Автор Тема: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс... [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 15190 раз)

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
http://zadolba.li/story/13031
Цитировать
Долгожданное воскресенье наступило. У нас с мужем — первый за месяц выходной. Мы отлично выспались, вкусно позавтракали и валяемся в постели перед телевизором. Почти одновременно к нам приходит идея, а с ней и желание заняться, наконец, сексом, которого у нас обоих тоже месяц не было.

И вот уже все прелюдии пройдены, я, извините за подробность, занята минетом. И если щелчок ключа в двери я списала на своё воображение, то шуршание пакетов в коридоре, возмущённое бухтение на тему «почему меня никто не встречает, я с тяжёлыми сумками, а вы бездельничаете» из коридора и обречённые слова мужа «здравствуй, мама» не оставляют места для иллюзий.

Свекровь, которая считает, что вместе с ключами от квартиры сына ей дано право вламываться туда без предупреждения и рушить нашу личную жизнь, ты задолбала!
История достойна быть запощена сразу в смешнявки  ;D
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 13:26:31 от Босячка »
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Совершенно-летняя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +64/-2
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #1 : 16 Декабря 2013, 09:09:32 »
поменять замок можно
Но романтический момент уже упущен

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #2 : 16 Декабря 2013, 09:09:46 »
я б продолжила
иба нех
ввалилась - наблюдай.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #3 : 16 Декабря 2013, 09:10:43 »
Оу) Есть еще такие странные люди, дающие ключи от квартиры кому попало?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #4 : 16 Декабря 2013, 09:11:22 »
а какого хрена у неё есть ключ вообще?
Песец прав.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #5 : 16 Декабря 2013, 09:12:29 »
Оу) Есть еще такие странные люди, дающие ключи от квартиры кому попало?  ;D
Не ну мамо это не кто попало. А ключи у нее могут храниться на случай потери основных.

А вообще, реально. Пришла - наблюдай. Может у нее хоть в голове шивельнется, что так бесцеремонно нельзя вламываться.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн quo_lice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: +776/-13
  • pon pon potapon
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #6 : 16 Декабря 2013, 09:13:00 »
Я параноик, поэтому всегда запираю дверь на внутренний замок. Вот. Захотела прийти в гости? Ну ок, стой под дверью и жди очереди.
Цитировать
Оу) Есть еще такие странные люди, дающие ключи от квартиры кому попало?
У меня допустим, есть ключи от квартиры друзей, на всякий и случай или когда они уезжают, последить за их  животными. У них от моей тоже есть. И у папы есть. Но ни тому, ни другому не придет в голову приехать без предупреждения.
Но я все равно параноик, ну так, на всякий случай.
- Девушка, вы одна?
- Нет, я с за*бами.

http://ask.fm/qou_lice

Оффлайн Совершенно-летняя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +64/-2
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #7 : 16 Декабря 2013, 09:14:25 »
у моих родителей тоже есть ключи от нашей квартиры (на всякий случай), но им никогда не приходило в голову (и не придет) приходить без предупреждения.

Оффлайн Игрок в ящик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +311/-7
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #8 : 16 Декабря 2013, 09:18:16 »
Ну хоть приятного аппетита не пожелала. Или там не сделала замечание, что приличные девочки пользуются при еде столовыми приборами.
Надо отобрать запасной ключ у отца жены, так, на всякий случай.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #9 : 16 Декабря 2013, 09:25:31 »
Хм, интересно, они молодожены? Первый раз, что ли, свекровь так вломилась?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #10 : 16 Декабря 2013, 09:35:59 »
вообще правила хорошего тона велят созваниваться с тем, кого ты желаешь облагодетельствовать своим визитом - а вдруг "дети" вообще бы отсутствовали дома?
мамо бы завалилось, распихало харч по холодильнику, простирнула невесткины трусы из корзины для грязного белья, наварила бы борща и встретила б супругов хлебом-солью?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #11 : 16 Декабря 2013, 09:44:58 »
да там, наверное, у мужа всё упало сразу(
исчо реще надо было продолжить. Прикинуться глухими идиотами и с ахами вздохами ждать дальнейшего развития событий. Мамо, может, наберется совести и слиняет обратно на пол часика. Не думаю, что ей хватит наглости ворваться в спальню и отчитывать двух женатых людей. Все-таки не подростки уже.

