Автор Тема: Отношения закончили не успев начаться. ЧАСТЬ 2  (Прочитано 10382 раз)

Бегущая по граблям

  • Гость
Форевер янг

Форум меня испортил. Прочитала "форевер ЕНГ" :-[ ;D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Романтик, епт. Медведи, епт  ;D
Не выдержал конкуренции, сам виноват, не плачь теперь.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Не хочу быть сосайтником :/
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Умиляет, когда парень, сходив с девушкой в кино и переспав с ней разок сразу считает ее "своей девушкой". А если девушка думает, что она просто весело провела время с приятным молодым человеком и это ни к чему их не обязывает - парень тут же записывает ее в шлюпки.
21-й век, свободные отношения. Секс из чисто семейного времяпровождения стал доступным досугом для молодежи, это реальность и никем уже не осуждается, кроме особо упоротых моралистов. Ну а дарить букеты приятно и для девушки и для парня.
Отношения начинаются не с секса, а с совместных планов, дальше, чем на пару вечеров. Вот если бы вы планировали жить вместе, или играть свадьбу, или детей (причем серьезно планировали, а не -давай поженимся? -ага, созвонимся...), а девушка при этом имела бы парня на стороне, тут все понятно, шлюпка. А в этой истории - девушка как девушка )).
Это пример подростков - возможно. Дальше бывает по разному, не только парни страдают такой ерундой (заверяю вас). Но а как же пример про девушек "Пока за другую ветку (парня) не уцепилась, первую(го) не отпустила", сейчас эта мода набирает обороты - лишь бы с кем, но не одной ) а самостоятельных и тех кто комфортно себя чувствует в одиночку, как правило закидывают камнями, "как так", "так нельзя", правда на них и отыгрываться абы кто и руку поднимают, и морально выматывают)
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Это всегда так было, раньше, имхо, даже хуже. ЖЕнились просто на приятных людях, потому что нужно же жениться. Сейчас хотя бы есть вариант, что люди пытаются до свадьбы узнать, что за человека себе в спутнички записывают.
Хотя косяки есть во всех исполнениях, люди же.

Не хочу быть сосайтником :/
Ну и да, сосайтницей тоже ничуть не лучше) Автор - зверюга.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Это всегда так было, раньше, имхо, даже хуже. ЖЕнились просто на приятных людях, потому что нужно же жениться. Сейчас хотя бы есть вариант, что люди пытаются до свадьбы узнать, что за человека себе в спутнички записывают.
Хотя косяки есть во всех исполнениях, люди же.

Не хочу быть сосайтником :/
Ну и да, сосайтницей тоже ничуть не лучше) Автор - зверюга.
ну раз на то пошло, что вы скажите на тему бытовухи - это важный критерий, испытание для отношений и проверки что за человек рядом? )
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Не поняла вопрос) Что это для меня? А как это связано с моим ответом? Я сегодня особенно туговато соображаю.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
ну раз на то пошло, что вы скажите на тему бытовухи - это важный критерий, испытание для отношений и проверки что за человек рядом? )
На свиданиях они милые и няшные, а дома носки разбрасывают, чашки неделями маринуют и в комп тупят. Да мало ли раздражающих факторов может вылезти? Я за взаимный "тест-драйв" в виде совместного проживания. Полгода друг друга выдержали, можно и о свадьбе подумать )))
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Я кажется поняла, почему я не поняла. KAKTYC, про проживание на одной территории (как эквиваленте "узнать получше") до свадьбы я не говорила. Это отдельная, иногда вызывающая небольшой холивар, тема. Узнать получше в смысле примерно набросать характер, предпочтения, поведение в разных ситуациях, установочки разные.
Но всё равно я больше к фразе "сейчас эта мода набирает обороты - лишь бы с кем, но не одной" прицепилась. Т.е. про ветки согласна.
Запасаюсь попкорном...