Автор Тема: Флирт  (Прочитано 7749 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Флирт
« Ответ #30 : 28 Декабря 2013, 23:43:20 »
О как. Вы читали в разделе "пичаль-пичаль" побасенку, как со мною узбек знакомился? Как по вашему, это флирт или тупой обмен инфой?
а можно ссылку?  не вижу что-то((
http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,315.msg1697179.html#msg1697179
С уважением, Aneta

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Флирт
« Ответ #31 : 29 Декабря 2013, 00:54:07 »
если он пытался склонить к более близкому знакомству, то флирт
а может вам показалось, что хочет склонить?
и вообще, зачем вам это необходимо выяснить?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Флирт
« Ответ #32 : 29 Декабря 2013, 01:03:50 »
Мне вообще ничего не показалось. Я просто поправила своё исходно испорченное настроение, поболтав за пивом с адекватным человеком. А мало ли, как эта история выглядит со стороны?
С уважением, Aneta

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Флирт
« Ответ #33 : 29 Декабря 2013, 01:26:19 »
подпишусь, почитаю, а то сама не поняла для себя. с одной стороны и ручку поцеловать - это мимими, а с другой стороны - присесть на ручки к одногруппнику - это всего лишь «места в маршрутке нет, блин, а рюкзак тяжелый». в отношениях это надо уточнять с партнёром, я думаю, поскольку одним и фрилав - норм, а другие очень ревнивыми могут быть.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
Re: Флирт
« Ответ #34 : 31 Декабря 2013, 05:38:12 »
1. Вполне нормальная жизненная тема.
2.Хочется. Но в форме флирта.Ибо флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Не более. Что получаю? Признание того, что не пенёк, а вполне себе успешная женщина. Неуверенная в себе женщина неспособна удержать мужчину. Флирт - игра. Приятная, как в мафию.
3.Исключительно положительно. Если это будет флирт, а не кадрить кого-то на ночь.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Флирт
« Ответ #35 : 31 Декабря 2013, 05:58:15 »
Ща вот прям в тему Пелевин вспомнился. "Ананасная вода для прекрасной дамы". Там безумно красивая леди, ненароком оступившись, садится прямо задницею на охрененно богатого чувака. И далее следует долгий диалог, случайно или преднамеренно.
Я как читатель вижу, что искомое можно обрести и так. Чего огород городить?
С уважением, Aneta

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Флирт
« Ответ #36 : 31 Декабря 2013, 11:46:54 »
в нашем мире простая человеческая воспитанность уже кажется флиртом

Вот уж да уж....
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Флирт
« Ответ #37 : 04 Января 2014, 18:41:55 »
Я уже в теме про измены отписывалась. Продублирую.

1) Вообще сложно описать, что для меня является флиртом. На ранних сроках отношений ты получаешь прямо-таки физическое удовольствие от общения с объектом своей влюблённости. Коктейль из ощущения собственной привлекательности, тепла и удовлетворения. Флирт для меня - это общение, при котором я испытываю эти эмоции. Со стороны понять флирт это или нет - сложно. Чаще всего это выражается во взгляде "глаза в глаза", шутках, беседах на интеллектуальные темы, случайных прикосновения, помощи друг другу.
2,3) Флирт/кокетство - это элемент ухаживаний. Для меня ухаживать за другим человеком, когда ты в отношениях, - это плохо. Сама так не делаю. Партнёра стараюсь не ограничивать в общении, но грубого флирта не потерплю однозначно. Другое дело, что надо уважать манеру общения других. Для этого я сравниваю поведение человека с приятелями своего пола и противоположного. Это поведение отличаться не должно. Т.е. если партнёру важен физический контакт, то я не буду возмущаться этим. Для меня же обнимашки - дело уже интимное и доступное только мч и лучшим друзьям. Соответственно, если мч придерживаться моих взглядом, а тут решил приобнять девушку за плечи, то это уже повод для серьёзного разговора, т.к. это поведение будет для него из ряда вон выходящее.