Автор Тема: Отношения закончили не успев начаться. ЧАСТЬ 2  (Прочитано 10380 раз)

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Цитировать
Не вопрос - всегда отпускал, пока машина работала - приезжал к ней (4-5 часов туда обратно на дорогу), остаться как вы понимает нельзя было.

почему нельзя?

Вот понимаете, если я встречаюсь с человеком, то он заходит ко мне в дом и может там остаться.
Отсюда и вопрос, если девушка тебя на ночь глядя выпроваживает с дачи - она вряд ли в курсе, что она с тобой встречается.

ну тебе виднее же - знала или нет)))
у всех разные обстоятельства)

Хм, интересное кино получается: парню можно невозбранно встречаться и потрахивать двух-трех телочек параллельно, а девушке проделывать то же самое с парочкой телочков — так сразу в шлюхи записывают.  ;D Нет уж, либо оба шлюхи, либа оба имеют право на личную жизнь любой степени интенсивности.  ;D

можно всем! и девочкам тоже)
только отношение сразу другое к таким людям - я про свое написал.
В моем понимании если отношения значит отношения - не надо бегать по другим х"ям=)
Я себе такого не позволяю

Хотя уже начинаю задумывать, а надо ли мне так себя вести?
 может тоже с двумя - тремя одновременно?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
может тоже с двумя - тремя одновременно?
Да ты трех медведей больших не поднимешь! А поднимешь, так пропалишься перед первой же.
Мафия - Скэтмен

Red_moon

  • Гость
Цитировать
можно всем! и девочкам тоже)
только отношение сразу другое к таким людям - я про свое написал.
В моем понимании если отношения значит отношения - не надо бегать по другим х"ям=)
Я себе такого не позволяю

Хотя уже начинаю задумывать, а надо ли мне так себя вести?
 может тоже с двумя - тремя одновременно?
автор,вы конечно же молодец, что как только встречаете девушку,так забываете про х*и, еще не все потеряно. но кто сказал,что у вас отношения? она с вами контракт подписывала? то что вы ездили с ней на дачу - это ничего не значит. люди по 10 лет в гражданском браке живут, детей рожают,и считают,что никто никому ничего не должон. просто выагритесь,так как ситуевина коснулась лично вас

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
автор,вы конечно же молодец, что как только встречаете девушку,так забываете про х*и, еще не все потеряно. но кто сказал,что у вас отношения? она с вами контракт подписывала? то что вы ездили с ней на дачу - это ничего не значит. люди по 10 лет в гражданском браке живут, детей рожают,и считают,что никто никому ничего не должон. просто выагритесь,так как ситуевина коснулась лично вас
Бакланить то все горазды, ага... А я лично не хотел бы в такую ситуацию попасть. Даже если не встречаешься, а имеешь виды на кого-то, лучше если он сразу тебе даст от ворот поворот, чем будет забирать всех моих медведей как большая черная дыра! :'(
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
а как оно может быть невыгодно? родители зарплату отбирают?
Я имела ввиду, если с точки зрения финансов, выгоднее жить с родителями, нежели снимать. То есть грубо говоря, если аренда квартиры съедает 70% зп, то наверное выгоднее жить с близкими, если отношения нормальные, до тех пор пока не найдешь того, с кем снимать (будь то подруга, тоже решившая уехать из отчего дома, или твой партнер).
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Red_moon

  • Гость
псих, пожив немного, и застрелив всех поняш в своем уютном мирке, я злая и плохая тетка так и делаю - все у меня запасные аэродромы, для меня это норм мутить с несколькими.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
псих, пожив немного, и застрелив всех поняш в своем уютном мирке, я злая и плохая тетка так и делаю - все у меня запасные аэродромы, для меня это норм мутить с несколькими.
Мутная ты.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1

Да! Будь плохим парнем!
Покажи этим с*чкам!
 ;D

ага, если два раза не получается одним способом - пора переходить на новый способ)

Да ты трех медведей больших не поднимешь! А поднимешь, так пропалишься перед первой же.

