Автор Тема: Писал для задолбалей, Какой ты, нетрадиционный...  (Прочитано 16053 раз)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
а может, им неинтересно то, о чем говорите вы?
Тогда нелогично с их стороны обижаться, когда я говорю, что мне неинтересны их темы разговора. А они это делают
Обижаются, когда я честно сообщаю, что лучше послушаю музыку, чем поговорю с ними. Обижаются, когда я высказываю своё мнение об их взглядах на шмотки-фильмы. Обижаются, когда я прошу аргументировать ту или иную точку зрения. ЧЯДНТ?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 15:22:20 от Hofnarr »
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Хофнар, их больше=)
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Хофнар, их больше=)
Вооот она разгадка)))

Frenesi, и как 2я? Еще многоножистей? Я до неё до сих пор не добралась
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 15:27:10 от Hofnarr »
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Видите ли, я готова объяснить, почему мне нравится ползти на вышку. А они про Титаник ничего кроме "оооо, там такая любовь" сказать не могут. А на счет тем, "интересных обоим"... Мне с подавляющем большинством окружающих девушек, поговорить, увы, не о чем. У нас общих тем, кроме учёбы просто нет. Тем
Так, эм :)
Вы же, надо думать, на вышку ползете ради получения тех или иных положительных эмоций? Ну, если совсем обобщить :) А им позитивчик доставляют фильмы о любви. По сути, причины то не такие уж и разные ;)

Плюс, какая разница то, может человек объяснить или нет? Мне кажется, что многие не смогли бы обосновать те или иные предпочтения :) Хобби, которое хобби "просто", а не хобби "потому что", оно разве автоматом хуже?)

Цитировать
более, если мне рассказывают то, что я не очень понимаю, но мне интересно(медицина, точные науки), я всё равно буду слушать и стараться понять. А те, кого я называю нежными барышнями не проявляют ни малейшего желания послушать о чем-то новом для себя((  И да, мне грустно от того, что я не могу, сидя в буфете с группой, вести непринужденную беседу и пытках :'(
А вот с этим прям вообще-вообще не соглашусь.
Т.е. да, мне тоже интересно послушать про некоторые, незнакомые мне вещи, но! Это должно быть что-то именно познавательное - точные науки, медицина, как вы и говорите.
При этом слушать про любимую группу панкующей сокурсницы я, инфа 100%, откажусь.

Короче, важно не только то, что есть возможность узнать что-то новое вообще, а еще и качество/полезность этой информации. Вот в этом контексте некоторые умудряются задолбать, серьезно. До сих пор с ужасом вспоминаю брата подруги и его любимый "кол оф дьюти" >:(
Ну не хочу я слушать про выбитую им винтовку. Это не важно, не новое, не полезно :(

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Плюс, какая разница то, может человек объяснить или нет? Мне кажется, что многие не смогли бы обосновать те или иные предпочтения :) Хобби, которое хобби "просто", а не хобби "потому что", оно разве автоматом хуже?)
Объяснить я прошу, чтобы понять мотивы человека. А то, вдруг мне чего-то не нравится, потому что я этого не понимаю? А если мне объяснят, я могу и изменить свою точку зрения. Опять же, я просто люблю послушать чёткие аргументированные доводы
И могу даже про кол оф дути слушать, если рассказывают хорошо и с вниманием к слушателю))
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
;D ну вообще да, соглашусь. лично у меня "девчачьи" хобби: вязание и вышивка, но т.к. я "альтернативно"нормальный человек, то все эти моточки, крючочки и игрушки не сочетаются с любовью к тяжелой музыке и хоррору в кино.  ;D что меня если честно изумило.
Хых) Прекррррасно сочетаются, я вас понимаю) Самые милые котятки получаются как раз под кинцо про кровь-кишки.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Вопрос к уже смотревшим Хоббита. Мне одной Торин кажется сувенирной версией Арагорна?
сувенирный мимиАрагорнчик это,скорее, Кили.опять же Тауриэль на него слюнки пускает, а не на Торина
Бррр, у меня от любовной линии "гном+эльфийка"  глаз задергался))

