Автор Тема: Помогите прийти в себя...  (Прочитано 20891 раз)

напусег

  • Гость
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #60 : 07 Декабря 2013, 20:54:51 »
Знаете что, инвалиды тоже люди, и любому сыночке приятно когда мама счастлива.
Поэтому не замыкайтесь только на своих обязанностях.
Вы молодец, духом не падаете.
В наше время мужчинки такие...плюнуть и растереть. Особи еще те.
А Вы сильная и у вас все будет. И папа для Вашего мальчика,если конечно захотите.

Red_moon

  • Гость
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #61 : 07 Декабря 2013, 20:58:38 »
Цитировать
Ну так она же не зациклилась на первом ребенке, но правда, муковисцидоз не лишает человека самостоятельности, такому не нужен постоянный уход.
уход не нужен круглосуточный,потому что мама ни разу не приехала за две недели в больницу,только бабушка. но там нужны колоссальные суммы на лечение. раз в полгода капаться дорогостоящими лекарсвами. он называл сумму, если на русские рубли= 150 000 рублей, когда у нас заработок не выше 20 (я перевела из украинских гривень)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 21:00:38 от Red_moon »

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #62 : 07 Декабря 2013, 21:04:59 »
уход нет,потому что мама ни разу не приехала за две недели в больницу,только бабушка. но там нужны колоссальные суммы на лечение.
Ну раз лечат, значит возможности есть. Дело в другом, все же есть разница между: "женщина с больным ребенком" и "женщина с ребенком-инвалидом, от которого не отойти".

Red_moon

  • Гость
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #63 : 07 Декабря 2013, 21:08:40 »
у меня ребенок часто болеет, поверьте первое время хотелось гулять,развлекаться, подруг, мужчин. а вот недавно вообще все как отрезало, наверное взросление,оно такое, понимаешь,что никто тебе не нужен, да и некогда, тупо некогда.

Оффлайн Sage

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 685
  • Карма: +229/-5
  • Закрываю глаза - исчезают звезды.
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #64 : 07 Декабря 2013, 21:12:50 »
Цитировать
Дело в другом, все же есть разница между: "женщина с больным ребенком" и "женщина с ребенком-инвалидом, от которого не отойти".
Я не знаю, насколько это вообще в тему, но - когда прочитала, что автор с сыном катаются на коньках и гуляют, искренне порадовалась тому, что ребенок может ходить. Я себе лежачего больного изначально представила.
Просто нас на той неделе водили в отделение паллиативной помощи детям - и я поняла, что ошибалась, когда думала, что меня уже ничем не проймешь и не удивишь. Там доживают дети, которым уже, грубо говоря, ничего не светит - они не могут даже сидеть, у некоторых вместо скелета - искореженное нечто. И они радовались вниманию, тому, что к ним столько людей пришло. Один такой радость свою выражал исключительно мычанием и повышенным спазмом в мышцах - мать его объяснила, что это означает крайнюю степень удовольствия. Препод потом сказала, что во время беременности даме говорили, что плод жизнеспособен и здоров - не знаю, что там было со скринингом и лезть не хочу, в общем-то.
Вот те матери живут вместе со своими детьми в больнице, тут времени ни для чего не найдешь и никуда не выйдешь.
Зная форум, попрошу, наверное, не обсуждать целесообразность таких жертв ибо это повод для очередного срача.
Так вот безысходность живет в том отделении, да. А у автора ребенок ходить может, это здорово.

Только не воспринимайте как наезд типа "у других все еще хуже" - просто к слову пришлось, вот и поделилась.
"Тающая легче снега, я была - как сталь" (с)

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #65 : 07 Декабря 2013, 21:19:38 »

Вот те матери живут вместе со своими детьми в больнице, тут времени ни для чего не найдешь и никуда не выйдешь.
Дело еще и в том, что человек может быть не только физически привязан, но и психически.
Почитайте, что пишет автор: "живу сыном", "если у сына", "стыдно перед сыном". У нее нет места ни для кого другого. О каком "все будет" речь? Куда это "все" должно  влезть?

