Автор Тема: рпц. ох, у ели, ох, у елки.  (Прочитано 23352 раз)

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #30 : 11 Декабря 2013, 19:23:27 »
Извините, вы троллите, или это реально такая паранойя?)
50/50
Оно издалека конечно подробностев не видно, но общая картина у вас крайне странная видится.
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #31 : 11 Декабря 2013, 19:35:25 »
подписала. уроды.
Ничо, котики, еще лет пять - и вас вызовут объяснительные писать за эти ваши "подписи". Вы пишите, пишите.
что интересно, не считаю 17-011 параноиком. а боюсь, что он может оказаться прав.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #32 : 11 Декабря 2013, 19:36:16 »
Ох, да. В нашем Челябинске бедный орган уже 5 лет пытаются вытравить с алого поля
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #33 : 11 Декабря 2013, 20:52:48 »
Есть подозрение, что сейчас в публичных домах нравственной чистоты больше, чем в офисах ЗАО РПЦ.

Как там в соседней теме РПЦшники предлагали считать слово "бл*дь" цензурным? Ну вот *ляди они и есть.

P.S. Разница между Верой и "бизнесом на вере" примерно такая же как между понятиями "гей" и "п**орас". Одно другого не подразумевает.

Мат
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 21:37:30 от Тораноко »

MG

  • Гость
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #34 : 11 Декабря 2013, 20:58:41 »
подписала

уроды они и есть уроды, чоуж

у 17-011 день что ли не на той лавке начался, х*йню прогоняет какую-то

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #35 : 11 Декабря 2013, 21:06:49 »
Петицию подписала, надеюсь поможет
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #36 : 11 Декабря 2013, 21:24:14 »
у 17-011 день что ли не на той лавке начался, х*йню прогоняет какую-то
Пусть вместо меня говорят гроссмейстеры:

Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн Нэкси

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Карма: +38/-1
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #37 : 11 Декабря 2013, 21:53:27 »
Подписала.

Они с УПЦ сговорились, что ли? В моем родном Днепропетровске такая же история. Места им мало, блин.
Если хотите нормально поработать - нажмите на крестик в правом верхнем углу.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #38 : 11 Декабря 2013, 23:06:31 »
Подписала. Честно говоря, РПЦ вызывает у меня непреодолимое желание развидеть всю контору, что бы они не делали.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #39 : 11 Декабря 2013, 23:21:19 »
Подписала. Честно говоря, РПЦ вызывает у меня непреодолимое желание развидеть всю контору, что бы они не делали.

У меня лет пятнадцать уже.
Помню году в 98-м, может, 99-м на парах приходила к нам декан и приносила листы для подписей, чтобы, мол, здание Маяковки (библиотека имени Маяковского в Питере) отдали РПЦ. Типа здание до революции им принадлежало. На что мы ее спросили, сйухали особняк каких-то там графьев внезапне оказался "монастырским подворьем до революции"? Декан как-то быстро стушевалась и съипалась.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #40 : 11 Декабря 2013, 23:32:25 »
подписал. пусть орган переделают в биореактор и запихают туда всю рпц

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #41 : 11 Декабря 2013, 23:48:48 »
Вместо 1000 слов
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Подписала, естественно. Скрестила пальцы на руках и ногах.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Egor404

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1490
  • Карма: +568/-7
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #42 : 11 Декабря 2013, 23:57:11 »
Подписал.

Вообще странные они, эти РПЦшники.
Такое ощущение, что они пытаются всеми силами окончательно дискредитировать церковь в глазах хоть сколько-то думающих людей. Возможно, оно и правда так: оставшейся шаблонной серостью будет проще управлять.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 23:59:41 от Egor404 »
их надо в поликлинику сдать... для опытов.

[немного магии]

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #43 : 12 Декабря 2013, 00:01:34 »
Народ, там в списке подписавшихся Ташкент и Шарлотсвилль. И овердохрена Москвы. Пошлют с такими подписантами даже если вообще будут рассматривать.

Далее.
Цитировать
Domain Name:CHANGE.ORG
Registrant Name:Ben Rattray
Registrant Organization:Change.org
Registrant Street1:383 Rhode Island
Registrant Street2:Suite 300
Registrant Street3:
Registrant City:San Francisco
Registrant State/Province:California
Registrant Postal Code:94103
Registrant Country:US
Вы ж госдеп, йопте, супротив святой церкви, пидарасы и богохульники заморские.

Так я это к чему. Я к тому, что не обольщайтесь этими "подписями". И если набор пары слов вам ваш борцунский зуд унял, то значит не так уж и зудело. Пока там митингаторы стоят - может чо и будет хорошее. Только скорее всего пока там "ремонт", то орган просто случайно немного сломается и его тихо ночью выкинут. Может уже выкинули собсна. А кто после открытия будет за орган возбухать - тому двушечку чтоб скрепы не разгибал.
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн огни эльма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +227/-2
  • его шутейшество, темная лошадка гиенария
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #44 : 12 Декабря 2013, 00:09:22 »
все еще круче, рабочие демонтажники работают 2 месяц бесплатно, кормят завтраками.

