Автор Тема: Флирт  (Прочитано 7750 раз)

Оффлайн AliaVuorinen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +27/-2
Флирт
« : 27 Декабря 2013, 21:29:02 »
Друзья! У нас назрел спор с одним человечком, в связи с этим было решено обратиться на форум успешных людей (с). Итак, просто хотелось бы узнать ваше мнение по следующим вопросам (если возможно, пишите, как можно подробнее):
1. Что для вас флирт?
2. Если вы в паре (у вас есть постоянный партнер) хочется ли вам/считаете ли вы возможным флиртовать с противоположным полом? Если да, то как именно (в какой форме)? Если да, что вы от этого получаете?
3. Как вы относитесь к тому, что вас партнер будет флиртовать с противоположным полом?

Понимаю, что вопрос щепетильный :) Но узнать было бы интересно мнение обоих полов! Сразу скажу, правда очень любопытно! Всем ответившим благодарна безмерно :)
"He who fights with monsters should look to it that he himself does not become a monster...When you gaze into the abyss, the abyss also gazes into you..."

Friedrich Nietzsche (c)

Лизаветка

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #1 : 27 Декабря 2013, 21:32:00 »
Есть темка такая

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Флирт
« Ответ #2 : 27 Декабря 2013, 21:35:34 »
Советую ознакомиться с ответами в этой теме http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,24041.0.html
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн AliaVuorinen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +27/-2
Re: Флирт
« Ответ #3 : 27 Декабря 2013, 21:40:06 »
Спасибо, почитаю. Хотя все-таки, кмк, комплименты-только часть флирта :) так что для меня тема несколько шире :) но я и ту прочту! Спасибо :)
"He who fights with monsters should look to it that he himself does not become a monster...When you gaze into the abyss, the abyss also gazes into you..."

Friedrich Nietzsche (c)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Флирт
« Ответ #4 : 27 Декабря 2013, 21:40:32 »
Цитировать
1. Что для вас флирт?

Общение, которое вертится вокруг перспективы дальнейшего полового акта.

Цитировать
. Если вы в паре (у вас есть постоянный партнер) хочется ли вам/считаете ли вы возможным флиртовать с противоположным полом? Если да, то как именно (в какой форме)? Если да, что вы от этого получаете?

Считаю возможным в самом минимальном варианте.

Чисто ЧСВ потешить, без всяких любых других последствий.

Т.е. тупо очень редко и совсем не намного выходя за рамки привычных понятий об общении М и Ж, а то и оставаясь в них.

Цитировать
3. Как вы относитесь к тому, что вас партнер будет флиртовать с противоположным полом?

Ну если на том же уровне, что описал я - равнодушно.

Девушки красятся и прихорашиваются даже тогда, когда их МЧ в командировке и не может их старания оценить.

Они, конечно врут, что это они для себя, но мы то знаем.

Цитировать
Понимаю, что вопрос щепетильный :) Но узнать было бы интересно мнение обоих полов! Сразу скажу, правда очень любопытно! Всем ответившим благодарна безмерно

В половом поведении человека успешно сожительствуют наследства от разных предков оного, как склонных к моногамии, так и ни в чем себе не отказывающих.

В итоге допустимое половое поведение определяется в большей степени культурой воспитания, в т.ч. и сексуального, и апелляции к биологии и наследственности по меньшей мере смешны, см. всякие свингеры.
Мужчина без лишних носков

Лизаветка

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #5 : 27 Декабря 2013, 21:45:12 »
1. Беседа с целью привлечения внимания противоположного пола для того чтобы понравиться как парень (девушка) и получить дальнейшие плюшки
2. Недопустимо
3. Недопустимо

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Флирт
« Ответ #6 : 27 Декабря 2013, 21:51:44 »
[/b]:
1. Что для вас флирт?
2. Если вы в паре (у вас есть постоянный партнер) хочется ли вам/считаете ли вы возможным флиртовать с противоположным полом? Если да, то как именно (в какой форме)? Если да, что вы от этого получаете?
3. Как вы относитесь к тому, что вас партнер будет флиртовать с противоположным полом?
1. Любой контакт с людьми или прочими разумными существами несёт в себе элементы самопрезентации.
2. А при чём тут партнёр? Есть ли он, нет ли, я всё равно буду выёживаться перед посторонними лицами. Перед потенциальным работодателем, к примеру.
3. А он-то чем хуже? Я не считаю, что мой партнёр хуже меня. Пусть делает что может.
С уважением, Aneta