Red_moon

  • Гость
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #66 : 07 Декабря 2013, 21:24:58 »
понимаете,когда видишь,что личная жизнь не клеится и вряд ли склеится когда-то, что эта битва проиграна окончательно и безповоротно, то начинаешь так думать и говорить. это и неудивительно

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #67 : 07 Декабря 2013, 21:29:50 »
понимаете,когда видишь,что личная жизнь не клеится и вряд ли склеится когда-то
Тут просто два пути:
- принять это как данность, и радоваться тому, что есть;
- что-то менять. Потому как, насколько тяжело болен ребенок - нам не известно, да и наличие мамы, которая с радостью разваливает дочкину жизнь, тоже наводит на мысли.

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #68 : 07 Декабря 2013, 21:30:53 »
Мужик козел, плюньте на него, рано или поздно забудете. Не вы первая, не вы последняя из тех, с кем плохо вел себя любимый человек.
Но ваше отношение к жизни уже плохо, именно поэтому этот судак смог вас ранить. Из-за огромной замкнутости в себе вы слишком открылись, как бы это странно не звучало. Когда человек живет полной жизнью, я имею ввиду душевную сторону; когда он доволен собой и знает себе цену, ранить его намного сложнее. Ведь он сможет в нужный момент послать в пешее эротическое того, кто конкретно обнаглел. А когда человек себя жалеет и не ценит, каждый обративший на него внимания МПХ кажется манной небесной и даром богов, который нельзя и пальцем тронуть.
Да, инвалидность сына - это и горе, и ответственность, и радикально иной образ жизни. Но ради своего же счастья нельзя называть это "крестом, который я должна нести". Жизнь у вас одна, вы должны находить в ней время на себя, чтобы черпать силы для ухода за ребенком. Во первых, не делайте из себя мученицу и недостойную счастья - это не так, вы такой же человек как и все остальные, тем более что вы, слава богу, не инвалид. Во вторых, находите хоть немного времени на книги, фильмы, и раз в месяц на походы в кафе/кино/шоппинг и тому подобное. Начнете нормально к себе относиться, и другие начнут нормально относиться к вам!

Red_moon

  • Гость
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #69 : 07 Декабря 2013, 21:33:02 »
всегда ужасают такие родители. зачем такое, это чертово чувство собственности, когда желают детям одиночества!я не понимаю такого и никогда не приму.

Оффлайн Sage

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 685
  • Карма: +229/-5
  • Закрываю глаза - исчезают звезды.
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #70 : 07 Декабря 2013, 21:34:17 »
Цитировать
Дело еще и в том, что человек может быть не только физически привязан, но и психически.
Почитайте, что пишет автор: "живу сыном", "если у сына", "стыдно перед сыном". У нее нет места ни для кого другого. О каком "все будет" речь? Куда это "все" должно  влезть?
Я читала, обращала внимание на местоимения и здесь я согласна с вами полностью.
Но если вдуматься - когда появился этот мужчина, сын у автора уже был, и она нашла в себе и силы, и время для того, чтобы выйти из круга "сын-работа". А если она смогла это сделать ради другого человека, то почему не сможет ради себя?
Другой вопрос, что для этого нужно что-то делать - а для начала перестать жить прошлым. И маму, мне кажется, стоит поменьше слушать - автор не должна ставить на себе крест и бояться перемен.
"Тающая легче снега, я была - как сталь" (с)

Оффлайн Холодец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +144/-4
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #71 : 07 Декабря 2013, 21:36:05 »
Холодец, у меня и правда нет времени на свои мечты. Моя жизнь это сын... мы с ним все делаем вместе.  Вместе учим английский язык ( тренируем память), катаемся на роликах, коньках... гуляем подолгу,  чтоб энергию хоть немного скинуть (у нас гиперактивность ). Я и на свидание редко выбиралась... просто так получилось, что в этом городе мы с мамой одни. Все родные живут далеко... и надеяться только на себя можем.

 Ну вы же нашли время на мужчину, отчего б на себя не найти?

 Это также важно и нужно, это такая же уважительная потребность. Неважно, одной побыть, или пойти погулять, или на занятия танцами\лепкой\ерундой. Это не менее важно, если это даёт вам силы.

 Маме вашей, конечно удобно когда вы рядом, она знает где и что вы делаете, значит контролирует (или думает, что контролирует). Если у неё нет иных интересов, это не значит, что у вас не должно быть. Ваша жизнь ещё не клонится к закату, ещё можно её менять.
 Вы сами говорите, что ваш сын радовался, когда вы были счастливы. Ему всяко будет приятнее осознавать, что вы не положили жизнь на него, но что он не помешал вам быть счастливой.
 Представьте себе, во что вы превратитесь, вернувшись обратно в ваш круг работа-дом-проблемы. Через 5-10 лет? Женщина с крестом?