Еще многоножистей.)) ГГ опять, как и в первой, стоящий того, чтоб посмотреть и содрогнуться от %feelingname%.
Даже не знаю, может ли кто-то побить инфернально-немецкого дохтура) но надо будет ознакомиться))
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 15:39:42 от Hofnarr »
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
А мне во всех фильмах Джексона больше всего орки нравятся. ЧЯДНТ?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
А мне во всех фильмах Джексона больше всего орки нравятся. ЧЯДНТ?
Орки-няши) их Джексон очень качественно сделал. И я во всей фентезятине всегда предпочитаю приверженцев тёмной стороны. С одним бывшим у меня приключился дивный скандал на почве Вархаммера - он был решительно за Императора, а я упарываюсь по тёмным эльдарам)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
С одним бывшим у меня приключился дивный скандал на почве Вархаммера
Прелестно ))
А по мне, так во всей вселенной вахи нету никого круче Коракса и Керза )
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Frenesi, вы всё няшней и няшней, но я вас уже сегодня плюсовала))

А по мне, так во всей вселенной вахи нету никого круче Коракса и Керза )
Ох, позор мне, но примархов я не знаток) Кстати, а вы знакомы с творчеством "Комиссар и недобитки"?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 15:56:20 от Hofnarr »
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Snow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +30/-1
А меня частенько задалбывает контингент девушек, которые увлекаются чем-то "пацанским" (экстрим, видеоигры, ИТ (etc) - нужное подчеркнуть) и постоянно вздыхает, ах, как тяжело жить на свете с такими увлечениями, непонятой и нитакойкаквсе.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Обижаются, когда я честно сообщаю, что лучше послушаю музыку, чем поговорю с ними. Обижаются, когда я высказываю своё мнение об их взглядах на шмотки-фильмы. Обижаются, когда я прошу аргументировать ту или иную точку зрения. ЧЯДНТ?
Я бы тоже обиделась, если всё это вы подаете с позиции янитакая и вывсетупыеванильки
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Я бы тоже обиделась, если всё это вы подаете с позиции янитакая и вывсетупыеванильки
Я это подаю с нормальной позиции. Ситуация: сидим группой в буфете. Я в уголочке в наушниках. Одногрупница вытаскивает из меня уши:
-Улька, почему ты с нами не разговариваешь?
-Извини, мне с вами неинтересно, лучше музыку послушаю, чтоб ваш разговор не портить
Итог - я ответила честно, а на меня обиделись.

Ситуация №2, лагерь, краевая олимпиада. Весь отряд готовится к какому-то вечернему мероприятию, я и еще одна дружественная мне барышня самоустранились и сидим в комнате. Я прохожу мимо холла по надобности. Мне в след:
-А почему это Ульяна и Наташа с нами не обсуждают?
-Потому что мы знаем, что наши идеи вам не понравятся
-Ну да... они же НЕФОРМАААААЛЫ!