Так что я за то, что надо гнуть линию и дальше.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #12 : 16 Декабря 2013, 09:46:21 »
Мамо, может, наберется совести и слиняет обратно на пол часика. Не думаю, что ей хватит наглости ворваться в спальню и отчитывать двух женатых людей. Все-таки не подростки уже.

Так что я за то, что надо гнуть линию и дальше.
прально, может, в следующий раз догадается позвонить перед тем, как припереться.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #13 : 16 Декабря 2013, 09:48:07 »
мы именно так отучили вламываться ;D
Я вот не врубаюсь, им внуки вообще не нужны? Караул))
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Megakot2301

  • Гость
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #14 : 16 Декабря 2013, 09:50:14 »
если у человека не появилось такта к возрасту бабушки, его уже не появится.
А точку должен поставить сын, так и сказать -мама, я тебя люблю, но в следующий раз звони...

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #15 : 16 Декабря 2013, 10:00:26 »
У моей бабушки есть ключи от квартиры родителей и она НИКОГДА не приходила без приглашения. Ключи забрать у мамо нужно, объяснив что нежданным, хоть и дорогим гостям не рады.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Burned

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +60/-16
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #16 : 16 Декабря 2013, 10:08:03 »
исчо реще надо было продолжить. Прикинуться глухими идиотами и с ахами вздохами ждать дальнейшего развития событий. Мамо, может, наберется совести и слиняет обратно на пол часика. Не думаю, что ей хватит наглости ворваться в спальню и отчитывать двух женатых людей. Все-таки не подростки уже.

Так что я за то, что надо гнуть линию и дальше.
Мамо разные бывают. Некоторым может и наглости хватить ворваться в спальню и потом несколько дней выносить моск.
А вообще отучать (если возможно) надо от такого. Пусть учится предупреждать о своих приездах за пару часиков.
Или если бы они вообще были не дома (ну мало-ли) она бы им тоже звонила и бухтела "чего не встречаете?! где это вы, я же в гости приехала?!" :)
How could i be condemned
For the things that i've done
If my intensions were good?

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #17 : 16 Декабря 2013, 10:27:05 »
исчо реще надо было продолжить. Прикинуться глухими идиотами и с ахами вздохами ждать дальнейшего развития событий. Мамо, может, наберется совести и слиняет обратно на пол часика. Не думаю, что ей хватит наглости ворваться в спальню и отчитывать двух женатых людей. Все-таки не подростки уже.

Что-то мне подсказывает, что  если мамо вваливается в квартиру женатого сыночки без предупреждения, то ахи-вздохи могут  ее заинтересовать не в плане "Ой, кажется, я не вовремя", а "Ой, надо пойти помочь-подсказать ,а может сыночке там неудобно!"

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #18 : 16 Декабря 2013, 10:27:51 »
Ахахаха! Вот как раз вспомнила, как вчера в самый разгар того самого процесса вдруг звонок телефона! Моя мама. А не брать трубку нельзя - она паникерша, если долго не берешь, названивает, пока не услышишь, а то и звонит на телефон мужа, чтобы убедиться все ли в порядке! Помню, как она однажды при мне не могла дозвониться сестре и уже чуть не истерила, хотя и и сказала, что скорее всего она или в ванной, или вышла в магазин в соседнем доме, а телефон не взяла! Так и оказалось, она в том магазине и была. Но пока пришла - за эти 10 мин у мамы уже адреналин зашкаливал! Как же так, а вдруг с дочкой что-то нехорошее случилось, раз моментально не отвечает...
Ну так и вчера, ответила, пытаясь на ходу отдышаться и сделать достаточно бодрый и ровный голос (хотя все люди взрослые и понимают, что мы не монахи, но некрасиво как-то совсем уж в явную палиться). И - заправлять постель, искать и надевать халат, причесываться... Поговорила по скайпу - и шмотки назад, в постельку снова!  ;D
Рррр, терпеть не могу такого кайфоломства! Мужа тоже однажды так его папа обламывал, позвонив на мобильный опять же в самый ответственный момент... У него родители не такие паникеры, но опять же от неожиданности тут все, пардон, станет на полшестого!