 Вашему ребёнку от этого лучше будет? Вы не имели полноценной жизни - это пример для него?

 Существуют редкие, к сожалению, люди, которые умудряются делать подобные обстоятельства не центром своей жизни, а частью, при этом полноценно отдавая себя каждой части своей жизни.  Значит, это возможно. Вы же нашли время на отношения, найдите на себя лично.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 21:50:24 от Холодец »
Ноги кривые
Не портят фигуру,
Если ты жирная,
Злая и дура.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #72 : 07 Декабря 2013, 22:39:01 »
Да я виновата,  что замкнулась в себе, когда поставили диагноз . Ведь столько всего за эти годы прошла,  и прокуратуру, и дралась из за сына, ад был... а мы выбрались, и даже результаты хорошие есть. Но в борьбе за жизнь в обществе я отдалилась от подруг.  До этого мужчины моя жизнь и правда была только ради сына.  А теперь сына плачет, потому что его мать курица не может взять себя в руки, и даже погулять с ребенком. Слабачка блин
я бы Вам предложила отдать сына свекрови на целый день, а то и с ночевкой и просто выплеснуть энергию. Поорать, пореветь до икоты, разбить парочку сервизов, вылить кг дерьма на бывшего
как человек, который вчера отрывался алкоголем, его не советую, Вы наверняка, также от него отвыкли

И перестать ставить себя во главу вины - "я себе придумала", "я не погуляла". Мужика никто не заставлял свистеть вам в уши, если по его щелчку бегут такие шикарные телки, как нынешняя. Мама может вас поддержать, а не прессовать. Свекровь может сыну намекнуть, что он тоже может помогать, да хоть словом по телефону, что вы замечательная мать.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Черное облако

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +10/-2
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #73 : 07 Декабря 2013, 23:45:27 »
Ненависть - чувство сильное и продуктивное, не растрачивайте его на это мудло. Лучше постреляйте из огнестрела, послушайте металл или что Вам больше нравится. Можно хорошенько подкачаться, заняться боксом и через несколько лет сломать мудлу челюсть (как вариант). Главное не занимайтесь самоедством и не спрашивайте " зачем он так поступил со мною?".
На дне аллегорий у чрева оврага  
До сильных людей наконец-то дошло:
Богатство не есть абсолютное благо,
А смерть не всегда абсолютное зло.
                                Человек из темноты

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #74 : 08 Декабря 2013, 00:23:04 »
Потому что когда ребенку-инвалиду стукнет 18 папаша может потребовать содержать его и от своей пенсии ребенок будет отстегивать алики уже папаше. Оно надо?
Эм, а каков механизм? ТО есть, дееспособный отец требует денег с ребенка? Может родителю нужна хоть справка об инвалидности? Я думала, родители имеют право на пенсии подать на алименты, а не просто так...
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Red_moon

  • Гость
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #75 : 08 Декабря 2013, 00:34:56 »
и то если отец сам будет недееспособен.
это как же? у недееспособного требуют на собержание недееспособного? я упрт

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #76 : 08 Декабря 2013, 00:35:02 »
Сочувствую вам, обычно если случается что-то плохое...ооочень плохое, на смену этому плохому приходит хорошее, надо только в это хорошее верить и ждать.
И если глянуть на эту ситуацию не со стороны брошенного человека, который скучает и любит, а просто с объективной точки зрения, то это очень даже неплохо, что свою гадкую личность человек открыл не так поздно, как мог бы.. Время лечит. Сил вам и терпения.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #77 : 08 Декабря 2013, 02:42:44 »
В наше время мужчинки такие...плюнуть и растереть. Особи еще те.
но-но. Отучаемся говорить за всю сеть.

Автор, мудаки бывают, от этого никуда не деться. Но главное — чтобы эти мудни не поганили вашу единственную и неповторимую жизнь.