какой ты проницательный, все-то ты знаешь.
по себе о людях не судят)

автор,вы конечно же молодец, что как только встречаете девушку,так забываете про х*и, еще не все потеряно. но кто сказал,что у вас отношения? она с вами контракт подписывала? то что вы ездили с ней на дачу - это ничего не значит. люди по 10 лет в гражданском браке живут, детей рожают,и считают,что никто никому ничего не должон. просто выагритесь,так как ситуевина коснулась лично вас

контракт не подписывала) если ты считаешь что как только отношения начинаются значит сразу свадьба брачный договор - это тебе лет на 200 назад надо вернуться)
А ты тоже как только отношения начинаются подписываешь контракт? думаю вряд ли))
Никто никому ничего не должен - согласен)
есть моральные устои и мировоззрение ! у нас с ней не совпали)
А если у меня не совпадает и договорится никак нельзя - значит прощай.
Правда в моем случае она слилась - оно и к лучшему, как оказалось

Red_moon

  • Гость
Автор, а я такая мне надо сказать раз 5 " у нас отношения, мы встречаемся, мы пара" - это уберегло мою шаткую психику от многих слез и разочарований. с партнерами по встречаниям нужно говорить по душам, а не догадываться на ментальном уровне о типе отношений "дружба, секс без обязательств, френдзона, любовь, просто тусим"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, у нас автор приличный мальчик  ::)

Да где ж он приличный — невенчаный деву в постель затащил.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Автор, а я такая мне надо сказать раз 5 " у нас отношения, мы встречаемся, мы пара" - это уберегло мою шаткую психику от многих слез и разочарований. с партнерами по встречаниям нужно говорить по душам, а не догадываться на ментальном уровне о типе отношений "дружба, секс без обязательств, френдзона, любовь, просто тусим"

а я разве писал о том что я догадывался?
вроде не писал...
почитай еще разок внимательно=)
а то что у тебя там все запасные аэродромы , это гуд! ты же взрослый человек, ты знаешь что делаешь. Для меня это не гуд, и то что я так думаю это нормально)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 16:35:28 от Mexaelb »

Red_moon

  • Гость
Mexaelb,
Цитировать
"Если ты меня проводишь до дома - мы расстаемся!"
- вы поэтому решили,что вы в отношениях с ней?я читала по рассказу-нигде не увидела,что девушка знает,что она ваша девушка. да,у вас были планы,но не факт,что у нее они были

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
В моем понимании если отношения значит отношения - не надо бегать по другим х"ям=)

Так деву-то в ввели в курс дела, что вы, значится, встречаетесь для отношний, а не для дружеских поипушек? Или априори думали, что раз осчастливили деву своим вниманием, она сама должна решить, что все пестец как серьезно?  ;D Хотя она тоже неправа, да, надо такие вещи сразу оговаривать, мол, поипушки, ничего больше, приятно проводим время. Ну, чтобы вот таких пародоксальных иллюзий не возникало.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mexaelb

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-1
Mexaelb,
Цитировать
"Если ты меня проводишь до дома - мы расстаемся!"
- вы поэтому решили,что вы в отношениях с ней?я читала по рассказу-нигде не увидела,что девушка знает,что она ваша девушка. да,у вас были планы,но не факт,что у нее они были

у нее как показала история не было планов))) точнее были, но с моими не совпадали))
Я для тебя сейчас отдельно напишу - Девушка знала что мы в отношениях=))
Ты странная личность если у других не так как у тебя, это не означает что другие не так как надо поступают)
Если для тебя важно чтобы тебе 5 раз сказали что с тобой встречаются и у вас отношения, то другим достаточно и одного раза сказать
Не греби всех под одну гребенку)

Red_moon

  • Гость
Loy Yver,а как же без ментального терроризма? он сам сначала сказал,что отношения закончились, не успев начаться,а теперь ноет

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
эээ... аффтырь,  а с буя ли она шлюпка?
Она тебе в верности клялась? Нет? На хер пошел, моралист хренов!
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loy Yver,а как же без ментального терроризма? он сам сначала сказал,что отношения закончились, не успев начаться,а теперь ноет

А это, Мун, такая пародоксальная логика: они были в отношениях, которые даже не начались, но уже закончились. Вопрос: апчом этот стон? Или это пестня?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Автор, вы так и не ответили, почему вы приезжали на дачу и там нельзя было остаться?

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Больше всего мне нравится, как "любимый человек, для которого ничего не жалко" за месяц превратился в шлюпку, которая нах не сдалась  ;D детский сад прям какой-то.

Olsky

  • Гость
Как же меня бесят рассуждения о жилплощади, слов нет. То есть мне, видимо, спать ни с кем нельзя, если у меня хорошие отношения с родителями и большая квартира прямо рядом с работой, в которой мне и им комфортно. Тьфу, блин. Конечно, к 24 все поголовно в ипотеке или отдают 2/3 зарплаты, иначе за человека считать не будут.

