Автор Тема: Писал для задолбалей, Какой ты, нетрадиционный...  (Прочитано 16051 раз)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Цитировать
Какой ты, нетрадиционный...

Жутко до скрежета задолбали наезды на людей с нетрадиционными... я не про ориентацию, хобби.

Итак первый пример. Назовем его Ю, Ю 2 метровый дядька боксер с очень странным хобби, он мыловар. Его мыло, воистину произведение искусства, не стыдно подарить и самому пользоваться, и разнообразие...нет просто слов.

А вот второй пример В.В. у нас кондитер, я человек не особо любящий сладкое скажу только одно, есть было жалко потому что красота неописуемая (однажды он сделал торт в форме Минас Тирита). И вкусно очень

А вот и Ж. Ж. флорист, и ему под силу букет за 500р превратить в букет за 5000р. скажу только одно, идя однажды на свидание с его букетом услышал разговор, "вот у парня букет, а ты мне веник подарил"

 а теперь, кульминация, собственно я спокойно и даже с интересом отношусь к хобби такого толка. Но Большинство начинает кричать про то, что у всех троих бабские хобби,
что-то, про ногомяч и гараж с ведром, по ошибке названный машиной, про который нежно поется ласточка. Так вот вы задолбали.

Вы же знаете меня на задолбалях не публикуют. Кстати, реально достал дележ хобби на возрасты и гендерные признаки. Меня с моей настолкой тоже задолбали
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
;D ну вообще да, соглашусь. лично у меня "девчачьи" хобби: вязание и вышивка, но т.к. я "альтернативно"нормальный человек, то все эти моточки, крючочки и игрушки не сочетаются с любовью к тяжелой музыке и хоррору в кино.  ;D что меня если честно изумило.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
а чё тут обсуждать, быдло/деревня стайл, про ногомяч ничё не скажу, всётаки пацанам действительно на пользу идёт, а вот про под гаражом с ведром обычно понимается просиживание там вечеров и попойки с такими же обладателями вёдер

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Родное и близкое.
Я - бисероплётчик. Здесь все это знают, а если кто-то не знал, но заинтересовался, я покажу свои работы.
Когда бисероплётчики достигают некоторого порогового уровня мастерства, то дальше развиваются: девочки чаще в направлении вышивки, а парни - в работу с металлом.
Меня само собой повлекло в сторону ювелирки. Я предпочла вообще забить и оставить всё как есть, но не ломать шаблоны внутри узкого сообщества.
С уважением, Aneta

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Поддержу, как же меня залюбило это: "ты же девочка, как ты можешь любить жестокие игры, фантастику, лазать на вышки и смеешь не любить шмотки-косметику-рукоделие"!!! В результате, я нормально могу общаться на тему своих увлечений лишь с мужским населением и парочкой адекватных подруг.
Недавнее: одногрупница решила сходить на 2го Хоббита, предварительно скачав и посмотрев дома 1ю часть.
-И как тебе Хоббит, Аня?
-Ой, ерунда какая-то! Столько сражений, я всё проматывала!
Да если в Хоббите пропускать батлы, то получится "В мире животных" с Гендальфом в роли Дроздова)
И до сих пор ни одна нежная барышня не сумела мне объяснить, чем так хорош Титаник, от которого они все пЫсаются.
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Родное и близкое.
Меня само собой повлекло в сторону ювелирки. Я предпочла вообще забить и оставить всё как есть, но не ломать шаблоны внутри узкого сообщества.
а можно глянуть? я люблю красивые вещи из бисера)
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Меняйте окружение и будет вам счастье
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн erazel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: +236/-27
Ай, стереотипы они такие. Я увлекаюсь "Что?Где?Когда?". Часто клубом тренируемся. Разок была тренировка в школе одной, вечерком. Спускаемся в холл, а там 10-11 класс дискотечит. Ну и пяные малолетки пробовали задирать, типа "о, ботаны ЧГКшники идут", ровно до того момента когда им пояснили что воон тот парень чемпион региона по кикбоксингу, тот футболист, а этот просто всегда готов в морду дать и если они хотят то сейчас продемонстрируем все что умеем ;D.
 Да и ИМХО если человек уверен в себе то он не будет стараться разными аспектами своей жизни доказывать свою брутальность  :). Например человеку реально могущему с двух ударов положить человека нет нужды заводить собаку бойцовской породы, он по велению души и с болонкой может гулять, а в случае чего сам без собаки "обяснить" обидчику что тот был не прав  :). В общем доказывают свою "брутальность" только сомневающиеся в себе люди. Как пел Высоцкий "Так оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..."
Да если в Хоббите пропускать батлы, то получится "В мире животных" с Гендальфом в роли Дроздова)
А вот за это уже Джексону нужно что-то оторвать. Так как сама книга совсем не о битвах, а о дружбе и путешествиях. И если режисер не смог снять так что бы без битв кино было можно смотреть значит ему место в парке атракционов и развлечений, а не в кино.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 14:32:36 от erazel »

