряд ухаживания дал сбой.



Бедный парень.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 17:51:32 от Barbed »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #69 : 06 Декабря 2013, 17:46:42 »
Я вот что не поняла, у девушки есть машина, зачем вы её провожали ??? Она к вам пешком на свидания приходила ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #70 : 06 Декабря 2013, 17:49:09 »
Я же написал, три последних абзаца, спросил вашего мнения)
а все мне тут про последнюю электричку начали писать))
Оказывается все дело было в последних электричках)))

Так вот это и есть мнение.
Или всё, что отличается от "какая нехорошая, молча бросила хорошего" это не мнение? ;D

Ты не страдаешь, не в пичали, походя говоришь какая девочка не очень(но так и быть взял какая есть) и блистаешь белым пальтом.

Место только не совсем то выбрал ;)
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #71 : 06 Декабря 2013, 17:50:23 »
*ля, читаю тред и ох*еваю.
Во-первых, них*я 4 месяца не мало! У меня почти все мои романы столько и длились, и я не считаю, что "оно было несерьезно", и с мужиками мы за это время "друг друга не узнали". Так что тут проблема конкретно в паре автора - то ли той телочке он довольно быстро надоел, и она вафлила, не зная, как мужика слить, то ли изначально оно ей не особо и надо было, ждала кого-то "достойнее".
Во-вторых, что еще за "фу" касательно медведей? У меня практически все молоденькие телочки пищали, мол, я хочу большого плюшевого зверя, я хочу миллион воздушных шаров, и даже когда я спрашивал "Зачем тебе это, здоровой 20-летней кобыле?" и "Где ты это будешь хранить?", пищать продолжали. Полагаю, это потому, что они оценивали бы то, что мужик сделал романтический жест. Это как со здоровенными букетами цветов - практической пользы ноль, но тааак мило!..
И в-третьих. Прямо жаль ТС, которого заклевали. Ему итак не повезло - столкнулся со скотомудилищем женского полу два в одном: и принимала ухаживания от того, на которого (предположительно) не имела особых планов на будущее, и свалила по-ссыкливому, ничего не говоря. Ненавижу такое.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #72 : 06 Декабря 2013, 17:51:40 »
Кстати, а сколько лет девушке ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #73 : 06 Декабря 2013, 17:54:13 »
Я запуталась
кони-люди
какой пол кто с кем
Так ли это важно, если есть куда и чем...
Мафия - Скэтмен

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #74 : 06 Декабря 2013, 17:54:39 »
Совершенно не важно. :P
Скотомудилизм не делится на мужской и женский.

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #75 : 06 Декабря 2013, 17:55:57 »

Я запуталась
кони-люди
какой пол кто с кем

Я всегда думала, что Камилла Верон - девушка.  :-X у меня когнитивный диссонанс.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #76 : 06 Декабря 2013, 17:57:07 »
Я тоже так думала, но товарищам по Интернетам же виднее. :D

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #77 : 06 Декабря 2013, 18:09:29 »
Кстати, тоже не понимаю клевания ТС. Нормальный мужик, просто с девушкой не сошёлся, не понравился ей. А поступила она по-скотски.
Заколебали лезть к медведю. Даже я бы такому подарку обрадовался, а чоу, превратил бы его в пуф, аниму самое то смотреть. Такое ощущение, что уже просто не знают, до чего ещё до*баться.

Короче, автор, не вешайте нос. Ну мудло и мудло, ну и шут с ней.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #78 : 06 Декабря 2013, 18:11:06 »
Я вот что не поняла, у девушки есть машина, зачем вы её провожали ??? Она к вам пешком на свидания приходила ???

пробки, на общественно транспорте проще добраться и быстрее

Так вот это и есть мнение.
Или всё, что отличается от "какая нехорошая, молча бросила хорошего" это не мнение? ;D

Ты не страдаешь, не в пичали, походя говоришь какая девочка не очень(но так и быть взял какая есть) и блистаешь белым пальтом.

Место только не совсем то выбрал ;)

Я сказал что она не идеальна, если бы мне она не понравилась после первой встречи не было бы и второй.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 18:18:33 от Камилла Верон »

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #79 : 06 Декабря 2013, 18:12:11 »
короче, автор, что ты хочешь, чтоб тебе сказали?
что она дура? что ты дурак? что ты не так что-то сделал? что ты все сделал так, а она дура?

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #80 : 06 Декабря 2013, 18:18:25 »
*ля, читаю тред и ох*еваю.
Во-первых, них*я 4 месяца не мало! У меня почти все мои романы столько и длились, и я не считаю, что "оно было несерьезно", и с мужиками мы за это время "друг друга не узнали". Так что тут проблема конкретно в паре автора - то ли той телочке он довольно быстро надоел, и она вафлила, не зная, как мужика слить, то ли изначально оно ей не особо и надо было, ждала кого-то "достойнее".
Во-вторых, что еще за "фу" касательно медведей? У меня практически все молоденькие телочки пищали, мол, я хочу большого плюшевого зверя, я хочу миллион воздушных шаров, и даже когда я спрашивал "Зачем тебе это, здоровой 20-летней кобыле?" и "Где ты это будешь хранить?", пищать продолжали. Полагаю, это потому, что они оценивали бы то, что мужик сделал романтический жест. Это как со здоровенными букетами цветов - практической пользы ноль, но тааак мило!..
И в-третьих. Прямо жаль ТС, которого заклевали. Ему итак не повезло - столкнулся со скотомудилищем женского полу два в одном: и принимала ухаживания от того, на которого (предположительно) не имела особых планов на будущее, и свалила по-ссыкливому, ничего не говоря. Ненавижу такое.