Оффлайн quo_lice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: +776/-13
  • pon pon potapon
Re: Флирт
« Ответ #7 : 27 Декабря 2013, 22:34:50 »
1. Приятная игра с противоположным полом. Игра разума, иногда приводит к сексу, иногда просто потешить ЧСВ. В целом, это способ коммуникации. В первую очередь для меня лично, это возможность показать что мне нравится "мозг" человек, его личность.
2. В зависимости в какой фазе находятся мои отношения, но в целом да, почему бы и нет? Разумеется, это не должно переходить рамки и границы моих и соответственно рамки моего партнера. Если допустим, у моего партнера рамки намного жестче моих, я дважды подумаю - а нужен ли он мне  ::)
То есть грубо говоря, если я с его точки зрения посмотрю на кого-то не так, то он идет лесом. А если  мое поведение слишком откровенно и он может это обосновать (вот прямо сейчас ничего не идет в голову), то сделаю все возможное, чтобы моему партнеру было комфортно.  
Прежде чем флиртовать с кем-то серьезнее чем просто глазки построить, я должна точно знать как он отреагирует. Да, я могу пошутить в духе "детка, да я бы с тобой переспала"  ;D Но это совсем не значит, что я буду это делать.
Я вообще кинестетик, поэтому для важен физически контакт. И некоторые его проявления выходят за рамки безобидного флирта - обнимашки, я люблю когда чешут меня за ушком и тд. Но я не буду этого делать с тем, кто может это расценить как намек на секс.
3. Тут все тоже самое что и с моей стороны. Вначале отношений, когда только встречаешься с человеком, скорее всего этого не приму, потому как я не знаю что для него нормально, что нет. Меня в начале нынешних отношений это зело бесило, ровно до тех пор, пока я не поняла что дальше слов с его стороны это не зайдет никогда, и вообще у человека такой стиль общения. Опять же, если дама с противоположного конца, захочет чего-то большего, то он остановится. Мне этого хватает для спокойствия. И если мне будет казаться, что с его стороны ну как-то слишком много внимания он уделяет кому-то - вполне спокойно можем об этом поговорить.
- Девушка, вы одна?
- Нет, я с за*бами.

http://ask.fm/qou_lice

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
Re: Флирт
« Ответ #8 : 27 Декабря 2013, 22:38:27 »
Отношусь резко отрицатель и зверею при этом.
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн Холодец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +144/-4
Re: Флирт
« Ответ #9 : 27 Декабря 2013, 23:16:26 »
1. Флирт это общение с определённым подтекстом. То есть, это когда к разговору добавляется подтекст - ты клёвый, ты мне нравишься. Человек общаясь даёт понять, что находит тебя привлекательным. Для меня флирт это как чувство юмора, не все умеют приятно шутить просто по ходу разговора, не все умеют просто приятно флиртовать по ходу разговора. Годный флирт вообще тесно связан с остроумием.

 2. Как правило, избегаю, причём независимо от наличия отношения. Потому что обычно у мужчин цель флирта отличается от моей. Если флиртую, всегда обозначаю, что я в паре, и рассчитывать не на что. Но обычно, тут опять же как с чувством юмора - те, у кого оно одинаковое быстро это понимают. Очень приятно пофлиртовать с человеком, для которого флирт это именно приятный бонус к общению - как аранжировка в песне.