И ситуаций таких у меня было не мало
Почему сознательный отказ участвовать в разговоре, который тебе не интересен вызывает обиду???
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А фигли вы тогда с ними ходите по кафе или олимпиадам ,если они вам неинтересны ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
А фигли вы тогда с ними ходите по кафе или олимпиадам ,если они вам неинтересны ???
Потому что буфет - единственное теплое место в институте зимой, а на олимпиаду меня отправили не спрашивая, с тем, кого я не выбирала, по результатам городского этапа.
а вы и есть нифармаааааалка. уверены, что ваши супер оригинальные идеи никому не понравятся, демонстрируете это "вы такие скучные" >:(
Не знаю, почему у вас это именно такие ассоциации вызвало. Я демонстрировала то, что мои и Наташины идеи им действительно не понравятся в силу различия взглядов и поэтому я не вижу смысла тратить время и сворачивать друг другу кровь. Я же не сказала: "фу, вы быдло, а я - просвещённое нефорьё, идите нах"
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Я это подаю с нормальной позиции. Ситуация: сидим группой в буфете. Я в уголочке в наушниках. Одногрупница вытаскивает из меня уши:
-Улька, почему ты с нами не разговариваешь?
-Извини, мне с вами неинтересно, лучше музыку послушаю, чтоб ваш разговор не портить
Итог - я ответила честно, а на меня обиделись.
ШТА?! Вы действительно не понимаете почему на вас обиделись? Я бы с вами после таких заявлений вообще разговаривать перестала и врубила демонстративный игнор. Не интересно - отойди в другой угол, сядь за другой стол, а демонстрировать свое пренебрежение окружающим это свинство.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Кстати, а вы знакомы с творчеством "Комиссар и недобитки"?
Видимо, скоро познакомлюсь)

Цитировать
-Извини, мне с вами неинтересно, лучше музыку послушаю, чтоб ваш разговор не портить
Итог - я ответила честно, а на меня обиделись.
Не надо так. Не злите одногруппников, коллег и иже с ними. Ибо это стратегически невыгодно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А за другой столик сесть корона отвалится ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
И до сих пор ни одна нежная барышня не сумела мне объяснить, чем так хорош Титаник, от которого они все пЫсаются.

Просто  +100500!
Я тоже не понимаю, чего  все носятся с  этим унылым фильмом.

К слову - я занимаюсь вышивкой. Знаете, сколько раз я слышала "фу, вышивка, это для старых дев и синих чулков"...
Помнится  на выставку "Формулу рукоделия" ходила, честно - была в шоке: мужик вышивает картины, самая большая была по высоте с шариковую ручку. Я прифигела!
Хотелось ему пожать руку за такое чудо, но он где-то  скрывался....
И вот  собственно - это что, плохо? Точнее, - чем это плохо?
Ну мужик, ну вышивает... И что? Пусть лучше пивасик глотает да пялится в  телик?

А мне во всех фильмах Джексона больше всего орки нравятся. ЧЯДНТ?
Орки-няши) их Джексон очень качественно сделал. И я во всей фентезятине всегда предпочитаю приверженцев тёмной стороны. С одним бывшим у меня приключился дивный скандал на почве Вархаммера - он был решительно за Императора, а я упарываюсь по тёмным эльдарам)

А мне - назгулы))
Охренительные получились)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 16:22:50 от Aleanna »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
А за другой столик сесть корона отвалится ???
Тогда они обидятся сразу же, разве нет? Оно надо?

Цитировать
Ну мужик, ну вышивает... И что?
У него, наверное, такие ловкие, чуткие пальцы  ::)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Я в уголочке в наушниках.
ШТА?! Вы действительно не понимаете почему на вас обиделись? Я бы с вами после таких заявлений вообще разговаривать перестала и врубила демонстративный игнор. Не интересно - отойди в другой угол, сядь за другой стол, а демонстрировать свое пренебрежение окружающим это свинство.
[/quote]
В уголочке(буфета) За другим столом, спиной к остальным. Я там села изначально, как только зашли в буфет. Одногрупница сама стала меня теребить. ЧЕМ Я ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ?  :o
Блин, мне не нравится эта планета. Здесь на честность обижаются :'(
Кстати, а вы знакомы с творчеством "Комиссар и недобитки"?
Видимо, скоро познакомлюсь)

Цитировать
-Извини, мне с вами неинтересно, лучше музыку послушаю, чтоб ваш разговор не портить
Итог - я ответила честно, а на меня обиделись.
Не надо так. Не злите одногруппников, коллег и иже с ними. Ибо это стратегически невыгодно.
Извините, но я правда не понимаю, почему моё нежелание с ними разговаривать о том, что мне неинтересно и то, что я могу опошлить едким комментарием их обидело.