Спасибо за поддержку!

Кстати, тоже не понимаю клевания ТС. Нормальный мужик, просто с девушкой не сошёлся, не понравился ей. А поступила она по-скотски.
Заколебали лезть к медведю. Даже я бы такому подарку обрадовался, а чоу, превратил бы его в пуф, аниму самое то смотреть. Такое ощущение, что уже просто не знают, до чего ещё до*баться.

Короче, автор, не вешайте нос. Ну мудло и мудло, ну и шут с ней.

Да, что-то все напали))
Я забил на нее уже, но не приятно от того что слились не сказав не слова.

короче, автор, что ты хочешь, чтоб тебе сказали?
что она дура? что ты дурак? что ты не так что-то сделал? что ты все сделал так, а она дура?

Хотел узнать почему люди трусы и не могу просто поговорить о том что не устраивает?
Ведь просто нужно было сказать причину и все, никто бы ее не заставлял и не упрашивал сохранять отношения раз она так настроилась на разрыв

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #81 : 06 Декабря 2013, 18:20:07 »
ТС, вообще мне некоторые девчонки говорили, что не любят, когда с этим "все для тебя" перегибают.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #82 : 06 Декабря 2013, 18:22:00 »
На ТС наехали на ровном месте, нормальный адекватный парень, поступки соответствующие.

ТС, не загоняйся. Раз не сложилось - значит не твое.

Такое случается, привыкай и не запаривайся, ищи дальше.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Perekrestok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +50/-4
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #83 : 06 Декабря 2013, 18:24:40 »
От истории, от выводов, а еще больше от последующих комментариев и объяснений автора впечатление, как от сопли, по паркету тянущейся.

Но сваливать в закат без объяснения причин это по-мудацки.
Каждый человек должен сделать в жизни три дела: родиться, пожить и помереть (с)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #84 : 06 Декабря 2013, 18:27:51 »
А что мешало её на такси обратно отправлять?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #85 : 06 Декабря 2013, 18:28:10 »
Цитировать
что это?
Да не любит девушка вас, епт. Или вы думаете, что в вас кто угодно влюбится - достаточно оказывать знаки внимания, причем, далеко не факт что именно этой девушки нужно именно такое внимание и такое проявление любви.

Вообще вопрос шикарен, что это? Как меня можно не любить?  ;D

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #86 : 06 Декабря 2013, 18:29:24 »
Хотел узнать почему люди трусы и не могу просто поговорить о том что не устраивает?
Ведь просто нужно было сказать причину и все, никто бы ее не заставлял и не упрашивал сохранять отношения раз она так настроилась на разрыв

Кто виноват и что делать?
Да и ещё, в чём Смысл жизни?

Кэп подсказывает, что причина в том, что люди разные.
И это таки хорошо.

Пусть даже отдельные проявления, как убегание в туман молча, конечно сложно как-то положительно охарактеризовать.
Но тем не менее.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #87 : 06 Декабря 2013, 18:50:37 »
Я удивлена. В иногда встречающихся историях про отношения дружно вопрошают "а ты хоть цветы-то ей дарил? кафешки-игрушки и прочие ухаживания? нет? ну ты мудаак". Автор, который весьма неплохо ухаживает (ну или я ТП такая, мне бы приятно было, хотя насчёт медведя таких размеров стоило узнать) награждают тумаками с протяжным "фуу, банальщина, ну ты мудаак"глаз на *опу натянуть, чтобы оригинально было?
Далее. Отношения строятся на том. что люди открывают свой рот и говорят, что их не устраивает. В этом плане, судя по
Цитировать
Если ты меня проводишь до дома - мы расстаемся!
девушка говорила, что ей не нравится этот момент? Мне бы не нравилось, я бы потом больше волновалась, как ухажёр доберётся домой, до 2х часов ночи не спать и ждать, пока чудо домой явится - как-то не очень. проще уж самой спокойно доехать. так что, если она вам говорила и просила так не делать, то тут уж да.
Так..что ещё. Ещё - если у вас был секс всё время впопыхах - в машине. в отеле, в туалете кафе, то это тоже вполне себе могло не устраивать, всё же хочется в комфорте этим заниматься, а не дёргаться постоянно и ощущать потом затекшие конечности.
Хм. Что-то ещё хотела сказать, но уже не помню. Вообще. автор нормальный парень, я бы даже сказал, что не так много разумных таких сейчас.
А, точно. В любом случае, вот так вот молча обрывать все контакты и ничего не объяснять - это не очень. Если учитывать, что девушка в курсе, что у них были отношения. (я полагаю, что в курсе). Так что тут некрасиво она поступила.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #88 : 06 Декабря 2013, 18:50:45 »
Ну дык люди разные. Бывает так, бывает эдак. Дева захотела избежать неприятного разговора и предпочла просто слиться. Некрасиво, но к сожалению, не редкость.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Отношения закончили не успев начаться
« Ответ #89 : 06 Декабря 2013, 19:13:26 »
Комментарии не читала, но могу предположить, что девушке попался на глаза какой-либо более или менее длинный текст, написанный автором. У нее, как и у меня, вытекли глаза, и решила дева сбежать от греха подальше.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23