 3. Смотря, что сам партнёр считает флиртом. Если твой "старый солдат, не знающий слов любви" вдруг начинает с кем-то заигрывать - это повод для тревоги. А если у него по жизни все дамы - лапули, то пусть чешет языком сколько влезет, главное чтоб лапули были осведомлены, что он занят, желательно им самим осведомлены.
Ноги кривые
Не портят фигуру,
Если ты жирная,
Злая и дура.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Флирт
« Ответ #10 : 28 Декабря 2013, 01:47:15 »
Да, я забыла сказать. Контакты со случайными лицами сведены к нулю. Те, кто остались, либо полезны, либо посланы. В этих условиях иногда и можно поразвлечься.
С уважением, Aneta

Оффлайн кöшь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +178/-8
  • ведерко упоротости
Re: Флирт
« Ответ #11 : 28 Декабря 2013, 01:58:28 »
1. Флирт это когда кто-то распускает незримый павлиний хвост и начинает идиотски-заигрывающе кудахтать. Меня бесит флирт и сама я никогда не флиртую. Люди не понимают, что когда они с кем-то флиртуют на публике то выглядит это, мягко говоря, смешно.

2. ИМХО при наличие партнера флиртовать с кем-то еще есть неуважение к своему партнеру. Так что недопустимо, ящщитаю.

3. Если партнер начинает флиртовать с кем-то, то он может смело катиться колбаской к объектам флирта. Мне такой партнер не нужен.
кошь и мышь - это глаголы повелительного наклонения

кошкасдохлахвостоблезпол училсяанклбэнс

оставь меня, мышка, я в печали

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Флирт
« Ответ #12 : 28 Декабря 2013, 02:09:21 »
Цитировать
1. Что для вас флирт?
Приятное времяпрепровождение
Цитировать
2. Если вы в паре (у вас есть постоянный партнер) хочется ли вам/считаете ли вы возможным флиртовать с противоположным полом? Если да, то как именно (в какой форме)? Если да, что вы от этого получаете?
Да,считаю возможным.
Да,флиртую и в тяжелой форме.
Получаю моральное удовольствие
Цитировать
3. Как вы относитесь к тому, что вас партнер будет флиртовать с противоположным полом?
Убью. Ему нельзя. Вообще. Никак. Ни с кем.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Morning Star

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +66/-5
Re: Флирт
« Ответ #13 : 28 Декабря 2013, 02:27:14 »
1. Способ показать человеку заинтересованность в нем как в существе противопожного пола.
2. Категорически невозможно. Зачем быть в паре с человеком, который не удовлетворяет, и приходится искать дополнительные варианты?
3. Отрицательно. Примерно в этот самый момент партнер перестанет быть партнером.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Флирт
« Ответ #14 : 28 Декабря 2013, 02:33:52 »
О как. Вы читали в разделе "пичаль-пичаль" побасенку, как со мною узбек знакомился? Как по вашему, это флирт или тупой обмен инфой?
С уважением, Aneta

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Флирт
« Ответ #15 : 28 Декабря 2013, 11:00:19 »
Убью. Ему нельзя. Вообще. Никак. Ни с кем.
Вот добьетесь. Будет мужчина от вас украдкой убегать и... и флиртовать, флиртовать всласть! :D

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Флирт
« Ответ #16 : 28 Декабря 2013, 11:48:55 »
Вот добьетесь. Будет мужчина от вас украдкой убегать и... и флиртовать, флиртовать всласть! :D
ну пусть, пока он будет флиртовать с другими, я найду кого поинтересней  ::) ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Avrora_Goddess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: +133/-7
Re: Флирт
« Ответ #17 : 28 Декабря 2013, 11:53:13 »
1. Что для вас флирт?
Игра с подтекстом, даже скорее не возможность показать себя, а соревнование.
2. Если вы в паре (у вас есть постоянный партнер) хочется ли вам/считаете ли вы возможным флиртовать с противоположным полом? Если да, то как именно (в какой форме)? Если да, что вы от этого получаете?
Да, я считаю возможным. О своих рамках не распространяюсь. Получаю адреналин. Настроение.
3. Как вы относитесь к тому, что вас партнер будет флиртовать с противоположным полом?
Положительно. Но только - не в моем присутствии. Собственно, это единственное ограничение.
We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting - till the end -
We are the champions -
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions - of the world

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Флирт
« Ответ #18 : 28 Декабря 2013, 12:17:26 »
ну пусть, пока он будет флиртовать с другими, я найду кого поинтересней  ::) ::)
а если нет никого поинтересней?
и не будет же он при вас флиртовать? откуда узнаете? ;)
ежели будет, то таки да, есть и поинтересней экземпляры  :D