а еще Новый распил,распил ура! наш орган немного поломается при переносе, поэтому нужно заказать ему дорогие запчасти из германии. представляете, как заботятся, все для нас. только фирма-строитнль в душе не имеет, что за дорогие запчасти заказали
Раскаиваться в серьезных проступках легче лёгкого: в политических ошибках, в супружеской измене, убийствах, антисемитизме,но кто может простить, кто может понять мелочи? (Генрих Бёлль)

http://ask.fm/maniac_depressive_Jane

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #45 : 12 Декабря 2013, 00:14:30 »
На чьем балансе орган-то? Может там и пилить-то нечего, поломают с концами.
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #46 : 12 Декабря 2013, 00:40:59 »
Подписала и запостила на Фейсбук :) надеюсь у вас все получится!
Подпись:
Цитировать
Help saving a piece of culture and beauty in Chelyabinsk, Russia

Оффлайн Игрок в ящик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +311/-7
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #47 : 12 Декабря 2013, 01:06:48 »
Мы подписались еще в первый раз, моя леди - активный антиклерикал. Другой вопрос, что не поможет это ничем и никак, против реформы РАН люди тоже подписывались массово, и против ОПК в школах тоже, а толку?
Я уже практически с нетерпением жду 2017, авось задолбанные рпипецом люди устроят какой-нибудь интересный флэшмоб с декором фонарей.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #48 : 12 Декабря 2013, 01:09:35 »
Я уже практически с нетерпением жду 2017, авось задолбанные рпипецом люди устроят какой-нибудь интересный флэшмоб с декором фонарей.
просвятите пожалуйста, лень гуглить :)
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #49 : 12 Декабря 2013, 01:11:34 »
Подписала, там еще 700+, можно еще где-то попросить людей. 700 вроде не совсем запредельное число.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Игрок в ящик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +311/-7
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #50 : 12 Декабря 2013, 01:17:49 »
просвятите пожалуйста, лень гуглить :)
Ну это, 1917, "кишкой последнего попа" и все такое... Как раз столетний юбилей будет.
Хотя о чем это я, наше поколение эффективных менеджеров бунтуeт сбором подписей и сменой аватарочек в контакте.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 01:23:37 от Игрок в ящик »

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #51 : 12 Декабря 2013, 01:19:08 »
Я нащщот подписей кстати хочу напомнить, что в РФ существует вполне государственный официальный интернет-сервис (Российская общественная инициатива) по направлению инициатив на рассмотрение в госдуму. И на нем регистрируются не абы как, а с однозначной верификацией гражданина как если бы он подписывал бумагу. Тем не менее все хоть сколько-нибудь значимые инициативы, перевалившие за 100к голосов, были (вопреки установленным правилам) по*ерены каким-то чиновничком с формулировками типа "нецелесообразно". Фильтр проходит только какое-то фуфло типа некрашеного забора.

Так что напоминаю - американский ваш сервис фигня. То есть он внатуре ж американский. Есть вообще примеры, что чиновники России какие-то петиции оттуда рассматривали?
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #52 : 12 Декабря 2013, 01:27:34 »
Есть вообще примеры, что чиновники России какие-то петиции оттуда рассматривали?
Мы писали, только не помню через что, но с указанием почтового адреса. Ответ получили все. Я еще писала на сервак то ли мэра, то ли правительства Мск, получила ответ на электронную почту.

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #53 : 12 Декабря 2013, 01:33:07 »
Так отож - не помню. Может на сайт самой мерии и писали? Это ж чутка другая ситуация.
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн ЗЛО

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1936
  • Карма: +359/-2
  • Князь мира сего
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #54 : 12 Декабря 2013, 01:36:04 »
подисала
Зло, согласно христианской концепции, — всего лишь извращённое добро

Оффлайн fruitcake

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Карма: +286/-2
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #55 : 12 Декабря 2013, 01:57:22 »
Оно издалека конечно подробностев не видно, но общая картина у вас крайне странная видится.

Если вы это написали, имея в виду мое местоположение не в России, то скажу просто, что при пересечении границы с ЕС никто новый мозг в черепную коробку не пересаживает, равно как и доступ к СМИ и общению с российскими друзьями не закрывает :) Так что видно, в принципе, не хуже и не лучше, чем всем остальным, я думаю.

