Автор Тема: Нужен совет недобрых людей (продолжение удаленной темы)  (Прочитано 42876 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23490
  • Карма: +11209/-78
Народ, извиняйте, я ТС, тему пыталась удалить. Кратко: попросила совета как поднасрать бывшей любовнице мужа, выложив историю практически без купюр, а оказалось она тут бывает и через 5 минут мне муж показал претензию от нее по поводу этой темы. Земля маленькая, круглая, все друг друга знают. Зато мне теперь не надо поднасирать втайне, сделала это открыто (сообщила ее парню о романчике) :))) Как-то так.
Краткое содержание: автор пришла за советом к нам, циничный у*бням, по поводу вот какого дела: живет с мужиком 6 лет, но не женаты, и тут она узнает что у него есть баба - упаковка от презика из кармана вывалилась, по вечерам где то был. А у той тян есть кун, и она решила ей отомстить. рассказав ее куну что его тянка - шлюха. Мужа она простила и у них прям второй медовый месяц щас. и вот спрашивала как бы до куна донести инфу через общих знакомых и что б типа не от нее. Потом типа как будто выяснилось что тянка сидит тут же, а выяснилось вот как - тянка спалила тему и накатала мужу авторши гневное письмо, за что автору от мужа прилетело по шапке и подробностей не будет. Но маховик уже запущен.
Страницы один, два,три.

Уж насколько я негативно отношусь к бабам, которые с несвободными мужчинами якшаются, уж насколько я на бранные слова для них горазда, но тут тапок летит в автора, ибо муженька она простила, а девульке вона пакости готовит!

Не, справедливости ради, подгадить и мне бы хотелось. Но у меня бы максимально огреб мужик, либо не огреб никто.

Стахаш, ну я-то не могу быть сама виновата, я-то - клад, а не баба! ;)
Что касается мести, то если бы у тебя была возможность подгадить, ты бы ею не воспользовалась?
Я все чаще начинаю завидовать любовнице твоего мужчины. ;D
А что касается отношения мужика к автору, то оно у меня примерно вырисовалось еще после ее "нет, мы не женаты, но 6 лет живем вместе".

Бабье, мы на автора напали, она теперь нам хер че расскажет.
Зверька сначала подманить надо, раздобрить, чтобы она подумала, что мы тут нормальные и нам можно довериться.

Тему можно закрывать. Я просто все сообщила)))
Коза бездушная!
Заинтриговала и в кусты!
Я б тебе тоже рогов ветвистых наставила.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 23:37:54 от Камилла Верон »
Мафия: Майя

Корочун

  • Гость
4 поворота налево = все в порядке.

А серьезно - вот при гульбище он как относится к вам? Так же или то не так и то не сяк?

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Ахаха, а я автора понимаю и поддерживаю, глажу по голове и даже перехватываю пару тапок. Трахаешься с чужим мужчиной - будь готова к тому, что у мужчины есть женщина, которая сделает свои выводы и поступит по-своему, согласно своим моральным принципам или их отсутствию. Точно так же, как поступает любовница. А то ныть потом легко, что, мол, не виновата я-я, он сам пришел.

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
Тему можно закрывать. Я просто все сообщила)))
эээ... стоп-стоп! А продолжение кулстори где?

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Ахаха, а я автора понимаю и поддерживаю, глажу по голове и даже перехватываю пару тапок. Трахаешься с чужим мужчиной - будь готова к тому, что у мужчины есть женщина, которая сделает свои выводы и поступит по-своему, согласно своим моральным принципам или их отсутствию. Точно так же, как поступает любовница. А то ныть потом легко, что, мол, не виновата я-я, он сам пришел.
любовнице нагадить надо обязательно, кто спорит. но мужыг должен огрести вдесятеро больше.

Оффлайн Желатиновый куб

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +8/-15
Быстро, так как оказалось, что мадама читает этот форум, тему нашла, так что мне больше нет смысла шифроваться и интриговать))
Народ, я понимаю, что вам интересно, но я щас по шапке наполучала и обещала больше ничего не писать, так что увы ...