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей

Недавнее: одногрупница решила сходить на 2го Хоббита, предварительно скачав и посмотрев дома 1ю часть.
-И как тебе Хоббит, Аня?
-Ой, ерунда какая-то! Столько сражений, я всё проматывала!
эээ... хорошая девочка аня ;D я как раз сегодня иду на 2го хоббита. видимо буду в восторге. лично я экранизацию воспринимаю отдельно от книги.
со мной перестала говорить одна дама, когда я на ее вопрос "какая твоя любимая комедия" ответила: "техасская резня бензопилой"

а еще меня убивает отношение к чужому телу: "нафига ты сделала такую татуировку? ну это же бред! это все видели, я даже знаю кто это. в твоем стиле были бы черепа. или драконы. или что там еще миталлизты набивают" - спасибо любимый брат ;D
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Вы же знаете меня на задолбалях не публикуют. Кстати, реально достал дележ хобби на возрасты и гендерные признаки. Меня с моей настолкой тоже задолбали
И праильна делают. Не зае*ло ныть-то ещё, не?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Цитировать
а можно глянуть? я люблю красивые вещи из бисера)
У меня чё-то не грузится моя страничка. Но вот мой пост на форуме со ссылкой на неё же. Может, позже получится. http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,25360.msg1688739.html#msg1688739
Но чистометаллических изделий тут не будет: правилами сайта это было запрещено.

Р.S. Ой блин, а теперь и на бисерный наш сайт уже не зайти. А 5 минут назад было можно. В общем, я проконтролирую процесс и таки скину рабочую ссылку.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 14:42:27 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
А вот за это уже Джексону нужно что-то оторвать. Так как сама книга совсем не о битвах, а о дружбе и путешествиях. И если режисер не смог снять так что бы без битв кино было можно смотреть значит ему место в парке атракционов и развлечений, а не в кино.
Будем откровенны, фильм Хоббит от книги ужасно далеко ускакал. Я не перестаю поражаться жадности Джексона, слепившего из маленькой детской книги 3 длинюююющих пафосных фильма. Формат киновоплощения явно не соответствует книге. Но если абстрагироваться от литературного первоисточника, фильм вышел зрелищный. И лично я в фентезийных фильмах чрезвычайно ценю грамотно и красиво поставленные бои. А без битв, имхо, киношный Хоббит был бы отчаянно скучным. 2я часть явно провисает в эпизодах в царстве эльфов.
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Цитировать
со мной перестала говорить одна дама, когда я на ее вопрос "какая твоя любимая комедия" ответила: "техасская резня бензопилой"

НУ Я ЖЕ ЧАЙ ПИЛ, хорош меня смешить, то в мире животных с гендальфом, то это

Цитировать
И праильна делают. Не зае*ло ныть-то ещё, не?