Касательно самой петиции и вашего крайне скептического отношения к ней. Мне кажется, вы не совсем верно понимаете смысл онлайн-петиции и поэтому так настаиваете, что ничего не выйдет и вообще кругом БЕЗЫСХОДНОСТЬ  ;D Да, петицию никто по закону рассматривать не обязан, будь под ней хоть 5, хоть 500 тысяч подписей. И да, как вы верно сказали, даже упомянутая вами РОИ означает, что инициативу лишь рассмотрят - совсем не факт, что примут. Фактически, единственная ее функция - отразить негативную общественную реакцию.
НО, как вы сами могли увидеть, щелкнув еще пару ссылок на том же change.org, периодически масштабности этой реакции хватает, чтобы очередное самодурское решение отменили. Специально для вас: список успешных петиций. Кто и откуда подписывает петицию тоже не важно - находясь в Берлине, я, к счастью или несчастью, гражданином матери-России быть не перестаю :) и на той же самой РОИ я подписывалась под инициативой, находясь за рубежом. Я согласна с вами в том, что только петиции может быть недостаточно, но это и так очевидно, что чем больше форм протеста, тем больше давление, тем лучше. Так что подписываем, граждане, в свое удовольствие, так милый шанс показать фигу ЗАО РПЦ :)

Ваш прогноз про воронки, которые выедут в ближайшим будущем за оставившими свои интернет-подписи, пожалуй оставлю без комментариев - уж на что сама люблю Оруэлла, но от сценариев типа вашего хочется хихикать  :)

UPD. а поделитесь плз ссылкой, где более подробно про это:
Цитировать
Тем не менее все хоть сколько-нибудь значимые инициативы, перевалившие за 100к голосов, были (вопреки установленным правилам) по*ерены каким-то чиновничком с формулировками типа "нецелесообразно".
Я чисто из интереса - как-то подписывалась на РОИ, но, если честно, никогда не искала статистику по прошедшим инициативам.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 02:05:57 от fruitcake »
My alter-ego, he's an escape artist
He's only truly happy at the precipice

А пусть будет: http://ask.fm/angelic_fruitcake

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #56 : 12 Декабря 2013, 02:46:54 »
Если вы это написали, имея в виду мое местоположение не в России
Нет, я писал исходя из предположения, что большая часть кмп-шников проживает именно в РФ.
Цитировать
вы не совсем верно понимаете смысл онлайн-петиции и поэтому так настаиваете, что ничего не выйдет
Я настаиваю, что выйдет если не ограничиваться трасяньем электронов по сети.
Цитировать
даже упомянутая вами РОИ означает, что инициативу лишь рассмотрят
Упомянутая мной РОИ как раз демонстрирует, что никто ничего не рассматривает - не*ер быдлу лезть в государственные дела.
Цитировать
Специально для вас: список успешных петиций.
Интуитивно догадываюсь, что там была группа инициативных товарищей, которые в офлайне подвалили и принесли например ту же распечатку. На половине фоток - люди с плакатами. Вторая половина конечно по масштабности и важности делать меня плакать.
Цитировать
UPD. а поделитесь плз ссылкой, где более подробно про это:
Навскидку:
http://lenta.ru/articles/2013/09/11/roi/
Не один чиновник конечно, но какой-то "экспертный совет"...
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн fruitcake

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Карма: +286/-2
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #57 : 12 Декабря 2013, 02:51:14 »
А, ну собственно тогда я неправильно оценила масштаб наших с вами разногласий, челом бью, прощенья прошу  :D В итоге все сводится к тому, что и вы, и я думаем, что одной петиции маловато, но вы склонны ситуацию в целом оценивать более пессимистично. Ну, хозяин - барин. За ссылку спасибо, почитаю.
My alter-ego, he's an escape artist
He's only truly happy at the precipice

А пусть будет: http://ask.fm/angelic_fruitcake

Оффлайн Лорел Гамильтон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +10/-3
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #58 : 12 Декабря 2013, 03:29:02 »
Нда, стоит ли удивляться гонениям на РПЦ после революции? Товарищи успешно делают все, чтобы вызвать к себе ненависть.
Так что я прекрасно понимаю большевиков, которые уничтожали своих идеологических конкурентов. ;D

И при новом 1917 годе  усилия РЦП по приобретению  власти и богатства  в этой жизни закончатся тоже пшиком.  ;D Интересно, увидим ли мы это фееричное зрелище? ;D

А то, что этот момент рано или поздно настанет, я не сомневаюсь, ибо сила действия равна силе противодействия.  Увы, история никого ничему не учит.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: рпц. ох, у ели, ох, у елки.
« Ответ #59 : 12 Декабря 2013, 04:05:53 »
Подписала.
Не знаю, как в масштабах России, но у нас в масштабах города вот такое интернет возмущение вполне действенно.
Надеюсь, что и тут поможет, орган жалко, а рпц себе пусть церквушку херачит отдельную, затрахали уже, лишь бы что снести, сломать, разрушить и запретить.
Светское государство, блин.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak