Автор Тема: В тему про"не смешно" или внимательный физрук  (Прочитано 11473 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
у меня в начальной школе был тихий физрук-педофил

Подумалось: "тихий, вежливый, всем нравился - школьницы были в восторге"  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Simka

  • Гость
При каких обстоятельствах выяснились его наклонности?
Почему-то после этого вопроса я впервые обратила внимание на авку Харухи.... ::) :-[
А что за история про котика, которого этот изверг вертел-крутил???
Смолла, мне уже ответили на это:
Simka, во дворе школы живет кот. Физрук брал кота и на коте показывал, что надо делать =\
Блин, надеюсь, эту историю не замнут и к детям его больше не допустят. И пацаны простым испугом не отделаются...

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
При каких обстоятельствах выяснились его наклонности?
ну..его сперва просто уволили из нашей школы и он остался работать в другой.а потом уже сказали шо педофилъ..
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Симка, вот у меня тож впечатление, что школьницы табуном проверять ломанулись .. вот он и не выдержал нагрузок, свалил в другую школу  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Корочун

  • Гость
Интересно, а физрук, основавший известную панк-группу считается нормальным или как?
Так дядька адекватный.

Pegasus

  • Гость
Помню, одна школьница делилась самым интересным, что у неё за день произошло. "А у нашего физрука на нас встал  - и у него вооот такой большой х*й!".

Оффлайн кöшь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +178/-8
  • ведерко упоротости
а че,только у меня в начальной школе был тихий физрук-педофил? :D

У меня в средней школе физрук, который у мальчиков преподавал, оказался педофилом - страшеклассники его поймали гуляющим в обнимку с 7-миклассницей и выбили ему передний зуб. Его почему-то не уволили и некоторые семиклашки потом пожаловались что он прямо в школе к девочкам пристает. Вроде после этого он нашу школу покинул. Он, кстати, на педофила вполне смахивал: весьма неприятный сорокалетний тихий, низенький, лысоватый, дядька в круглых очках.
кошь и мышь - это глаголы повелительного наклонения

кошкасдохлахвостоблезпол училсяанклбэнс

оставь меня, мышка, я в печали

Оффлайн Совершенно-летняя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +64/-2
я вообще считаю, что у девочек физру должны вести женщины, у мальчиков - мужчины.
А то как-то скользко выходит - с учетом нынешней акселерации, когда в 7 классе у девочек сиськи и опы, а физрук их лапает под предлогом помощи при перевороте на брусьях.
Да, я не любила физру из-за всяких брусьев-бревен, бррр.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
У меня в школе было 2 физрука, мужчина и женщина. Чаще мужчина, но он ни к кому не приставал, хотя был довольно молодым.
В универе  тоже было двое - один вообще был максимум на 5 лет старше (я "отказалась" с ним роман крутить, а однокурсница крутила потом) и старый хрыч, который очень любил варианты "шейпинга", чтобы на наклонах на задницы девок смотреть))) Или в бассейне) Но не приставал хоть.

А по поводу истории поста - не могу сказать однозначно. Надо видеть поведение физрука и поведение конкретного ученика. Тут может быть как больной на голову физрук, так и вредный доставший учителя, вечно притворяющийся ученик. Ибо что-что, а тащить за ногу из спортзала - это полнейшая упорость. Не очень верится, что настолько псих до сих пор работал в современной школе.

Оффлайн Burned

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +60/-16
Хорошее предложение для физрука, даже два:
1) Освежевать. Предварительно немного накачав наркотиками, чтобы от болевого шока не отъехал.
2) "Пляшущий человечек". Нужна клетка (железная, высотой немногим меньше его роста), костер. Физрука в клетку, клетку подвесить на высоте около метра над огнем. Умирать будет долго и мучительно.
How could i be condemned
For the things that i've done
If my intensions were good?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
новости продолжаются
Цитировать
мальчик -перелом трех позвонков и 1 ребра. лежит в больнице. помто полгода ходить в корсете он стоит 17 тысяч. роджители виновников вину не признают, деньги отказываются сдавать. скандл пока за школу не вышел. полиция подключена. ужас короче. с родителй собирают по 600 рублей. физрук -просто выговор.
Цитировать
корсет делается индивидуально. пожэтому стоить 17 тысяч. а родители виновников - это судья с зарплатой более 100 тысяч в месяц и хозяин кафе за городом большого.
13:39:10   
думаю как их дети будут учиться дальше в нашем классе. если деньги не сдают и сдают остальные5 родители.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Aeshna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +31/-2
У меня в школе был милейший физрук, до сих пор не могу понять, за какие грехи я ему досталась в ученицы  ;D
Вот читаю форум и понимаю, КАК же мне везло на людей.
Nihil mirari

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
У нас в школе физрук был один на всех, кривой и помятый, звали Тараканом. Могу сказать, что техника безопасности его начинала слегка взволновывать только после после прямого вопроса типа "а что вы будете делать, если я на этой чухне сломаю ногу?", и то не сильно. Так что в историю вполне верю.
Другое дело, я считаю что учителю, особенно физры, как это не прискорбно, стоит больше внимания обращать на поведение учеников. То есть, есть много случаев, когда дети кричат "волки", но на деле лучше перестраховаться, а то мало ли, в самом деле больно/плохо.
У меня кста был случай, когда я две недели хромала на работе, а потом в поликлинике установили перелом - и в гипс.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
новости продолжаются
Цитировать
мальчик -перелом трех позвонков и 1 ребра. лежит в больнице. помто полгода ходить в корсете он стоит 17 тысяч. роджители виновников вину не признают, деньги отказываются сдавать. скандл пока за школу не вышел. полиция подключена. ужас короче. с родителй собирают по 600 рублей. физрук -просто выговор.
Цитировать
корсет делается индивидуально. пожэтому стоить 17 тысяч. а родители виновников - это судья с зарплатой более 100 тысяч в месяц и хозяин кафе за городом большого.
13:39:10   
думаю как их дети будут учиться дальше в нашем классе. если деньги не сдают и сдают остальные5 родители.
Звездец  >:(
Но как остальные родители этого терпят?
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.