Автор Тема: В тему про"не смешно" или внимательный физрук  (Прочитано 11474 раз)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Хистори разместить с других источников не могу, т.к. ссылку не дам, ибо личная переписка.

Цитировать
помните историю про физрука и кота, руки-ноги ему крутил. упражнения показывал?
в субботу в гимназии инцидент произошел. 2 мальчика на физре побили другого, щас тот в переломом позвоночкника в красном кресте лежит. завтра разборки начинаются в гимназии. ТАК ВОТ ЭТОТ ЖЕ ФИЗРУК СО СЛОВАМИ - "эй вставай, не прикалывайся," протащил ребенка по полу спортзала, а тот не мог встать. хрипел.

ну может он искрнне думал, что мальчик шутит а не ревет от боли. но он не вызвал скорую и медстсеру. просто родители доставили на легковой машине причем другие родители ... его в приемный покой скорой. и завтра будут разборки, мы вызваны давать показания так скаать. я в тихом шоке нахожусь о всего.

Как же я люблю свой город. Да и школа то не убогая =\
Что в истории пугает больше: одноклассники или физрук, не ясно.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
На месте родителей я бы сломала физруку позвоночник. А потом с криками "Хорош прикалываться, вставай!" попинала бы от души.
Яжеговномать

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Ну чо физрука нары ждут
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Эна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +13/-2
Если детей я еще могу как-то понять (ну там, детская жестокость, большинство мальчишек - придурки и т.д.), то физрука я бы убивала медленно и мучительно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Если детей я еще могу как-то понять (ну там, детская жестокость, большинство мальчишек - придурки и т.д.), то физрука я бы убивала медленно и мучительно.
Вы когда-нибудь нормальных физруков видели? По-моему, они все  такие, нормальный человек на такую работу не пойдет.
Яжеговномать

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Доби, вот только не надо ваших обобщений, почему-то все физруки ,которые попадались мне были довольно милыми людьми, которые не старались меня убить
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Одноклассники - дети, им положенно быть идиотами.

А вот фигурка бы по-хорошему посадить, причем надолго.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Доби, у меня были отличные физруки. И?
Если вам не повезло с учителями физкультуры, не стоит экстраполировать свой печальный опыт на всех. Более того, не стоит тащить тех физруков на руках уже столько времени.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
А куда смотрел физрук, пока два мальчика били другого?
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Эна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +13/-2
Если детей я еще могу как-то понять (ну там, детская жестокость, большинство мальчишек - придурки и т.д.), то физрука я бы убивала медленно и мучительно.
Вы когда-нибудь нормальных физруков видели? По-моему, они все  такие, нормальный человек на такую работу не пойдет.
У меня в школе было четыре взрослых нормальных физрука. Вот практиканты были - жесть.
А в универе - один, кого я знаю, более-менее, а второй - живое воплощение Сатаны.

Оффлайн МаманБригитт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +48/-1
  • Я не знаю, будь что будет, Наливайте барон!
Ужас! Насколько я помню, алгоритм оказания первой помощи при даже подозрении на перелом позвоночника предусматривает не трогать пациента. Ибо неизвестно какой перелом - с повреждением спинного мозга или нет. И очень легко один перевести в другой, даже пошевелив пострадавшего. А тут таскать.
Да и детки сейчас звери какие-то.
Ты иди, все иди в танце по крышам,
Позови, позови, чтобы услышал!
Пусть играют сердцем в груди
LaCroix, Cemetierre a Samedy...

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9475
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
А куда смотрел физрук, пока два мальчика били другого?
Как вариант - бухал. У меня статистическая выборка 2:2 (двое были абсолютно адекватных - мужчина - потом на повышение пошёл, завхозом стал, и женщина, а двоих других я в трезвом состоянии не видела никогда. Как к ним в физкультурную учительскую не зайдёшь - на столе рюмки и бутылка водяры. Никого не стеснялись и ничего не боялись).

Охренеть. Это ж как его мутузили, что позвоночник сломан?
К сожалению, пару неудачных ударов ногой по спине могло оказаться достаточно.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Simka, во дворе школы живет кот. Физрук брал кота и на коте показывал, что надо делать =\
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Simka

  • Гость
Simka, во дворе школы живет кот. Физрук брал кота и на коте показывал, что надо делать =\
:o
Это какой-то здец. Он совсем долбанутый, что ли?
Кот  хоть цел остался?

Хотя чему я удивляюсь, если этот полудурок ребёнка ревущего/хрипящего по полу зала протащил, то что ему там какая-то животинка.

Мне ещё родителей мальчика жалко...Называется, отправили ребёнка в школу...

Блин, куда администрация школы  смотрела-то, там же ещё на эпизоде с котом понятно было, что у физрука крыша не на месте.Не верю, что никто от детей эту историю не услышал, даже случайно...
Понятно, что не он мальчика бил, но это же физкультура, там разные случаи возможны, травматические, впроцессе выполнения упражнений или в игре, учитель должен сто раз посмотреть/проверить, всё ли с ребёнком нормально после простой жалобы, я молчу уже про рёв/хрипы.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 20:58:27 от Simka »

Оффлайн Аякс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +16/-14
  • Я о**нен!
На месте родителей я бы сломала физруку позвоночник. А потом с криками "Хорош прикалываться, вставай!" попинала бы от души.
Ну-ну я так и поверил.
Жанна Фриске мне дала раком,после я ей дал рак! (с) Fog

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Охренеть. Это ж как его мутузили, что позвоночник сломан?
Или приложили так обо что-то...