Неа. Не зае*ло
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
эээ... хорошая девочка аня ;D я как раз сегодня иду на 2го хоббита. видимо буду в восторге. лично я экранизацию воспринимаю отдельно от книги.
со мной перестала говорить одна дама, когда я на ее вопрос "какая твоя любимая комедия" ответила: "техасская резня бензопилой"
А к Человеческой многоножке вы как относитесь?) По мне, она уморительна в своей нарочитой омерзительности)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
а шо за хоббит, это интересно ???
Ну дык это же приквел Властелина колец, недавно доблестно экранизированный Питером нашим Джексоном
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
а шо за хоббит, это интересно ???

Ага, очень.
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
А мне нравится расширенный хоббит  ::) лучше уж по черновикам 3 фильма, чем один по книжнице)
Титаник начинала смотреть 3 раза, так и не осилила  :'(
Доктор, что со мной не так?
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
эээ... хорошая девочка аня ;D я как раз сегодня иду на 2го хоббита. видимо буду в восторге. лично я экранизацию воспринимаю отдельно от книги.
со мной перестала говорить одна дама, когда я на ее вопрос "какая твоя любимая комедия" ответила: "техасская резня бензопилой"
А к Человеческой многоножке вы как относитесь?) По мне, она уморительна в своей нарочитой омерзительности)

Кстати, заметен явный прогресс по сравнению с ВК - в Хоббите у Леголаса перестали выпадать линзы и он всегда с голубыми глазищщами)

А мне нравится расширенный хоббит  ::) лучше уж по черновикам 3 фильма, чем один по книжнице)
Титаник начинала смотреть 3 раза, так и не осилила  :'(
Доктор, что со мной не так?
Насилу посмотрела один раз, мне понравились лишь красиво всплывшие в кают-компании трупы. А на Звонке заснула через 10 минут :-[
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 14:48:01 от Hofnarr »
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Цитировать
А вот и Ж. Ж. флорист, и ему под силу букет за 500р превратить в букет за 5000р.

Это любому флористу под силу, если он промеж дешёвых роз дорогущей травы напихает ::)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Цитировать
А вот и Ж. Ж. флорист, и ему под силу букет за 500р превратить в букет за 5000р.

Это любому флористу под силу, если он промеж дешёвых роз дорогущей травы напихает ::)
Вспоминается моя сестра-флорист перед 8 марта
-И почем у нас тюльпаны будут?
-Ну это смотря кому...
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
А к Человеческой многоножке вы как относитесь?) По мне, она уморительна в своей нарочитой омерзительности)
я ее так и не посмотрела, ибо, на мой взгляд, вызывать ужас за счет омерзения - слишком толсто.
хотя, пожалуй, гляну одним глазком, чтобы не быть голословной

мне "властелин колец" нравится. он, когда вышел, вызвал огромный наплыв детей и подростков в книжные. за это я готова питеру джексону пятки целовать
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
а шо за хоббит, это интересно ???
Рюкзак, ай ай ай))) Это ж уже классика))

А я вот тоже хочу на Хоббита пойти завтра. На самом большом экране в городе)

По поводу Джексона - а вы знаете, он настолько прочувствовал дух Средиземья, что я его воспринимаю, как Толкиена, как второй канон. Потому, все вопросы на тему того, что де в книжке не так, отметаются по причине - мастеру можно всё=) И это таки тот человек, которому я доверяю. Кому еще можно доверять в этом жестоком мире?))