Извините, я сама хотела долго и смачно поперетирать))
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 16:52:11 от Желатиновый куб »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
*чешет затылок*

- Не, х*йня какая-то. Не иначе, как ящерики поселились в голове автора и требуют заговора.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Быстро, так как оказалось, что мадама читает этот форум, тему нашла, так что мне больше нет смысла шифроваться и интриговать))
только читает? ::)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Мой вопрос там выше остался без ответа
Девоньки-красавицы-мстительницы доморощенные, вы не думали, что ежели мужик изменяет, то он либо о вашем существовании вообще не скажет, либо расскажет так, что сами себя не узнаете?
Shit happens. Можно будет мстить мужику)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
В-общем, я советую автору переспать с парнем этой мадамы. Чисто из вредности да и вообще вдруг он лучше.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Быстро, так как оказалось, что мадама читает этот форум, тему нашла, так что мне больше нет смысла шифроваться и интриговать))

Черт, юзернейм дамы в студию!  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Девоньки-красавицы-мстительницы доморощенные, вы не думали, что ежели мужик изменяет, то он либо о вашем существовании вообще не скажет, либо расскажет так, что сами себя не узнаете?
Таки это не случай автора. Оне ж из одной компашки.

Но если он скажет, что я сволочь, то об чем плакать? Ее предупредили.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Чорт. Теперь мой коварный совет увидели все (( И мадама, и парень, и сосед парня, и даже небо, даже аллах (( прощай, месть?  :'(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кажется, это тема для внеочередной сходки  ::)
С очной ставкой поближе к аппарату с попкорном  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Желатиновый куб

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +8/-15
Да вот он же она сама появилась, старожил оказывается... А мужик ее совершенно не в моем вкусе, а так была бы месть забавненька.

Как я узнала? Она мужу прислала ссылочку возмущательную

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Ну и зачем было спрашивать чьего-то совета, если сама все уже решила? А вообще, со своими надо разбираться. А в чужой семье разберутся самостоятельно. Вчера как раз смотрела довольно старый фильм "Пианино", как девочка маму свою сдала, отнесла любовное письмо маминому мужу прямо в руки. Тоже хотела как лучше. А вышло так, что на ее глазах родной маме (немой пианистке) муж палец отрубил. Думаю, до девочки тогда дошло, что к чему, хотя она еще достаточно мелкая была.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
Девоньки-красавицы-мстительницы доморощенные, вы не думали, что ежели мужик изменяет, то он либо о вашем существовании вообще не скажет, либо расскажет так, что сами себя не узнаете?
Так что мужик пусть огребает, если охота, а уж девчонку, которая там в какой случайной интрижке, ни к чему не приведшей, трогать - последнее дело, я считаю.
там все очень просто) мужика потерять страшно, ну как не выдержит карательных мер и слиняет к другой. А злость и обиду куда-то деть надо. Ну не грушу же им бить в самом деле  ;D

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
автор, вы расскажите всё-таки, в чём ж вы там виноваты были.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Да вот он же она сама появилась, старожил оказывается...

Таааак, список старожилов женского пола, отметившихся в теме ..  8)
..Не, лениво. Кубег, хорош кокетничать, "а" уже сказали - юзернейм в студию!  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Быстро, так как оказалось, что мадама читает этот форум, тему нашла, так что мне больше нет смысла шифроваться и интриговать))
нихрена себе
я на форуме даже с одного со мной города людей не встречала
а тут любовницы, мужья, брошенные дети
как тесен мир
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
это не я!  :-[

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я вообще из далеких сугробов на вас гляжу. Не думайте хни.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я вообще из далеких сугробов на вас гляжу. Не думайте хни.

Не аргумент, сугробы густые - много чего спрятать можно  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Короче. Кто тут у нас имеет в наличии парня. И при этом слаба на передок?

Ммм .. Смолла, с этого момента надо бы очень осторожно подбирать формулировки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Остаются Слаанеш и Николь? Божемой ((
Вообще, это был вброс, я надеюсь на это.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Ну автор, давай, мсти, назови ее ник и  выскажи ей всё прямо в аватарку. ;D
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кстати, да - кости промоют от последних остатков костного мозга, чем не месть?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
*подозрительно смотрит*  ;D
и подружек у меня нет, которые 6 лет с парнем вместе живут.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 17:05:42 от xenia_ju »

Бегущая по граблям

  • Гость
что, только у меня с монитора зелёный жЫр потёк? :'(