А по теме: ключи кому-то из родителей дать стоит. На всякий случай, мало ли - сами на работе, а трубы прорвало и квартиру затопили, или один потерял ключи, а другой вернется нескоро, надо как-то попасть домой, поливать цветы-кормить кошку, пока сами в отъезде итп. Но адекватные люди перед тем, как прийти, предварительно предупреждают! Телефоны еще не изобрели, что ли? И если свекровь выкидывает такие фокусы, то может, тогда ключи дать маме девушки, а не свекрови? И высказать ей мягко, без хамства, но прямо - мама/Мария Ивановна, хотелось бы, чтобы вы в следующий раз прежде чем прийти, позвонили, мы же можем быть заняты в это время или нас может не быть дома!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 10:55:21 от Ёжа »

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #19 : 16 Декабря 2013, 10:30:52 »
С такой мамы станется позвонить, узнать, что деточки дома, и возжелать срочно к ним приехать с изобилием продуктов. А то и стройматериалов. Как так - свободный день, а они без дела сидят!
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн DncMac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: +166/-20
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #20 : 16 Декабря 2013, 10:32:51 »
Хм, интересно, они молодожены? Первый раз, что ли, свекровь так вломилась?
у них месяц не было секса, ну по крайней мере у неё, думаю, что давно в браке.
Мой отец любил говорить, что в жизни нужны только три вещи: хороший доктор, прощающий священник и умный бухгалтер.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #21 : 16 Декабря 2013, 10:37:19 »
DncMac, тогда как можно не подумать, что свекровь может устроить подобный "сюрприз"?   :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #22 : 16 Декабря 2013, 10:42:14 »
блин,как мне повезло)))хоть бы в следующий раз так повезло))
не знаю что сделала бы с мамо,вломись она в такой момент без предупреждения, да даже в комнату (при условии совместного проживания)
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #23 : 16 Декабря 2013, 10:47:41 »
Совок, х*ли
Воспитание? Правила приличия? Такт? Не, не слышала

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #24 : 16 Декабря 2013, 10:51:22 »
Совок, х*ли
Воспитание? Правила приличия? Такт? Не, не слышала

Ну ты чо ваще? Она ж мамо! Ей можно. А ну как невестушка чо не таг делает с ейновым сыначкой.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Avrora_Goddess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: +133/-7
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #25 : 16 Декабря 2013, 10:56:44 »
Ключей мы с мужем никому не даем, но часто возникали ситуации, когда мы жили не одни - с родителями, с братьями-сестрами, с друзьями...  
Никому не приходило в голову вламываться без предупреждения в квартиру\комнату, где мы жили. Даже родителям.
Хотя у мамы мужа подобные привычки есть, но он, зная об этом, при совместном проживании с ней - запирает комнату, а в данный момент никаких ключей никому на даём = ) И никто из родителей даже и не заикнулся об этом.
We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting - till the end -
We are the champions -
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions - of the world

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #26 : 16 Декабря 2013, 10:56:58 »
Даже моя свекровь без предупреждения не заявляется, а в последнее время даже за порог не заходит, когда я дома. Ключи мы ей оставляем, когда уезжаем куда-то, чтобы она присмотрела за кошками.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #27 : 16 Декабря 2013, 11:15:55 »
Менять замок, новые ключи мамо не давать. Мы это уже проходили. В гости без предупреждения, а если нас не оказывалось дома, то обида на месяц вперед и подозрения, что на самом деле были дома, но дверь не открыли. Сыначка в истории тряпка какая-то, женился, енг вроде стоит, а свою семью от своей же мамо защитить не может. Бо если жена начнет ставить свекровку на место, то это будет многолетняя война.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Харизма

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +56/-2
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #28 : 16 Декабря 2013, 11:26:57 »
Мне одной жалко семейство, которое упахивается по две недели без выходных?..
Все это - мысли, мысли и только мысли. За восприятие вышесказанного, как руководства к действию, данный пользователь ответственности не несет

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #13031 - Здравствуй, свекровь; прощай, секс...
« Ответ #29 : 16 Декабря 2013, 11:34:43 »
о! а я автора отчасти понимаю))
у парня есть такая сестричка "странная", как-то к нам "в гости" зашла без предупреждения - вечером в субботу. вот тоже открыла ключом дверь, без предупредительного звонка. даже их родители или звонят, что идут, или долго копаются в замке (так долго, что можно одеться успеть))), а вот эта отожгла  :o спасло только наличие отсутствия того самого процесса из-за физиологии, а то застала бы в самом разгаре.
я до сих пор не поняла, ШО ЭТА, учитывая, что она сама молодая и замужняя.

замки менять у многих не принято. увы.
но, наверно, при такой свекрови стоило бы, раз не предупреждает.