Автор Тема: Отношения закончили не успев начаться. ЧАСТЬ 2  (Прочитано 10381 раз)

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Дамы и Господа! Мальчики и Девочки! Мужчины и женщины! Сосайтники и сосайтницы!

Я вас обрадую! Моя история имеет продолжение:)

Начало. Часть первая кто с ней не знаком - можно ознакомится:

"
Молодой человек, 24 года, хорош собой, мозги на месте.
На известном автомобильном форуме познакомился с девушкой.
Девушка не сказать что идеал, но все устраивало (на вкус и цвет, как говорится нет...)! Начали встречаться, отношения, необычные подарки (типа фруктовых букетов на работу, или мега огромного медведя и т.д.). Произошла стандартная ситуация - у меня сломалась машина, второй нет - в общем пешеход. Продолжили отношения, когда гуляли всегда провожал до дома! не смотря что сам живу в Подмосковье на другом конце города, а до нее еще от метро на автобусе пилить - короче, не смотря на то что моя последняя электричка уходила я все равно провожал ее до дому, потому что убежден что безопасность любимого человека превыше всего, несмотря на то что у нее нельзя было остаться. И в очередной раз она мне поставила условие "Если ты меня проводишь до дома - мы расстаемся!", я не то что бы сказать в шоке, я в акуе! Поругались даже на эту тему!
У нее есть дача в ~100 км от Москвы  и на выходные она всегда уезжала, говорила что маму надо отвезти и, вообще, там ей самой (подруге) лучше, чем в Москве. Не вопрос - всегда отпускал, пока машина работала - приезжал к ней (4-5 часов туда обратно на дорогу), остаться как вы понимает нельзя было.
В общем вел себя как нормальный, адекватный человек, который проявлял заботу к второй половине, входил в ее трудные положения и вообще понимал что давлением нифига не построишь отношения!
Плюс еще хочу рассказать что у нее есть машина, достаточно хорошая стоимость которой более полумиллиона, всегда жаловалась на нехватку денег - с моей стороны были попытки предложить помощь материально - отказывалась. Как вы понимаете когда мы куда-либо ходили всегда платил я - меня это полностью устраивало - потому что считаю что мужчина на то и есть мужчина (воспитание у меня такое).
В планах было предложить ей переезд ко мне ну и т.д. семья, дети...
Но в очередной момент она пропала! На звоники, смс не отвечает. Пишу "Зачем вести себя как дети? Нет не разрешимых проблем! Давай обсудим все." - все равно ноль эмоций. Хотя на сайте активность проявляет, да и не думаю что с ней там что-то страшное случилось. Просто пропала)
А теперь самое важное выводы! Дамы и Господа! Объясните, когда к девушке хорошо относишься она этого не понимает, не ценит - что это? Часто слышал, читал истории самих же девушек и даже на этом сайте - о том что благоверный пи*дит, не любит, изменяет и т.д. - но уходить она не хочет любит! Получается что надо себя как с*ка вести со слабым полом чтобы ценили? Или что? Никому не нужна забота, любовь, поддержка? Есть еще поговорка "бей бабу молотом - станет баба золотом"...

Ваше мнение !

Сейчас в тупике, всегда думал что чем лучше относишься, тем лучше для всех, оказалось нет..."

Итак, Часть Вторая:

Прошел месяц после свинского разрыва..
Отрицать то, что я расстроился - не буду, расстроился и еще как....
По-переживал, погоревал - отпустило, забыл про нее. Понял что если человек не хочет - значит не хочет.
Через неделю встретил другую - все отлично=)

И вот спустя месяц, все на том же известном автомобильном сайте=) общаясь с коллегой-автомобилистом обмолвился, что расстался с девушкой и ездила она на такой же машине как и он....
Заминка...
Он спрашивает как ее зовут, на какой машине точно ездит, где живет, и все в том же духе...
Я молчу - думаю - нафига рассказывать, может троль какой интернетный, зачем лишний раз девушку компрометировать (т.е. я еще думал о ее благополучии)...
Через пару дней переговоров мы все таки оба "раскололись" - оказывается, мы встречались с одной и той же девушкой! В мое занятое время она встречалась с ним, в его занято время со мной!
Решили с ним встретится в живую - пообщались - оказался адекватным парнем, показали друг другу одинаковые фото которые она нам присылала, смеялись долго , нашли кучу одинаковый фотографий))
Поразились тому как она все скрывала! и самое интересно! что мы с этим человеком должны были встретится еще три месяца назад! и если бы все вскрылось тогда - исход был бы соответственно другой)
В общем встречались мы со шл@шкой=)))

В процессе общения оказалось что мы оба, еще с одной девушкой (уже другой) встречались с того же сайта) только Слава Богу, я с ней пол года назад, а он только недавно=)

Вот так вот! Как только начинаешь доверять девушкам сразу идет обман...