Хомяк, ну еще можно целовать пятки Роулинг, но там же и Майер придет, вы полегче с проявлениями эмоций))
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Вопрос к уже смотревшим Хоббита. Мне одной Торин кажется сувенирной версией Арагорна?
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
ИМХО в Хоббите Леголас какой то сильно зафотошопленный.кажется что это кукла.его омолодить пытались чтоли?разница то 60 лет между событиями - для эльфа раз плюнуть.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
С автором полностью согласна, однако некоторые, со своими хобби, умудряются сами задолбать >:(

Что-то похожее на то, что доводит именно меня, пишет Hofnarr
Цитировать
Поддержу, как же меня залюбило это: "ты же девочка, как ты можешь любить жестокие игры, фантастику, лазать на вышки и смеешь не любить шмотки-косметику-рукоделие"!!! В результате, я нормально могу общаться на тему своих увлечений лишь с мужским населением и парочкой адекватных подруг.
Недавнее: одногрупница решила сходить на 2го Хоббита, предварительно скачав и посмотрев дома 1ю часть.
-И как тебе Хоббит, Аня?
-Ой, ерунда какая-то! Столько сражений, я всё проматывала!
Да если в Хоббите пропускать батлы, то получится "В мире животных" с Гендальфом в роли Дроздова)
И до сих пор ни одна нежная барышня не сумела мне объяснить, чем так хорош Титаник, от которого они все пЫсаются.
Т.е. с самим хобби то все ок, но вот подчеркнутое :)
Вот вроде "поддержу", ток BrutusV то вроде за нормальное отношение к чужим хобби. Как то странно его поддерживать, но при этом называть любительницу "титаника" нежной барышней, которая пЫсается ;D
Ну а барышня не понимает зачем ползти на вышку. Баланс же, что не нравится? :)

PS: а еще я не люблю, когда хобби навязываются. Т.е. когда обладателю хобби вот прям кровь из носу надо его обсуждать. А когда выясняется, что ты предпочитаешь общаться на темы, интересные вам обоим, то тебя исключают из числа "адекватных подруг" >:(

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей

Хомяк, ну еще можно целовать пятки Роулинг, но там же и Майер придет, вы полегче с проявлениями эмоций))
;D чорт, как же без них.
хотя Майер я буду ждать с особым нетерпение. ну знаете, сумрак... свечи.. немного бензина
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Прошу прощения, что перебиваю добрую мирную толкиенутую беседу. Вот она, обещанная корректная ссылка для интересующихся бисером. http://biser.info/albom/12943. Наконец открылась. Извините.
С уважением, Aneta

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Вопрос к уже смотревшим Хоббита. Мне одной Торин кажется сувенирной версией Арагорна?
сувенирный мимиАрагорнчик это,скорее, Кили.опять же Тауриэль на него слюнки пускает, а не на Торина
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Прошу прощения, что перебиваю добрую мирную толкиенутую беседу. Вот она, обещанная корректная ссылка для интересующихся бисером. http://biser.info/albom/12943. Наконец открылась. Извините.
Спасибо, моя в восторге))
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Вот вроде "поддержу", ток BrutusV то вроде за нормальное отношение к чужим хобби. Как то странно его поддерживать, но при этом называть любительницу "титаника" нежной барышней, которая пЫсается ;D
Ну а барышня не понимает зачем ползти на вышку. Баланс же, что не нравится? :)

PS: а еще я не люблю, когда хобби навязываются. Т.е. когда обладателю хобби вот прям кровь из носу надо его обсуждать. А когда выясняется, что ты предпочитаешь общаться на темы, интересные вам обоим, то тебя исключают из числа "адекватных подруг" >:(
Видите ли, я готова объяснить, почему мне нравится ползти на вышку. А они про Титаник ничего кроме "оооо, там такая любовь" сказать не могут. А на счет тем, "интересных обоим"... Мне с подавляющем большинством окружающих девушек, поговорить, увы, не о чем. У нас общих тем, кроме учёбы просто нет. Тем более, если мне рассказывают то, что я не очень понимаю, но мне интересно(медицина, точные науки), я всё равно буду слушать и стараться понять. А те, кого я называю нежными барышнями не проявляют ни малейшего желания послушать о чем-то новом для себя((  И да, мне грустно от того, что я не могу, сидя в буфете с группой, вести непринужденную беседу о пытках :'(
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)