А "Комиссар и недобитки" - это группа дивных украинских косплееров, делают ролики по Вахе)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Нэ ну в Титанике тоже есть плюсы. Очень красивая история любви. Эмоции, трагедия. Мостик между разными классами. Да и просто тупо картинка красивая) Вообще, этот фильм способен камень растрогать)
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
То есть вы демонстративно не хотите с ними общаться, а потом удивляетесь, почему они не хотят с вами общаться и слушать про ваши увлечения, вы же такая нестандартная :-\ Действительно с чего это они
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Извините, но я правда не понимаю, почему моё нежелание с ними разговаривать о том, что мне неинтересно и то, что я могу опошлить едким комментарием их обидело.
Иногда лучше опошлить едким комментарием, чем демонстрировать пренебрежение. Возможно даже, что ваши комментарии придутся кому-то по вкусу и будет весело.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Извините, но я правда не понимаю, почему моё нежелание с ними разговаривать о том, что мне неинтересно и то, что я могу опошлить едким комментарием их обидело.
Иногда лучше опошлить едким комментарием, чем демонстрировать пренебрежение. Возможно даже, что ваши комментарии придутся кому-то по вкусу и будет весело.
Проверено опытом, не приходятся) обижаются еще круче, чем на "пренебрежение"
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Snow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +30/-1
Просто  +100500!
Я тоже не понимаю, чего  все носятся с  этим унылым фильмом.

Вот знаете... Те девушки то же самое думают, допустим, о "Властелине Колец". И точно так же обсуждают, как тут орков-назгулов, главных героев своих фильмов.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Просто  +100500!
Я тоже не понимаю, чего  все носятся с  этим унылым фильмом.

Вот знаете... Те девушки то же самое думают, допустим, о "Властелине Колец". И точно так же обсуждают, как тут орков-назгулов, главных героев своих фильмов.
Я же не говорю, что любительницы титаника хуже меня. Просто мне с ними неинтересно. О чем я предпочитаю честно и корректно сказать сразу, дабы потом не оскорбить их взглядов на любимые фильмы и прочая
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Цитировать
нежная барышня
Цитировать
пысаются от восторга
вы уверены, что считаете их не хуже себя ???
Называться нежной для девушки стало оскорблением? Я тоже кое от чего пЫсаюсь. И могу об этом заявить именно в таких выражениях. Просто от другого
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Помнится  на выставку "Формулу рукоделия" ходила, честно - была в шоке: мужик вышивает картины, самая большая была по высоте с шариковую ручку. Я прифигела!
У меня отец вышивает крестиком. Мне на 18 лет подарил вышитый портрет - фотку сделал "пиксельной" и использовал как схему. Живет в не очень большом городке, так его все продавцы ниток знают, специально для него заказывают из Польши/Германии наборы вышивальные. Причем к этому хобби спокойно относятся даже его друзья по цеху.
Вот это  у вас отец))) Моё ему почтение)
А кстати, ведь забавный факт - готовка считается женским делам, а все крутые шеф-повара - мужчина)

Hofnarr, знаете, я вот ваши посты читаю и прям вижу себя 2года назад, когда третьекурсница Рю, только узнавшая про тетрадку смерти и аниме, утверждала, что ей неинтересно с девочками, она геймерша-анимешница не такая как все и прочий бред :) Правда мне хватало мозгов не заявлять "с вами скучно". Сейчас у меня есть о чем поговорить со всеми девушками, хотч
я ни мои, ни их хобби не поменялись, достаточно просто поинтересоваться людьми :-\
))) я на 4м курсе, я отстающая?)) Если честно, то многие люди меня с каждым днем как-то  всё больше расстраивают и расширять круг общения пока не тянет.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 16:53:11 от Hofnarr »
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)