Кстати, это же относится и к вашей маме. У меня что-то сложилось впечатление о ней, как о великомученице. Лучше бы вам с ней поменьше общаться, а то моск переформатирует чего доброго
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Akvariana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +18/-5
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #78 : 08 Декабря 2013, 03:19:48 »
Спасибо Вам всем. Вроде читаю и все встает на место а потом по новой все начинается.  Да я виделась раз в неделю с мужчиной. Буквально на час, два... или весь день когда с нами был ребенок. Сын очень привязан ко мне,  у свекрови он бывает максимум по 3 часа и начинаются звонки мне от сына каждую минуту. Вот вроде все понимаю, пытаюсь разобраться в себе,  почему так стремно мне... ведь в жизни были в прошлом намного хуже ситуации.   Что изменилось за эти 11 мес? Наверно мне просто любить нельзя, если я стала таким нытиком из за нее.

Оффлайн тетя Клава

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +5/-0
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #79 : 08 Декабря 2013, 04:47:00 »
Муж дал ссылку на тему, и я даже зарегистрировалась.
Постараюсь сдержать волны негатива, поскольку не знаю ситуации целиком, но в целом - больная мозоль))

Akvariana, я не знаю, насколько тяжелая инвалидность у вашего ребенка, но такое ощущение, что это не он "ваш крест", а вы его крест. Ну, или в равных долях. Раз ребенок катается, значит, ходячий. Раз английский изучает, значит, разумен. Сколько ему лет, что вы целиком и полностью прикрепили его к юбке и даже не думаете хоть как-то социализировать? Что значит сын может без вас три часа? Зачем вы его так приучили? Зачем вы себя так приучили?

Моя мать точно так же "посвятила жизнь своему кресту", т.е. мне. Меня выхаживали, готовили в инвалиды, относились как к инвалиду, привязали к себе целиком и полностью. В итоге я сорвалась с цепи и фактически сбежала. Да, особо здоровой не стала, но образование получила, фрилансерю, замужем, все в порядке. Родители этого до сих пор пережить не могут, хоть и прошло уже лет пятнадцать с тех пор, как я сорвалась из дома. Онижеготовыбылинестикрес т!!!расрас

Окей, отнесем мой случай к легким, есть гораздо более больные дети. Я много с ними сталкивалась. Если дети умственно развиты совершенно нормально, вот эта кошмарная опека делает еще хуже. Она ослабляет, потому что если ты соображаешь и способен сам держать ложку и ходить в ванну-туалет, тебя и от этого заботливая мама отучит.
А если завтра маме упадет на голову кирпич, придется в петлю лезть.
У одной знакомой мальчик сильно отставал в умственном развитии, в итоге его взяли куда-то подрабатывать санитаром, потому что физически здоровый.
Я не знаю и не хочу наговаривать, но действительно ли ваш ребенок настолько болен, что требует вас 24-7, или все же это "все пафосно несут свой крест"?
Прошу прощения, если чем-то обижаю, просто вы сами не дали полной информации, отсюда и разгулявшаяся фантазия)

Ваш мужчина повел себя, как скотина, совершенно непонятно зачем. Но причина, в целом, понятна: два часа в неделю - это нонсенс. Простите, но я не верю, что даже с очень тяжелым инвалидом нет больше двух часов в неделю на другую жизнь. Поэтому снова возвращаюсь к мысли, что все у вас в голове. Ну, если не все, то большая половина. Возможно, это влияние вашей матери, которая уверена, что жизнь ваша закончилась. Вставьте маме кляп в рот и живите. Ребенок-инвалид - это тяжко, но это уж точно не крест на всем остальном.

Оффлайн Burned

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +60/-16
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #80 : 08 Декабря 2013, 05:55:23 »
Инвалиды, инвалиды, инвалиды...
В биореактор их. Всех. Без исключения.
Today is a good day to live. Tommorow is a good day to die.
How could i be condemned
For the things that i've done
If my intensions were good?

Red_moon

  • Гость
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #81 : 08 Декабря 2013, 14:17:01 »
Автор,а как у вас с работой?много времени занимает?

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #82 : 08 Декабря 2013, 16:04:31 »
Поддержу тётю Клаву.
Я была ребёнком-инвалидом, что не помешало моей матери фактически развестись и найти себя мужчину, с которым живёт по сей день. Если бы со мной кто круглосуточно сидел - я бы первая, наверное, с ума сошла. А как я поняла, у ребёнка автора нет никаких психических нарушений, из-за которых с ним надо вечно сидеть. При перечитывании мне, простите, резанула глаз фраза о постановке диагноза. А что, до диагноза здоровее был? Так это самовнушение уже и психосоматика, ваша или ребёнка, или навязанная ребёнку.