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Флирт
« Ответ #19 : 28 Декабря 2013, 12:19:45 »
а если нет никого поинтересней?
быть такого не может. За поворот всегда естькто-то лучше  ;D
Цитировать
и не будет же он при вас флиртовать? откуда узнаете? ;)
ну ого,еще и при мне флиртовать???? а не окуел ли он? :)
Цитировать
ежели будет, то таки да, есть и поинтересней экземпляры  :D
вот и я о том же :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Флирт
« Ответ #20 : 28 Декабря 2013, 12:25:23 »
быть такого не может. За поворот всегда естькто-то лучше  ;D
ну тогда и мужчина может кого-то лучше найти за поворотом, не так ли? ;)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Флирт
« Ответ #21 : 28 Декабря 2013, 12:28:23 »
ну тогда и мужчина может кого-то лучше найти за поворотом, не так ли? ;)
абсолютно верно. Свобода выбора как-никак  ;)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Флирт
« Ответ #22 : 28 Декабря 2013, 12:30:26 »
Ну и что за отношения тогда?
И если вы запрещаете флиртовать вашему мужчине, то что за свобода такая, м?)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Флирт
« Ответ #23 : 28 Декабря 2013, 12:31:14 »
1. Что для вас флирт?
2. Если вы в паре (у вас есть постоянный партнер) хочется ли вам/считаете ли вы возможным флиртовать с противоположным полом? Если да, то как именно (в какой форме)? Если да, что вы от этого получаете?
3. Как вы относитесь к тому, что вас партнер будет флиртовать с противоположным полом?

Понимаю, что вопрос щепетильный :) Но узнать было бы интересно мнение обоих полов! Сразу скажу, правда очень любопытно! Всем ответившим благодарна безмерно :)
1. активный обмен информацией и эмоциями с намеком на горизонтальные отношения.
2.не только с противоположным,но и со своим)))в тяжелой.(у барышень всегда лапаю сиськи минимум)
3.да пожалуйста,но не в ущерб мне.
т.е., флиртуешь флиртуй,но если ты ради какой то левой коровы забил на меня и кинул скучать с левыми УГ - песец тебе.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Флирт
« Ответ #24 : 28 Декабря 2013, 12:49:24 »
Ну и что за отношения тогда?
каждый дрочит,как он хочет

Цитировать
И если вы запрещаете флиртовать вашему мужчине, то что за свобода такая, м?)
выборочная свобода. С ограничениями  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #25 : 28 Декабря 2013, 13:04:43 »
в нашем мире простая человеческая воспитанность уже кажется флиртом

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Флирт
« Ответ #26 : 28 Декабря 2013, 13:08:15 »
выборочная свобода. С ограничениями  ;D
;D
причем вторую половину органичивать
в смысле ограничивать

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Флирт
« Ответ #27 : 28 Декабря 2013, 15:06:16 »
Цитировать
1. Что для вас флирт?

Непонятная фигня.. не умела и не умею. Наверное вхожу в какой-то процент неудачников, которые это делать не умеют. ;D

Цитировать
2. Если вы в паре (у вас есть постоянный партнер) хочется ли вам/считаете ли вы возможным флиртовать с противоположным полом? Если да, то как именно (в какой форме)? Если да, что вы от этого получаете?
Я считаю возможным то же общение или шутки. Получаю удовольствие.

Цитировать
3. Как вы относитесь к тому, что вас партнер будет флиртовать с противоположным полом?

У меня парень умеет очаровывать общением, улыбкой и тд, то есть он делает это как-то ненавязчиво и не так, чтобы из-за этого злиться.
Если замечу действительно что-то большее, чем милая шутка или что-то еще, конечно, мне будет неприятно. Очень. :-\
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Флирт
« Ответ #28 : 28 Декабря 2013, 15:18:28 »
Кокетство - негарантированное обещание соития. Кундера.

Ausser

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #29 : 28 Декабря 2013, 23:17:53 »
Цитировать
1. Что для вас флирт?
тред не читал, про сперму в волосах ужее было?