Мораль сего рассказа...

Придумайте сами)
Каждый для себя по-разному воспримет этот рассказ, кто-то будет ругаться, кто-то смеяться и т.д.
Это не особо важно, для меня сейчас!
Просто хотел с Вами поделится вот таким необычным продолжением моей истории=)
Всем Добра!

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Меня интересует только один вопрос: она была в курсе что вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, а не ухаживаете?

Лизаветка

  • Гость
Присоединяюсь к вопросу. Теперь ее протесты против того ,что вы ее провожали, обретают более ясный вид.

Red_moon

  • Гость
а почему это она шлюха? вы спали с ней? провожания и общения ничего не значат. никто не отменял право выбирать. а вас такого милого взяли да и обидели,нехорошо то как. и кто сказал,что вы вообще встречались. вы просто проводили время.она вам в любви не клялась, серенад под окном не пела,так что нефиг тут ныть,аффтар!

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Red_moon, ну автор то клянется, что секс был (в чем лично я сомневаюсь, потому что люди 24 лет в машинах, отелях на час и т.п. обычно не ахаются. Хотела бы с ним ахаться, оставила бы на даче, пригласила домой и все такое.
Но тут уж на совести автора.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Red_moon, ну автор то клянется, что секс был (в чем лично я сомневаюсь, потому что люди 24 лет в машинах, отелях на час и т.п. обычно не ахаются.)
Мне даже интересно, где ахаются люди 24 лет, если не живут вместе и своей жилплощади нет? Ждут пока родные свалят из квартиры? Или при них прямо за стеночкой?
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Red_moon

  • Гость
а даже если и спала,то что? если парни так делают,то это норма,а если девушки,то шлюха? девушка просто выбирала кто лучше и все? по ходу ни автор, ни другой парень ее не устроили оба. а искать и выбирать мы все имеем право-жизнь одна

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Мне даже интересно, где ахаются люди 24 лет, если не живут вместе и своей жилплощади нет? Ждут пока родные свалят из квартиры? Или при них прямо за стеночкой?
почасовая аренда квартир в помощь.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Red_moon

  • Гость
и посуточная и отель)и за ларьком. с чебуреком в руке)

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Мне кажется, что если у людей 24 лет нет своей хотя бы съемной жилплощади, то и до трахаться они не созрели  ;D

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
почасовая аренда квартир в помощь.
Гостиница дешевле зачастую. Но суть не в этом. Мне просто реально интересно, откуда такая уверенность что люди 24 лет не могут совокупляться в почасовых гостиницах, машинах и еще черти где :)))

Цитировать
Мне кажется, что если у людей 24 лет нет своей хотя бы съемной жилплощади, то и до трахаться они не созрели  ;D
Есть ситуации, когда выгоднее кантоваться с семьей, если ты один, нежели отдавать постороннему дяде денежку. Например, когда на первичный взнос откладывают. А еще некоторые в этом возрасте еще учатся, как ни странно. И большая часть зп вылетает на обучение.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 15:51:45 от Frohike_lunatic »
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Frohike_lunatic, ну для разнообразия, может и совокупляются, но если это у них единственная возможность - то это студенты какие-то первокурсники.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
и посуточная и отель)и за ларьком. с чебуреком в руке)
ну какбэ каждому по возможностям =) ежели на пару часов аренды квартиры не наскреб, то придется за ларьком

Гостиница дешевле зачастую. Но суть не в этом. Мне просто реально интересно, откуда такая уверенность что люди 24 лет не могут совокупляться в почасовых гостиницах, машинах и еще черти где :)))
это уже смотря какая гостиница. хотя довелось мне однажды быть покусанным клопами в гостинице одного "замечательного" уездного города. но она, кстати, тоже не особо дешевая была.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
это уже смотря какая гостиница. хотя довелось мне однажды быть покусанным клопами в гостинице одного "замечательного" уездного города. но она, кстати, тоже не особо дешевая была.
Ужас О_О

Цитировать
Frohike_lunatic, ну для разнообразия, может и совокупляются, но если это у них единственная возможность - то это студенты какие-то первокурсники.
Лел, ну  я к примеру, еще студент. На 5 курсе. И хотя и зарабатываю порядочно, с учетом того, что за 1 триместр в институте я отдаю 60 килорублей, в одиночку съем квартиры я не могла потянуть. Потому да, был период, и в гостиницах почасовых кантовались с молодым человеком.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 15:57:28 от Frohike_lunatic »
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Red_moon

  • Гость
квартиры почасовые дешевле
а что обязательно сьезжать от родителей? а если это удобно?)ради потрахулек вбахивать бабло на сьем квартиры?