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Olsky, я. скорее, рассуждаю не совсем о квартире.
Я думаю, что при наличии чуйств между людьми можно договариваться с родителями. Мы когда начали встречаться по 2 недели жили то у меня, то у него.
Я про то, что когда автор говорит: что, поаахаться негде, машина ж есть, у меня возникает недоумение: а почему у тебя нет  другой возможности, кроме машины, раз уж женилка выросла, и почему ты говоришь про встречания, если у девушки даже нет желания пустить тебя на порог дома?

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Jolene, ну у мужа не было проблемы, они на Украине жили, поэтому у него мы одни были, а у меня с моей мамой - она в одной комнате, мы в другой, благо они не смежный. Мама у меня человек очень адекватный, мужа любит. У нас просто выхода не было - мы жили на два города, он в Москве, я в Питере, доучивались.

Опять же я это к чему. Если есть встречания и намерения - почему бы и не привести домой? Чего у автора не было. Но при этом был какой-то уникальный секс в машине и где-то там еще. Для меня это странно. Странно по двум причинам - почему, если у него такие серьезные намерения были, он не нашел им квартиру, и почему, если они встречались, его не пускали к ней в дом.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 17:35:28 от reduplikate »

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Я как-то думала, что если встречалка созревает, то как бы и жить пора отдельно от родителей.
Ну я чот вспоминаю себя в 17
Не было вот ни малейшего резона съезжать от родителей
Вот свой отдельный быт - это да. А ради поахаться съезжать и отдавать арендную плату в Мск? О не-не-не, Дэвид Блейн.
Более того, я не знаю ни одного человека из своего окружения за последние 7 лет, кто бы съехал от родителей, потому что вот начал с кем-то встречаться и ахаться. Потом уже обычно, когда ВУЗ заканчивают или женятся.
Да и то, знаю пару, как минимум одну, которая живёт с дитём и с родителями мужа. Ибо тупо удобнее во всех отношениях.
Ну бывает и такое? что частично ради этого, и воспитания самого себя, самостоятельность открывается когда ты один в 4х стенах, и жрать себе готовишь и убираешься ) а остальное относительно. Две хозяйки на кухне это ваще атас война, к примеру. У всех по разному, нет шаблона - вы согласны?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
На автора пофик, начался квартиросрач ХД
про сосайтников поняла далеко не с первого раза Х_Х
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, вангую, что если б он от неё ушел, то было бы - "да у нас и не отношения были вовсе. только начались, даже и не особо-то начались на самом деле"
Она от него ушла - "да я хотел с ней жить! шлюпка!  :'("

Похоже на правду.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
не скажу, кстати, что моя сексуальная жизнь как-то изменилась с переездом на съёмную квартиру
как было норм, так и осталось. никакой феерии "ухууууу! квартира! *баться по десять раз в сутки на всех поверхностях!", гормоны-то, чай, уже не так бурлят.
а вот до работы ближе, это да
Грустно что-то, блин.

Ну вот, автор, можно продолжать каждой девице дарит по большому плюшевому мишке и розы в количестве лет (или 101) на ДР. А вы переживали.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Ну, не хочется так, хочется форэва янг, и чтобы аргумент с работой был как приятный бонус) Но это я так, грустно просто.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Мимими, ну вот и чтобы так всегда. И я буду стараться в том же направлении.
Запасаюсь попкорном...

Megakot2301

  • Гость
Умиляет, когда парень, сходив с девушкой в кино и переспав с ней разок сразу считает ее "своей девушкой". А если девушка думает, что она просто весело провела время с приятным молодым человеком и это ни к чему их не обязывает - парень тут же записывает ее в шлюпки.
21-й век, свободные отношения. Секс из чисто семейного времяпровождения стал доступным досугом для молодежи, это реальность и никем уже не осуждается, кроме особо упоротых моралистов. Ну а дарить букеты приятно и для девушки и для парня.
Отношения начинаются не с секса, а с совместных планов, дальше, чем на пару вечеров. Вот если бы вы планировали жить вместе, или играть свадьбу, или детей (причем серьезно планировали, а не -давай поженимся? -ага, созвонимся...), а девушка при этом имела бы парня на стороне, тут все понятно, шлюпка. А в этой истории - девушка как девушка )).

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
И главное ведь, опять автор через всю тему проносит "Все бабы такие с*ки, надо поступать с ними также, бл*довать и гнобить, ну же, поддержите меня в этом!!". ::)
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.