Дайте ребёнку возможность быть человеком.
И перестаньте быть мучеником, позвольте себе жить нормально.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #83 : 08 Декабря 2013, 17:05:37 »
Наверно мне просто любить нельзя, если я стала таким нытиком из за нее.

Вот вы опять начинаете! Всем можно и нужно любить, но любовь должна быть здоровая и взаимная. И вы, как я уже писала, должны полюбить себя и исключить из своего лексикона слова "несу крест" и иже с ними. Вы не от любви нытик, вы просто нытик. Любовь никого в худшую сторону не меняет, разве что выпускает наружу черты, которые спали в человеке.
И будто, блин, у вас одной была несчастная любовь и некрасивое отношение к вам. У всех было, все живы-здоровы, а многие еще и счастливы.
Займитесь собой, хватит поливать себя грязью и строить из себя жертву. Согласна с тетей Клавой, вы ребенку же хуже делаете.
Пожалуйста, задумайтесь.

Оффлайн miska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: +147/-3
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #84 : 08 Декабря 2013, 18:34:33 »
Автор, вам нужны новые впечатления и лица, сильные эмоции.
Попробуйте что-то необычное для себя, сходите в новую компанию (хоть на какую-нибудь сходку на любом форуме), полет в аэротрубе, прыжок с тарзанки, что-то подобное по силе эмоций, это время много не займет, и отвлечет на какое-то время
Ты говоришь: "Печалиться на кой? В масштабах вечности твои проблемы - атом." "Да, время врач, но только вот какой? Боюсь, что все-таки патологоанатом." (c)

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #85 : 09 Декабря 2013, 10:42:08 »
Милая, вы хоть осознаете что бывший мужчина Судак? Бывшей любимой женщине у которой на руках ребенок инвалид после расставания слать такие смс, добивать это настолько подло что описать нельзя. Слава богу что судак свалил в закат. Держитесь. Совета дать не могу, просто по человечески переживаю за вас.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Red_moon

  • Гость
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #86 : 09 Декабря 2013, 10:52:45 »
вам любить можно и нужно. а мужчинко это вас провоцирует,чтоб вы себя чувствовали неуютно, комплексовали, волосы рвали на голове,мол такое чудесо потеряли, прЫнца такого. он не заслуживает ваших слез, самоедства и переживаний. ага.видно по смс,как ему так хорошо. было бы хорошо,была бы у него новая пассия, он не располагал бы временем на написание бредовых детских смс.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #87 : 09 Декабря 2013, 12:08:51 »
Да я виделась раз в неделю с мужчиной. Буквально на час, два... или весь день когда с нами был ребенок.
Вот извинитещас. Но разве это серьезно? Пара часов в неделю к чему-то обязывает? О_о Это уже ваш мужчина?
Моя не понимать таких отношений. Как и любовей на расстоянии. Можете кидать в меня какахами, но я бы тоже сбежала, причем гораздо быстрей. А этот мен почти год продержался. Я конечно понимаю, что все остальные часы в неделю были в его полном распоряжении и он мог завести еще несколько обиженных жизнью дам сердца. Но все-таки это слишком.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 12:21:42 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #88 : 09 Декабря 2013, 12:43:52 »
Shisho, сермяжная правда в ваших словах есть, но она не объясняет никак, с чего бы это вдруг мужик, с которым встречаются по два часа раз в неделю, начал ставить условия женщине по поводу алиментов, которые его вообще никаким боком не касаются. Равно как и не объясняет его сообщения о том, как у негт сейчас с другой бабой все поездато.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Помогите прийти в себя...
« Ответ #89 : 09 Декабря 2013, 12:59:22 »
с чего бы это вдруг мужик, с которым встречаются по два часа раз в неделю, начал ставить условия женщине по поводу алиментов, которые его вообще никаким боком не касаются. Равно как и не объясняет его сообщения о том, как у негт сейчас с другой бабой все поездато.
Может, проверку чувств такую идиотскую замутил, я хз. Я тут обоих не понимаю.

И меня не оставляет чувство, что он хотел что-то от героини поиметь. Нечто материальное, денежное, не знаю. Или она от него. Это просто ощущение, не могу его внятно обосновать. Какой-то подвох есть во всем этом.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 13:01:48 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!