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
меня тут больше всего возмущает,что меня назвали
Цитировать
сосайтницей
!!!! Автор  >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Я как-то думала, что если встречалка созревает, то как бы и жить пора отдельно от родителей.

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Народ)))
конечно же она была в курсе что мы встречаемся)
Трахались с ней и я, и он=)
Выбирала? да пожалуйста - пусть выбирает, ей же никто не запрещает - для меня такой способ выбирания - шлюшчество, для кого-то нормально. У каждого свои понятия и принципы.

Я рад что у меня с ней ничего не вышло! иначе бы было бы еще сильнее разочарование

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Я как-то думала, что если встречалка созревает, то как бы и жить пора отдельно от родителей.
иногда плата за сьем квартиру забирает 70 % з/п, а если снимать с друзьями (не всегда адекватными людьми) то жить с родителями проще.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Я как-то думала, что если встречалка созревает, то как бы и жить пора отдельно от родителей.
С каждым с кем спать начинаешь, съезжаться, или с 15 лет от родителей сваливать? Встречаться то в среднем в этом возрасте начинают :))
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Цитировать
Не вопрос - всегда отпускал, пока машина работала - приезжал к ней (4-5 часов туда обратно на дорогу), остаться как вы понимает нельзя было.

почему нельзя?

Вот понимаете, если я встречаюсь с человеком, то он заходит ко мне в дом и может там остаться.
Отсюда и вопрос, если девушка тебя на ночь глядя выпроваживает с дачи - она вряд ли в курсе, что она с тобой встречается.

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Stahash, не знаю. В 24 года, мне кажется, уже как-то пора от родителей отделяться, даже не имея половинки.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хм, интересное кино получается: парню можно невозбранно встречаться и потрахивать двух-трех телочек параллельно, а девушке проделывать то же самое с парочкой телочков — так сразу в шлюхи записывают.  ;D Нет уж, либо оба шлюхи, либа оба имеют право на личную жизнь любой степени интенсивности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
иногда плата за сьем квартиру забирает 70 % з/п, а если снимать с друзьями (не всегда адекватными людьми) то жить с родителями проще.
жить с родителями выгодней, но уж точно не проще. некоторые ухитряются мирно с ними сосуществовать, по крайней мере заявляют это. но большинство людей таки в полной мере имеют проблему отцов и детей.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
вангую срач на 10 страниц на тему имела ли девица право и ш#юха ли она теперь

Red_moon

  • Гость
reduplikate, мне 33, ребенку 14 с лишним, живу с родителями,мало того - общий бюджет. абсолютно не напрягает, да иногда бывают щекотливые ситуации, мама может психануть, но на столько удобно, когда не паришься, что ребенок кушать будет, на счет уборки пока я на работе - мама выручит, приготовит. за деньги,вбаханные на аренду квартиры я имею возможность баловать ребенка, накопить...
а на счет ахаться? ну это проблема того мужчины,с которым я буду это делать.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Stahash, не знаю. В 24 года, мне кажется, уже как-то пора от родителей отделяться, даже не имея половинки.
Если финансово выгоднее существовать с родителями, то нету резона снимать жилье. Не все в 24 года зарабатывают те же 50к, чтобы и квартиру снять, и не голым и голодным ходить.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Ну если бы 24летний мужчина мне предложил поахаться в машине на постояночке, я бы сделала неутешительные выводы.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Если финансово выгоднее существовать с родителями, то нету резона снимать жилье.
а как оно может быть невыгодно? родители зарплату отбирают? может и так бывает, но не думаю что это частый случай. тут вопрос в том, стоит ли экономическая выгода тех головняков, которые почти наверняка будут от совместного проживания с родителями. я в такой ситуации в определенный момент решил что ни**я не стоит, и пошел снимать квартиру. и совершенно об этом не жалел, и не жалею сейчас, это было самое ох**нное время в моей жизни. к сожалению сейчас вынужден был вернуться, но скоро опять свалю. навсегда уже.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 16:12:20 от Outcast »
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Ну если бы 24летний мужчина мне предложил поахаться в машине, я бы сделала неутешительные выводы.
да в таком случае не выводы надо делать,а посыл в конкретном направлении и без возврата
Цитировать
родители зарплату отбирают
моя родна бабушка по папе на этой почве развела дочь с мужем(мою тетю с двумя мужьями) и внучку с мужем (мою сестру), так как считала,что все должны ей отдавать зп. идиотка старая
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 16:11:59 от Red_moon »