Бросок с прогибом, почти уверен. Дико популярная вещь у околоспортивной гопоты.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
А куда смотрел физрук, пока два мальчика били другого?

Это простительный пр*еб, пацаны всегда найдут возможность незаметно для взрослых подраться, и хрен ты за ними уследишь.

А вот за то, что пацана со сломанным позвоночником по полу таскал - я б на месте отца с удовольствием убил бы, мучительно.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Коты предлагают суд Линча. По совокупности статей  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
А вообще, школьные физруки - это отдельная категория граждан, хуже трудовиков - те хоть просто тихие алкаши, а физруки еще и с претензиями.

Из трех моих физруков адекватным был ровно один - женщина, спортсменка, комсомолка, все дела.

Остальные двое - натурально гопники с района, педагогические методы аналогичные.

Как-то раз, в 8-м классе, пришлось повторить сцену их х/ф "Бойцовский клуб" с самоизбиением, с последующим требованием вызвать завуча, директора и ментов, или все же сбавить накал и вернуться в адекватные рамки.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Бгг, трудовик учил нас отмычки делать  ::)
До сих пор несложные замки скрепкой получается открывать  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Примите как должное

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +133/-17
эт чо за кот который физрукам такое позволяет? ???

мне  кажется  если бы физруг захотел так ужо совсем надругаться над котейкой - тот бы ему кожу с рук спустил.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Бгг, трудовик учил нас отмычки делать  ::)
До сих пор несложные замки скрепкой получается открывать  ;D

У меня было два трудовика.

Один был вечно с похмелья, другой делился воспоминаниями о тюрьме для малолетних, в которой он в свое время отсидел.

Как по мне - весьма педагогично.

Ну и в районе 5-7-го класса, нас по труду учили фотографии.

Т.е. мы ходили в фотокружок, там грамотные люди разъясняли нам основы и всякие нюансы фотографирования, затем гуляли по городу и фоткали всякое на ч/б пленку, после чего проявляли сфотканное в специальных фотолабораториях.

Было о*уенно.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 23:42:10 от Федя »
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Собачка Тяв

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +25/-0
  • «Уж мы их душили-душили, душили-душили…»
Кошмар какой. Физрука- от*удохать до кровавых соплей, а в задницу запихнуть, свёрнутые в трубочку, должностную инструкцию и руководство по технике безопасности >:(

А мне с физруками везло. Это были  строгие, но справедливые дядечки. Технику безопасности знали на отлично, и нас заставляли повторять каждый месяц на теоретическом уроке: если по программе начался волейбол, то мы изучали как избежать падений и растяжек, какую обувь надеть, чтоб не поскользнуться, как действовать при травме и т.д., и так каждый год, всё должно было от зубв отскакивать. Главное правило было- относитесь к уроку серьёзно и не мешайте другим, следите друг за другом, вовремя сообщайте учителю, если ваш товарищ травмировался. Если кто-то начинал баловаться- сразу 2 ставили и выгоняли. Если же ты соблюдал правила и посещал все занятия- были некоторые поблажки по зачётным нормативам. Эх, ностальгия  :-[

Оффлайн кöшь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +178/-8
  • ведерко упоротости
Бедный мальчик :( И кот тоже. Надеюсь и одноклассникам и физруку вломят по полной.
кошь и мышь - это глаголы повелительного наклонения

кошкасдохлахвостоблезпол училсяанклбэнс

оставь меня, мышка, я в печали

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Сразу вспомнился физрук из начальной школы ПалМихалыч. Благодаря ему я узнал, что можно орать во всю глотку, но так, что при этом невозможно разобрать ни единого слова — акустика в зале неподходящая. Говорил бы спокойно — было бы все понятно. Но говорить спокойно он, очевидно, просто не умел. А еще ходили слухи, что он кому-то из учеников нос сломал. :-\
Впрочем, то были лихие девяностые, тогда с учителями вообще была напряженка, думаю.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Simka, во дворе школы живет кот. Физрук брал кота и на коте показывал, что надо делать =\
ОО зачем?? сам уже не в состоянии приседать и ножками махать?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
у меня был прекрасный коллега-физрук :)
у парня была своя маааленькая, но полезная охранная фирма,
а в школе он трудился для души) гандбол детишкам продвигал,
на всякие выезды возил, активничал всячески)

но история жесть, конечно =\
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
да перелом не означает, что они его прям избивали так, что сломали его)
упал, может, неудачно, на лавочку какую-нибудь с размаха, например.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Мина Мюррей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +404/-2
  • Зовите меня Жан-Пьер
Мне почему-то вспомнилась история про девочку, которая изображала-изображала свою безвременную гибель и доизображалась.
Если детишки привыкли на уроках постоянно говорить что-то типа "а я ушибся/поранился/температурю, можно я не буду заниматься", чтобы увильнуть от нелюбимой физ-ры, то однажды ты не поверишь даже тому, кому реально плохо. У нас в школе куча была симулянтов.
Физрука я не защищаю, потому что у меня с детства неприязнь к физрукам. Это просто возможный вариант.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
а че,только у меня в начальной школе был тихий физрук-педофил? :D

учителя посадить пожизненно с конфискацией >:(
котиков мучить нельзя!
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден